Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Как вы попали на форум?
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Пильщиков Вячеслав
В общем и целом вот так вот. Хотелось бы знать. Отписываться в теме - по желанию, проголосовать - обязательно.
Если кто-то свой вариант предложит - милости просим.
Бычковский Сергей
По сообщению на Cubanos
Шаврин Валерий
Я узнал от Славы Пильщикова .
Порубайко Михаил
Кто ищет- тот найдёт. Тема интересовала, да всё руки не доходили поисковик потрясти.
Лангуев Юрий
Сам нашёл в Интернете. Был просто счастлив!
Смоляр Вадим
В Гугл-Планета нашел фотку казарм новой бригады, и в комментариях приглашение Вити Лели с ссылкой на сайт !
Вакула Виктор
Компьютера домашнего у меня ещё тогда не было. На работе в свободное время (его очень мало) заглядывал на видеоролики и картинки о Кубе. А больше всего мне хотелось увидеть на карте со спутника Нарокко и нашу бригаду. Но мне это не удавалось, не мог никак сориентироваться на местности. А тянуло всё сильнее. Тогда я "обнаглел" и написал в поисковике: "Куба - ГСВСК".
И вот я здесь! Ура!!! yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Никонов Игорь
Написал в поисковике Куба, Нарокко и вышел на сайт. Был удивлен и конечно рад.
Щипанов Михаил
Я узнал от Славы Пильщикова. Он нашел меня по фотографиям в Одноклассниках. За что ему большое Муча грация. derisive[1].gif
Пашнин Юрий
Если честно, ну не помню я. Врать нехочу, т.к. обижу человека кто со мной плюхался помогая в регистрации и т.п.. Но точно не сам. Был на " одноклассниках" и на "мыле" Но без участии Славы Пильщикова не обошлось, за что я ему очень благодарен, большое, дружеское, кубинское спасибо!!! И я рад, что существует такой форум, как ГСВСК!!!
Вакула Виктор
Да, действительно, спасибо Славе Пильщикову, он и мне помог с регистрацией. Он навёл меня на путь истинный, много чего подсказывал и исправлял. Спасибо и Паше Вишневскому и Альфриду Зиннатуллину - они тоже мне помогли "стать на ноги".
Колесов Александр
Долго шарился по нету.Как-то наступил на Кубу.там всплыл кубанос.ру зарегился там.там же увидел 12сентября фаершоу Юры Лангуева ".И тут Остапа понесло"Миша Гаврилов кинул ссылку на ГСВСКА.но зарегится всё тот-же Слава Пильщиков помогал:два дня расжовывал.да и аватарку потом Альфрид приклеевал.Спасибо всем четверым
Яанус Яанимяги
Цитата(Смоляр Вадим @ 6.11.2010, 12:09) *

В Гугл-Планета нашел фотку казарм новой бригады, и в комментариях приглашение Вити Лели с ссылкой на сайт !

Я нашёл точно также .
Дмитренко Валерий
С товарищем разговаривали (на пару лет он меня моложе), он говорит на 9-е мая еду в Россию с однополчанами встретится (не Куба), говорю, а как ты их нашол, говорит через интернет, я пришол домой и набрал ищу сослуживцев служивших на Кубе, мне открылся кубанос и ГСВСК, я и обалдел, начал бродить по веткам искать своих их нету, потом Киевлян, потом начал регистрироваться с начала на кубаносе, там регистрация неудалась (до сих пор там незареген), потом на ГСВСК зарегился успешно и вот с 1.03.2009г. время12:01, я почувствовал себя в своей "таралке" biggrin.gif , среди своих родных кубашей, в ветке артдивизион тогда была одна страница, а вот мой первый пост.

Цитата
привет соловьи ,черпаки, деды,ветераны. я служил 1981-83г. барка на кубу константин симонов с калиниграда обратно балтика тудаже. тогда наш дивизион был отдельным гаубичным. мы там много-чего построили включая сауну и бассейн,даже за казармой бывший публичный дом реставрировали для какого-то гранде гефа,туалет на улице,большой умывальник 200 литров на человека. вобщем воспоминаний много.с годами там наверняка многое изменилось.служба была трудна и интересная.порой даже снится. да перед дмб мы начали готовить площадку для самоходок интересно они заменили наши гаубицы? живу я в киеве пишите звоните 80969400356 если есть киевляне обязательно встретимся.

Ткачев Александр
Меня Леша Демченко нашел на однокласниках, подсказал, помог с регистрацией и аваторку сделал, вообщем он у меня куратор, за что ему огромное спасибо hi[1].gif yes[1].gif .
Гокин Владимир
Сначала нашел cubanos На него вышел в результате целенаправленных поисков. Был и огорошен и рад, но несколько месяцев не регился , а просто читал. Потом нашлось что сказать , вот и объявился. Потом возникло предложение Сани. com либо усовершенствовать старый, либо запустить новый сайт. Принимал участие в дискуссии . Так что здесь я с самого начала. Ну, или почти с начала.
Баглай Владимир
Долго слонялся по нету, а когда все надоело, просто набрал ГСВСК и ohmy.gif yahoo[1].gif
Зарубин Леонид
Олег Вербицкий меня в одноклассниках нашел и дал ссылку на ГСВСК, за что и благодарен ему.
Бирюк Михаил
А мне про форум сказал Сергей Колесников, хотя сам не зарегился.
Клюненков Альберт
Цитата(Баглай Владимир @ 6.11.2010, 16:15) *

Долго слонялся по нету, а когда все надоело, просто набрал ГСВСК и ohmy.gif yahoo[1].gif


Идентично. но сначала набирал ГСВРК
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Гокин Владимир @ 6.11.2010, 20:01) *

Сначала нашел cubanos На него вышел в результате целенаправленных поисков. Был и огорошен и рад ......

Ну как то так
Люев Дмитрий
Попытаюсь вспомнить. Был сайт(собственно он и сейчас существует)- CUBANOS, на котором существовала всего лишь одна наша ветка "Служили два товарища...", всё остальное пространство занимают дети наших гражданских и военных специалистов. В конце декабря 2008-го, узнал от Славы Пильщикова об образоввании нашего армейского сайта- ГСВСК. Мы с ним долго обсуждали по тел. , а не будет ли это причиной раскола в общении ветеранов-Кубашей? Действительно, раскол произошел, кто-то(минимум) остался на CUBANOSe, основная масса ушла на ГСВСК. Я выбрал наш сайт, стоял у его истоков(см. дату и № регистрации- 27.11.2008г., №-20)
Дмитренко Валерий
Что это такое?, у меня здесь видно последнее сообщение в 15:09 Люева, новых нету umnik2[1].gif
Геращенко Сергей
Набрал 12 УЦ. Нашол два товарища. Вот я и здесь.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Дмитренко Валерий @ 7.11.2010, 21:31) *

Что это такое?, у меня здесь видно последнее сообщение в 15:09 Люева, новых нету umnik2[1].gif

Так он в в это время и написал blink.gif
Дмитренко Валерий
Правильно, но я видил сообщения и позже, а на моей странице их небыло чудеса blink.gif
Артюшкин Юрий
Сначала "осел" на cubanos (служили два товарища). Потом Витя Лели дал ссылку на ГСВСК. А до этого бороздил просторы интернета в поисках "кубашей", но не удавалось найти (видно плохо искал).
Самосюк Николай
Долго не искали , это не оговорка потому что искал младший сын Алексей. Сначала нашли 12 уч. центр. потом много сайтов КУБА. И вышли случайно на ГСВСК И тут начались проблемы наверно недели две не могли войти пока Саня наш вдохновитель не помог вот так я и попал, и сейчас с вами. hi[1].gif
Процук Сергей
Меня нашел Александр.com в Одноклассниках... и пригласил на сайт ГСВСК (можно сказать привел "за ручку"!)
Апенько Александр
Цитата(Артюшкин Юрий @ 7.11.2010, 23:30) *

Сначала "осел" на cubanos (служили два товарища). Потом Витя Лели дал ссылку на ГСВСК. А до этого бороздил просторы интернета в поисках "кубашей", но не удавалось найти (видно плохо искал).

Привет старому ветерану! Ты, Юрий служил еще в гражданской форме. Ведь знамя части стало только с 1971года. Я служил в минометной батарее 4 батальона с весны77г. поосень78. Здоровья тебе братка!
Семененко Александр
В Однокласниках Игорь Бурдаев дал наводку. Меня привел, а сам ушел. Больше года не вижу его на сайте.
Степанов Сергей
В одноклассниках Виктор Лели дал ссылку на сайт.
Лоза Виктор
В форрум, попал благодаря, Саше (.com). Сайт нашёл сам.
Погорелов Сергей
С начала нашёл cubanos, потом нашел Славу Пильщикова, и всёёёё.
Халатян Маис
Привет всем кубашам! В однокласниках - Виталий Корпенко, Юра Пашнин, долго немог зарегиться,
а дальше Слава Пильшиков помог, многие помогали спасибо всем
Куприянов Павел
В Одноклассниках нашёлся Серёга Заварин, он и подсказал.
Александр.com
Закинул скрипты на сервер, blush[1].gif
согласовал структуру с группой единомышленников, yes[1].gif
а Вы все создали Форум ветеранов ГСВСК clap[1].gif
hi[1].gif
Воронов Василий
Как только подключил интернет, нашел сайт CUBANOS, оттуда на ФОРУМ.
Зозуля Геннадий
Отвечу за Гену (Валера ), нашол в однокласниках при помощи Шульги, списались, созвонились, я СОЛОВЕЙ приехал к своим ЧЕРЕПАМ и вывел Гену на форум yahoo[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Какая странная тенденция. Мало кто сам находит.
Геращенко Сергей
Слава какая разница как нашел, главное что мы здесь.
Пильщиков Вячеслав
Так это я для себя, т.с. на будущее.
Зиннатуллин Альфрид
Диссертацию пишешь? blink.gif
Сражаев Сергей
Сын нашёл фотографию моего экипажа на форуме .... служили два товарища , оттуда Сидоров Сергей на ГСВСК.
Макаров Дмитрий
Набрал в яндексе " Кто служил на Кубе". Вышел на Кубанос, от туда меня вежливо направили на "ГСВСК". Еще отдельное спасибо Альфриду hi[1].gif , намучился наверное он со мной.
Данилов Эдуард
А я, как только подключил Инет - сразу набрал ГСВСК а поисковике.Там и открылись и ГСВСК и Кубанос. Полазил везде и остановился на ГСВСК.
За который всем АКТИВНЫМ на нём во главе с Сашей - С П А С И Б О !
Вербицкий Олег
А вторая годовщина форума прошла как то без празднований, неподобство.
И еще, два года в армии как долго тянулись и сколько воспоминаний, на пол жизни. А сейчас на форуме уже тоже два года, пролетело время очень быстро и вспомнить особо нечего(кроме встреч ветеранов). Наверно стареем...
Пильщиков Вячеслав
Вот Олег правильно подметил. Мы уже как должное воспринимаем. 13 ноября - День Рождения сайта и форума. Эх, блин, профукали
Москалёв Александр
Да, 15 ноября ровно 2 года как я зарегился сдесь, благодаря нашему Степанычу!
Люев Дмитрий
Больше того скажу: "Спасибо Степанычу за нашу счастливую старость!" thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.