Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Братья! Треба помочь
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Серов Сергей
Братья! Треба помочь моему сынуле поучаствовать в каком-то фестивале, типа "Нашествия". Надо насобирать SMS-ок, так что давайте, поддержим юное дарование! Посылаем текст Fest 14 на номер 5522. http://luckytv.ru/sms-test/#look - это результаты, наша команда - Edvian. Да, стоимость послания - 10 рублев.
Модеров прошу выделит на время в отдельную тему, чтоб пооперативней, я точно не знаю, до каких пор это будет действовать.
Лели Виктор
А с Украины можно? Врядли..
Серов Сергей
Вот чего не знаю - того не знаю... Наверное, только Россия
Лангуев Юрий
Серёга, твой третий слева?
Серов Сергей
Ну ты глазастый! derisive[1].gif
Во, процесс пошел, мы первые!
Пильщиков Вячеслав
Помогаем своим!
Пильщиков Вячеслав
И чё? Мы на каком месте?
Зиннатуллин Альфрид
Ой блин, мужики!!! Мы на четвертом sad.gif
Зарубин Леонид
Не-е, так не годиться, братцы 14 место. Пора за телефоны браться.
Зиннатуллин Альфрид
Не, 4 делим 3-4 место, мы по списку 14
Вишневский Павел
Подключаюсь к акции. biggrin.gif Сегодня ещё не все дома laugh.gif (в хорошем смысле).
Москалёв Александр
Мы(семьёй) отправили 3 голоса, уже на третьем месте! Активней кубаши, поможем юному дарованию! EDVIAN 10.16% 3-я строчка в рейтинге.
Антоненков Сергей
Отправили с двух телефонов. Вродь на четвертом. sad.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот, уже на третьем
Щипанов Михаил
Отправил SMS посмотрел резы на 4 месте. У самого сын музыкант. clap[1].gif
Евдокимов Роман
Жаль с Украины нельзя отправить. Серж, передай сыну что мы за него болеем Изображение
Демченко Алексей
А я только что отправил, ради хохмы, ну сняло 8 гринов, не знаю поможет ли biggrin.gif
Демченко Алексей
Вот так всегда, делаешь доброе дело, а попадаешь в секс знакомства haha[1].gif теперь отбоя нет от девок, и главное дозвоны делают. Вобщем с Украины не катит, проверено...
Серов Сергей
Очень жаль, кстати... sad.gif Я тоже проверял. Огромное количество потенциальных голосов выпадают из процесса! Ладно, по последним новостям голосование идет до 4 июня, в отбор попадает десятка лидеров, потом местный концерт на аэродроме в Змеёво (слышь, Юра?), а там уже жюри отберет участников для "Нашествия". Так что в 10-ке мы в любом случае остаемся, благодаря и вам, кстати, а там уже дело молодых - бодаться меж собой. Огромное спасибо за поддержку, очень приятно, что судьба свела меня с такими чуткими людьми! hi[1].gif
Лангуев Юрий
Змеёво?
Так там наш головной офис ООО Авиакомпания "Вертикаль-Т". thumbsup[2].gif
Серов Сергей
А я тебе о чем? rap[1].gif
Луценко Дмитрий
Серега, 5 голосов закинул. Удачи!!!
Брякин Александр
Цитата(Серов Сергей @ 26.5.2010, 16:23) *

Очень жаль, кстати... sad.gif Я тоже проверял. Огромное количество потенциальных голосов выпадают из процесса! Ладно, по последним новостям голосование идет до 4 июня, в отбор попадает десятка лидеров, потом местный концерт на аэродроме в Змеёво (слышь, Юра?), а там уже жюри отберет участников для "Нашествия". Так что в 10-ке мы в любом случае остаемся, благодаря и вам, кстати, а там уже дело молодых - бодаться меж собой. Огромное спасибо за поддержку, очень приятно, что судьба свела меня с такими чуткими людьми! hi[1].gif

Серега, я не понял. Так вы на Нашествие или на типа Нашествия?
Зиннатуллин Альфрид
Я так понял, сперва местное нашествие, а там если повезет то и на большое Нашествие smile.gif
Серов Сергей
Точно так, Альф, все понял правильно. yes[1].gif Я думаю, шансы у них есть, формат, как щас принято говорить, подходящий. http://vkontakte.ru/club8723740 - вот, взгляните, кому интересно, послушайте derisive[1].gif
P.S. Че-то по ссылке не проходит, не знаю, почему...

Ого! Мы уже седьмые! Рано я обрадовался...

Серов Сергей
Уважаемые ветераны! Сегодня в 17-00 закончилось СМС-голосование. Мы на четвертом месте! Всем спасибо еще раз! Тему можно сворачивать, подробности письмом clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
И чё?, мы на "Нашествие" то едим?
Серов Сергей
Да погоди ты!
Пильщиков Вячеслав
Тему закрываю. Кому интересно - письмом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.