Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Привет кубаши! Есть кто из танкистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьев игорь писал(а):
я не комбат вы что? я солдат из второй роты на танке 534 сам отправлял его в Союз треснуло днище!мой учебный танк!закидной!1987 весна-1988 осень!

Не верю, где фотографии, адреса, пароли, явки
_________________
Танковый бат.Взвод связи 85-87гг.
http://foto.mail.ru/mail/rom2161/1/?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома да Бог с тобой!ФОТОК было море только вот пожар в 1992 году! Ротный у меня Пшенянник да Пищулин были,САНЯ ТРАПЕЗНИКОВ МЕНЯ ЗНАЕТ!фото мое на одноклассниках!здесь не умею вставлять!
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а это я!
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, убедил. Если бы не наколочка, не поверил бы(шутка)!
_________________
Танковый бат.Взвод связи 85-87гг.
http://foto.mail.ru/mail/rom2161/1/?page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьев игорь писал(а):
на танке 534 сам отправлял его в Союз треснуло днище!


Ничё ты горазд гонять-то Very Happy

А говорил фотки вставлять не умеешь Shocked
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк уводили в порт там и грузили!Корабль большой был внутрь даже вагоны загоняли!А мы крепили его!И слава Богу что ушел в Союз!А то ДШК на нем как раз сломали пока чистили. командир мой Витя Попов забил молотком затвор и повредил,свалили конечно на меня. но все удачно вышло!А фотки меня научили вставлять!А как первую страницу про себя заполнить не знаю
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьев игорь писал(а):
командир мой Витя Попов


Дед? чё-то знакомая фамилия
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты наверно дедом у них был!Попов он мой земляк из Кургана, потерялся где то видел его давно он в педе на физфаке учился рыженький такой! а наводчик Витя Лукинских из Челябинска на тракторном вроде работал!а меХанник Шарипов и все деды и я один соловей!Помню с Шарипом разадрались в Алькисаре хотел меня заставить двигатель мыть за себя!А так нормальные парни помнится то хорошее
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люев Дмитрий



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 45
Где жили на Кубе / живёте сейчас: ТБ 2-я рота 3 взв ,дек.83-апр.85/Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьев игорь писал(а):
я солдат из второй роты на танке 534 сам отправлял его в Союз треснуло днище!


Я на 534-ем последний период дослуживал.В наказание был переведен ротным Галицким.Танк был учебно-боевым,заштатным.Так что последние полгода деньги на вкладную книжку в Союзе не шли.
_________________
ТБ 2-я рота ,3 взвод ,ком.танка 1983-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так нам повезло с танком значит!А я его(точнее экипаж) всего разобрал!Особо пулемет ДШК достал как стрельба так мука! Ротный по коробке стрелял да и ночью не найти кому чистить всем же в казарму быстрей надо! Короче кончили танк потом! Но когда грузили его там еще и 2 БМП ГРУЗИЛИ ПАРНИ С АЛЬКИСАРА!А что деньги не шли?Я вот с этими деньгами вообще не разбираюсь пришел домой дали книжку что то получил!вроде копейки какие-то!
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А РОТНЫЙ у нас Пшенянник был такая бяка!!! Они с прапором Мирунцом спелись быстро,Дослуживал с Пищулиным и Аблогиным!Мирунц вообще авторитетов не признавал ни взводных ни кого!Жук был еще тот!А вот Пищулин настоящий!Мне комбат дембель испортил(нашел на плацу в светильники лампочки так весь чемодан разорвал хотя сами зилами везли сам грузил, и разорвал характеристику и направление хотя до этого лучшим закидным батальона был) так он мне в Союз уже выслал и характеристику и направление в высшее учебное заведение!А Аблогин кадр пьяный в день танкиста в Нарокко мне вообще девку привел "на говорит",я у нее "ты кто!2 А ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЕГО ДОЧКОЙ! ТАК Я ПОТОМ ЕГО ВСЕ ПОДКАКЛЫВАЛ!а ТАК НИЧЕГО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК БЫЛ
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мою бытность Пшенянник с Мирунцем были бананами, но нагибал Мирунц, сволота, неподетски!
Служить лучше всего было с дедами-гефами. Осипов- вот образец. Рота под его началом - не рота-золото! И первые места и пр. А как эти, блин, бананы нарисовались, так надо же власть свою показать.
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,как ты цитатами отвечаешь?про Осипова слышал тоже видно стоящий офицер был!Мирунц все время как с иголочки ходил!Он нас соловьев на фильм а дедам тревогу объявлял,раз десять было !Мы потом с фильма а тут добрые глаза дедов!На учениях вобще его не видно было!В танках он ноль!Аблогин который у него каптерку принял чуть не охренел!Половины не было!Мы его понимали он ничего кусок, но крутился он то там не дадаст то тут!Но какой кусок был на складе продовольственном!Я вот больше такого живота не видел! Жалко было его. пуп торчит.да тут еще новый комбриг гефам физо устраивать стал да зачеты!Я его в АЗК видел.не для слабонервных зрелище!А замполит у нас кадр фамилию не помню погоняло "труп",все лениным доставал чтения за штабом в выходные!Он в курилку и ладошки потирает"ну кто мне сигарету даст?",садится и "как дела как дома сколько осталось?" А потом"Читали Красную звезду? или правду?"и понеслась!Вот видите как Ленин был прав!и т.д. и т.д. и так мог часок а ты думаешь родила ж тебя мама!Ладно безобидный был!А зампотех Худоймуратов это отдельная тема!После него пришел охринительный, высокий(и как в танки попал) но знающий,выше всех был!Настоящий мужик!
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю Гурьеву

Жми кнопку "quote" вверху того сообщения, которое хочешь процитировать
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пильщиков Вячеслав писал(а):
Игорю Гурьеву

Жми кнопку "
спасибо
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьев игорь писал(а):
Рома да Бог с тобой!ФОТОК было море только вот пожар в 1992 году! Ротный у меня Пшенянник да Пищулин были,САНЯ ТРАПЕЗНИКОВ МЕНЯ ЗНАЕТ!фото мое на одноклассниках!здесь не умею вставлять!


Подтверждаю Very Happy
Служил с Игорем))) вместе танки топили в Кандилярии)))

И Пищулин гад Twisted Evil (писал выше про мою с ним дружбу), а с Аблогиным тоже не дружил я, он мою фамилию коверкал, называл товарищ ТрАпезников, а я его, так точно товарищ А блогин Very Happy
вот и оказался в третьей роте у прапорщика Зюльковского Cool
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гурьев игорь



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 61
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко алькисар 1986-1988

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Пищулин гад [/quote]
Саня я Пищулину благодарен он мне доброе дело сделал,когда комбат разорвал на плацу и характеристику и направление!То он мне их выслал! Спасибо ему.Да и зла я от него не видел!
_________________
игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петров Дмитрий



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 29
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трапезников Александр писал(а):
гурьев игорь писал(а):
Рома да Бог с тобой!ФОТОК было море только вот пожар в 1992 году! Ротный у меня Пшенянник да Пищулин были,САНЯ ТРАПЕЗНИКОВ МЕНЯ ЗНАЕТ!фото мое на одноклассниках!здесь не умею вставлять!


Подтверждаю Very Happy
Служил с Игорем))) вместе танки топили в Кандилярии)))

И Пищулин гад Twisted Evil (писал выше про мою с ним дружбу), а с Аблогиным тоже не дружил я, он мою фамилию коверкал, называл товарищ ТрАпезников, а я его, так точно товарищ А блогин Very Happy
вот и оказался в третьей роте у прапорщика Зюльковского Cool
Санька! Как тебе Зюльковский? После него прапор пришел, наверное под два метра ростом и кг 150. Ваще как прапор никакой. Мы потом долго Зюльковского вспоминали с его обеспечением. На полигоне в Алькисаре всегда фруктов было завались и рефлески со льдом.
_________________
3 рота, весна 89г, зима90. Командир танка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню ещё раз про сайт www.gsvsk.ru и форум на этом же сайте http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=idx
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьев игорь писал(а):
И Пищулин гад

Саня я Пищулину благодарен он мне доброе дело сделал,когда комбат разорвал на плацу и характеристику и направление!То он мне их выслал! Спасибо ему.Да и зла я от него не видел![/quote]

Игорь, тут понимаешь как. Люди в своем роде не однородны))) не бывает плохих людей во всем. В ваше время Пищулин только ротным стал, так? До этого взводным был, а власть людей проверяет... и Пищулин слаб оказался. Вы ущли, замстаршиной роты если ты помнишь после Кутлова назначили меня. Я был черпаком, вот Пищулин пытался из меня сделать докладчика, типа ты старшина, рассказывай кто ночью пил, по бабам ходил и т.д. и т.п Вот и началась у нас с ним "дружба"...
Я его как мог игнорировал, команды смирно при его появлении не подавал роте и пр. а он каждое полит занятие начинал с того, что открывал сейф и говорил - вот тут товарищ Трапезников лежит характеристика на вас, что вы плохо служите, по окончании службы я её отправлю вашим родителям. Я ему писал заявления перевести в рядовые, а он говорил, что до дембеля я прохожу в младших сержантах, на дембель разжалует. Сержанта мне дал Кротов, высушил Пищулина когда я единственный на проверочной стрельбе из роты на 5 отстрелял, вспомнил, что я замок и зам старшины а все в младших. Старшего получил за то что по итогам соревнования мой экипаж был признан лучшим в батальоне. Видя что у меня служба плохо кончится, ком первой роты предложил мне к нему перейти (стрелял я хорошо), я стал заявления о переводе писать, так он

(ту Дима Петров), отдал меня в третью (стрелял хорошо, меня и ком третей роты хотел заполучить, классный ротный был!) потому, что я говорил, Пищулину - вы что из второй роты такую же задроченную хотите сделать как третья? Зюльковский всех гонял и дедов в том числе, строевой и пр. все прикалывались тогда Very Happy
Так Пищулин Зюльковского подготовил... приняли меня супер, думал что все очень плохо кончиться... Но разум возобладал! Решили меня сохранить))) Я стрелял как мог хорошо, экипаж лучшим был как раз в третьей роте, с механником Стасиком Патраковым. И с Зюльковским подружились и оказался он мировым человеком!
А Пищулин мне всеже насолил, хотели мне медаль дать перед дембелем, так Пищулин разорался, что я такое говно и пр. и медаль не дали... а она мне нужна была, хотел в Высшее морское поступать, с медалью без экзаменов брали... в итоге закончил среднюю мореходку на Сахалине, а уже потом Академию в Москве.
Когда прощались и ждали автобус, Пищулин подощел ко мне и протянул руку, я при всех ему сказал - что вы руку свою тянете? ну и дальше что-то в этом духе, руку ему не пожал. Вобщем дерьмо он, по крайней мере мы с ним не сошлись Smile
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.
Страница 81 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге