Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Евро-2008, армейско-кубинский взгляд

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наша сборная достойна выступила на Евро?
Да
50%
 50%  [ 5 ]
Могла бы лучше
10%
 10%  [ 1 ]
Прыгнули выше головы
40%
 40%  [ 4 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:00 am    Заголовок сообщения: Евро-2008, армейско-кубинский взгляд Ответить с цитатой

В предверье ответственного матча Россия-Испания, и в связи с некоторым затишьем на форуме (нарушаемым лишь появлением таинственного Бен Ладена Shocked ), предлагаю высказываться в этом топике на тему нашей сборной в частности и Евро в целом.
Кто верит в сборную России?Я почему-то не очень. Но предчувствие меня часто подводит!
Высказывайтесь, уважаемые!
Может, кто-нибудь предскажет правильный счет?


P.S. Заодно я попытался сделать опрос, но не знаю, как получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Дмитрий



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 216
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 54234-B

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Голосовать думаю рано , начнем или завтра или в понедельник , а по игре - ну такой сборной у нас еще не было. Может выдать матч как с Испанцами , а может и Голанцев отправить домой , все по настрою. Непредсказуема как наша страна- можем за сутки аэропорт в Югославии под контроль взять , а может несколько лет В Чечне топтаться. И уже не важно (но очень хочется) попадем в финал или нет ,но последние три матча в душе приятный след оставили.
Всем удачи , дождемся вечера и поддержим ребят....
Всем до связи... Барка-31...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, создал тему - а вы всё о футболе пишете в разные топики. Sad
Хоть в опросе бы поучавствовали - тем более сейчас он стал актуален.

Пару слов об игре.
На мой взгляд, наша сборная не выдержала испытания медными трубами. Нас так расхвалили, что мы поверили в свою всесильность. То есть, как обычно, дело заключается в психологии.
Или (если не в психологии) надо считать, что матч с Голландией - это какое-то феноменальное чудо, которое больше никогда не повторится. По большому счету, это была одна суперигра. На втором месте - матч со шведами, который мы могли и не выиграть.
Особо почему-то расстроил Аршавин.
Тем не менее, закончу с оптимизмом.
1). Мы в четверке лучших.
2). На этом чемпионате никто, кроме испанцев, стабильность не демонстрирует. Если Испания победит Германию, это будет справедливо (ИМХО), и получится, что мы проиграли чемпиону.

P.S. В свете выступления сборной иначе, более значимо, выглядит победа Зенита в Кубке УЕФА. Все-таки очень непросто стать Победителями Турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.com



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 78-80 Нарокко/Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ты запостил опрос – «Кто верит в сборную России?Я почему-то не очень».
Какой болельщик и патриот своей страны и команды тебя поддержит?
Если бы ты поставил опрос:
- "Кто верит в победу сборной России? Мне бы очень хотелось, но команда еще слаба".
Результат активности был бы противоположно высокий. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cubano



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 156
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армо-2008, еврейско-букинский вгзляд Razz
_________________
Савченко Михаил. 85-86 - 12-й учебный центр, оркестр - "смычки". 86-87 Торренс 2-я рота пехоты. Пардон за ник - он везде одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.com писал(а):
Миша, ты запостил опрос – «Кто верит в сборную России?Я почему-то не очень».
Какой болельщик и патриот своей страны и команды тебя поддержит?
Если бы ты поставил опрос:
- "Кто верит в победу сборной России? Мне бы очень хотелось, но команда еще слаба".
Результат активности был бы противоположно высокий. ИМХО.

Вообще-то, вопрос звучал так
"Наша сборная достойна выступила на Евро?"
А "Я почему-то не очень" - личное мнение. Вот бы каждый высказал свое, и все было бы отлично.
Я, честно говоря, комментировал только футбол - не переходя на понятия патриотизм, политика, любовь к Родине и прочее, прочее...
Стоит учесть и тот факт, что на этом форуме не все россияне - поэтому название темы звучало "Евро-2008..."

Еще раз повторю - спорить о патриотизме не готов.
Не хотите говорить о футболе - не будем.
Пост Cubano я и вовсе не понял - только догадываюсь, что он имел в виду что-то нехорошее. Smile А может, снова ошибаюсь.

2 All
Народ, хоть поучавствуйте в опросе - интересно посмотреть, как эта штука работает. Всем патриотам совершенне незазорно давить "Да", впрочем, равно как и нет, на мой взгляд.
Пусть расцветает сто цветов! Так, вроде, китайцы говорили?
Я надеюсь, меня не обвинят в любви ко всему китайскому? Smile
Оставайтесь на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Дмитрий



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 216
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 54234-B

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Парни все нормально, теперь мы видим , что есть тренер и есть костяк команды , надо подшлифовать - убрать лишних , добавить недостающих, кого ,все сами видели.
Вырожаясь армейским языком подразделение не плохое, но не доконца обученное. Не хватает лидера, вроде Семшов,но он как "дед" переведенный в последний момент из другого подразделения. Основная часть команды "Соловьи" , хорошие но всеже "Соловьи". Жирков , Аршавин , Игнашевич, Березуцкие- "Черепа", а "Черпаки" хорошо, но это не опытные , тертые "Деды" и главное нет не одного закаленного "Ветерана". Так что , пусть команда растет и "соловьиная рота" станет "дедовской".
И еще , я считаю ,что Хидинг не прав в том , что решил играть с одним нападающим, причем ленивым и плохо владеющим искуством ведения меча. Павлюченко не выиграл не одного единоборства с нормальными защитниками, все его достоинство забивает , причем 1 из 10 , 15.
Всем до связи....Барка-31...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, почему победила сборная Испании.
Они же говорят на испанском языке, как и народ свободолюбивой Кубы! Smile
Думаю, ни у кого не вызывает сомнения, что испанцы победили по праву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cubano



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 156
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилов Михаил писал(а):
[
Пост Cubano я и вовсе не понял - только догадываюсь, что он имел в виду что-то нехорошее. Smile А может, снова ошибаюсь.
!


Миша, ничего я не имел ввиду, просто нафлудил, что пришло в голову, глядя на название твоей темы. Smile

А чемпионат мне доставил огромное удовольствие. За российскую сборную не болел, а болел за хороший футбол, а это они показали. Радовался, когда они забивали красивые мячи, впрочем, как и им. Cool

Не люблю когда дело доходит до пенальти, классно, когда исход решается в процессе игры.
2 года назад и на нашей улице был праздник, украинская сборная вышла в четвертьфинал ЧМ. А был ещё и 1\8 и выход из группы.
Уже забылось всё, но наш вратарь Шовковский остался уникумом в истории, который в 1/8 финала в послематчевых пенальти не пропустил ниодного гола в свои ворота. Швейцарцы два раза лупили мимо ворот, а раз он отбил. Razz
_________________
Савченко Михаил. 85-86 - 12-й учебный центр, оркестр - "смычки". 86-87 Торренс 2-я рота пехоты. Пардон за ник - он везде одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Молчал, молчал, но решил высказаться. Впервые мне не было стыдно за сборную. И не только мне. Конечно после драки кулаками не машут, но... На мой взгляд (без обид) "ЛОКО"- "Лузерклаб". Туда сливается весь отстой ЧР, те которых не берут в приличные клубы. По этому приглашать оттуда в сборную по меньшей мере глупо (Белялетдинов, Сычев). Косяк второй: продинамили Кержакова, который вынес на себе отборочный цикл и, кроме того УМЕЕТ играть в паре с Аршавиным. Косяк №3: если так хотели выиграть, если есть такие покровители у российского футбола, то ПОЧЕМУ нельзя было торжественно вручить Тимощуку второе, российское гражданство??????
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге