Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Предложение и обсуждение кандидатов в модераторы
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гринева надежда



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Служили два товарища Ответить с цитатой

Читайте новую тему на ветке "Боевое задание разведротам".

Вам лучше знать кто этим будет заниматься. Но ветка должна существовать. Займитесь своим архивом. Там должна быть не только дружеская переписка, но и серьезный материал (воспоминания). Например, Гаврилова М. Просто предложение. Взгляд гостя ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Строканев Сергей



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 74
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Уч.Ц-Г / Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно: Пильщиков Вячеслав и Александр Трапезников!
_________________
Сергей Строканев, танковый батальон, осень 86-весна 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Гаврилов



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые!
Дело в том, что я до сих пор забанен, и Владимир Стариков никак не может меня разбанить - поэтому пришлось вместо "Гаврилова Михаила" стать "Михаилом Гавриловым", повторно зарегистрироваться, и вот я перед вами.
Тем не менее, хотелось бы со временем вернуться к своему первоначальному профилю, поэтому заранее говорю, что отвечаю только здесь, по животрепещущей теме, а потом жду, пока наконец меня разбанят.

По модераторам.
Предлагаю Пильщикова Вячеслава и Игоря Комарова.
Проблема лишь в том, что первый отказался
(Почему? Слава, может передумаешь?!),
а второй не выходит на связь
(Игорь? Где ты? Отзовись?)
Оба, на мой взгляд, и Вячеслав и Игорь зарекомендовали себя адекватными и ответственными товарищами.

И еще есть предложение, на ветку вч54234 назначить модератором Андрея Косторенко. Многие из форумчан редко видели его коммы на данном форуме, но я лично, рекомендуя Андрея в модератры, могу добавить следующее:
с 2004-го года по настоящий момент Андрей стабильно учавствует в жизни этого форума, что позволяет нам сказать, что данный товарищ прошел испытание и проверку временем,
во все сложные моменты жизни нашего форума Андрей всегда здесь появлялся и высказывал свое мнение.

Также добавлю, что Александр Перевозников поручил мне высказать его мнение (предложение). Оно таково -
модератор темы "Служили два товарища" - Пильщиков Вячеслав, ветки "вч 54234" - Андрей Косторенко.

Попутно скажу, что Андрей Косторенко согласен стать модератором ветки "Служили два товарища", этот вопрос мы с ним обсудили в личной переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидоров Сергей



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нароко78-80/Горловка.Донбасс.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Гаврилов писал(а):


По модераторам.

Оба, на мой взгляд, и Вячеслав и Игорь зарекомендовали себя адекватными и ответственными товарищами.

И еще есть предложение, на ветку вч54234 назначить модератором Андрея Косторенко.

Согласен с "новичком"
Дополню - организация встреч в Москве и Е- бурге, веденние общественной работы на добровольных началах (список л\с бригады и рубрикатор)

А не будут брать(ся)- отключим газ(С) Very Happy
_________________
Елань-Куба 12УЦ ТБ. Ком. танка 1ТР№521-3ТР№553 http://foto.mail.ru/mail/vich_ss/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.com



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 78-80 Нарокко/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Сразу хочу поставить в известность всех, что отсутствие забаненых на форуме до сих пор, связано скорее всего с тем, что не все активировано в административном разделе форума. Я не говорю, что Володя или кто-то иной плохо знает админку, можно и что-то забыть. Дабы ничего не накосячить прошу дать временно права админа (hermano) и я сам все исправлю, если там ничего не накрутили без меня, или пригласить специалиста.
Почему Володя молчит? Может ему не совсем удобно обратится ко мне, после снятия прав, так как о ситуации в ветке он знал с самого начала и в полном объеме от меня. Но это его дело. Просто неосторожные действия могут привести к полной потере забаненных пользователей. А мне бы этого не хотелось. Все остальное я забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комаров Игорь



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 211
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Бригада РМО 85-87

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве возможно этому человеку доверить важное дело модерирования!?


А если серьезно, други мои, позвольте мне хотя бы здесь не командовать.
1.Нравится то, что я пишу-читайте. Не нравится-игнорируйте. Я именно так и поступаю. Однако давать оценку, а тем паче выступать прокуратором-увольте.
2.Не способные мы, и компьюторно малограмотные, (еще раз смотри фотографию)

Про выдвижение кандидатур.
Слава Пильщиков кандидатура достойнейшаяПостоянно посещающие форум люди это знают . И не по Крылову-«Лягушка хвалит соловья, за то, что хвалит он лягушку»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гефьё, вечно кривое!!! Very Happy
О, боже, да это же Игорь Комаров, не может быть, и флаг знакомый!
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All
Ну, значит, будем жить без модераторов.
Единственная просьба в Владимиру Старикову – сделать модератором ветки вч54234 Андрея Косторенко.
Может, есть самовыдвиженцы в модераторы?
Еще вариант: Как вам кандидатура Николая Овчаренко? (правда, если он сам не возражает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Дмитрий



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 216
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 54234-B

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
+1 . Николай Овчаренко, авторитетный в наших кругах товарищ , ветеран...
Всем до связи...Барка-31...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Пивовар



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 82
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 87-88 Торенс-МИНСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Николай Штукин,и Николая Овчаренко
_________________

Учебка Павловск 11.1986г.-04.1987г.теплоход "Клавдия Еланская" 04.1987 Торренс-в/ч 54234-в ,2-рота ,2-взвод ,7-отдел ,приказ-311 -12.1988г. турболайнер "Леонид Собинов"27.12.1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчаренко Николай



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 170
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс(1974-1975)/Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилов Михаил писал(а):

Еще вариант: Как вам кандидатура Николая Овчаренко? (правда, если он сам не возражает)


Уважаемые ветераны! Огромное спасибо за доверие.Я с удовольствием участвую в жизни форума и при всех возможностях популяризирую его.Но администрировать я его пока не готов.Как можно делать то,что не совсем понимаешь? На мой взгляд,лучше всего с этим справятся Перевозников Александр,Штукин Николай, Пильщиков Вячеслав,Комаров Игорь,Косторенко Андрей.Это будет наш штаб,с кем мы можем советоваться и спрашивать с него.
_________________
www.ut8io.org.ua
Привет радиолюбителям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мордвинцев Юрий



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко / Астраханская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: тоже за Славу Пильщикова! Ответить с цитатой

За Пильщикова он в теме.
_________________
декабрь1981-апрель1983г танковый батальон взвод связи. UA6UCE. http://foto.mail.ru/mail/ua6uce/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге