Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Голосование по модераторам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я голосую за:
Пильщикова Вячеслава
10%
 10%  [ 3 ]
Николая Штукина
46%
 46%  [ 14 ]
Александра Перевозникова
3%
 3%  [ 1 ]
Игоря Комарова
10%
 10%  [ 3 ]
Александра Трапезникова
0%
 0%  [ 0 ]
Андрея Косторенко
13%
 13%  [ 4 ]
Николая Овчаренко
10%
 10%  [ 3 ]
hermano (.com)
3%
 3%  [ 1 ]
Против всех
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Стариков Владимир
Site Admin


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 512
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Колли - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Голосование по модераторам Ответить с цитатой

Голосуем по кандидатурам модераторов.
Предлагаем другие кандидатуры здесь: http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?t=2728&start=0
Прошу попытаться выступить объединенным фронтом, чтобы не было: у одного два голоса, у другого три.
Права дам двум - трем топам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаврилов Михаил



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 735
Где жили на Кубе / живёте сейчас: СА 87-89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Re: Голосование по модераторам Ответить с цитатой

Стариков Владимир писал(а):
Голосуем по кандидатурам модераторов.
Никого не смущает, что половина заявленных в списке не желает быть модераторами? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиннатуллин Альфрид



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 41
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 86-87 / Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, всем лиж бы отписаться, я лично голосовал не за того кого предлогал, потому что один так ушел Sad, второй в отказку ушел Smile
_________________
20-ка, 3-я рота, 3-й взвод, 3-е отделение.
Балтика - М. Суслов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.com



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 78-80 Нарокко/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Я не хотел постить после Старикова, чтобы все было чисто и красиво на голосовании.
Но раз пошло и здесь письменное обсуждение, то скажу, что модератором никогда быть не хотел, я это уже давно прошел и эта «власть», как кто-то обозвал ее в сообщениях на форуме, мне не нужна. Не вижу оснований включения меня в список голосований.
В ситуации, когда администраторы не могут в полном объеме отдавать себя форуму, а модераторы вовремя не появляются для решения своих вопросов и было рассмотрено Стариковым предоставление мне прав модератора, затем администратора.
Я 80% своего времени провожу за ПК, я не подключаюсь к интернету, он у меня постоянно включен круглые сутки. Даже не все админы знают, а пользователи тем более, что в период с июля форум 2 раза глючил и 5 раз выключался. Один раз по нашей, остальные по вине серверного пространства "Мастерхост" исключая 2 случая профилактических работ. А кто звонил чтобы его включили? Но кроме того что позвонить нужно еще и расшифровать ту чушь которую они иногда лепят в свое оправдание. Вот для таких и подобных случаев в основном, мне был необходим доступ на уровне админа. То есть своевременное вмешательство в экстренных случаях, когда это не может сделать администратор.
А то что случилось недавно, это просто подтверждение того что пользователи не понимают работу модератора, они не понимают того, что кто то должен закончить флуд не регламентированный правилами форума. Поэтому впоследствии и выбирают тех, кто возможно, это слово услышал только на этом форуме, а модераторский раздел в жизни не видел и требований к модераторам не знает.
Прошу извинить меня, но это голосование, напоминает «выборы колхозного* водолаза», где всем плевать, что пруд высох, лишь бы соседа и побыстрее. С таким подходом мы обратно прейдем к ситуации некомпетентного функционирования и меркантильной защиты интересов узкого круга пользователей.
Предлагаю всем одуматься, не изобретать велосипед, доверить все назначения создателю и владельцу домена Старикову Владимиру.
Мы ему доверяем, и он сам создает себе команду. Только команду профессионалов. ИМХО.

* - колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь - корову заберем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал, хотя надежды остаётся всё меньше и меньше. Судя по настроению на форуме - модератор тут совсем даром не нужен. Нужен просто мусорщик, который бы подтирал засранки и правил чужие посты. чтобы они выглядели более-менее удобоваримыми. Форум самодостаточен, немодерируем и этим всё сказано.
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.com



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 78-80 Нарокко/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПАЦТАЛОМ. ???
Very Happy Very Happy Very Happy 3а 6 часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стариков Владимир
Site Admin


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 512
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Колли - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи.
Над выборами модераторов кто-то подшутил, и добавил 9-11 голосов в пользу Штукина.
Версия форума и отсутствие мода Admin Voting не позволили установить кто именно.
Единственно установлено, что это голосование проходило с помощью липовых регистраций.
Поэтому принимаю решение:
1. Назначить модераторами в ветке «Служили два товарища...»
Пильщикова Вячеслава и Николая Штукина.
2. Возвратить права администратора пользователю (hermano).
3. В дальнейшем решения всех вопросов возлагаю на администраторскую группу в составе
«Sasha» и «hermano», с равными полномочиями по всему форуму cubanos.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив ГСВСК -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге