Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Собаки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Гринько



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 14
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Платан

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Собаки Ответить с цитатой

Недавно в разговоре с Шустановым была затронута тема про собак, которые жили на Платане. Это была старая сука по кличке Палуба и ее так сказать сыновья Буля и Комбат, причем Комбатом его обозвал сам Комисаренко, после того как узнал, что у комбата пса зовут Комиссаром. Семейка жила очень дружно, они с удовольствием делили с нами все тяготы и лишения военной службы. С удовольствием провожали вахту на домик и с домика. Буля и Комбат постоянно присутствовали при построениях личного состава, причем Буля вставал в строй к младшим специалистам, а Комбат к старшим специалистам. Когда приезжал начальник разведки флота, решили спрятать собак на антенном поле, Палуба отвязалась и прибежала к команде быстрее, чем ребята пришли.
Пришлось прятать в кассе бывшего зам.потеха солдатского.
У мангустов есть период когда они ходят как наркоманы, и вот в этот самый период идя на вахту мы повстречали такого мангуста . Буля решил его понюхать и тут же тот вцепился ему в нос, причем мертвой хваткой как они умеют.
Бедная собак начала бегать и мотать головой вместе с мангустом. Мы давай ловить собаку, что бы снять мангуста. Палуба была, первая видно она уже общалась с мангустами. Укусила его за загривок, и мангуст тут же отпустил Булин многострадальный нос. После этого Буля несвязывался с мангустами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге