Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Рота связи 87-89
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.com



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 78-80 Нарокко/Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назаровский Андрей писал(а):

Позывной "Граната"- это узел связи в бригаде(Нарокко). Обслуживала данный УС рота связи(не вся конечно), находившаяся в бригаде.
"Клён"- это узел связи, находившейся в Торренсе на территории отдельного 20 мотострелкового батальона. Помимо того, что УС "Клён" обеспечивал связью внутренние подразделения батальона, были выхода к соседям: вч54234(Пальма), УС мореманов(Платан), "тихий домик" КГБистов(Сосна), УС "Орбита"(мы про них знали только, что они занимаются чем-то секретным), УС "Финиш", "Чайка" УС в Гаване( от туда частенько выходили к нам на коммутатор гранде гефы). Так же был выход в деревню. Вобщем, порядка 40-50 абонентов. На кубашей прямого выхода не было. На "Гранате" вроде бы на кубашей выход был.
В Союз можно было выйти только через "Чайку" или как писал Панов Михаил на халяву по кубашским сетям. С "Чайки" были выхода на УС "Рубин" (Москва) и УС "Вулкан"(Питер) (про остальные незнаю). Выйдя на эти УС, тебя могли соеденить, например с УС "Пионер"(Осиновая Роща, Лен. обл.) и попросить дежурного на коммутаторе набрать 5-ти значный номер в деревне Рапполово(к примеру) и ты разговариваешь с родными. Хотя сделать эти все манипуляции было давольно таки сложно.

Большое спасибо Андрюха за информацию, а то забыл что такое "Граната", в голове крутится, а вспомнить не могу. Клен я предпологал что это 20 УС так как звонили землякам туда. А с Москвой соединяли предположительно (по твоим разъяснениям) Граната-Чайка-Рубин, слышимость уж очень хорошая была, и денег дал нормально (сколько уже не помню) но получил удовольствие.
Спасибо Вам связисты.
- "Внимание, я электрон 260 (или 240 точно не помню) о получении сигнала подтвердить установленным порядком (или образом).
Это так в мое время обьявляли по селектору тревогу.

Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Сергей



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 20 бат. взвод связи 73-75/ Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилов Михаил писал(а):
Серый Сергей писал(а):
Привет всем ветеранам. Я служил во взводе связи с 73 по 75 год.

Привет, Сергей!
Слушай, выходи на ветку в/ч 54234!
http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?t=131&sid=eb00bbb218eac37c335056cd561cc869
Там твои сообщения не затеряются. Было бы крайне любопытно узнать о том времени (73-75), ведь у нас на форуме только два таких старожила - ты и Николай Овчаренко.
Вот для начала такой вопрос.
Сергей Озеров (78-80) поделился своими воспоминаниями о дедовщине.
См. Здесь
http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?p=13634#13634
два комма
И вот
http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?p=13643#13643
окончание.
Скажи, а в ваше время были такие же порядки?
Или попроще?
Важный вопрос - ты не знаешь, с каких пор существует 20-ка?
Словом, делись воспоминаниями!

Привет, Михаил !
По поводу дедовщины. Она, конечно, была. Такого, как описывают, конечно, у нас не было (во всяком случае, во взводе связи). Слыхали мы, конечно, про минометку, про взвод БТР и некоторые другие подразделения. Какое-то время я был на полигоне в Алькисаре, там дедовщина была покруче, но все равно, таких ужасов не было.Что у нас было -так это молодые старикам накомарники натягивали перед сном, но это такая мелочь... Как я отношусь к дедовщине - дикость, конечно.Всегда нужно знать грань, за которой человек превращается в злобное животное. Именно поэтому сейчас армейские чиновники вылавливают призывников и силой направляют их на службу. У нас такой проблемы не было. Это сейчас, если откосил от армии, так прямо героем считают. У нас косить считалось дурным тоном. Здороваться, конечно, не перестанут, но будут считать тебя человеком второго сорта.
По поволу первого предложения - если будет интересная тема, я всегда готов подискутировать.
Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВячеславМ



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 5
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 УЦ старые казармы, вхз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Овчаренко Николай писал(а):

Спасибо,друзья! Действительно,Радио в моей жизни занимает очень много места.Первый детекторный приемник собрал в пятом классе.Чуть позже-первый передатчик.Тогда в моде было "радиохулиганство".На Кубе один раз слышал на средних волнах радиохулигана из СССР.Сейчас я понимаю,что такое услышать - это редкость.После армии оформил позывной и с удовольствием продолжаю заниматься любимым хобби.


