Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Нарокко Старая бригада весна90г.-осень91г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славику громадный привет, если есть возможность, то и Куперу передайте, замку моему. Новохатский. Я. Второй взвод 5 расчет, наводчик. У черныша во взводе служил мой кореш еще со школы, Артем Давидян. КОР. От него тоже привет. И пусть пишут сюда!!!
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,обязательно передам!
И еще,сегодня я пристально разглядывал дембельский флаг(пристально потому-что жена оказывается постирала его!!! Twisted Evil ) .....и "обнаружил" еще пару адресов и фамилии ребят:
Казакбаев(Казакбеев)Гаджи(Дагестан) реактивка
Домбаев(Комбаев)Лечи,скорей всего Домбаев (Чечня) реактивка
Алиев Али(Дагестан) "химик" на призыв младше.

Помню Гаджи был "здоровяк",а Лечи наоборот не большого роста.Пацаны нормальные были.Хотелось бы вспомнить в какой(каких)батарее(ях) они служили,Лечи кажется был в ВМО,но это по моему.Ты их должен помнить.
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаджи. Его самый любимый прикол причесываться как Гитлер, блин похож был один-в-один!!! Домбаев Лечи, 3-я батарея каптер. Самый душевный чеченец на свете. Кореш Калпакова Бегенча.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл, Гаджи- кумык. Есть такой народ на кавказе. Если читал
"Кавказского Пленника" Лермонтова, Белла была кумычка. Горячий пацан был Гаджи, надеюсь таким и остался. Как ни странно, но Гаджи был писарем у зам. по тылу, хотя и "жил" в ВМО.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никишкин Андрей



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 65
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12-й Учебн.центр 89-90/ СПб.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни привет!!
Наверное я мог и ошибиться, но вы на всякий случай покапайтесь в головах. Собчука я знал хорошо, еще с учебки связи в Осинке. Жил он примерно во 2 казарме снизу.
Но Антипова из Псковской обл. - скобаря он Вас на один призыв старше был. Наверное знали.
Взяло меня, проняло. Достал свой флаг, а там Демкив Василий Николаевич, наверное из наших соловьев (ВУН ЗДН). ОРР (я), ВМО (повора - водители), ВУН ЗДН - мы све жили в одной казарме.
Нашел на флаге - Паращук Андрей Васильевич, кто не помню, может мой соловей.
В общем это все проза об узнаваемости,и знакомых.
_________________
ЗРАБ (ЗДН) Старая бригада, весна 89- осень 90 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Дмитрию Н: помню однажды Гаджи,с кем-то бился в кровь,пол-реактивки еле-еле их разняли Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Гаджи бился, то всегда только "вкровь"!! Я же говорю, горячий парень Гаджи. Как прошла встреча? Кстати, забыл передать привет Галдину (Галыч, кинокрут). Он тоже из Белой Калитвы, может Славик знает как его найти. Калитвы или Колитвы, подсказал бы уже как правильно!!! А то я столько народу оттуда знаю, даже как то не удобно.
Никишину Андрею. Собчука я не помню, точно. Но это не значит, что его там не было Smile Одно могу сказать, вторая казарма "снизу", это вещевой склад дивизиона+ швейная мастерская моего земляка! Да, и с Москалевым Сашей мы разных призывов. Если по годам, то он мой дед Smile
Просто я очень плотно общался с его призывом вообще, а с некоторыми парнями так просто был не-разлей-вода. По этому и знаю о них много. Так что Антипова я знать не мог, если он старше Москалева на один призыв, то я его просто не застал. Из тех, кто был старше него я помню только одного парня, Серика Шарипова, из Казахстана. Я пришел первой баркой, а он уходил второй. Он у меня книжку брал почитать и рубли у меня выкупил по баснословной цене. А еще у нас с ним День рождения в один день!
Саша, а ты помнишь тот дембельский аккорд, когда пацаны огород забабахали? Вот им огромный респект за это. Мы на этом огороде славно отрывались до своего дембеля! Пашка Назаров, последний огородник при мне, моего призыва пацан, там такой оазис организовал- супер. Помимо зелени, у нас всегда были свежие овощи: редиска гигантская, морковка, огурцы и помидоры. Правда с помидорами возни было много, они дозревали как бананы. Но все- таки!!!
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брякин



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 101
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Реактивка,Гуанабо 90-92/Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Дима, при мне Домбаев был в ВМО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет!!! Да, у нас в реактивке все менялось. Главное, что помним этих людей. Как ты поживаешь? Когда снова в Питер?
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брякин



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 101
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Реактивка,Гуанабо 90-92/Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Дима.У меня все нормально.Как у тебя.В Питер,скорей всего,в следующем году.Если все получится.А то планы-то громадные.Хочу также на машине сначала в Москву,а уж оттуда(хотя мне пока в это не верится ) на Кубу.Потом уже и в Питер.Но это пока планы.Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
ДмитриюН:Привет твой передал,Славик передает тебе свой!!!Через недельку-полторы собираемся с ним на рыбалку на Хопёр.
А теперь внимание Exclamation :Славик был на встрече кубинцев в Москве,которая проходила в парке Измайлово 12 сентября!!!В день образования 12 Уч.Центра."Кубашей" было море,только с реактивки Лазутин,Халява,Купер,Галыч,Синюха,Коленченко... Shocked Это только наш призыв!!!!Там были и кто служил на 10-15 лет раньше нас! Славик хотел со мной связаться,но у него не получилось Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Странно,но на форуме такой информации(о встрече) я не встречал Crying or Very sad ,а то-бы обязательно рванул!
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,забыл Белая Калитва Wink ! Галыч с Купером там обитают.
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москалеву Александру. Ну, ты хотя бы выяснил- как они договорились встретиться в Москве? Через сайт какой нибудь, или как? Блин, попроси у Черныша телефон Халявы, если не трудно. Я облазил весь инет, нашел новороссийский форум, нашел людей, которые знают Халяву, они мне дали его адрес, я написал письмо, но не знаю дошло ли. И чего они все молчат? Ты не спросил? Модеры ИЗВИНИТЕ, блять, блять, говно, блять, говно. Я же их ищу всех!!!!!!! Ну ничего, встретимся когда нибудь Smile
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брякину Александру. Саня, не парься на счет поездки. В следующем году, я надеюсь, мы еще кого нибудь из наших сгоношим на Кубу слетать. Ты ж общался с моей женой- она только- за! Вот и рванем все вместе. Эх, было бы время, я бы на барку билет купил..........
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова Москалеву Александру.
Мой домашний телефон: (812- код города) 235-17-78
Мой мобильный: +7-911-297-94-95 это временный!
Если найдешь Халяву или Лазутина передай пожалуйста. И Куперу передай и Чернышу. Если не трудно.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДмитриюН:....у меня тоже нет слов..... Shocked Evil or Very Mad ,Славик рассказал,что приглашение было по обыкновенной почте,и якобы среди инициаторов встречи был один ростовчанин!!!!!.....,какими адресами они владели,тем и разослали...Как в 19-20 веке Very Happy !Еще поправка,Саня Дубчак не из питерских,а из Мариуполя Very Happy .Тоже был на встрече,Герасим(маленький)с Калуги...Был Антипов Саня(Крым)на призыв старше нас-это как раз тот,о котором спрашивал Никишкин.Бабина живет где-то за границей....
на счет телефонов,жалеет что не обменялись пока были "живыми" Very Happy ,все потом,да потом,. А потом уже не помнили как кто куда расходился...Телефон у Славика есть только Колеса.,если надо то попозже скину,Славик должен перезвонить.
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Владислав



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 81
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Да, Саня, порадовал ты нас своим известием насчёт встречи кубашей. Да что теперь уж говорить. Жаль, конечно, что в наш электронный век получается больше народа собрать обыкновенной почтой, чем электронной.
есть у меня к тебе одна просьба. Конечно, можешь спросить для начала у "носа". Живёт в Ростовской области такой Аксёновский соловей - Саня Кисляков ("Кислый"). Очень бы хотелось его найти. С этим человеком мы прошли от соловьиного до дембеля, хоть и были расформированы. Попали после расформирования в роту связи. Есть у меня его адрес:
Ростовская область
Азовский район
с. Кагальник
ул Волгодонская 37
Кисляков Александр
Это всё я списал с флага. Будь другом - помоги найти. Тебе там проще может будет.
_________________
PATRIA O MUERTE

http://foto.rambler.ru/users/shaq_o_neal/photocuba9193/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Влад!
Чем смогу,тем помогу.в Азове ребята наши учатся,попробую через них разузнать.Как что-нибудь выяснится,сразу сообщу.
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Брякин



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 101
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Реактивка,Гуанабо 90-92/Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,было бы здорово поехать с теми,кто служил там.Пусть даже и в разных местах.Саня Голубев,кстати, тоже не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Долго я что-то не появлялся на форуме,то работа то проблемы с инетом.
Владу Новикову:ребята обнаружили следы твоего друга Кислякова Александра,он то появится,то куда-то уезжает.В общем будем ждать Very Happy .
ДмитриюН:У меня есть вариант съездить в Белую Калитву по делам,думаю с Купером встречусь обязательно.Так-что о результатах сообщу обязательно.
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге