Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Подготовка к встрече в Москве.
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Комаров Игорь
Товарищи! Братья! Кубаши!
Неотвратимо надвигается 48-я годовщина 12-го Учебного центра.
География встреч шириться .
Нас уже более пятисот человек . Прошло и памятно уже более десяти встреч. Не все было гладко, не все так, как хотелось, однако.
Почему, для чего это мы делаем?
Давайте вспомним себя другими , без чинов и регалий, без понтов и тараканов – молодыми , борзыми.
Мы все из СССР. Мы все - оттуда. У всех были пионерские лагеря и скамейки во дворе "под Высоцкого ", "Уроки Мужества" в школе и разборки до первой крови на танцплощадках .
Комсомольские значки на лацканах и джинсы из подворотен . Это все - мы. Граждане Советского Союза.
И всегда мы помнили что, столица наша – Москва. Как бы то ни было - это так .
Можно много дискутировать, ломать копья, рвать оставшиеся волосы, у кого остались.
На все года, до скончания веков главной точкой встреч ГСВСК в России - Москва.
Исторически!


Список на встречу в Москве
1. Александр.сом Москва. 1978 - 1980. Нарокко, отдельная зенитная батарея Управления бригады
2. Дмитрий Луценко, реактивка, Москва,
3. Тюнев Андрей, Ульяновск, Нарокко, реактивка, 1977 - 1979
4. Акимов Дмитрий, Люберцы, Нарокко, минометка 4 МСБ, 1988-1989
5. Кузмин Александр, ЗРАБ Упр. бригады г. Одинцево
6. Тигран Айдинян, 4МСБ взвод ПТУР, мин. батарея
7. Федор Ильинский, 4МСБ мин.батарея, касабланка.
8. Зинченко Игорь с супругой, Торренс, минометка, 1988 - 1989
9. Кузнецов Алексей, Нарокко, типография весна 1988 - 1989 зима
10. Быков Сергей, типография
11. Тараканов Вячеслав, реактивка, весна 1977 - 1978 осень
12. Козулька Андрей, Торренс 20-ка 88-91
13. Озеров Сергей, Торренс - Нарокко, Узел Связи Генерального штаба, май 1977 - 1978 декабрь
Александр.com
Буду однозначно. И Диму Луценко тоже можно вписать.
Мы будем независимо от программы и количества встречающихся..
Тюнев Андрей
Прошу внести в список участников встречи.
Акимов Дмитрий
Я тоже буду.
Луценко Дмитрий
Попробую подтянуть еще троих.... Или даже четверых, доселе незнакомых.
Тюнев Андрей
Что-то слабовато идет запись . Отстаем от Мариуполя человек на 70
Озеров Сергей
Думаю, что буду, хотя, вероятно не до конца no2[1].gif
Быков Сергей
Серега давай в Мариуполь и Хохлова С.................(что то он не отвечает- пож. перезвони ему)
Тараканов Вячеслав
Даааааааааааааааа! Вот что значит нет командира.
Луценко Дмитрий
Всем привет! Товарищи кубаши, те кто будет в Москве на встрече... Поскольку основная "карибская братия" собирается в Мариуполе, в Москве решено не устраивать грандиозных мероприятий. Однако совсем обойтись без традиционной встречи уж не получится, так что... Независимо от нашего количества начало встречи предложено начать на Поклонной Горе (как в прошлый раз у первого фонтана) с последующим посещением памятника воинам-интернационалистам. А дальше - зависит от количества прибывших (но по-любому - ресторан, кабачок). Просто для заказа места желательно заранее знать количество человек, так что прошу дать знать кто будет точно, кто возможно. Всех ждем, всем будем рады!
Озеров Сергей
На встрече, надеюсь быть, но увы недолго!
Акимов Дмитрий
Я наконец то нашел еще одного кубаша, он обещал быть на встрече, Ильинский Федор 1969г.р.,пребывание на Кубе 88 - 89гг.
Возможно будет еще один ветеран более старший.
Луценко Дмитрий
C числом-то все ясно, а вот со временем не определились. Есть предложения или поближе к дате?
Акимов Дмитрий
Лучше бы пораньше определится, а то я 27 уезжаю в отпуск, вернусь только 11.
Луценко Дмитрий
Ну тогда моё скромное предложение... Поскольку нас будет не очень много, то официальная часть у нас особо не затянется, да и следующий день будет рабочим (мало ли кому...). Давайте соберемся на Поклонке часиков в 11 утра (нормально?), чтобы уже самое позднее около 14 часов мы уже сидели за столами в каком-нибудь заведении. И до 21-22 часов времени у нас будет достаточно. Принимаются замечания и предложения! (по согласованию с grande jefe место на 90% определено).
Лели Виктор
А может вот сюда сходите?

АРУБА
Зиннатуллин Альфрид
Ну Витя, ну шайтан и у себя там организовывает, и москвичам помогает thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Я давно про этот бар знаю. Говорят не плохо там.
Александр.com
Конечно неплохо, когда бумажник толстый. umnik2[1].gif
Лели Виктор
Ну про цены я не очень в рублях понимаю, а так местечко-то знатное.
Луценко Дмитрий
Виктор, посмотрев самый первый отчет о встречах, ты увидишь фотки именно оттуда. Первая встреча там и состоялась. Но там действительно дороговато.
Хохлов Александр
Серёга Быков и Серёга Озеров, привет! Я очень хочу побывать на встрече и изыскиваю возможности.
Быков Сергей
Саня, но я буду на встрече в Мариуполе(уже записался и взял билеты)
Озеров Сергей
А я, надеюсь, буду в Москве, правда недолго!
Кузмин Александр
Приветики всем! И я, и я буду! В принципе- 11- нормуль! thumbsup[2].gif
Акимов Дмитрий
Цитата(Луценко Дмитрий @ 15.8.2010, 22:36) *

Ну тогда моё скромное предложение... Поскольку нас будет не очень много, то официальная часть у нас особо не затянется, да и следующий день будет рабочим (мало ли кому...). Давайте соберемся на Поклонке часиков в 11 утра (нормально?), чтобы уже самое позднее около 14 часов мы уже сидели за столами в каком-нибудь заведении. И до 21-22 часов времени у нас будет достаточно. Принимаются замечания и предложения! (по согласованию с grande jefe место на 90% определено).

А поподробнее про место и про сумму (хотябы примерно), что бы сориентировать незарегистрированных ребят.
Луценко Дмитрий
C Александром.сом мы несколько раз были в Ясенево в ресторанчике "Оазис". Место и кухня ему понравились. На человека 1500 руб - хватит за глаза.
Александр.com
Нет, не так. nono[1].gif Мало ли че .сом(у) понравилось.
Просто действительно очень не плохая кухня, где можно реализовать
возможности приятного отдыха с минимальными финансовыми затратами.
Я бы так сказал.
Акимов Дмитрий
Это вот здесь http://oazis177.narod.ru/. Вроде прикольно только далековато от метро.
Информацию доведу до личного состава.
Луценко Дмитрий
От метро до "Оазиса" таксисты возят за 100 руб. Ну и назад до метро тоже самое.
Акимов Дмитрий
Спасибо понял.
Еще два человека будут на встрече: Тигран Айдинян (4МСБ взвод ПТУР, мин.батарея), Федор Ильинский (4МСБ мин.батарея, касабланка).
Трапезников Александр
Я до конца недели определюсь, хочу со своими танкистами в Перми отметить, если не получится, то сообщу.
Акимов Дмитрий
А че, нас всего семеро собирается. Ну в принцыпе будет качественней общение.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Трапезников Александр @ 23.8.2010, 23:28) *

Я до конца недели определюсь, хочу со своими танкистами в Перми отметить, если не получится, то сообщу.

Не получится clap[1].gif Сообщаю yes[1].gif
Шаврин Валерий
Цитата(Трапезников Александр @ 23.8.2010, 21:28) *

Я до конца недели определюсь, хочу со своими танкистами в Перми отметить, если не получится, то сообщу.

Не определяйся . мы за тебя уже решили ! В ПЕРМЬ
Дмитренко Валерий
Красиво, неплохо thumbsup[2].gif , но воин-памятник больше похож на афганца, мне напоминает.

Изображение
Луценко Дмитрий
Валерий, вот надпись на памятнике:

Изображение

Ну а кто и где исполнял свой интернациональный долг - это уж... Так что он нам не чужд и всем нам дорог!
Зинченко Игорь
Я буду точно! pioneer[1].gif Супруга тоже собирается. Говорит, что тела будет развозить. thumbsup[2].gif
Тюнев Андрей
Растут потихоньку и наши ряды. И это радует
Тюнев Андрей
Привет участникам московской встречи! Прибываю 12 сентября на Ярославский вокзал поездом 125 -Череповец - Москва в 9 час 27 мин вагон 17 . Всем встречающим буду рад .
Озеров Сергей
Поменял флаги

Изображение
Зинченко Игорь
Цитата(Тюнев Андрей @ 26.8.2010, 21:42) *

Привет участникам московской встречи! Прибываю 12 сентября на Ярославский вокзал поездом 125 -Череповец - Москва в 9 час 27 мин вагон 17 . Всем встречающим буду рад .

Андрей! Рано предупреждаешь, можем забыть. unsure.gif Напомни за пару дней до отъезда. thumbsup[2].gif
Тюнев Андрей
Я 2-го уезжаю на родину , буду в деревне у матери, а там интернета нет. Слава Тараканов будет меня встречать, он же и на ночлег обещал устроить .
Кузнецов Алексей Н.
Буду обязательно +со мной будет СЕРГЕЙ БЫКОВ тоже типограф так что + 2 БОЙЦА.
Кильметов Роберт
Цитата

Изображение

Можно и обобщить (в хорошем смысле).
Встреча в Москве, Петербурге, Перми, Мариуполе и д.р. городах Советского Союза.
Быков Сергей
Цитата(Кузнецов Алексей Н. @ 29.8.2010, 19:39) *

Буду обязательно +со мной будет СЕРГЕЙ БЫКОВ тоже типограф так что + 2 БОЙЦА.


Алексей- давай поподробней насчет Сергея Быкова. Это что мой клон biggrin.gif или правда у меня есть и тезка и однофамилец, ну два в одном thumbsup[2].gif и тоже на острове Свободы отметился clap[1].gif Жду ответа амиго....
Трапезников Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 24.8.2010, 22:00) *

Не получится clap[1].gif Сообщаю yes[1].gif



Слав, а чего так радостно то? Я тебе еще танковый шлемофон должен.
Вербицкий Олег
Организаторам встречи!
Только что я встречался с участником Карибского кризиса Сырцовым Валерием Ивановичем, он в том полку, что сбили американский самолет в ноябре 62 года, служил с лета 1962 года около двух лет. Вал. Ив. долгое время проживал в Тернополе, сейчас живет в Москве.
Суть вопроса: 12 сентября он будет в Москве и у него есть желание присутствовать на встрече. Сообщите, пожалуйста, время и место встречи конкретно и контактные телефоны, потому как он хочет брать билеты с учетом этой информации.
Человек интересный, многое знает по сути и готов рассказать, я не успел всего подробно узнать, договорился о следующей встрече.
Я думаю, вам будет о чем его расспросить при личной встрече.
Комаров Игорь
Цитата(Трапезников Александр @ 30.8.2010, 20:35) *

Слав, а чего так радостно то? Я тебе еще танковый шлемофон должен.

Зачем ему два, у него один уже есть. Тока едет долго. Уже 6- й месяц. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Вербицкий Олег @ 1.9.2010, 10:36) *

Организаторам встречи!
Только что я встречался с участником Карибского кризиса Сырцовым Валерием Ивановичем, он в том полку, что сбили американский самолет в ноябре 62 года, служил с лета 1962 года около двух лет.

О!!! Так и наш, Леонид Ткачёв из того же подразделения.. 100% пересекались!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.