Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Кто служил в 12 учебном центре в Нарокко 86-88 г отзовитесь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заварин Олег



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 21
Где жили на Кубе / живёте сейчас: В/ч 52388 отдельный реактивный дивизион, 12 учебный центр, / Ленинградская обл., г. Тихвин, г. Луга

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Кто служил в 12 учебном центре в Нарокко 86-88 г отзовитесь Ответить с цитатой

Странно как то Торенс тут вовсю тусуется, а из бригады никого нет? Через бригаду и народу то прошло больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonio



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 87
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вешай нос ! Подтянутся ! Надо в инете как-то сделать тему чтоб при наборе типа "служил на Кубе" сразу вылезал наш форум.
Это надо модераторов попросить наверное здесь. Им наверное тоже небезинтересно чтобы аудитория выросла. А контингент то если взять все призывы и года то он ой ой ой какой немалый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заварин Олег



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 21
Где жили на Кубе / живёте сейчас: В/ч 52388 отдельный реактивный дивизион, 12 учебный центр, / Ленинградская обл., г. Тихвин, г. Луга

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парням из Торенса не знакомы фамилии
Назаровский, Чемичёв?
Еще несколько связистов из нашей учебки туда попали, вспомнить бы фамилии.
В годах примерно 82-84 друган у меня там служил водилой - Савченко Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заварин Олег



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 21
Где жили на Кубе / живёте сейчас: В/ч 52388 отдельный реактивный дивизион, 12 учебный центр, / Ленинградская обл., г. Тихвин, г. Луга

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Кто служил в 12 учебном центре в Нарокко 86-88 г отзовитесь Ответить с цитатой

Решил тоже фотки скинуть, может будет кому то интересно посмотреть. По мере возможности буду дополнять.
http://foto.mail.ru/mail/oleg2050/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стариков Владимир
Site Admin


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 512
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Колли - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ну,.. Ответить с цитатой

Antonio писал(а):
Не вешай нос ! Подтянутся ! Надо в инете как-то сделать тему чтоб при наборе типа "служил на Кубе" сразу вылезал наш форум.
Это надо модераторов попросить наверное здесь. Им наверное тоже небезинтересно чтобы аудитория выросла. А контингент то если взять все призывы и года то он ой ой ой какой немалый.

Ну, просить нас не о чём не надо. Сами всё видим.
Во-первых: по словам "служил на Кубе" нас и так можно найти.
Во-вторых: точные слова теперь сказаны ("служил на Кубе"). Поисковики в ближайшее время пересканируют сайт с форумом, и мы вообще именно по этому сочетанию слов будем в самом начале.
Ждём неделю, а потом проверяем!
В-третьих: мы готовы предоставить вам место на сайте для создания вашего специального раздела. Нужно только чтобы кто-то его сделал и вёл.
А в-четвёртых...
Нас, учившихся на Кубе, за 6 лет существования сайта набралось чуть более пятисот. Что вы хотите? Время, время....
А я, между прочим, за это время нескольких потерянных одноклассников нашел. Причём, живущих очень далеко!
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто служил в 12 учебном центре в Нарокко 86-88 г отзовит Ответить с цитатой

Привет Олег. Я служил в Нарокко в охране особого отдела в 84-86 годах... Фотки мои ты можешь посмотреть на страничке Привет кубаши!!!Может кого увидишь знакомого...там есть молодые ребята которые оставались ещё,когда я уходил в Союз...
Вернуться к началу
Antonioni



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Орлов !
Подывысь Володымир що робыця ! Нас Москалей тута негарно. Ты да я да мы с тобой. А скилько з тобой у прызыви було нащих хлопциу ?

Я тебе ответил Зема на "Привет Кубаши !".
Кстати мой адрес мейла новый anton.popov@philips.com .
Буду рад если ответишь в форуме или на мейл.

Hasta luego!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стариков Владимир
Site Admin


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 512
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Колли - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ну, вот... Ответить с цитатой

Antonio писал(а):
Не вешай нос ! Подтянутся ! Надо в инете как-то сделать тему чтоб при наборе типа "служил на Кубе" сразу вылезал наш форум.
Это надо модераторов попросить наверное здесь. Им наверное тоже небезинтересно чтобы аудитория выросла. А контингент то если взять все призывы и года то он ой ой ой какой немалый.

Ну, вот мы уже на шестой строчке в Яндексе по запросу "служил на Кубе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заварин Сергей



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 47
Где жили на Кубе / живёте сейчас: НОРОККО БРИГАДА/Вологда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу Заварину!
Привет Олег! Ты пришел в бригаду весной или осенью? В какой роте служил? Еще когда я дослуживал за бригадой стройка была (в районе КТП), говорили, что это новые казармы. Дожил ли ты до переезда?
_________________
Привет всем Кубашам. Я служил в бригаде в Норокко в 1984-86год. Рем.рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заварин Олег



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 21
Где жили на Кубе / живёте сейчас: В/ч 52388 отдельный реактивный дивизион, 12 учебный центр, / Ленинградская обл., г. Тихвин, г. Луга

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заварину Сергею.
Я пришел осенью 86 ушел весной 88, новые казармы при нас ещё строили. Я думаю что переселились туда при таких темпах строительства на раньше 90 года.
Я служил в отдельном реактивном дивизионе, проще говоря в "Граде", во 2 батарее, во взводе управления - связистом.
Дивизион находился в самом углу бригады. Рядом была развед рота и "Шилка".
При нас поменялся комбриг, был Затынайко пришел не помню фамилию подполковника. Новый комбриг начал усиленно бороться за то что бы все военнослужащие отдавали честь как это написано в уставе ( за 10-15 шагов строевым и т д). Провинившиеся по субботам занимались на плацу под руководством офицера патруля строевой подготовкой от утреннего развода до ужина. Я был в числе первых залётчиков, проходя мимо столовой не отдал честь какому то подполковнику, как потом оказалось новому комбригу.
В общем то по мере службы чувствовалось как затягивают гайки, думаю в ваши времена служилось попроще, в смысле дисциплины и торговли.
Вспомнил смешной случай, какой то рядовой в самоходе в Гаване напился потом поймал такси и пока ехал в бригаду уснул, таксист его подвёз конечно к центральному КПП, очухался он на губе.
Через пол года после дембеля получил письмо от своего сменщика, с дисциплиной стало ещё круче, сказывалось то что мы служили при офицерах которые пришли на Кубу ещё до начала перестройки и при них как то всё проще было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то нашел!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже из реактивки служил в 1. С 5 апреля 91г. по 17 декабря 91г.(расформировали нас).......... Дослуживал в Зенитном д-не.
Теперь то, что помню:
1.Комбригом при мне были Петрук(очевидно тот самый подпол!!!!) и Бибиков.
2.Казармы в "новой бригаде" были достроены. Там размещались 3 и 4 батальоны.

Олег, у нас далжны быть общие знакомые, потому что разрыв не большой и я наверное застал твоих "соловьев"(какое забытое слово!)
Не пропадайте парни, я пол года искал все это.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заварин Олег



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 21
Где жили на Кубе / живёте сейчас: В/ч 52388 отдельный реактивный дивизион, 12 учебный центр, / Ленинградская обл., г. Тихвин, г. Луга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дмитрий!
Интересно узнать как служилось в ваше время, может фотки есть, смотрел ли мои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заварин Олег писал(а):
Привет Дмитрий!
Интересно узнать как служилось в ваше время, может фотки есть, смотрел ли мои?


Привет Олег! Фотки сброшу как нибудь.
Служилось отлично. Каждые выходные нас вывозили в Гавану или на пляж. С выходом вообще было просто. Ченчили мы жутко. Особо шустрые даже посылки домой отправляли с барками.
Дело в том, что нам платили уже баксами.
На руки мы их не брали, а получали все сразу перед дембелем.
Мы брали у офицеров взаймы, например 100$ и пускали в оборот.
В Нарокко вместо старых магазинов (с картами и тархетами) открыли обычные минимаркеты, в которых продавалось все. Кубашей в эти магазины мы старались не пускать, по крайней мере бесплатно (бизнес есть бизнес!!!!!). Помню, что часовой 2 поста не оханял ничего, кроме входа в магазин!!!!
Отлично помню "стодневки". Помнишь, этот праздник, когда деды накрывают столы, все празднуют, а потом молодые начинают гонять дедов. Без обид и без всяких последствий. Я, например, в свою "стодневку" был дежурным и от меня зависило окончание всего этого "побоища". Я проводил веч. поверку, а после команды "отбой" должен был выключить свет в казарме, а молодые должны были этого недопустить. Все бы ничего, но у меня в этот момент на ремне было десять!!!!! фляжек с водой! В общем к выключателю мы пробились только через пол часа!!!!!
Извини олег, я только сейчас заметил, что ты из Луги! А я то ведь из Питера! Может соберем всех кто поблизости и организуем встречу?
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
брякин александр



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: реактивка Ответить с цитатой

привет, однополчанин.
Я служил в реактивке с октября 1990 примерно по апрель 1991.
потом перевели в гуанабо,банщиком.
в реактивке был во 2 батарее. может помнишь колпакова,шумского.
из моего призыва петрунин,гриб. а еще был такой замечательный человек-кокушкин. ты должен его знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: реактивка Ответить с цитатой

брякин александр писал(а):
привет, однополчанин.
Я служил в реактивке с октября 1990 примерно по апрель 1991.
потом перевели в гуанабо,банщиком.
в реактивке был во 2 батарее. может помнишь колпакова,шумского.
из моего призыва петрунин,гриб. а еще был такой замечательный человек-кокушкин. ты должен его знать.


Привет! А я как раз с 5 апреля 91 до расформирования.
Кто не помнит Вадика Шумского- в реактивке не служил!!! Я никогда не видел его трезвым и Вадик очень любил собак- он их просто хорошо готовил!!! КД называл его "мой крестник".
Только при мне он был в третьей батарее. Бега Колпаков мой зема. После армии, во время учебы в ин-те какое то время жил у меня. Сейчас плавает куда то за границу. Кокушкин- до боли знакомая фамилия, но на вскидку не вспомнить. Нужна подсказка! А вообще помню очень многих. Я сейчас разыскиваю Халяву и Саню Маковецкого, но пока безуспешно. Если у тебя есть их координаты, скинь плз.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брякин



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 101
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Реактивка,Гуанабо 90-92/Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: реактивка Ответить с цитатой

Привет Дима. Бегенч Калпаков,по-моему из Туркмении, из Красноводска.Ты тоже оттуда? Слушай,еще такой вопрос. Что-то я запарился,наверное насчет второй батареи. Но по-моему у нас была вторая.Командиром при мне был Запорожец. Командиром нашего 4 взвода был Проценко. Мой дед был Саня Брова. С Вадиком после моего отъезда в Гуанабо мы встречались один раз и то на губе. Где-то в августе. Мне тогда 10 суток начштаба бригады дал за распитие напитков. Вадик тогда жаловался,что вашим призывом много армян пришло, стариков не уважают.Черпаки вообще батарею не держат.
А вообще,я очень жалею,что фотографий почти не делал. То не до этого было. Потом в Гуанабо особой возможности не было. Очень обрадовался,когда нарвался на этот форум.Такой кайф испытываю сейчас.Если получится,то в этом году поеду на Кубу.
А насчет Халявы и Маковецкого я не в курсе.Я даже не помню таких.
А прапора Мележко помнишь.Это мой земляк из Алма-Аты.
Вообще много кого помню,но многих уже забывать начал.
Дима а ты где в учебке был.Просто с тобой на барке мой земляк должен был идти ,Прасолов Петр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет. Я не ошибся ты служил в 3 батарее, которой и при мне тоже командовал Запорожец.
Я тоже как и Бегенч родом из Туркмении, только из Ашхабада. По поводу Бровы, может БелобрОв?? Эта фамилия почему-то всплывает.
Армян было действительно много, но большую их часть разогнали по бригаде, в основном в пехоту. С барки, их увезли в Торренс, в артдивизион, но они там взбунтовались, типа устав и все такое и их перевели к нам. Но очень скоро оставили только тех, которые не создавали проблем. По поводу черпаков- правда. Поляну они не секли, потому что призыв был разрозненный, а наш наоборот- дружный. В нашей батарее молодежью занимались только пять черепов. Ты должен их помнить: Айтян, Мирзоянц, Усмаев(чечен), Шапсигов(шнапс), Тимченко ну еще- Нас (помнишь такого?). Остальным было пофиг. Чечена и Шнапса тоже перевели в 20-ку, за неуставняк, после чего все остальные забили болт. Во 2 и в 3 было попроще, там черепа хоть чем то занимались.
В учебке я был в Николаеве в/ч 74955 отдельный артполк 2 УАБ. Кстати по специальности в реактивке я был один из своего призыва!!!
Остальные были "самоходчики", как раз армяне (1 УАБ)! А шел я первыми баками и на Кубу и обратно. К сожалению Прасолова Петра я не помню. Я помню твоего земляка из 2- Бакумбаев. Запал он мне в память после жесткой драки с парнем из моего призыва. Парень был мастером по боксу и во время драки сделал несколько профессиональных ударов в лицо, но срубить Бакумбаева так и не смог. Разошлись при "своих". После этой драки "боксер" его жутко зауважал.
Саша, мне не дает покоя Кокушкин. Я что то помню, но- что?! Весь вечер голову ломал- ничего. Он был не из 1 это точно.
Напомни что нибудь, связанное с ним!!
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брякин



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 101
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Реактивка,Гуанабо 90-92/Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,братан.Ты мне теперь как родной.Отвечаю по-порядку. На счет Бровы. Ты скорее всего его не застал. Он наверное как раз твоей баркой ушел или второй. Дима и Я и Усмаев Альберт и Айтян(кстати у меня есть фотка,где я,Айтян и еще один ара пашем дровосеками в наряде по столовой в Николаеве) все из той же второй батареи отдельного артполка если я не ошибся.Хотя вообще-то артдивизиона.Из Николаева помню: мой призыв-Амбарцумян(должен был остаться на сержанта),Балобан,Карапун-Орлы. Деды-Поздышев,Голуб,Яблонский,Литвин,Кампотий,Голубов и т.д.
Я не ошибся? Мирзоянц тоже наш,только с другой батареи.Мы с ним в санчасти в учебке лежали,когда я мозоли без портянок в первые две недели натер.А Шапсигов это по-моему Заур,да?Тоже с нашей батареи. Сколько мы попили ликера с ним.
Тимченко кто такой .Что-то смутно помню.хотя фамилия знакомая.И кто такой Нас. напомни.
Насчет Ержан Бакумбаева.Это мой кент по реактивке.Мы даже дембель по-началу вместе собирали.Он с Павлодара. Я очень хотел бы его найти.
А Кокушкин-это один тип с нашей батареи,которого вся реактивка даже в Гуанабо приезжала искать,когда он убежал.
Дима,нужна твоя помощь. Если ты с Питера призывался,то может ты знаешь пацана оттуда.
Он был художником в штабе бригады.Его зовут Олег,фамилию забыл.
Уволился он осенью 1991.Заранее благодарен.
А чьи-нибудь координаты у тебя есть,а еще лучше фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Брякин писал(а):
Хотя вообще-то артдивизиона.Из Николаева помню: мой призыв-Амбарцумян(должен был остаться на сержанта),Балобан,Карапун-Орлы. Деды-Поздышев,Голуб,Яблонский,Литвин,Кампотий,Голубов и т.д.
Я не ошибся? Мирзоянц тоже наш,только с другой батареи.Мы с ним в санчасти в учебке лежали,когда я мозоли без портянок в первые две недели натер.А Шапсигов это по-моему Заур,да?Тоже с нашей батареи.

Ну ни фига себе! Тоже по порядку. Не было Литвина и Компотиия.
Поздышев был старшиной. Болабан- мой ком.отд, а Яблонский- замок(4 взвод). Голуб и Голубов замки 1 и 2 взвода. Амбарцумян бал в первой батарее. Был еще Арнаут. 74955 это полк, просто 1 и 2 батареи это 1-й дивизион, а 4 и 5- второй.
Александр Брякин писал(а):
Тимченко кто такой .Что-то смутно помню.хотя фамилия знакомая.И кто такой Нас. напомни.

Тимченко Саня из Запорожья, твоего призыва. Не знаю как в учебке, но в реактивке он дружил с Альбертом и Шнапсом причем довольно плотно. Во второй батарее был его зема, вашего призыва Леха Яхно- здоровый такой. Может так вспомнишь? Нас это Насруллаев. Тоже твоего призыва. Узбек очень похожий на негра, с отвисшей нижней губой.
Александр Брякин писал(а):
Дима,нужна твоя помощь. Если ты с Питера призывался,то может ты знаешь пацана оттуда.
Он был художником в штабе бригады.Его зовут Олег,фамилию забыл.
Уволился он осенью 1991.Заранее благодарен.
А чьи-нибудь координаты у тебя есть,а еще лучше фотографии.

Нет, я призывался с Ашхабада. Найти парня по одному имени сложно.
Тут на форуме есть несколько питерцев, может они что нибудь знают.
Я узнаю, может возможно через военкомат выяснить.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брякин



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 101
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Реактивка,Гуанабо 90-92/Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно земля круглая. Насчет полка ,извини.Это я опять запарился.Когда ты написал номер части -74955, я был уверен,что это моя часть на 99,9 процентов,потому что забыл номер своей части. Но сегодня посмотрел военник и офигел. Никогда бы не поверил.
Имя Саня Тимченко до боли знакомо,это вроде бы такой высокий светловолосый.Леха Яхно тоже с нашей батареи. Одно время мы с ним очень хорошими друзьями были. Был еще Лечу(гагауз). Насруллаева вспомнил,как такого не вспомнить.Когда я в реактивке был,он даже выступал на соревнованиях по боксу с кубашами.На барке он со мной уходил.
С Ашхабада, по-моему Мирзоянц и еще кто-то из ремвзвода.
Насчет того,что я с 3 батареи ,я вспомнил,точно.
Дима как насчет фоток. Что-нибудь у тебя есть?
Вообще я в 98 году в интернет в первый раз попал и с того момента постоянно задавал запросы-ГСВСК,КТО СЛУЖИЛ НА КУБЕ,КОМАНДА АНАДЫРЬ и т.д.Но ни фига не мог найти.
И только 3 дня назад наконец нарвался.
Завтра уезжаю в Стамбул на неделю.Как приеду опять присоединюсь к общению.Как раз может кто-нибудь еще подтянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге