Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

ПДРЦ"Ангел"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Озеров Сергей



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 211
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс ПРЦ/Химки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фото, я ведь тоже из Мурома на Кубу отправлялся.
_________________
ПРЦ - ПДРЦ 1977-1978
Торренс - Нарокко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быков Сергей



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 26
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 76-78 Тула-Торренс-Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.Ну и новость меня ошарашила-что в Муроме давно нет нашей учебки.Сначала я узнал о прекращении узла связи в Торренс .Интересно ,что практически в одно время-всего не стало,верне растворилось в другое.В Муром(52918) я призвался в мае 76г.,буквально февраль-март-апрель этого же года был переезд учебки из Москвы.Так что нам досталось-и благоустраивать в/ч и учиться(покой нам только снился).До нашего переезда там были пантонщики.Все было так запущено.Крысы ходили свободно днем,ночью с нами спали,грызли сапоги и уши.Ну конечно же московское начальство с этим смириться не могла и началось ......В конце лета учебный батальон посетил министр связи,маршал Белов принимал парад ,смотрел как мы обжились.Помню командиром части(учебки)был подполковник Павлюченко.
_________________
Узел связи.ТТЦ.54234
1976-1978 /Торренс/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крюков Владимир



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 204
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Эль Габриэль/ г.Рыбинск Яросл.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На фото: слева кажется жена нашего командира Белоусова, справа кубинка Мирта по кличке "Конек-Горбунок", ее так прозвали за своеобразную походку- с пятки на носок.




а у кого какие интересные фотки есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прокопенко Игорь



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 46
Где жили на Кубе / живёте сейчас: ГабриэльПДРЦ /Россия-Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Хотел у Андрея Короткова спросить:был ты со мной в Гаване,когда мы ездили на экскурсию с посещением вертолётоносца"Ленинград"? По моему это было в 83 году.Мне запомнилось,что нас было человек пять не больше.А ещё моряки нам не сразу поверили,что мы тоже служим.Ещё помню,что встретил на борту земляка из Смоленска-это из тысячи человек то. До связи! [/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге