Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Кто служил в Торенсе 87-88 отзовитесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тонкоус Евгений



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 36
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Украина г.Алчевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Влад, самое интересное, что я никогда под "пистолет" Соболя не попадал. Мне больше от Барабанщикова доставалось. Ни разу в наряд по батарее не заступил,- с развода бегом на губу посылал меня нач.штаба! Не взлюбил он меня.
Серегу Вересова к нам из РМО перевели.
Зашел на сайт Google, набрал Lurdes; Cuba; Torrens. Там метка стоит уж очень далеко от нашей части, а что же там находилось? А рядом с автопистой взлетная полоса?
_________________
Двадцатый отдельный мотострелковый батальон минометная батарея 86-88гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князев Влад



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 40
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 1986 - 88гг. / Енакиево, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Тонкоус Евгению.
Женя, с Соболем тебе повезло. Я же пару раз под его раздачу попадал, но попадал справедливо.
А вот на счет взлетной полосы, Женя, я тоже посмотрел спутниковые съемки, я так понимаю это относится к аэропорту Хосе Марти. Вспомни регулярные полеты лайнеров над нашей частью, ведь аэропорт был рядом. Вспомни, как только над нами пролетал наш ИЛ - 86, так вскоре мы получали почту из Союза.
Князев Влад. Торренс. Минометка 86-88г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крюков Владимир



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 204
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Эль Габриэль/ г.Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, посмотрите на фото, у вас не этот подполковник Соболь командиром был ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Дмитрий



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 216
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 54234-B

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Нет Владимир , это не он , тот больше на покойного генерала Лебедя смахивал . А у этог взгляд добрее и сложением мелковат.
Всем до связи... Барка-31....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крюков Владимир



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 204
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Эль Габриэль/ г.Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлов Дмитрий писал(а):
Всем привет!!!
Нет Владимир , это не он , тот больше на покойного генерала Лебедя смахивал . А у этог взгляд добрее и сложением мелковат.
Всем до связи... Барка-31....


Ну понятно, значит точно у нас на ПДРЦ лишь однофамилец вашего Соболя был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Пивовар



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 82
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 87-88 Торенс-МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую
http://www.youtube.com/watch?v=fZOuJjjsjE0
_________________

Учебка Павловск 11.1986г.-04.1987г.теплоход "Клавдия Еланская" 04.1987 Торренс-в/ч 54234-в ,2-рота ,2-взвод ,7-отдел ,приказ-311 -12.1988г. турболайнер "Леонид Собинов"27.12.1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиннатуллин Альфрид



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 41
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 86-87 / Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Служил в 3 роте (86-87), 3 взвод командиром отделения, ушел на последней барке. Был еще у начфиза Мальцева каптерщиком, каптерка как помните была под трибуной на стадионе, приятно было ее на фотографии увидеть. С трудом осилил все посты всеравно что кино посмотрел. Во время моей службы брат учился в институте с кубинцами, так они меня как земляка встретили. Буду рад если эта ветка не заглохнет, а то я смотрю давно здесь уже никто не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князев Влад



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 40
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 1986 - 88гг. / Енакиево, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Зиннатулину Альфриду.

Форум и нашу ветку посещаю регулярно, правда давненько не оставлял сообщений. А затишье на ветке - я думаю это временно, летняя расслабуха, период отпусков. Я рад появлению еще одного
сослуживца. Уверен у нас найдутся общие знакомые! Very Happy Very Happy Very Happy

Князев Влад. Торренс. Минометка 86-88г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тонкоус Евгений



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 36
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Украина г.Алчевск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Альфрид, я тебя помню, знакомое лицо. Рад встрече! Подкидывай темы на этой ветке, поддержим! И участвуй в обсуждениях на других ветках.
_________________
Двадцатый отдельный мотострелковый батальон минометная батарея 86-88гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиннатуллин Альфрид



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 41
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 86-87 / Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо Евгений, а у меня блин память....., не могу вспомнить как звали молдованина (он частенько фильмы переводил нам, да и ликбез по испанскому проводил) Попадал и под пистолет Соболя, и че то кажется что после нее я оказался второй раз на губе, где мне сказали, что губа в бригаде это просто гостиница в сравнение с нашей, там работать не заставляли, но благодаря губе встретился с земляком из Башкирии, их корабль на Кубу приходил и его за драку к нам на "отдых" прописали. А в первый раз мне поспособствовал мой любимый майор Барабанщиков, я отказался в карауле надеть поверх куртки ремень (в этот день первый раз разрешили в куртках заступить в караул, холодно стало), не конечно потом надел поверх куртки, но не надолго. после команды кругом пришлось снять и ремень и шнурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князев Влад



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 40
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 1986 - 88гг. / Енакиево, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Завтра 12 сентября - день создания нашего учебного центра. По решению форумчан это теперь наш Ветеранский день. Всех однополчан поздравляю с праздником!!! Very Happy Very Happy Very Happy Здоровья всем и
достатка!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Князев Влад. Торренс. Минометка 86-88г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге