Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Ищу сослуживцев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богданец Виктор



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ищу сослуживцев Ответить с цитатой

Служил в бригаде 1978-1980гг в оркестре,дирижером был Колесников. Призывался из Сертолово Ленинградской обл. Ищу ребят этого призыва, Борцова Колю из Краснодара,Казакова Геру из Волгограда, Яненко Гену из Луганска,Денищика Колю из Беларусии, Карпенко Валеру из Макеевки и других ребят которые меня знают. Буду общаться со всеми кто служил в оркестре и вообще...
_________________
Богданец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.com



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 475
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 78-80 Нарокко/Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу сослуживцев Ответить с цитатой

Богданец Виктор писал(а):
Служил в бригаде 1978-1980гг в оркестре,дирижером был Колесников. Призывался из Сертолово Ленинградской обл. Ищу ребят этого призыва, Борцова Колю из Краснодара,Казакова Геру из Волгограда, Яненко Гену из Луганска,Денищика Колю из Беларусии, Карпенко Валеру из Макеевки и других ребят которые меня знают. Буду общаться со всеми кто служил в оркестре и вообще...

Братишка, приветствую тебя на форуме, хоть лично с тобой не знаком, но под твою музыку танцевал не раз на плацу, и особенно под "Прощай словянка", лучшего исполнения я и не слышал до сих пор. Спасибо дорогой.

Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дубчак Александр



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 67
Где жили на Кубе / живёте сейчас: бригада, двадцатка Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу сослуживцев Ответить с цитатой

[quote="Богданец Виктор"]Служил в бригаде 1978-1980гг в И от моего имени спасибо за Славянку 2 июня79года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Строканев Сергей



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 74
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Уч.Ц-Г / Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Знакомые фамилии Ответить с цитатой

Кто знает Аюбова Романа Исламовича, 1987-88 года службы. В союзе адрес - г.Баку, п.Приморский, квартал 21.
Я познакомился с ним в медроте, потом его перевели в госпиталь в Гавану, а оттуда отправили на самолете в Союз на полгода раньше его дембеля.

Еще в записях фамилии офицеров, кто что про них знает (координаты, адреса, может кто из родственников тут есть):
Мистрюков
Мацакин
Лисин - лейтенант медслужбы
_________________
Сергей Строканев, танковый батальон, осень 86-весна 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Оркестр 12-го учебного Ответить с цитатой

Служил в оркестре 1981-1983 (старшина был прапорщик Сверидов, дериж. лейтенант Иванов)Ну и на плацу играли дембелям Славянку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константинов Владимир



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 62
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Оркестр 12-го учебного Ответить с цитатой

Романец Андрей Иванович писал(а):
Служил в оркестре 1981-1983 (старшина был прапорщик Сверидов, дериж. лейтенант Иванов)Ну и на плацу играли дембелям Славянку

Романцу Андрею
В ветке "Торренс 78-80" есть вопрос,что играл оркестр на 100 дней до приказа? Славянку или Тоску по родине http://www.pobeda.ru/content/view/7332/142/ прослушать можно здесь.Что можешь сообщить нам по этому поводу Андрей?
_________________
20ОМСБ.1978-80г.МБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: 100 дней до приказа Ответить с цитатой

100 дней до приказа после ужина собирались дембеля возле оркестра и играли Тоску по Родине и так через каждые десять дней до дембеля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константинов Владимир



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 62
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романцу Андрею
Так.. а почему умалчиваешь о том что играли на плацу при выходе на ужин?Или в ваше время с отклонением от "графика" нещадно боролись?
А что говорили ваши деды оркестранты о прежних традициях? Very Happy
Гокину Владимиру
Да видно тебе Тоска..не приснилась.....
_________________
20ОМСБ.1978-80г.МБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комаров Игорь



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 211
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Бригада РМО 85-87

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Оркестр 12-го учебного Ответить с цитатой

Романец Андрей Иванович писал(а):
Служил в оркестре 1981-1983 (старшина был прапорщик Сверидов, дериж. лейтенант Иванов)Ну и на плацу играли дембелям Славянку

Андрей,теперь привет на сайте CUBANOS.Сбрось данные в тему "Поверка служивших в 12 уч.центре".Внесу тебя в табличку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Тоска по Родине Ответить с цитатой

Владимир , не на плацу 100 дней до приказа,играли после ужина, а подходили деды к оркестру...там казармы были коменданский взвод ( мы вместе жили в казарме), кажись рядом казарма связистов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гокин Владимир



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 109
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 20-ка Торренс

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Отдельный привет вновь прибывшему, Романцу Андрею. Я считал что "Тоска"- это батальонная традиция 20-ки. Оказывается и в бригаде такое было! Но у нас под нее шли на ужин. А перед столовой, когда оркестр умолкал, ему кричали славу. Кстати как рассказывали после смены командывания, новый комбат, услышав крики у столовой аж со своей касы лично примчался узнать что там за демонстрация. Видимо никто его не просветил по поводу этого явления. Рад что нашелся человек подтвердивший сам факт существования такой традиции. А то я уже как то нехорошо себя чувствовать начал. Я помню, а другие и не слыхивали!
Константинову. Так мы с тобой еще и земляки!. Я ведь родился и до сих пор так и живу в Ташкенте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Константинов Владимир



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 62
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гокину
Вау!Какая неожиданность!Ассалому аллейкум Вова-ака!Зачем тогда скрывал такую приятную новость?Я от Фрунзенского РВК а ты?Дописал бы в своем профиле-Ташкент.И авотарку неплохо бы-а?Впрочем я знаю что сейчас там происходит...поэтому инкогнито это твое право.
_________________
20ОМСБ.1978-80г.МБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы с Владимиров тоже как неподалёку находимся я в Старощербиновской это возле Ейска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константинов Владимир, я понял ты в Краснодаре, а я с Краснодара призывался кажись с Октябрьского РВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константинов Владимир



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 62
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет мужики я серьезно!Уехал из Таша в 2002г.Перебрался в Краснодар.А что делать?В Узбекии жизни нет. Twisted Evil
Старощербиновскую знаю -по Краю помотался предостаточно Smile
_________________
20ОМСБ.1978-80г.МБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Старощербиновской тоже два дембеля с Кубы...Иваныч водителем работает, но он из первых 68-69 годы они ещё в гражданке ходили бригада была просто проволокой ограждена..., и Сергей, но он где-то77-или 79 точно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константинов Владимир



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 62
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, выражу общее мнение большинства если отвечу тебе, Андрей,- что такие "динозавры" как Иваныч ох как нужны на форуме.Очень хотелось бы послушать их рассказ о прошлой жизни на Кубе.Как плыли,как жили.Ведь это уже история даже для нас тогдашних.Если сам он не в состоянии стукать по клаве,ты бы устроил ему интервью чтоли.Как с этим?
_________________
20ОМСБ.1978-80г.МБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романец Андрей Иванович



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 учебный центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увижу Ианыча, пороспрашиваю, потом напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гокин Владимир



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 109
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 20-ка Торренс

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константинову.
Да я как то и не думал скрывать. И писал о том что я ташкентский в других ветках форума. Призывался с Хамзинского РВК. А что до аватары, то сканера дома нет. Можно конечно с мобильника попробывать, но я как то не заострялся на этом вопросе. Ссылкана мои фотки кубинские есть в "Дембельских альбомах". Ну и напоследок, инкогнито мне сохранять не к чему. Уж в общественно -политической жизни страны для этого никаких предпосылок нет. Ничерта у нас не происходит! Каждый сам по себе и соответственно - за себя! Привет ребята и пока! Сейчас утро перед работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Константинов Владимир



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 62
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Торренс/Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гокину
Я имел ввиду несколько другое, а именно отслеживание и блокировку "ненужных"-с точки зрения СНБ сайтов и форумоВ.
А в остальном ты прав-"...Ничерта у нас не происходит!.."
Вот парадокс,ты был в наряде на водокачке,я в это время качал воду...(какой то расхристанный парень)Значит мы общались с тобой. потому как невозможно стоя в наряде не поговорить о том о сем..Обычно первый вопрос бывает А ты откуда? А я из Ташкента..А земляк!А в памяти ничего неотложилось.А теперь мы снова встретились на форуме а лица невидно, вот и подумал неплохо бы увидеть человека который стоял в наряде.Хоть ясно и так что всеравно не узнаю...
_________________
20ОМСБ.1978-80г.МБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге