Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Узел Связи ВМФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы слушаем, слушаем!!! Продолжай!
Приветствуем Артеева Аркадия!
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прокопенко Сергей



Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 3
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс-УС ВМФ, Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет "кубинцы"! Сегодня случайно наткнулся на ваш форум. Прочитал всё. Как будто на Кубе побывал! Я служил в Торренсе на узле связи ВМФ "Каньон" с мая 1974 по июнь 1976. Почему-то никем не упоминался этот узел связи. Вспомнить и рассказать есть что. Хотел найти это место через Google-Планета земля. Ничего не получилось. Может кто нибудь знает точные координаты? Нас было около 40 моряков срочной службы и почти столько-же офицеров и мичманов. Рядом находился солдатский узел связи - около 200 срочников. А в километре или двух располагалис "сёминцы" - радиоразведка ВМФ (может это и есть "Платан", о котором постоянно упоминается на форуме. Вахту нес на посту связи с подводными лодками СБД. Учебку проходил в Ломоносове под Питером, а с декабря 1973 по май 1974 в полку связи ВМФ "Марафон" в деревне Ям под Москвой. Ответьте кто-нибудь. Всем всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Озеров Сергей



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 211
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс ПРЦ/Химки

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей.
Я тоже служил в Торренсе на Узле связи (среди тех самых солдат срочников) в 1977 - 1978г. Ваш узел связи находился через плац и немного влево от наших казарм. Почти напротив вас была наша столовая. А ваши передатчики находились в Нарокко. Большинство моряков с передатчика до Кубы служили под Москвой, недалеко от моего дома, поэтому звали меня земляком и у нас сложились очень тёплые отношения. Надеюсь ты тоже встретишь здесь своих друзей, главное не пропадай, будь на виду и они тебя найдут.
_________________
ПРЦ - ПДРЦ 1977-1978
Торренс - Нарокко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прокопенко Сергей



Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 3
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс-УС ВМФ, Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озеров Сергей писал(а):
Привет Сергей.
Я тоже служил в Торренсе на Узле связи (среди тех самых солдат срочников) в 1977 - 1978г. Ваш узел связи находился через плац...


Привет тёзка! Ты прибыл на Кубу вскоре после моего убытия. Описываешь все правильно о местоположении. Жаль никак не могу найти это место в Google-Пл.Земля. Мне эти тропики долго еще снились, а подводный мир до сих пор иногда... С вашими ребятами мы почему-то мало общались, может и времени особо для этого не было из-за постоянных вахт. А при вас еще была каса Педро, где мы обычно затаривались пивом и ромом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге