Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча ветеранов ГСВСК 7 мая 2011, Тирасполь
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Пильщиков Вячеслав
По предварительным данным встреча состоится 7 мая в 10-00 на площади. Площадь уточняется.
Программа проста: встреча на площади, общение со СМИ.
Во второй части - отдых с воспоминаниями.
5 мая - посещение районной Зарницы.
Место будет сообщено чуть позже. Все зависит от присутствия комбригов. Если они будут, то программа будет более расширенная и место на центральной площади, если нет - то все попроще.
Ориентировочная стоимость - 5 $: на цитрусовые, воду, хлеб, обслугу и всякие мелкие расходы.
Без дипломов и бейджиков. Выпивку и закуску каждый привозит по мере возможности: кто из дому, кто тут же из супермаркета, если нет возможности, то и так годиться.
Ну вот вроде как и все.
Да, по ночлегу: если будут дальние, то на улице не бросят, приютят.


Приглашаются все желающие!
Все вопросы по проведению и помощи в организации к Пушкарёву Александру
Лели Виктор
Слава, с 5-м мая точно порядок?
Я имею ввиду дату действа.
Пушкарёв Александр
Да Виктор все правильно, на зарницу поедут местные. Готовился совместный проект, но РУНО перенесло дату на 4,5,6, а мы сместить не можем.
Пушкарёв Александр
Список местных я не представляю, так как районные отделения ещё не отчитались, на вскидку человек 50-60 будет, а может и более.
Пушкарёв Александр
В Тирасполе 7 мая в 10-00 состоится встреча ветеранов ГСВСК.Место встречи Возле самолета. Кинотеатр Юность.
Пушкарёв Александр
Виталию Корпенко огромное спасибо за книгу , значки, флажки и диск. Мы очень рады. Эмоции ребят выложу после встречи, возможно в записи.
Лели Виктор
Обязательно фото отчёт, ждём.
Аркатов Анатолий
И без цензуры /все как было!/ Порадуемся за товарищей.
Прусов Александр
Мы будем с вами мысленно !!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Каримов Айрат
Цитата(Прусов Александр @ 1.5.2011, 12:02) *

Мы будем с вами мысленно !!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Привет
Прусов Александр
Привет Айрат !!! clap[1].gif
Корпенко Виталий
Цитата(Пушкарёв Александр @ 30.4.2011, 23:10) *

Виталию Корпенко огромное спасибо за книгу , значки, флажки и диск. Мы очень рады. Эмоции ребят выложу после встречи, возможно в записи.

Всегда пожалуйста! hi[1].gifРад был помочь! biggrin.gif
Баглай Владимир
Цитата(Каримов Айрат @ 2.5.2011, 16:55) *

Привет


Ну вот, наши годки прибывают, и это радует. Привет АЙРАТ, ждемс фотки и интересные воспоминания.
Пушкарёв Александр
Встреча в Тирасполе прошла успешно. Повспоминали, отдохнули.
Лели Виктор
Молодцы, но где же фото?!
Пушкарёв Александр
Извиняюсь ,запутался со ссылками.
http://foto.mail.ru/mail/pushkaryovalex/488
Лели Виктор
Отлично - душевная встреча, сразу видно!
Зиннатуллин Альфрид
Седня тока думал с утра отпишусь, мол ребята пропали, а нет, отличная, душевная встреча МОЛОДЦЫ clap[1].gif
Лели Виктор
Мне прям аж захотелось вернуться..
Пушкарёв Александр
Вот ещё ссылка на альбом. http://www.odnoklassniki.ru/profile/465330...90/325527392002
Ерофеев Виктор
Приветствую. Посмотрел фото, на встрече много было пожилых людей. Были ли те, кто служил на Кубе в 60-х?
Самохвалов Сергей
Со мной служил друг из Терасполя,я помню только фамилию Вахнован. Был ли такой на встрече?
Пушкарёв Александр
Цитата(Самохвалов Сергей @ 21.5.2011, 12:24) *

Со мной служил друг из Терасполя,я помню только фамилию Вахнован. Был ли такой на встрече?

Есть такой.На встрече не был но лично общался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.