Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С Днем строителя!!!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Порубайко Михаил
Прошу у модеров прощения, но больше постить негде. Почему строителей забыли? Кто-то строитель по профессии, кто-то по жизненной необходимости. Так посему- С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ СТРОИТЕЛИ! ПОМНИТЕ: ДАЖЕ БЕСХОЗНО ЛЕЖАЩИЙ ГРУНТ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗОЛОТО! УРА СТРОИТЕЛЯМ!
Ковалёнок Василий
C праздником!!! clap[1].gif
Работаю в строительном тресте.
Носиков Сергей
С празником главного строителя нашего сайта! Степаныч, прими поздравления clap[1].gif
Баглай Владимир
Слава строителям! И всех Вас с праздником!
Изображение
Дмитренко Валерий
С праздником строители.

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
У сих кто хоть один гвоздь забил, с праздником!!!
Люев Дмитрий
А тех кто его обратно достал, вдвойне. yes[1].gif
Александр.com
С Днем строителя !!!
Изображение

За Вас кубаши-строители
здоровья, достатка и удачи во всем!!!
Пильщиков Вячеслав
И вам спасибо! Ввиду специфичности профессии - отмечаю два праздника: День металлурга и День строителя. Всех строителей - С Праздником!!!
Клопыжников Сергей
Я тоже работал завгаром в строительной конторе в г.Запорожье. Строили монолитные одноподьездные 16-ти этажные дома на "бабурке".
Лангуев Юрий
Чуть не опоздал. С праздником всех нас строителей! Построил жену, тёщу... вырастил детей ... Да, я ещё дерево посадил перед домом... smile.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лангуев Юрий @ 9.8.2010, 0:52) *

вырастил детей ... Да, я ещё дерево посадил перед домом... smile.gif

Это тебе надо ждать День лесного хозяйства biggrin.gif
Вишневский Павел
Цитата(Порубайко Михаил @ 8.8.2010, 14:14) *

Прошу у модеров прощения, но больше постить негде. Почему строителей забыли? ...

blink.gif Есть такая тема, не правда. В том году была открыта. smile.gif На второй странице в "Форуме поздравлений".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.