Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёт о встрече в Питере!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Корпенко Виталий
Вот и в Питере произошла встреча ветеранов ГСВСК! clap[1].gif
Изображение Изображение
Всех с праздником!
Луценко Дмитрий
Парни, давай отчет побольше. Из новичков кто подтянулся?
Плешанов Олег
Молодца парни!!!! Мысленно был с вами!!!! clap[1].gif
Михайлов Дмитрий
Всем привет!!!
Молодцы , жаль что время встречи было тайным до вечера пятницы , а позже компа рядом небыло , так бы присоеденился.
Всем до связи...Барка-31...
Корпенко Виталий
Прошу прощения! hi[1].gif Это кубаши (не с нашего сайта)всё думали и решали! ( Мы с Константином Гришкиным в принципе собирались в разведку, по этому всё приходилось решать на бегу) А в итоге из Всех кто обещал, пришёл лишь один Сергей Каширских! Зато кубаши с нашего сайта собрались мигом! thumbsup[2].gif ..... Я ему (Сергею Каширских) дал диск(сборник двд где часть встречи на 9 мая и несколько значков и календариков ) ..... Я надеюсь он проведёт изъяснительную работу среди не сознательных кубашей! buba[1].gif ...... А в качестве компенсации с меня календарик со значком ( с символикой ГСВСК) и видео последней встречи в Питере ! hi[1].gif Свой моб. пришлю в личку.
Евдокимов Роман
Виталик, спасибо за значки и флажок.
Быков Сергей
Виталий спасибо за все, что ты нам передал. Ну, а Олег все это сделал отлично. Плешанову Олегу пламенный привет!!!
Самосюк Николай
Виталик и от моей семьи огромный привет и большое спасибо за подарки. А насчёт телефона и мы с Брониславой хотим если можно? hi[1].gif
Халатян Маис
МОЛОДЦЫ КУБАШИ!!!
Я мысленно с Вами всеми, спасибо всем!
Виталик, спасибо за значки! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Корпенко Виталий
Спасибо дорогие кубаши за добрые слова! Я рад что сделал вам приятное! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Виталику спасибо за значки. Питер, а почему у вас фоток маловато blink.gif
Кильметов Роберт
Питерцев поменьше было. Следовательно общение поплотней, некогда было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.