Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча ветеранов ГСВСК в Великом Новгороде
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Колесов Александр
Новгород ВЕЛИКИЙ hi[1].gif
Колесов Александр
Привет кубаши!
Не знаю на сколько меня хватит, но постараюсь собрать новгородцев 10 го сентября 2011.
Приблизительный список кубашей, кто дал согласие.
1. Геннадий Иванов, реактивка вз. снабжения, весна 78-79 осень. г. Сольцы Нов. обл.
2. Юрий Костин. 4 МСБ 3 рота, мех. вод. БТР.весна 80-81 осень п. Шимск Нов. обл.
3. Николай Топников 4МСБ 3 рота, осень 74-76 весна С-Пб.
4. Сергей Лопатченко ВМО осень 81-83 весна В. Новгород.
5. Сергей Артемьев 3 МСБ вз. связи осень 81-83 весна. В. Новгород.
6. Василий Никитин ВУНА весна 85-86 осень. В. Новгород.
7. Олег Мартыненко зенитная бат. шилки, весна 83-84 осень. г. Сольцы Нов. обл.
8. Андрей Позняков Т. Б. вз. связи весна 81-83 осень В. Новгород.
9. Юрий Васильев реактивка г. Боровичи Нов. обл.

10. Сергей Самохвалов РМО хоз. взвод, весна 85-86 осень. В. Новгород.
Лели Виктор
10 кубашей это ужа - огого! Результат!
Колесов Александр
Цитата(Лели Виктор @ 6.6.2011, 17:34) *

10 кубашей это ужа - огого! Результат!

Бери выше, я то 11- й biggrin.gif
Белоусов Алексей
Интересная затея...... В Москве был, на Питерских встречах - регулярно, а вот Новгород давно не посещал....
Какой хороший повод.... clap[1].gif
Не буду загадывать, но предворительно - да.
Колесов Александр
Вооот. Эй кубаши yahoo[1].gif если кому Крым не по карману -- милости просим.
Я негромко это сказал?
Пильщиков Вячеслав
Нас первый раз вообще 5 человек пришло. Двое в бессознательном
Лели Виктор
Цитата(Колесов Александр @ 3.6.2011, 14:21) *

Привет кубаши!
Не знаю на сколько меня хватит, но постараюсь собрать новгородцев 10 го сентября 2011.
Приблизительный список кубашей, кто дал согласие.
1. Геннадий Иванов, реактивка вз. снабжения, весна 78-79 осень. г. Сольцы Нов. обл.
2. Юрий Костин. 4 МСБ 3 рота, мех. вод. БТР.весна 80-81 осень п. Шимск Нов. обл.
3. Николай Топников 4МСБ 3 рота, осень 74-76 весна С-Пб.
4. Сергей Лопатченко ВМО осень 81-83 весна В. Новгород.
5. Сергей Артемьев 3 МСБ вз. связи осень 81-83 весна. В. Новгород.
6. Василий Никитин ВУНА весна 85-86 осень. В. Новгород.
7. Олег Мартыненко зенитная бат. шилки, весна 83-84 осень. г. Сольцы Нов. обл.
8. Андрей Позняков Т. Б. вз. связи весна 81-83 осень В. Новгород.
9. Юрий Васильев реактивка г. Боровичи Нов. обл.
10. Сергей Самохвалов РМО хоз. взвод, весна 85-86 осень. В. Новгород.
11. Колесов Александр 4 МСБ, 3 рота, осень 1980 - 1982 весна, В. Новгород
12. Белоусов Алексей 20 ОМСБ, 2 рота,весна 1989 - 1990 осень,СпБ 50/50



Цитата(Колесов Александр @ 6.6.2011, 17:55) *

Бери выше, я то 11- й biggrin.gif

хе-хе.. уже поправил

Цитата(Белоусов Алексей @ 6.6.2011, 18:46) *


Не буду загадывать, но предворительно - да.

50/50 значится
Овчаренко Николай
Просьба указывать, может кто будет из Торренса...
Лели Виктор
Своих ищешь?
Белоусов Алексей
Так я из Торренса...... blush[1].gif
Колесов Александр
Цитата(Овчаренко Николай @ 7.6.2011, 11:48) *

Просьба указывать, может кто будет из Торренса...


Извините hi[1].gif у нас все ходы записаны
Люев Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.6.2011, 23:45) *

Нас первый раз вообще 5 человек пришло. Двое в бессознательном

В смысле принесли и унесли? А они даже не помнят, что были на встрече.blink.gif
Михайлов Игорь
Если у меня всё срастётся ко времени встречи то тоже буду
Антоненков Сергей
Цитата(Овчаренко Николай @ 7.6.2011, 11:48) *

Просьба указывать, может кто будет из Торренса...

На 50% я буду, а я из Торренса!
Овчаренко Николай
Знаю Сергей, что ты из Торренса! Думаю,обязательно где-то пересечемся. Это я обратился к организатору - чтобы указывал полностью место службы.
Семёнов Николай
Крым далеко, а Новгород-батюшка ближе. Саша, быть может пока рано об этом спрашивать, но если уже есть какая то программа по встрече,- напиши.
Колесов Александр
Привет Николай! Программа очень жиденькая.Мож прожжёные организаторы чё подскажут, хотя вряд ли. Чтобы подсказать надо жить на этой территории. Пока задумка такая: с 10 до 11ти сбор на площади Софийской возле памятника Ленину, потом переход через Кремль на пристань и полутора часовая прогулка на теплоходе по Волхову и озеру Ильмень, потом кафе или ресторан. Это основное, но не всё. Надо подумать над вариациями и дополнениями, а их то же не мало. Во время прогулки по Кремлю, можно уделить 10-15 мин для возложения венка у вечного огня, венок стилизовать под кубинский флаг, на ленточке надпись "ВОИНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ от ВОИНОВ ГСВСК". На теплоход соберу баул с бутербродами. фруктами и выпивкой (в пределах разумного). Если вдруг нас соберётся кубашей 20, а из них 5-6 с жёнами, это уже будет похоже на коллектив, и можно попросить ТВ соорудить репортажик, хотя бы минутки на две на три, (а это не плохая реклама, для подсказки кубашам, что есть такой сайт). Ну и жду предложений и пожеланий. Чистого времени на раскачку два месяца.
Семёнов Николай
Доброй ночи! Саня, не гневи Бога. Программа вовсе не хиленькая, а очень даже интересная. Единственное требует дисциплины по времени, учитывая поездку по Волхову и т.д. Возложение венка, на мой взгляд, нужно сделать в самом начале, ибо это достаточно объемная вещь. Ребята- организаторы, что нибудь подскажут обязательно - опыт есть. Если все сложится с работой, обязательно буду гостем Великого Новгорода. Всем Здоровья.
Колесов Александр
13. Трофимов Владимир 4 МСБ 3-я рота осень 75 - 77 весна В. Новгород
Антоненков Сергей
Отпуск мне перенесли, пиши меня смело. Наверно и Гриша Лабутин будет. Оба из Тосно.
Тюнев Андрей
Лабутина давайте в Москву. Очень хочется прадедушку реактивки увидеть.
Антоненков Сергей
Это пожалста с ним в личке договаривайтесь! Он человек занятый на госслужбе, в любой мумент могут дернуть.
Колесов Александр
14. Антоненков Сергей осень 74 - 76 весна 20-й МСБ Лен. обл. г. Тосно
15. Дейкун Сергей 78-79 реактивка Нов. обл. п. Пролетарий
16. Рощин Александр весна 82 - 83 осень мед. рота Нов. обл. п. Пролетарий.
17. Емельянов Вячеслав весна 82 - 83 осень Нов. обл. п. Пролетарий
18. Киселёв Виктор весна 82- 83 осень Нов. обл. п. Пролетарий
19. Михайлов Игорь осень 85 - 87 весна ВУНА Эстония. г. Нарва ( 50\50 )
Николаенко Виктор
Николаенко Виктор, осень 65-67осень, Колпино (50/50) Если кто прихватит на машине.
Семёнов Николай
Семенов Николай.1974-1976 ББОрота разведки Нарокко. Колпино

Железнов Александр1974-1976рота разведки Нарокко. Колпино
Корпенко Виталий
Хорошая компания получает! thumbsup[2].gif Уже цельный взвод ! biggrin.gif .... Молодцы..... Если бы не свадьба дочери я бы тоже рванул ! hi[1].gif
Семёнов Николай
Виталик! У тебя важное и красивое событие в семье. И мы от души тебя поздравляем. А по поводу встречи, не хандри. Их впереди много.
Колесов Александр
Привет братья! Инфа для обсуждения. Вчера был в ритуальном магазине, по поводу венка. Консультант сказала, что если 1600- 1800 рублёвый венок стилизовать под кубинский флаг, то цена вырастет на 1000. Я при зарплате 15 - 20 не могу позволить такой урон. Я куплю венок в любом случае, но если нас соберётся не 20, а 10, то рассчитывать надо будет по 300 руб с брата или отказываться от затеи, но тогда незачем приглашать телевидение ( снимать дружескую попойку ) Это раз! Второе: я хоть и оптимист, но не ожидал что нас будет столько ( а у меня ещё в розыске biggrin.gif как минимум шестеро ), а значков и флажков я заказал по 20. Виталя Корпенко обещает подсобрать кое-какие остатки, но если вдруг кому то не хватит, то пусть это будем МЫ, которые уже бывали на встречах и имеют какую либо атрибутику. Третье: хочется соорудить вымпела, на манер питерских, тока с новгородским уклоном, но думаю то же без платно не получится. В общем, пожелайте мне удачи и денег biggrin.gif
Топников Николай
Саня,я думаю мы не обеднеем из за трёхсот рублей,делай как знаешь, всё таки мы не так часто встречаемся и уж как нибудь постараемся осилить эти затраты.Я думаю братаны Кубаши со мной соглашаться.
Топников Николай
Саня, я думаю мы не обеднеем из за трёхсот рублей, делай как знаешь, всё таки мы не так часто встречаемся и уж как нибудь постараемся осилить эти затраты. Я думаю братаны Кубаши со мной согласятся .
Колесов Александр
Привет Николай! Хорошо бы, чтобы все так думали, а ещё лучше, чтобы все приехали.
Как говорят в попойках, если кто то вырубился, " ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС, ТЕМ БОЛЬШЕ НАША ДОЛЯ ", то тут как раз наоборот. Послушаем другие мнения. А вот ещё: с корабликом есть сомнения ( в связи с трагедией на волге ), хотя хозяева говорят, что проблем нет, ни с лицензией, ни с тех. осмотром.
Ладно, будем долбить по намеченному плану smile.gif
Семёнов Николай
Саша, мало того,дела по организации наверняка потребуют дополнительных затрат. Поэтому, подбивай все, все расходы. Перед встречей скинь информацию по финансам,в Новгороде все отдадим, или хочешь по почте. Но тут сам понимаешь, может получиться тигомотина,- всем извесно, как работает наша почта. Короче как скажешь. Парни,пишите свои предложения.
Ребята! Всем здоровья. thumbsup[2].gif
Колесов Александр
Изображение

Тока что встречались с Володей Трофимовым по поводу встречи. Программку придется немного переиграть. К своему стыду blush[1].gif только что узнал, что в Новгороде есть памятник погибшим в локальных войнах. Зато Володя гарантирует телевидение. В общем конкретный сценарий будет чуть позже.
Корпенко Виталий
Мы планируем-жизнь корректирует! это нормально. biggrin.gif .... Ну ни фига себе первый раз собираются а уже телевидение! clap[1].gif Александр молодец ! thumbsup[2].gif .....Напиши в личку мне сколько и чего надо на встречу и когда примерно будет оказия.
Колесов Александр
23.Гладков Николай Матвеевич, воен. советник, Сьенфуэгос, 63 - 64 г .
Зиннатуллин Альфрид
Приблизительный список кубашей, кто дал согласие.
1. Геннадий Иванов, реактивка вз. снабжения, весна 78-79 осень. г. Сольцы Нов. обл.
2. Юрий Костин. 4 МСБ 3 рота, мех. вод. БТР.весна 80-81 осень п. Шимск Нов. обл.
3. Николай Топников 4МСБ 3 рота, осень 74-76 весна С-Пб.
4. Сергей Лопатченко ВМО осень 81-83 весна В. Новгород.
5. Сергей Артемьев 3 МСБ вз. связи осень 81-83 весна. В. Новгород.
6. Василий Никитин ВУНА весна 85-86 осень. В. Новгород.
7. Олег Мартыненко зенитная бат. шилки, весна 83-84 осень. г. Сольцы Нов. обл.
8. Андрей Позняков Т. Б. вз. связи весна 81-83 осень В. Новгород.
9. Юрий Васильев реактивка г. Боровичи Нов. обл.
10. Сергей Самохвалов РМО хоз. взвод, весна 85-86 осень. В. Новгород.
11. Колесов Александр 4 МСБ, 3 рота, осень 1980 - 1982 весна, В. Новгород
12. Белоусов Алексей 20 ОМСБ, 2 рота,весна 1989 - 1990 осень,СпБ 50/50
13. Трофимов Владимир 4 МСБ 3-я рота осень 75 - 77 весна В. Новгород
14. Антоненков Сергей осень 74 - 76 весна 20-й МСБ Лен. обл. г. Тосно
15. Дейкун Сергей 78-79 реактивка Нов. обл. п. Пролетарий
16. Рощин Александр весна 82 - 83 осень мед. рота Нов. обл. п. Пролетарий.
17. Емельянов Вячеслав весна 82 - 83 осень Нов. обл. п. Пролетарий
18. Киселёв Виктор весна 82- 83 осень Нов. обл. п. Пролетарий
19. Михайлов Игорь осень 85 - 87 весна ВУНА Эстония. г. Нарва ( 50\50 )
20.Семенов Николай.1974-1976 ББОрота разведки Нарокко. Колпино
21.Железнов Александр1974-1976рота разведки Нарокко. Колпино
22.Гладков Николай Матвеевич, воен. советник, Сьенфуэгос, 63 - 64 г .
Колесов Александр
Альфрид спасибки, что окучил список, а то совсем завал hi[1].gif
Колесов Александр
Информация для Питера и Ленинградской области:
Отходит от станции метро Московская.
телефон для справок: 8 8162 500 501
Сайт: http://www.novgorod-avto.ru/index.php
Цена билета: 280р
Расписание маршрутки.


Суббота
Из Новгорода Из Петербурга
05:00 08:00
05:30 09:00
06:00 09:30
____ 10:00
06:30 10:30
____ 11:00
07:30 12:00
_____ 13:00
9:00 14:00
10:00 15:00
11:30 16:00
12:00 17:00
13:00 18:00
14:30 19:00
15:00 20:00
16:30 20:30
17:00 21:00
18:30 22:00
19:30 23:00
Колесов Александр
Привет братья!
Вчера с Сергеем Самохваловым внесли аванс за кафе, т.е. последние деньги, которых и так не было, а теперь вааще не стало.
Кто нибудь из питерцев может гарантировать что приедет на встречу, что бы успокоить нас. biggrin.gif
И как быть с Виктором Николаенко, ни кто, на его просьбу не сказал, ни да, ни нет.
И вообще, те кто на форуме, отметьтесь пожалста в этой ветке, в любом случае, нужно заказывать автобус и бейджики, так надо знать кол-во и кто именно.
Николаенко Виктор
Саша, у меня изменились обстоятельства. Я приехать не смогу. Так что из списка меня вычёркивай. hi[1].gif
Белоусов Алексей
Парни. Что то я выпал с темы (отпуск, работа, дом) sad.gif
Вопрос первый, финансовый: сколько и кому? (и когда), второй: а наши любымые половинки участвуют (а то кто же моё бренное тело повезёт обратно)
Колесов Александр
Алексей ты первый кто спросил о половинках, по-этому твоя супруга пока в единственном числе.
Собираем мы по 1500руб. Если ты гарантируешь свой приезд, то отлашь на месте,
Белоусов Алексей
Записывайте на 100%, если случится форс-мажор и я не приеду, найду возможность передать деньги. Прекрасно понимаю, что организаторы сейчас вкладывают свои, а быть в должниках не привык.
По поводу половинки, вопрос открытый и что либо гарантировать не могу...
И как то хотелось бы узнать приблизительный план мероприятий (во сколько, где, до скольки). Планирую ехать на машине, не заблудиться бы...
Колесов Александр
Алексей,встречаемся между вокзалов, ж/д и авто, с 10 до 11ти, потом едем возлогать венок к памятнику ЖЕРТВАМ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН, потом едем в КРЕМЛЬ, переходим на пристань, полуторачасовая прогулка на теплоходе, по возвращении БАНКЕТ, ( это слово француское могишь не понять, короче жрём водку (Аркадий Райкмн )). А водку жрём по личному усмотрению, нужно ехать --пожалуйста, хочешь ещё -- давай ещё tongue.gif

П.С Алексей там ведь из Питера ещё Николай Топников собирается и Николай Семёнов со товарищи. Согласуйтесь.
Быков Сергей
Цитата(Николаенко Виктор @ 20.8.2011, 21:05) *

Саша, у меня изменились обстоятельства. Я приехать не смогу. Так что из списка меня вычёркивай. hi[1].gif


"Да старикам везде у нас дорога" НО организаторам встречи- отказ, когда проплачено, договорено...ой как неприятно это слышать. Мужики вкл. мозги заранее, чем нарисоваться на сайте. agree[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата("ЕФРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР")


Альфриду - огромное спасибо за инфу - прчитал и план мероприятия, по карте разберусь - где это. Но -сам не могу войти на ГСВСК, зареган на почту жены, а её страничка убита. Буду обязательно, сообщи ребятам - на субботу возьму выходной , по деньгам - не вопрос... Работаю на стройке новой очереди ТЭЦ ( ТГК_2) за " Акроном". Посмотрел город - СУПЕР - и красота, и чистота, и приятные люди.

Изображение

собираемся здесь? или возле вокзала?

Изображение

пойдём на этом??? шучу - просто красивый)))

Изображение

для нас сняли квартиры здесь

Изображение

вот так я буду выглядеть (я - который слева - справа - местный новгородский медведь!!!).

Попробуй перенести это на ГСВСК - там ждут Торренских - ну а основа Торренса - мы(Пальма да Платан) - шучу))).

Ещё раз - огггромное СПАСИБО за инфу - буду следить за фрумом - пойму где собираются - ОБЯЗАТЕЛЬНО буду!!!!!!

ВАШ -КАБАЧОК))))
Николаенко Виктор
Цитата(Быков Сергей @ 25.8.2011, 0:51) *

"Да старикам везде у нас дорога" НО организаторам встречи- отказ, когда проплачено, договорено...ой как неприятно это слышать. Мужики вкл. мозги заранее, чем нарисоваться на сайте. agree[1].gif

Во первых,"Старикам везде у нас почёт", это вам молодым дорога. Во вторых, какое ты имеешь отношение к организаторам встречи? И третье, прежде чем что то написать, включай мозги, а не советуй это делать другим. hi[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Корпенко Виталий @ 31.7.2011, 22:38) *

Мы планируем-жизнь корректирует! это нормально. biggrin.gif .... Ну ни фига себе первый раз собираются а уже телевидение! clap[1].gif Александр молодец ! thumbsup[2].gif .....Напиши в личку мне сколько и чего надо на встречу и когда примерно будет оказия.

Виталя! Так это же классно, если ещё и Новгород по телевизору покажут.
Некрасов Сергей
clap[1].gif
Привет всем братьям- кубашам!
Мужики, на эту встречу в Великом Новгороде
собрался наш кубаш Александр Ефременко.
Он уже находится в этом городе, просто на форум ГСВСК
не мог выйти- проблема с эл. почтой.
Я пишу по его просьбе.
Саша Колесов, привет- привет!
Можно я тебе в личку сброшу его номер
мобильного телефона.
Пожалуйста, свяжись с ним- он сам всё озвучит.
Удачи!

to_keep_order[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.