Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Поиск сослуживцев
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидоров Сергей



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нароко78-80/Горловка.Донбасс.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талызин Виктор писал(а):
Амигос я удачно зарегестрировался на ГСВСК Слава Слава Слава

Это с 3 МСБ

_________________
Елань-Куба 12УЦ ТБ. Ком. танка 1ТР№521-3ТР№553 http://foto.mail.ru/mail/vich_ss/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талызин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 7
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Н-Уренгой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега нет я незню Абасова может он гаубичником был.И еще у меняусть 2 фотки где я со своим наводчиком Ковалевым стою рядом с шилкой и еще я был в сборной команде по ручному мячу фото сборной есть в одноклассниках размещу.Вива хосе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сидоров Сергей



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нароко78-80/Горловка.Донбасс.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талызин Виктор писал(а):
Серега нет я незню Абасова может он гаубичником был.И еще у меняусть 2 фотки где я со своим наводчиком Ковалевым стою рядом с шилкой и еще я был в сборной команде по ручному мячу фото сборной есть в одноклассниках размещу.Вива хосе Laughing

С траков в сборной по ручному мячу был Бережной, помнишь такого?
_________________
Елань-Куба 12УЦ ТБ. Ком. танка 1ТР№521-3ТР№553 http://foto.mail.ru/mail/vich_ss/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талызин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 7
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Н-Уренгой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фамилию помню а вот лица нет .Выставлю фото на однокласниках посмотри может узнаешь когоюУдачи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге