Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёт о встрече в Перми!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Люев Дмитрий
Всех с праздником!
Пишет со слов Дмитрия Люева его супруга, он пока занят на встрече ветеранов,
просил передать, что всё в Перми прошло замечательно; кое-кто уже разъехались по своим городам, кое-кто остался в Перми до завтра, сам Дима пока с ними.
От себя добавлю - всё было хорошо, кроме того, что в самый главный момент, когда у памятника Уральскому танковому добровольческому корпусу всех нас снимали два местных телевидения, один товарищ неудачно спрыгнул с танка, и теперь находится в больнице с переломами обеих лодыжек. (Сергей Гребенев, г.Лысьва)
Вообщем, веселье было по полной программе! и оно еще не закончилось...
Корпенко Виталий
Значить встреча удалась! clap[1].gif
Ратуев Игорь
Всем спасибо. С праздником!!! До дома доехал нормально.. Спасибо людям из автобуса-разбудили, а то бы уехал до Н.Челнов
Строканев Сергей
Поздравляю всех с Днем Танкиста!!!
Здесь фото с праздика в Перми - День танкиста Пермь 2010

А это некторые :
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Огромное спасибо, мучо грациас и благодарность за службу, организаторам встречи -
Диме Люеву, Альфриду Зиннатуллину, Валере Шаврину и всем-всем-всем!!!!

Ездил с женой, она не ожидала такого сердечного отношения друг к другу даже незнакомых сослуживцев разных годов службы smile.gif))
Пашнин Юрий
Всех с прошедшими праздниками!!! Был с супругой, готовится уже к 49-й годовщине, очень понравилось. Так-же хочу выразить благодарность, всем организаторам встречи, Пермякам. За проделанную нелёгкую работу. Молодцы!!! Просто СУПЕР!!!
Пильщиков Вячеслав
Отчёт скорее всего вечером будет. Дома правда инета нету sad.gif


Одно могу сказать точно: по итогам встречи в Перми - следующую встречу решено встречать в Челябинске. Официально приглашение мы все получили от Бабушкина Олега!
Анищенко Олег
Всем привет!!!!!!!! Вот и прошла наша долгожданная встреча. Все было СУПЕР!!!!!!! Огромное спасибо организаторам. yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Луценко Дмитрий
Привет всем Вам и особенно пострадавшему "десантнику" здоровья!
Анисимов Юрий
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Вот и я добрался до дома.
Встреча прошла на высоком уровне.Честно сказать не ожидал, что все так отлично получится.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Утром заезжал в больницу,"десантник" передает Всем привет, чувствует себя хорошо, но неделю минимум надо лежать в больнице.
Ну а я поеду сейчас к его жене отдам сумку и получу наверное по маковке. clap[1].gif

Да, чуть не забыл. Сергей лежит в 306 палате.
Кузмин Александр
Серёга Выздоравливай! Вот это блин "память" тебе (и всем) будет!
Пильщиков Вячеслав
Пишу с работы, дома инета нет.
Хочу поблагодарить пермяков ( и не только)- организаторов встречи, перечислять не буду, чтобы кого-нибудь не обидеть. Я понимаю так, что все приложили не мало усилий к этому мероприятию. Благодарю весь штаб танкового батальона.
Всё прошло на высшем уровне.
Спасибо огромное!

Юре Анисимову!
Юра, ты не жалеешь, что не поехал за кордон?
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.9.2010, 11:47) *

Пишу с работы, дома инета нет.



А где же он? blink.gif
Анисимов Юрий
Цитата
Юре Анисимову!
Юра, ты не жалеешь, что не поехал за кордон?


Не пожалел ни на грамм.
А за кордон полетим 23 октября всей семьей.
Встреча действительно удалась на славу. Теперь на весь год воспоминаний хватит.
Люев Дмитрий
Во первых, Серёга Гребенёв не десантник, а ТАНКИСТ (причем самый "старый" на встрече), это я к тому, что у нас был норматив "загрузка-выгрузка".
Во вторых, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! моим добровольным помощникам:
Славе Пильщикову Альфриду Зиннатуллину, Валере Шаврину, Вите Шуляку, Андрею Нашенкину.
Если бы их не было, встреча прошла бы очень "смазанно".
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот и я добрался до дома.
Огромное спасибо Пермякам - организаторам, все было просто замечательно, фото скину попозже. Танкист наш живой, здоровый, перед отъездом навестили его, зашли в палату с песней "Три танкиста-три веселых друга" настроение у него отличное - веселое!!!
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Люев Дмитрий @ 13.9.2010, 17:32) *

Во вторых, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! моим добровольным помощникам:
Славе Пильщикову Альфриду Зиннатуллину, Валере Шаврину, Вите Шуляку, Андрею Нашенкину.
Если бы их не было, встреча прошла бы очень "смазанно".

Вот только не надо меня примешивать к этой вакханалии. Вина полностью лежит на организаторах, за что им огромное СПАСИБО!!!
Зиннатуллин Альфрид
Вот что значить Слава, вовремя постоять с героями этого Праздника blush[1].gif это как сказал Горбачев Олегу Ефремову после просмотра юбилейного спектакля: " Это было просто Пирдуха"! Это он имел ввиду пир души blush[1].gif
Халатян Маис
С праздником всех! Я рад за всех кто был на встречах! Что ели, пили на здоровье. Что видели и слышали, расскажите и покажите нам. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Люев Дмитрий
Первый репортаж о встрече в Перми:
http://www.vetta.tv/news/city/11889/
Анисимов Юрий
Хороший репортаж. Парни все довольные, видно что праздник удался.

А ты, Дима, всю ночь сидишь за компом ?
Зиннатуллин Альфрид
Ну раз в Челябинске на следующий год, значить там derisive[1].gif
А третий оператор с кореспонденткой откуда были?
Пильщиков Вячеслав
Были две TV компании, у тебя троилось просто.


А вот и вторая
http://www.uitv.ru/news/city/2010/09/13/8223/
Пильщиков Вячеслав
Пермяки, не забудьте купить газетку сегодняшнюю "Звезда". Там про нас очерк должен быть
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот, че там пехота делала я так и не понял, а я ей рассказал, кого мы охраняли, блин biggrin.gif
Лангуев Юрий
Всё посмотрел, всё почитал. Все просто молодцы!!! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Я видел там Слава рассказывал, а ты так - глазками луп-луп.
Пильщиков Вячеслав
Позвонил военный корреспондент газеты "Звезда", проинформировал, что на первой полосе вышел очерк, правда небольшой, с фотками, флагами. Купите газетку кто-нибудь. Посмотреть хоца.
Александр.com
Слава отлично, thumbsup[2].gif как бы еще оригиналы видео получить.
Пильщиков Вячеслав
Саня, телекомпании - не моя заслуга, Дима Люев всё организовал. Я - непричём вообще. Оригиналы Диме обещали.

Нашёл блог газеты
http://gazetazwezda.livejournal.com/100175.html
Евдокимов Роман
Молодцы уральцы, ролики классые thumbsup[2].gif. да и посидели видно на славу(не Пильщикова biggrin.gif)
Сергею Гребенёву большой привет и скорейшего выздоровления.
Зиннатуллин Альфрид
Вот небольшой мой фотоотчет
Плешанов Олег
Молодца братцы!!!! Достоино и ... душевно!!!! clap[1].gif
Носиков Сергей
Я тоже без подарка не остался biggrin.gif
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Это что!!! Вот Альфрид письмо получил от комбрига своего, вот это - да!!! Чего молчит - не знаю.
Зиннатуллин Альфрид
Блин, честно забыл как то, чето я кажись приболел, вот голова и не работает, дома дубак.
Счас отсканирую.
Пильщиков Вячеслав
Голова у тебя не с дубака болит, это факт.
Плешанов Олег
Пока Альф молчит , захвастаюсь :
Изображение
Спасибо Диме Люеву !!!!!
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.9.2010, 16:51) *

Голова у тебя не с дубака болит, это факт.

Голова вот не болит, заложенность носа у меня, форсунки не фурычат и вот дышу через раз

Извиняюсь что сразу не предоставил сей документ, может от того что просто все равно уже стало, но раз так удачно съездил в Пермь, то смотрите, трепещите и завидуйте!!! САМ, САМ Затынайко подписал buba[1].gif
Откуда он про эту проблему узнал, я не знаю no2[1].gif , увы
Изображение
Евдокимов Роман
Всё Альфрид, теперь для тебя все двери открыты.
Зиннатуллин Альфрид
Ну если не все, то вальяжно их пинком окроем new_russian[1].gif tongue.gif
Анищенко Олег
Всем привет!!! Только сегодня к вечеру стал ощущать себя человеком. Во как клево было на встрече. 3 часа назад был у Сереги, лежит загорает, улыбается, всем велел кланятся. Настроение нормальное, а это не маловажно. В одном репортаже прозвучало что следующая встреча опять у нашего танка? Наверное они там чего то напутали? Я очень рад личному знакомству со всеми!!! clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Анисимов Юрий
Мой маленький отчет о встрече.
http://www.radikal.ru/users/uvan2007/vstrecha-veteranov
Анищенко Олег
Цитата(Анисимов Юрий @ 5.9.2010, 15:40) *

Прикольный рисунок.
Только надо подредактировать, не пальмы под березы рисовать, а наоборот, березы под пальмы.

Юра привет! Хочу сразуже извинится что не заехал к Сереге как обещал, в понедельник. Но сегодня я исправился, заехал, попроведовал. blush[1].gif
Носиков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 14.9.2010, 15:42) *

Голова вот не болит, заложенность носа у меня, форсунки не фурычат и вот дышу через раз

Извиняюсь что сразу не предоставил сей документ, может от того что просто все равно уже стало, но раз так удачно съездил в Пермь, то смотрите, трепещите и завидуйте!!! САМ, САМ Затынайко подписал buba[1].gif
Откуда он про эту проблему узнал, я не знаю no2[1].gif , увы
Изображение

Я, как не верующий Фома, сравнил подпись Затынайко на грамоте Альфа с его подписью на своей biggrin.gif , всё сходится, но грамота Альфрида круче new_russian[1].gif Как говорится награда нашла своего Героя!!!! thumbsup[2].gif
Люев Дмитрий
Всем привет от Сереги Гребенева:
Изображение
И ещё, сегодня скупил 50 экз. нашей Пермской краевой газеты "Звезда", с заметкой "Танковый десант "кубинцев". Кому надо обращайтесь.
Михайлов Игорь
Альфрид, при современном развитии компьютерной технологии такие справки можно пачками печатать tongue.gif

Дима, а где в инете можно прочесть эту заметку?
Носиков Сергей
Альфрид, грамота самая что ни наесть настоящая!!! wink.gif А самое главное- это вручить её в нужном месте, в нужное время, нужному человеку!!! Я думаю она займет достойное место в твоем доме, она же вручалась в присуствии кубашей, вообщем все как положено! derisive[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Михайлов Игорь @ 14.9.2010, 21:53) *

Дима, а где в инете можно прочесть эту заметку?

Как это где? В этой теме.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Носиков Сергей @ 14.9.2010, 22:03) *

Альфрид, грамота самая что ни наесть настоящая!!! wink.gif А самое главное- это вручить её в нужном месте, в нужное время, нужному человеку!!! Я думаю она займет достойное место в твоем доме, она же вручалась в присуствии кубашей, вообщем все как положено! derisive[1].gif

Спасибо Сереж, ты настоящий друг thumbsup[2].gif , а Игорь просто завидует tongue.gif
Михайлов Игорь
Да, Альфрид, жаба меня душит, спать не могу derisive[1].gif Надо будет на досуге себе чего нибудь сбацать new_russian[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.