Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Зверков Николай, откликнитесь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Зверков Николай, откликнитесь! Ответить с цитатой

Зверков Николай (если Вы сюда выйдете).
Мы, солдаты первой роты вч54234, очень тепло вспоминаем вас, помним, как вы ходили начальником смены на ПЦ с 89-го по 91-ый год.
По моим воспоминаниям (я служил 87-89) вы были особенным офицером ПЦ.
В частности, мы слушали в то время альбом Кино "Группа крови", который вы привезли из Союза. Это был, по нашим понятиям, небывалый поступок для офицера - поделиться с солдатами своими записями. И вообще - воспоминания о вас сохранились самые светлые!
Вот что писал Кирилл Сергеев (89-90) "(встречались в начале 90-х, он у меня большую коллекцию хард-рока переписывал)".
Антон Попов (89-91): "Я с ним свои 80 баксов отправлял на Родину. Он в одно со мной время уходил оттуда. Он самолетом через Гандер а я на Франко Иване.
Иван Омельченко "Особо хочу отметить Гринченко и Горчакова, ну Зверкова само собой, он был спец по рок-музыке
Было бы здорово, если бы вы вышли на этот форум и поделились с нами своими воспоминаниями. Сейчас, я думаю, все сроки секретности истекли (мы, например, давали подписку на 5 лет) – да и в любом случае; даже если не истекли - не обязательно здесь обсуждать профессиональные вопросы, может, вы вспомните и другие любопытные детали.
В любом случае, было бы очень приятно вас здесь услышать. Отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге