Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2
Халатян Маис
Привет всем!!!ищу Канева Василия , и Драчова Александра ,если чтонибуть извесно ,дайте знать пожалуста.






Черноскутов Игорь
Маис привет, увидел на форуме твоё письмо. Мы с тобой служили во 2ой роте танковый батальон.
Черноскутов Игорь.
Нашенкин Андрей
Здравствуй Игорь рад тебя видеть!
Тарутин Дмитрий
Привет!
Кто со мной служил - откликнитесь. Танковый батальон, 1986-1988 гг.
Лели Виктор
Привет, долгенько же ты добирался до форума, а на встрече в Перми был?
Пильщиков Вячеслав
Дима - был.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Тарутин Дмитрий @ 2.6.2011, 20:00) *

Привет!

Ты ли это Дима, даже как то и не верится я в шоке blink.gif Безмерно рад что ты все таки решился на этот шаг, на это трудный шаг, написать первые строчки derisive[1].gif Надеюсь, что ты не будешь надолго пропадать (ну если конечно не в командировке).
Загляни пожалуйста в эту тему http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=1767, может отцов -командиров вспомнишь, и напомни пожалуйста в какой роте ты служил
Халатян Маис
Цитата(Черноскутов Игорь @ 30.5.2011, 9:18) *

Маис привет, увидел на форуме твоё письмо. Мы с тобой служили во 2ой роте танковый батальон.
Черноскутов Игорь.

Игорь привет! Рад видеть тебя на форуме! Давай вливайся в наши ряды. Игорь, кого из ребят нашей роты нашел? Пиши не теряйся
Тарутин Дмитрий
Привет Альфрид! С трудом осваиваю комп.
Только что вернулся из Чечни. ездил за погибшим бойцом моего отряда. Скоро собираюсь снова туда, на 3 месяца.
В 86 году прибыл во 2ую роту к Пшеняннику., потом перевели в первую к капитану Новикову механом. практически всё время провёл в Алькисаре.
Это в Нарокко по пути от чепка к танковому парку.
Володя Колтышев, Андрей Шмыров, Саня Гетало, Костиков, Олег Чернышов, Дамир Минибаев.
первый снизу - я, потом Дима Пермяков и Володя Ульянов.
Изображение
вторая фотография - те же плюс двое с ремвзвода
около чепка
Изображение
В центре - повар Антонио, Вова Крысов, с тельняшкой - я .

В Алькисаре у кубашей
Изображение
Тоже Алькисар, у директрисы
Изображение
Слева Володя Колтышев (Волоха), Белый после удаления селезёнки и справа я.
Изображение
87-й год, Нарокко, около бассейна. добавился Зварич.
Изображение
Отдых около чепка, 87-й год.
Изображение

В самоволке на Кадживо. срулили через Гуиру на автобусе в поисках приключений, сувениров, холодного сорбесо и дешёвой любви с местными мучачами. последнее обломилось. зато до тошноты накупались! Хохол (тот, что слева) подбивал на всякие авантюры. мы с Айдаром Шариповым (Шарипкой, справа) имея негативный опыт общения с мучачами поддавались не на всё.
Зиннатуллин Альфрид
Отличные фотки Дима thumbsup[2].gif
Мараков Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.6.2011, 14:59) *

Ты ли это Дима, даже как то и не верится я в шоке blink.gif Безмерно рад что ты все таки решился на этот шаг, на это трудный шаг, написать первые строчки derisive[1].gif Надеюсь, что ты не будешь надолго пропадать (ну если конечно не в командировке).
Загляни пожалуйста в эту тему http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=1767, может отцов -командиров вспомнишь, и напомни пожалуйста в какой роте ты служил

Дима привет!Привет "дед"! Дима Тарутин был на встрече "Пермь 2010!По его рассказам фоток практически не осталось.Выложу что у меня есть. А про сою службу и своих отцов командиров Дима сам наверное расскажет.
Изображение
Мараков, Тарутин, Строканев - Пермь 11.09.2010
Изображение
1ТР 3взвод 1988, взводный ст.л-т В.Зубарев (ГСВСК 1987-1989), Дима Тарутин должен его помнить
Изображение
Взводный 2 взвода 1ТР ст.л-т В.Байбурин (ГСВСК 1987-1989)
Командир 1ТР капитан М.М.Новиков, жалко фото отсутствует (ГСВСК 1986 -1988)
Комбат п/п-к Кротов(ГСВСК 1987-1989), зампотех м-р Худаймуратов
Погорелов Сергей
biggrin.gif Хорошие фотки! спасибо кубаши!
Пашко Василий
Цитата(Халатян Маис @ 21.5.2011, 0:15) *

Привет всем!!!ищу Канева Василия , и Драчова Александра ,если чтонибуть извесно ,дайте знать пожалуста.

Маис, привет!
Зиннатуллин Альфрид
А ты кто, добрый человек, представтесь пожалуйста.
Пашко Василий
Пашко Василий, кубаш, тб, нарокко 82-83 год
Погорелов Сергей
Кубаш Василий! Отправил в личку телефон Маиса.
Пильщиков Вячеслав
Пиветствуем Василия Пашко! Добро пожаловать на форум! Давай вместе искать твоих сослуживцев.
Маиса уже нашёл и остальные подтянутся.
Пашко Василий
Некоторых нашел, Нашенкин Андрей, Виталий Корпенко, Маис, Черноскутов Игорь.

Всем огромное спасибо за радушный прием,всем привет,я очень рад
Кильметов Роберт
1982-83гг. рулит, так наверное и 1985-86 в ТБ обгонят.
Приветствую Василия.
С каких краёв будешь. А то дед ваш у нас в Соликамске тусуеться
Емельяненко Вадим, наверно также помнишь. До сих пор дедует, после принятия на грудь
особенно.
Роберт, Емельяненко дедом Василия никак не может быть. Призыв на полгода младше. yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Farcyb, мы с тобой одного призыва, на каких барках шол на остров и обратно unsure.gif
Люев Дмитрий
Василий, ты поди с 2-ой ТР?
Корпенко Виталий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.7.2011, 23:08) *

Farcyb, мы с тобой одного призыва, на каких барках шол на остров и обратно unsure.gif

Валера мы с Василием Пашко с Кубы возвращались на" Балтике" .
Дмитренко Валерий
А на какой по счету, извини Виталик я забыл на какой по счету ты возращался sad.gif
Корпенко Виталий
Балтика осенью 1983 году была второй баркой. thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
И последней 5-ой yes[1].gif
Люев Дмитрий
Осенью 1983 года, 5-я барка была "Клавдия Еланская". Свидетели- Отец Игорь(Филоненко) и Саня Прусов. yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Эту тему мы 100 раз терли, Дима мож ты имеешь ввиду на остров?, а я за домой 5-я Балтика я на ней в Калининград шол и не только я.
Нашенкин Андрей
Цитата(Farcyb @ 3.7.2011, 22:07) *

Пашко Василий, кубаш, тб, нарокко 82-83 год

Это Василий наводчик орудия, мы с ним в одном экипаже были, там на Кубе танк 538
Анищенко Олег
Приветствую Василия!!! clap[1].gif Вот и еще один танкист со 2 роты прибавился. 2 рота самая активная.
Пашко Василий
Всем танкистам и не только пламенный привет!!! Очень хорошо, что мы помним друг друга и рады друг другу!
Лели Виктор
Тут ты Вася прав!!! Заходи во встречи однополчан, у нас на осень планируется
Пашко Василий
Цитата(Пашко Василий @ 5.7.2011, 13:59) *

Всем танкистам и не только пламенный привет!!! Очень хорошо, что мы помним друг друга и рады друг другу!


Петров Дмитрий
Добрый всем день!!! Челябинцы, помогайте. Ищу жителя г. Челябинска Краснопевцева Юрия Юрьевича. 1970 г.р. Служил в учебке в Елане 1988-1989гг. Потом поступил в ЧВААКУШ(вроде так пишется). Особые приметы. На хачика похож(извиняюсь конечно но так я его дразнил-АРА). Тренер по какому то виду единоборства. Рукапашка. 1 дан. ( Если это кому то что то говорит.) Таких в принципе в Челябе не много. Какие вопросы интересуют, спрашивайте. Фото могу армейское выставить, но боюсь это мало поможет. Всех заранее благодарю за беспокойство.
Фадеев Евгений
Всем привет! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Кильметов Роберт
clap[1].gif Ура у нас появился самый- самый ветеран ТБ.
Евгений приветствуем вас на форуме.
Я пологаю что на встрече в Челябе увидимся.
И почему нет в списке.
Встреча в Челябе на базе в Курочкино 10,09,11 в 16,00.
Халатян Маис
Цитата(Люев Дмитрий @ 4.7.2011, 22:42) *

Осенью 1983 года, 5-я барка была "Клавдия Еланская". Свидетели- Отец Игорь(Филоненко) и Саня Прусов. yes[1].gif

Дима привет осень 83 год КЛАВДИЯ ЕЛАНСКАЯ 4 барка я шол наней в Каленинград, и 5 барка БАЛТИКА тоже пришла в Каленинград, 4 барка пришла утром ранно, а 5 пришла квечеру, даже некоторые ребята встретились в Каленинграде в части
Нашенкин Андрей
Цитата(Пашко Василий @ 5.7.2011, 15:37) *



Василий обрати внимание ,что барка называлась Клавдия Еланская, а написана Ермолова- наверно ошибка. Приветствуем старейшего танкиста на нашей ветке! Здравствуйте Евгений! Ждем Вас на встрече ,хотелось Вас увидеть, послушать!
Фадеев Евгений
Цитата(Нашенкин Андрей @ 7.9.2011, 5:01) *

Василий обрати внимание ,что барка называлась Клавдия Еланская, а написана Ермолова- наверно ошибка. Приветствуем старейшего танкиста на нашей ветке! Здравствуйте Евгений! Ждем Вас на встрече ,хотелось Вас увидеть, послушать!

Спасибо,дорогие друзья,за то что Вы приняли меня.Спасибо за Вашу доброжелательность.
Без сомнения буду стараться чтобы быть на встрече,если позволит здоровье.
Кильметов Роберт
Не ошиблись, были обе, и Еланская, и Ермолова. Похожие названия ещё были, барки Латвия и Литва
Халатян Маис
Роберт прав! Еланская и Ермолава как две близняшки, Роберт разве не Эстония и ЛАТВИЯ похожие?
Кильметов Роберт
Да Маис ещё грузия была, а я про названия то что похожи писал.
Халатян Маис
Да Грузия тоже, их три барки были одинаковые
Люев Дмитрий
Цитата(Халатян Маис @ 7.9.2011, 1:24) *

Дима привет осень 83 год КЛАВДИЯ ЕЛАНСКАЯ 4 барка я шол наней в Каленинград, и 5 барка БАЛТИКА тоже пришла в Каленинград, 4 барка пришла утром ранно, а 5 пришла квечеру, даже некоторые ребята встретились в Каленинграде в части

Маис, вернусь с Челябинска, выложу показания ещё одного свидетеля из ваших( ДМБ-83, весна), кто уходил 5 баркой.
Халатян Маис
Дима не весной, а осенью 83г
Фадеев Евгений
Цитата(Фадеев Евгений @ 6.9.2011, 19:48) *

Всем привет! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Роберт,я впервые участвую в такой встрече.Как это будет происходит?
И что нужно от меня?Хотя бы в кратце напиши.В списках меня нет
наверное потому что я слишком поздно обьявился на нашем форуме.
Жду ответа.
Пильщиков Вячеслав
Поверьте, Евгений! Вы сами не заметите, как со всеми перезнакомитесь, всех узнаете. Главное - присутствие! Не забудьте с собой взять фотографии
Люев Дмитрий
Цитата(Халатян Маис @ 8.9.2011, 18:26) *

Дима не весной, а осенью 83г

Конечно же осенью, вернее зимой(первые числа декабря). Виноват, думаю одно- пишу другое. blush[1].gif
Кильметов Роберт
Фадееву Евгению.
На форуме зайди в ветку "Встреча ветеранов ГСВСК в Челябинске.
И там запишись. Или скинь свой номр телефона в личку,
это нужно в этом посту нажать под моим фото приват и отписаться,
это ни кто не увидит кроме меня.
не нужно чтоб твой тел. знала вся страна,это персональные данные.
Емельянов Евгений
Евгений и я Евгений! Да и служили мы в одном батальоне в одно время. Я во взводе связи ТБ с1967 по 1968 год. По фотографии на аватарке не узнаю. Кто был замполитом ТБ - не капитан Говало? Комбат был полковник Владимиров. Нач.штаба-капитан Куприянец.Командир взвода связи был Адольф Серышев. Старший лейтенант Цап был взводным или ротным?Вот как тесен мир.
Погорелов Сергей
biggrin.gif Рад приветствовать наших ветеранов танкового батальона. Слава Кубашам!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.