Всем привет! Николаю персонально - 73! Раз уж коснулись радиолюбительства - интересный случай на Кубе был: с одним парнем из ВунПВО (жаль, не помню имени) соорудили антеннку (что-то типа inv. V), ну и вечерком на Р-107 то-ли на 7, то-ли на 14 мГц слушаем. Какой-то G2XX (английский позывной) телеграфом работает, CQ DX - типа ищет, с кем пообщаться. Мы с мальчишкой переглянулись. Я ему: "Ну, чё?", а страшно - засекут, так недолго и в Союзе досрочно оказаться. У того глаза горят, типа "Давай!". Ну я лихо Кубинский позывной придумываю и: G2XX de С4ХХ pse k. И что же вы думаете - отвечает англичанин! У меня металлический привкус во рту, адреналина по самое не балуйся, парень из ВунПВО практически в том-же состоянии! Но разум (или страх?) победил - быстренько все выключили и спать пошли. А жаль - интересный сеанс связи получился бы...
Для советского радиолюбителя в том регионе полно диковинных позывных (dx-ов, попросту говоря))). Ну я и слушал Р-326М, все в тетрадочку аккуратно записывал, а по приезду в Союз всем QSL и разослал, что-то из ответных карточек в радиоклуб (UK6JBV) пришло, да я подзабил на это дело.

Вячеслав, 88-90, взвод химической защиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВячеславМ



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 5
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 УЦ старые казармы, вхз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Панов Михаил писал(а):
Буэнос диаз, Амиго.
Здорово парни, пишите, если есть чего писать.


Михаил, приветствую! Судя по фотографии "Куба (в Одессе)" ты уволился весной 89? Если так, то полтора года мы служили в Нарокко вместе. Смотрел фотографии - не помнишь, фото в Алькисаре в каком году делалась? Кстати, командира роты связи (по-моему 88-90) на одноклассниках видел. В 87-89 в роте связи земляк мой служил (из Осетии), Андрей, был механиком-водителем, думал на фото в Алькисаре увижу его - к сожалению, не нашел.

Вячеслав, 88-90, взвод химической защиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Сергей



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 20 бат. взвод связи 73-75/ Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !
Не поленился, слазил на гуглу, нашел там наш гарнизон. Понадписывал места, которые помню, если что не так, поправляйте.
Так оно было в 75-м. Коля должен помнить. Вроде выглядит нормально, оцените.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перевозников Александр



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: вч 54234/Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Сергей Серый:
Без твоего разрешения разместил твою схему на другой ветки Embarassed .
Ну уж очень интересно! 3-я рота? Николай Овчаренко говорил, там вроде уже наши сидели? А что было за третьей ротой? Не помнишь?
_________________
Торренс, в/ч 54234-В, 1 рота, 3 взвод, "Дом"
осень 1986 - весна 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Сергей



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 20 бат. взвод связи 73-75/ Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозников Александр писал(а):
То Сергей Серый:
Без твоего разрешения разместил твою схему на другой ветки Embarassed .
Ну уж очень интересно! 3-я рота? Николай Овчаренко говорил, там вроде уже наши сидели? А что было за третьей ротой? Не помнишь?

Да ради Бога ! Пусть все видят. Про третью роту мы мало что знали. Слыхали, что они слушают Америку и записывают. У некоторых наших были с ними личные контакты, какую-то музыку приносили. Я несколько раз видел их командира в гостях у нашего взводного, но скорее всего это были контакты на тему где что достать. Что было вокруг ? Я уже не помню, 30 лет никак прошло. Помню, дальше был узел связи, еще моряки. Рядом с нашим взводом была дверь, куда заходили только гражданские, но это тоже смутно помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перевозников Александр



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: вч 54234/Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял! Спасибо!
_________________
Торренс, в/ч 54234-В, 1 рота, 3 взвод, "Дом"
осень 1986 - весна 1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчаренко Николай



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 170
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс(1974-1975)/Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

ВячеславМ писал(а):


Всем привет! Николаю персонально - 73! Раз уж коснулись радиолюбительства - интересный случай на Кубе был: с одним парнем из ВунПВО (жаль, не помню имени) соорудили антеннку (что-то типа inv. V),
Вячеслав, 88-90, взвод химической защиты.


Приветствую,Вячеслав! Очень интересная история.Спасибо!
А я не забросил радио.И сейчас с удовольствием работаю и с DX и в контестах.Там я тоже слушал эфир.Очень интересно.А отсюда с Кубой у меня несколько связей.Да и немного радиолюбителей там.
_________________
www.ut8io.org.ua
Привет радиолюбителям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурдаев Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко, Торренс\Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козицкий Евгений писал(а):
Всем Привет. Служил в роте связи в 81-82 году.


привет Евгений! Чё это служил! Ты, вроде как, и сейчас продолжаешь или это так-работа? Куда пропал с одноклассников.ру.?
_________________
Служил на Кубе-27.04.79 г. по 08.11.1980 г., после учебки в Осиновой роще(батальон связи), команда 001, на Кубе-разведрота(2 мес.), комендантский взвод (4 мес.) в старой бригаде, остальное время-2 рота 20 отдельного мотострелкового батальона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панов Михаил



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко 87-89 Рота связи/СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Михаил, приветствую! Судя по фотографии "Куба (в Одессе)" ты уволился весной 89? Если так, то полтора года мы служили в Нарокко вместе. Смотрел фотографии - не помнишь, фото в Алькисаре в каком году делалась? Кстати, командира роты связи (по-моему 88-90) на одноклассниках видел. В 87-89 в роте связи земляк мой служил (из Осетии), Андрей, был механиком-водителем, думал на фото в Алькисаре увижу его - к сожалению, не нашел.

Вячеслав, 88-90, взвод химической защиты[/quote]

Привет Слава! Все правильно кроме срока совместной службы-1 год, т.к. ты пришел на Кубу весной 88 или осенью, тогда пол-года. А как фамилия твоего земляка. В Одноклассниках это наш взводный Семенов старлейт. Фотку делали на проверку московскую весной 1989. Пиши
_________________
Бомж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВячеславМ



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 5
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 УЦ старые казармы, вхз

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Панов Михаил писал(а):

Привет Слава! Все правильно кроме срока совместной службы-1 год, т.к. ты пришел на Кубу весной 88 или осенью, тогда пол-года. А как фамилия твоего земляка. В Одноклассниках это наш взводный Семенов старлейт. Фотку делали на проверку московскую весной 1989. Пиши


Михаил, привет! На Кубу пришел на Шевченко то-ли в конце декабря 87, то-ли в начале января 88, а уходил в начале 90-го (я служил командиром взвода хим. защиты). Фамилию Андрея не помню, хоть убей, зато помню фамилию парня из моего взвода, с которым они тесно общались - Касьянок (имени не помню) - механик-водитель, БРДМ водил. Кстати, Михаил, среди химиков не было знакомых, земляков?

Вячеслав, 88-90 взвод химической защиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панов Михаил



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко 87-89 Рота связи/СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Михаил, привет! На Кубу пришел на Шевченко то-ли в конце декабря 87, то-ли в начале января 88, а уходил в начале 90-го (я служил командиром взвода хим. защиты). Фамилию Андрея не помню, хоть убей, зато помню фамилию парня из моего взвода, с которым они тесно общались - Касьянок (имени не помню) - механик-водитель, БРДМ водил. Кстати, Михаил, среди химиков не было знакомых, земляков?

Вячеслав, 88-90 взвод химической защиты[/quote]

Слава привет. Из вашего взвода мы знакомы были только с Сереглй Гудаевым, он карел. Мы с ним виделись лет шесть назад.
_________________
Бомж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВячеславМ



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 5
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 УЦ старые казармы, вхз

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Панов Михаил писал(а):

Слава привет. Из вашего взвода мы знакомы были только с Сереглй Гудаевым, он карел. Мы с ним виделись лет шесть назад.


Михаил, привет! Спасибо огромное - наконец-то знакомое имя! Сергея, конечно, помню. Если общаетесь с Сергеем - попроси, плз, - пусть на форум приходит, может фотки выложит - альбом, наверное, остался!

Вячеслав, 88-90, взвод химической защиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панов Михаил



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко 87-89 Рота связи/СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Михаил, привет! Спасибо огромное - наконец-то знакомое имя! Сергея, конечно, помню. Если общаетесь с Сергеем - попроси, плз, - пусть на форум приходит, может фотки выложит - альбом, наверное, остался!

Вячеслав, 88-90, взвод химической защиты[/quote]

На данный момент к сожалению не общаемся, но есть общие знакомые - Олег Яковлев "Малыш" Он служил у нас в Связи, а потом его забрали в Касабланку возить Грандегефа (генерала). Он тоже карел, попробую у него что-нибудь узнать.
_________________
Бомж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Сергей



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 20 бат. взвод связи 73-75/ Донецкая обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои ! Поздравляю всех вас с наступающим праздником ! Хочу пожелать вам крепкого здоровья. а остальное все приложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панов Михаил



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко 87-89 Рота связи/СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Парни, скоро приказ!!! Какие ассоциации на эту тему? Никто не стригся наголо за 100 дней или масло не ел? Прикольно было!!!
_________________
Бомж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурдаев Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко, Торренс\Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назаровскому Андрею.
Спасибо Андрей просветил. Ты первый от кого я узнал, что узел связи "Сосна" (это, наверно, такой прикол - "со сна" надо писать раздельно, потому как они всё время спали) принадлежал ГБ. Бывал я там, у меня друг, по учебке в батальоне связи в Осиновой роще под Питером и вместе призывались в армию, там служил 1,5 года. И я у него бывал, заказывал через него одежду на ДМБ (джинсы, фотомайку и т.д.), причём отдавал ему не песо, а наши советские рубли, которые присылали родители в письмах. Правда половина денег не дошла до меня, наверно, на почтовом ящике "Москва-400" скомуниздили, но мексиканские джинсы "Levi Straus", которые он мне тогда подогнал были очень качественные и я их ещё несколько лет таскал после Кубы, пока они окончательно не порвались. Но Юрка, куда-то пропал после армии, он был родом из Гомеля (Белоруссия) хотя и призывался в армию из Архангельска, но после армии вернулся опять в Гомель, далее его следы теряются.
_________________
Служил на Кубе-27.04.79 г. по 08.11.1980 г., после учебки в Осиновой роще(батальон связи), команда 001, на Кубе-разведрота(2 мес.), комендантский взвод (4 мес.) в старой бригаде, остальное время-2 рота 20 отдельного мотострелкового батальона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назаровский Андрей



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 68
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс 1985-1987/Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурдаев Игорь писал(а):
Назаровскому Андрею.
Спасибо Андрей просветил. Ты первый от кого я узнал, что узел связи "Сосна" (это, наверно, такой прикол - "со сна" надо писать раздельно, потому как они всё время спали) принадлежал ГБ. Бывал я там, у меня друг, по учебке в батальоне связи в Осиновой роще под Питером и вместе призывались в армию, там служил 1,5 года. И я у него бывал, заказывал через него одежду на ДМБ (джинсы, фотомайку и т.д.), причём отдавал ему не песо, а наши советские рубли, которые присылали родители в письмах. Правда половина денег не дошла до меня, наверно, на почтовом ящике "Москва-400" скомуниздили, но мексиканские джинсы "Levi Straus", которые он мне тогда подогнал были очень качественные и я их ещё несколько лет таскал после Кубы, пока они окончательно не порвались. Но Юрка, куда-то пропал после армии, он был родом из Гомеля (Белоруссия) хотя и призывался в армию из Архангельска, но после армии вернулся опять в Гомель, далее его следы теряются.


Игорь, привет! Был у меня с "Сосной" забавный случай. Я после соловьиного месяца 2 на коммутаторе сидел, потом перевели обратно в линейщики. Так вот, ночью приходит вызов с "Сосны", я как положено отвечаю "Клён 31", а в ответ тишина. Я отбиваюсь, голову на коммутатор и на массу. Опять вызов и тишина. Вобщем повторилось всё это несколько раз. Где-то через час меня будит мощный стук в дверь. А наш УС находился в клубе на 2-3 этаже вход со сцены. В дальнем углу находился рояль, на нём зачастую спали ребята с оркестра, дежурившие в клубе. В дверь ломится мужик в гражданке пьяный в хлам. Я ему с верху ору мол кто такой, чего надо? Он мне, что посадит меня в тюрьму, что мне уже не жить. Я звоню деж. по части, приходи разбирайся. Он пришёл с дневальным, тот наехал на ДЧ. И тут я понял это кто-то из гранде гефов. Оказался этот тип подполковником КГБ. По пьяни ему захотелось позвонить куда-то, а у него что-то в тлф. отлетело, вызов проходит, а голоса нет. На утро он пришёл к комбату, нажаловался на меня. Всё перепутал, сказал, что я спал на рояле, всю сужбу завалил. Это всё говорилось при мне в кабинете комбата. Я там даже мяукнуть не смог. Я тогда подумал, что мне писец. Комбат при нём объявил мне 5 суток ареста и выставил меня из кабинета. Но что самое интересное на губу меня не посадили. Взводный комбату обрисовал действительную картину событий той ночи. И комбат этого фрукта видать знал.Конфликт был решён. С "Сосной" у нас всегда была отмазка. Любили мы на ПХД говорить, что с "Сосной" не устойчивая связь, и со спокойной душой шли спать на УС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панов Михаил



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 19
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко 87-89 Рота связи/СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Рота связи 87-89 Ответить с цитатой

Всех с Днем Победы!!! Великий Праздник, других сейчас и нет почти!!!
_________________
Бомж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге