Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сайт ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа сайта
Страницы: 1, 2, 3
admin
Много проектов появилось в последнее время на тему воинской службы.
Вот только сайта ГСВСК не было. И однополчане тусуются, где только можно
в качестве прицепов к порталам различных тематик. Пробую создать единое
место, где соберутся все из группы разных годов службы. Приму любые
замечания и предложения по работе сайта.
Евдокимов Роман
Цитата(admin @ 27.11.2008, 9:24) *

Но если при входе на форум 1 раз поставить галочку "входить автоматически"
или "запомнить меня на этом ПК" проблема будет решена.

У меня при регистрации на сайте пункт(запомнить) не работает. Выручает то, что пользують "Оперой", она запоминает логины и пароли.
admin
Рома, можно почистить кеш браузера, как вариант.
Но на сайт я тоже вхожу как ты, меня не напрягает.
Но в дальнейшем будем править, сейчас не до этого.
Евдокимов Роман

Да я, вобщим и не заморачиваюсь. Понятно,что на новом месте будут какие то проблемы, пока всё не притрётся.
Лели Виктор
У меня Опера..после регистации на форуме, гуляю без проблем. Даже не запрашивает. На сайт зашёл и всё.
Зиннатуллин Альфрид
Хотел.... это...... наследить rolleyes.gif в теме 20-й МСБ Торенс, а там blink.gif , куда наступить, как открыть тему не понял, обидно sad.gif
admin
Альфрид, исправил. ohmy.gif
Лели Виктор
Мне кажется нужна ветка для размещения ссылок, как на кубанос. Полезные ссылки. Что бы не искать долго потом по всем темам
admin
Ты прав Витя, сделаю.
Лели Виктор
Ещё обозначения не горят(вроде) про новые сообщения в темах. А по времени трудно сориентироваться.
Кстати о времени. Какое-то оно здесь не правильное. И не Российское и не Украинское.
admin
Подсвечивают, время выставь у себя в профиле, хоть Япония. cool.gif rolleyes.gif
Лели Виктор
И фотки загрузил вчера 2 шт и не видно их..
admin
Витя, ты их подписал типа "Я , ОН, ЕЩЕ ОН"
Кто такой "Я"
Лели Виктор
Понял. Я забыл что не указывается кто добавил. Переделаю.
Извините за претензию )))
Пильщиков Вячеслав
Витя, есть ещё одна опция, справа вверху кнопочка "Помощник". Нажми и выбери "Новые сообщения"
Лели Виктор
Я канеша пардонюсь. А кто админ вообщето?
Пильщиков Вячеслав
Витя!!! Меньше знаешь - лучше спишь!!!! smile.gif Нашёл где спросить. Не мог в личку написать? cool.gif
Лели Виктор
Ну я так для близиру.....могу и не знать.
Пильщиков Вячеслав
Админ, он же .сом, он же hermano, он же Жора, он же Гоша biggrin.gif

Спасибо Александру.сом за создание сайта и форума
Лели Виктор
Предлагаю ЗАПРЕТИТЬ регистрацию с не полными данными: ФИО,место проживания и т.д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пильщиков Вячеслав
Ты, Витя, про кого? На себя посмотри tongue.gif Где место проживания?
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.12.2008, 11:12) *

Ты, Витя, про кого? На себя посмотри tongue.gif Где место проживания?

Ах вот ты как! Я может ваще не шарю.....щаз напишу. Я про Игорей, Борь Вась ,Вань и т.д. Не понятно кто откуда когда и где.
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Ну, Игорь-то- соловей, исправится. А вот Васи и Вани - это да, тормоза
Люев Дмитрий
Цитата(Виктор Лели @ 6.12.2008, 15:04) *

Ах вот ты как! Я может ваще не шарю.....щаз напишу. Я про Игорей,Борь Вась ,Вань и т.д. Не понятно кто откуда когда и где.
Изображение

Уважаемый , я так думаю, что нам нет смыла скрываться под псевдонимами, иначе как нам узнать друг друга?
Евдокимов Роман
Я думаю "наши" и не пытаются скрыться, не все ещё разобрались что и как. Одни названия чего стоят: аватара, никнайм blink.gif
Лели Виктор
Цитата(Люев Дмитрий @ 6.12.2008, 14:45) *

Уважаемый ,я так думаю,что нам нет смыла скрываться под псевдонимами,иначе как нам узнать друг друга?

Ну так а я о чём?! не тяжело ведь кроме имени, фамилию написать или ник(если извесно кто под ним) + годы службы и место жительства.
Заварин Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 6.12.2008, 11:49) *

Админ, он же .сом, он же hermano, он же Жора, он же Гоша biggrin.gif

Спасибо Александру.сом за создание сайта и форума


Спасибо! Спасибо! и Спасибо!
Лели Виктор
Скажите пожалуйста. Почему все загружаемые фото, проходят отбор у админа? Я вчера загрузил и до сих пор не вижу!
Вы боитесь каких-то не приличных вещей или чего-то ещё? Так неудобно очень...хочешь поделиться, а их нет и нет!
Я понимаю,ч то возможно не успеваете проверять, но не так много фото и грузят в альбомы.
Получается даже создав свой альбом будет тоже самое?
admin
Цитата(Виктор Лели @ 23.12.2008, 13:57) *

Скажите пожалуйста.Почему все загружаемые фото,проходят отбор у админа?Я вчера загрузил и до сих пор не вижу!Вы боитесь каких-то не приличных вещей или чего-то ещё? Так неудобно очень...хочешь поделиться,а их нет и нет!Я понимаю,что возможно не успеваете проверять,но не так много фото и грузят в альбомы. Получается даже создав свой альбом будет тоже самое?

Я бы не сказал проходят отбор, уместней сказать модерацию. Да это действительно так и для чего это нужно.
Модуль встроенной в сайт фотогалереии при загрузке фото больших размеров или разрешений сам автоматически уменьшает изображение до формата 640х480 но исходная фотография на сайте остается в первичном размере. Неоднократно наблюдалась загрузка фотографий размером от 2 до 5 Мb
Наше место 500 Mb, и нас еще только порядка 60-80 человек, нужно экономить.
Качество фотографий понятие относительное. Многие выкладывают фото такого качества, что не всегда различаешь что на фотографии. Я конечно понимаю, что наши снимки далеки от совершенства, но фотогалерея - это лицо сайта. И здесь всех прошу меня понять правильно.

В дальнейшем в галерею сайта будут приниматься фотографии 640х480 приличного качества и содержания соответственно. Недопустима публикация, компрометирующая воина-интернационалиста, а именно. Это грубое нарушение формы одежды, сцены производние или сопоставимы с мародерством, глумление над советской и военной символикой и т.д. Нас смотрит весь мир.
И НАТО (которую Мы ГСВСК надули) тоже. biggrin.gif

Все это касается только галереи сайта, в фотоальбоме профиля пользователя можно размещать любые фотографии которые Вам дороги размером до 640х480 пикселей. Если все равно места не достаточно, рекомендую воспользоваться ресурсами типа "Радикал-Фото" с размещением ссылки в своем профиле сайта ГСВСК.
Лели Виктор
Доступно и понятно. Спасибо. От себя лично обещаю резать фоты самостоятельно, дабы облегчить задачу!

p.s. вроде всё правильно написал)))
Евдокимов Роман
Ну вот, чётко и понятно. На 100% поддерживаю.
Лели Виктор
Как я понял, предидущие 2 фоты не прошли отбор. Ладно. Как создать личный альбом?
admin
Заходишь зарегиным на сайт, входишь в свой профиль
жмешь "Фотоальбом" и добавить фото.
Не путать с "Фотографии пользователя в общих альбомах"
так как это уже есть галерея сайта.
Таким образом добавляешь в альбом 10 самых дорогих
тебе фото размером до 640х480 включительно.
Лели Виктор
Много было сказано об оплате хостинга(простите если не правильно выражаюсь) Как это можно сделать? Я ведь на Украине нахожусь... посильно помог бы.
Озеров Сергей
Поддерживаю!
admin
Я еще раз Всем объявляю, что никаких денежных сборов портал ГСВСК не требует.
Ни сейчас, ни в дальнейшем. От Вас понимание, если удаляется технически не правильно
представленный материал, от меня помощь в обходе существующих ограничений.
Пильщиков Вячеслав
Халява, сэр?
Евдокимов Роман
Цитата
Много было сказано об оплате хостинга(простите если не правильно выражаюсь) Как это можно сделать? Я ведь на Украине нахожусь... посильно помог бы.

Тоже побродив по кубаносу хотел задать этот вопрос но Витя опередил, а Саня как всегда быстро ответил.
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 5.1.2009, 21:04) *
Халява, сэр?
Лели Виктор
Спасибо ещё раз создателям сайта!
admin
Добавил количество фотографий личных альбомов на сайте ГСВСК до 20 шт.
Ковалёнок Василий
http://top.warlib.ru/

Мы присутствуем на сайте "Рейтинг военных Сайтов"?
Зиннатуллин Альфрид
Это все благодаря Саше, я так понял если там сам не зарегишся, то ты там не появишься.
Правда я чё то там нас найти не смог
Александр.com
Цитата(Ковалёнок Василий @ 22.1.2009, 17:38) *
http://top.warlib.ru/
Мы присутствуем на сайте "Рейтинг военных Сайтов"?

Нет. Там закрыто добавление.
Лели Виктор
Цитата(admin @ 12.1.2009, 20:15) *

Добавил количество фотографий личных альбомов на сайте ГСВСК до 20 шт.

Я чё-т не пойму как свойфотоальбом создать...просвятите лузера pioneer[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Заходишь на САЙТ под своим именем(ником) и рядом с аватарой, второй значёк сверху "Мой фотоальбом"
Лели Виктор
Ну-ну а там добавить фото в те альбомы что уже есть,да?
admin
Витя, жмеш Фотоальбом, а там

Виктор Лели - Фотоальбом
Добавить фото
Фотографии пользователя в общих альбомах:
Фото Кубы (ХХ) Нарокко (бригада) (ХХ) Торенс (ХХ)

Нажимаеш - Добавить фото, и все.
Все фото попадут в личный альбом.

Но если ты нажмеш одно из: Фото Кубы (ХХ) Нарокко (бригада) (ХХ) Торенс (ХХ)
то попадеш в общие альбомы.
Зарубин Леонид
На сайте есть тема "Видео ПВО". А как вставить видео?
Александр.com
Цитата(Зарубин Леонид @ 23.3.2009, 13:10) *
На сайте есть тема "Видео ПВО". А как вставить видео?

Дать мне ссылку на видио, и указать куда выложить.
Бычковский Сергей
Помогите зарегистрироваться на сайте. Написал в рубрике Вопросы и ответы свою проблему получил ответ: "Конкретно данная регистрация имела более одного клона с одного IP адреса, поэтому скрипт мог посчитать это как спам." blush[1].gif Что делать??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.