Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Лели Виктор
Цитата(Евдокимов Роман @ 4.5.2009, 7:24) *

А там что подредактировать нельзя? Или это уже навсегда? Вы прекращайте сбивать с толку вражеские спец.службы!

"...Пока враг рисует карты, мы - меняем ландшафт,причём вручную.Враг выходит в наступление и теряется на незнакомой местности.В этом наша -ТАКТИКА!" buba[1].gif (фильм ДМБ)
Озеров Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 4.5.2009, 1:15) *

Тю, Серёга, ты про "Финиш" что-ли??!!!

Нет не про "Финиш". В 1977 - 1978г. (а так-же и в 1973), Узел Связи Генерального Штаба, находился в Торренсе (рядом с батальоном), а его передатчики стояли в Нарокко (рядом с бригадой). Я каждые три месяца, с узла связи в Торренсе, отправлялся на три месяца на передатчик в Нарокко. Потому и фото у меня и оттуда и отсюда.
Лели Виктор
Понятно, но на твоих отметках именно "Финиш". Ну при мне уже он там был и назывался так.
Москалёв Александр
Цитата(Лели Виктор @ 5.5.2009, 0:24) *

... именно "Финиш". Ну при мне уже он там был и назывался так.

Да действительно, это "Финиш". Я там был пару раз, там служил мой земляк.
Озеров Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 5.5.2009, 0:24) *

Понятно, но на твоих отметках именно "Финиш".

Значит не пустовали наши казармы после нас.

Изображение
Слева казарма, прямо - Ленинская комната.
Раскрашивал в фотошопе.
Лели Виктор
Цитата(Озеров Сергей @ 5.5.2009, 20:44) *


Раскрашивал в фотошопе.

Крррруто! И чё я лох такой...... sad.gif sad.gif sad.gif
Сидоров Сергей
Цитата

- дядьку, у вас радіація є?
- та є трошки, тільки для себе.(с) НИИ Хим. Удобрений и Ядов


Погорелову Сергею
Сергей, со мной связался Николай Ковтончук (NIKOLAI KOVTONJUK)
, вот что он мне написал
"Привет от командира танка 15 ДМБ 75 Серёж ты видел мою старушку 55 КАК она. Учебка Сертолово 2 74 весна"
Может помнишь этого человека?
Сидоров Сергей
От Ковтонюк Николай
<<Серёж я нашёл вас всех. Привет всем ТРАКАМ, а также СУЧКАРЯМ, СУ 100. Видел фотки. Да это родные 55-ки. Моя 15 была огневой и с думя другими была в Алькисаре Сашка Коробко из Мариуполя и Володя Хлыстиков моего призыва, и учебка одна Сертолово. У Вовки ещё отец умер, так деды его соловья взяли в Гавану и за свои поили. Я на остров прибыл 12.06.74г., а отбыл 11.12.75г. Так что я ветеран, туда и обратно "БАЛТИКОЙ". Может он помнит такие фамилии Титаренко мех вод из Чернигова, Метейко Володя лучший мех вод, Шура Андреев из Питера мой заряжающий, Юрка Степыкин и Олег Нещеряков с Донбасса. А насчёт интерната он прав. Первая самоволка наша с Олегом была туда с двумя флаконами "Красной Москвы", но увы облом пришлось идти к Фронцихе. Я ещё не хакер, попросил сына переснять мой альбом на диск тогда отправлю фотки>>
Пильщиков Вячеслав
От Сергея Погорелова. 1-я рота, Гости из Гаваны
Изображение
Люев Дмитрий
ИзображениеУральцы,танкисты! А мы-то, когда устроим ПОЛОВЕЦКИЕ ПЛЯСКИ ?!?!?! Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 8.5.2009, 14:04) *

От Сергея Погорелова. 1-я рота, Гости из Гаваны
Изображение


интересно ohmy.gif откуда фотка? женщины на кубаших непохожи. жены гефов?
Евдокимов Роман
Наверное на концерт какой либо в бригаду приезжали или фото перед баркой. Интересно, а если выложить это фото на кубанос.ру у школьников. Может кто то из этих девчёнок себя узнает. Некоторые наверно уже сами бабушки smile.gif
Москалёв Александр
Цитата(Лели Виктор @ 6.5.2009, 0:01) *

Крррруто! И чё я лох такой...... sad.gif sad.gif sad.gif

Витя, ты не лох! Ты просто не Пикассо!
Пильщиков Вячеслав
Цитата(ДмитрийЛ @ 8.5.2009, 23:42) *

ИзображениеУральцы,танкисты! А мы-то, когда устроим ПОЛОВЕЦКИЕ ПЛЯСКИ ?!?!?! Изображение

Сегодня с Юрой Пашниным поплясали. Он мою квартиру по фото вычислил. А меня дома не было. Тёща ему дверь открыла, мне в сад позвонила, а Юра и приехал. Посидели. Извините за затрапезный вид, застали врасплох. Хорошо посидели, душевно. Теплица накрылась медным тазом. Юре привет от кота!!!
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 10.5.2009, 0:14) *

Юре привет от кота!!!

Он его знает blink.gif (я тут на связи кота своего показал)
Дмитренко Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.5.2009, 21:14) *

Сегодня с Юрой Пашниным поплясали. Он мою квартиру по фото вычислил. А меня дома не было. Тёща ему дверь открыла, мне в сад позвонила, а Юра и приехал. Посидели. Извините за затрапезный вид, застали врасплох. Хорошо посидели, душевно. Теплица накрылась медным тазом. Юре привет от кота!!!

Авокадо в руке))) классная закуска biggrin.gif
Самосюк Николай
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.5.2009, 21:14) *

Сегодня с Юрой Пашниным поплясали. Он мою квартиру по фото вычислил. А меня дома не было. Тёща ему дверь открыла, мне в сад позвонила, а Юра и приехал. Посидели. Извините за затрапезный вид, застали врасплох. Хорошо посидели, душевно. Теплица накрылась медным тазом. Юре привет от кота!!!
Изображение

Мужики вы столько лет жили рядом и невиделись, а в общем молодцы, так держать. За победу маловато, даже для разогрева. Ура, ура, ура!
Евдокимов Роман
Так Слава ж вроде не употребляет blink.gif , или Юра научил под авокадо и ананас?
Зиннатуллин Альфрид
Дык, под такую закуску и трезвенник и язвенник выпьет biggrin.gif
Пашнин Юрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 10.5.2009, 16:15) *

Дык, под такую закуску и трезвенник и язвенник выпьет biggrin.gif

Ребята у вас есть какое-то сомнение? Приезжайте к Славе домой и сразу-же в туалет . Потом поймёте лично я радддд.
Романенко Сергей
Цитата(Пашнин Юрий @ 10.5.2009, 15:21) *

Приезжайте к Славе домой и сразу-же в туалет . Потом поймёте лично я радддд.

Юрик, а вот это можно расшифровать?
Или ты что-то съел по дороге к Славе? haha[1].gif
Я ни чего не понял... Я валяюсь под столом roflmao[1].gif
Смоляр Вадим
Наверное хотел написать прдддд! biggrin.gif
Пашнин Юрий
Нет ребята. Хочу только предупредить, когда заходиш в туалет к Славе, смотри под ноги. А то кот сходил в туалет и я наступил в его чашку, кота. Супруга мне говорит, КОТЯРА, где был туда и иди. Шутка естественно. А от меня всё ещё прёт. Я имею ввиду от башмаков. Славе большущее спасибо за приём. И Танюшеньке тоже. И Тёщеньке отдельное муче грацио. Всех с ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА.
Пильщиков Вячеслав
Пахучая мочевина попалась
Зиннатуллин Альфрид
Ты чем кота поишь? blink.gif
Пильщиков Вячеслав
Авокадо, водочка, ананас
Погорелов Сергей
Всем привет! hi[1].gif Нашёл Вас на новом сайте, по подсказке Сидорова.
Приветствую Боцу Анатолия. До связи.
Боцу Анатолий
Привет Сергей! Рад что пробился таки к своим biggrin.gif Становись в строй,делись воспоминаньями! buba[1].gif
Сидоров Сергей
Цитата(Погорелов Сергей @ 12.5.2009, 13:31) *

Всем привет! hi[1].gif Нашёл Вас на новом сайте.... До связи.

Ну и молодец, осваивайся и заодно вспомни, как на дембель готовился, ну в смысле одежда, альбом, сувениры и тд.
Погорелов Сергей
Я в Алькисаре, 1-й взвод. Я сзади в середине, подполклвник К.
Изображение
Сидоров Сергей
Цитата(Погорелов Сергей @ 12.5.2009, 21:11) *

Я в Алькисаре, 1-й взвод. Я сзади в середине, подполклвник К.

Серега, я просил рассказать как на дембель собирались, ну в смысле одежда, альбом, сувениры и тд.
Где че брали, покупали, али каким другим разбоем добывали hunter[1].gif опиши.
Сидоров Сергей
Цитата(Погорелов Сергей @ 12.5.2009, 21:11) *


Серега, мне кажется ты не можешь найти траков? Появляешься на форуме и молчишь.
Сидоров Сергей
Цитата(Погорелов Сергей @ 12.5.2009, 13:31) *

Всем привет! hi[1].gif Нашёл Вас на новом сайте, по подсказке Сидорова.
Приветствую Боцу Анатолия. До связи.

Даю на водку yahoo[1].gif подсказка для Сереги

Пильщиков Вячеслав
Сидорову Сергею!
Погорелов выходит на форум с сотового. Я за него выкладываю фотки под его логином.
Погорелов Сергей
Привет всем. Серж ты прав, я ещё не АС в инете, но надеюсь... После губы, остались без альбомов и сувениров, так собрали с миру по нитке. Шмотки приобрели в магазине бригады, и шили, в РМО была швейная мастерская. В общем, почти все были в спортивных костюмах, из сувениров привёз пепельницу из ракушки, нашёл у вас фото солдатской столовой, при нас ТБ занимал левый ряд при входе, возле окон.
Сидорову: Серж, дай инфо по Николе! всем удачи.
Погорелов Сергей
Сидорову:
Серж! Прочитал сообщение Николы. Рад, что нашёл его. Если может, пусть сбросит инфо по Коробко Сане и Хлыстикову.
Пока. До связи.
Крючков Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 27.11.2008, 13:46) *

Внимание батальон, строиться перед расположением. Форма одежды - повседневная!

Есть на форуме сослуживцы осень 1984-весна 1986 танковый батальон 3 рота
Люев Дмитрий
Цитата(Крючков Сергей @ 15.5.2009, 15:37) *

Есть на форуме сослуживцы осень 1984-весна 1986 танковый батальон 3 рота

А дедушка со 2 роты в сослуживцы не подойдёт? Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Крючков Сергей @ 15.5.2009, 15:37) *

Есть на форуме сослуживцы осень 1984-весна 1986 танковый батальон 3 рота

Сергей, зайди на ветку Адреса и Учет однополчан - Учет Нарокко, там сразу узнаешь, кто, откуда и с какого года. Удачи тебе и не теряйся, здесь мы все одна семья и танкисты и пехота и все остальные
Сидоров Сергей
Цитата(Погорелов Сергей @ 14.5.2009, 14:40) *

Сидорову:
Серж! Прочитал сообщение Николы. Рад, что нашёл его. Если может, пусть сбросит инфо по Коробко Сане и Хлыстикову.
Пока. До связи.

Серега, написала Николаю твою просьбу. Жду. yes[1].gif
Самосюк Николай
Изображение

Мы перед маршем февраль 1973 год.
Извините, что не в тему, я пытаюсь вставить фото.
Евдокимов Роман
Николай, я случайно удалил твою фотографию. При редактировании завис компьютер. Ты уж прости меня и если можешь перезагрузи фото ещё раз.
Самосюк Николай
Цитата(Евдокимов Роман @ 17.5.2009, 12:17) *

Николай, я случайно удалил твою фотографию. При редактировании завис компьютер. Ты уж прости меня и если можешь перезагрузи фото ещё раз.

РОМА ты молодец я тут пол дня мучаюсь а ты завис хочеш сказать что я снова щёлкаю выключателями.
Александр.com
Не сортесь мальчики. biggrin.gif
Самосюк Николай
Изображение
мы перед маршем 1973год я в люке командира.
Изображение
узнаём сослуживцев
Цитата(Евдокимов Роман @ 17.5.2009, 12:17) *

Николай, я случайно удалил твою фотографию. При редактировании завис компьютер. Ты уж прости меня и если можешь перезагрузи фото ещё раз.

РОМА выручай но неуничтожай а пока только так могу
Цитата(Александр.com @ 17.5.2009, 12:29) *

Не сортесь мальчики. biggrin.gif

спасибо за подержку Александр
Люев Дмитрий
Николай, если не секрет, фото на марше-это где?
Самосюк Николай
Изображение
ЭТО опять я может не в тему но тогда звиняйте и поправляйте

Цитата(ДмитрийЛ @ 17.5.2009, 12:42) *

Николай, если не секрет, фото на марше-это где?

это Хмельникая область гИЗЯСЛАВ В.Ч 74136 СРОЧНАЯ СЛУЖБА.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько можно выкладывать фото чтобы я научился и закрипил свои знания

Изображение
На фото м-р фартушняк правый к-н Соколов с лева и солдаты т.б

Изображение
это фото для всех кто служил май79-декабр 81 узнаём своих офицеров

Изображение
а это фото к теме солови у нас это на сайте проходило я хочу этим сказать что всё повтораетсяи через 10лет и мы тоже самое вытворали на то она и служба разницы нет что 1973г и 1983г.
Пильщиков Вячеслав
Коля, давай, количество для тебя не ограничено. Сколько можешь, столько и выкладывай.
Евдокимов Роман
Ну вот всё и устаканилось biggrin.gif, ещё раз прошу пощения Изображение
Зато теперь появился опыт buba[1].gif derisive[1].gif
Самосюк Николай
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.5.2009, 14:20) *

Коля, давай, количество для тебя не ограничено. Сколько можешь, столько и выкладывай.

я могу много а если они не в тему то как быть и какие кубу или срочную которые рвньше или в перемешку
Изображение
а єто у нас весна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.