Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Воинские поселения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гринева надежда



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Воинские поселения Ответить с цитатой

Воинские поселения располагались в двухэтажных домиках. От Гаваны нужно было ехать на автобусе. Это были военные (гражданские специальностей: инженеры и т.д.), хотя
они всегда ходили в гражданской форме. Лишь иногда были в военной форме.
У Грекова Л.А. ( директора посольской школы) были тесные контакты с командиром. Можете дополнить? Мне нужно: имя командира, воспоминания жителей этого поселения и т.д.
Внимание! 70-е годы (1972-1973)


Последний раз редактировалось: Гринева надежда (Вт Сен 23, 2008 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гринева надежда



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Где наша доблестная армия? Служили на благо Родины, а вспомнить и дополнить материал не можете. С надеждой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Озеров Сергей



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 211
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс ПРЦ/Химки

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению 72-73 годы, большая редкость на нашем форуме. Я например, служил в 77-78г, и к сожалению, о двухэтажных домиках, никакой информацией не владею. Жаль, что ничем не могу помочь.
_________________
ПРЦ - ПДРЦ 1977-1978
Торренс - Нарокко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гринева надежда



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Сергей. спасибо и на этом. Меня интересуют 1972-1978гг. Связь школы при Посольстве с военными была. Командир части был другом директора Грекова Л.А. Вспоминайте! Не может быть, чтобы ничего не вспомнили. Спросите у своих сослуживцев. С надеждой! Гринева Н.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал для Надежды инфу и набрёл совершенно случайно.
Вам, Надежда тоже можно воспользоваться,
http://www.bbratstvo.org/index.php3?path=_jornal/2002/03&source=vetdvij1

А кто-нибудь в курсе вообще об этой организации?
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гринева надежда



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:53 am    Заголовок сообщения: Служили два товарища Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Вячеслав! Всё в точку. Пригодится обязательно!
А я уж хотела прекратить следить за темой. Где вы были раньше?
Мы такой материал по крупицам собирали. Спасибо!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге