Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Лангуев Юрий
Во, фея помогла, Равиль объявился!!! Привет, Равиль, где пропадал?
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 13.9.2009, 22:08) *

Во, фея помогла, Равиль объявился!!! Привет, Равиль, где пропадал?

Юрий, привет!объезжал УРФО скоро появлюсь, времени стало больше! yahoo[1].gif
Лангуев Юрий
Ждёмс!
Валеев Равиль
всем привет и поздравления передавали два Александра, Шестаков и Николаев из Челябинска!
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 13.9.2009, 22:17) *

Ждёмс!

Юра , Сергей Тюрин появился на форуме, первый человек с моей роты?
Сидоров Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 13.9.2009, 14:24) *

Это что то связано скорей всего с Орбитой, либо современное фото, в таких пятиэтажках жили наши офицеры

Альфрид, эта фото было привязано к статье о Лурденсе, как советский объект.

и повторю...
это фото с кубинского сайта и что, ни кто не обратил внимания на одну особенность этой фотографии? umnik2[1].gif
Изображение
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 13.9.2009, 22:48) *

Альфрид, эта фото было привязано к статье о Лурденсе, как советский объект.

и повторю...
это фото с кубинского сайта и что, ни кто не обратил внимания на одну особенность этой фотографии? umnik2[1].gif
Изображение

Серега, привет! на красную землю!?
Смоляр Вадим
Мужики с праздником !
Изображение
clap[1].gif
Лоза Виктор
Всех кубашей с прошедшим ГСВСК праздником!!!
И с днем танкиста!!!
Пильщиков Вячеслав
Спасибо всем за поздравления!!!! Будем, кубаши!!!!
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 13.9.2009, 19:52) *

Серега, привет! на красную землю!?

она, земелька thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Цитата(Валеев Равиль @ 13.9.2009, 20:37) *

Юра , Сергей Тюрин появился на форуме, первый человек с моей роты?

Фамилия знакома, а фото его тогдашнее есть?
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 13.9.2009, 23:01) *

Фамилия знакома, а фото его тогдашнее есть?

http://content.foto.mail.ru/mail/zeifa61/_myphoto/i-14.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/zeifa61/_myphoto/i-4.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/zeifa61/_myphoto/i-15.jpg
полистай фотки, там все знакомые лица!
Носиков Сергей
С праздником "траки"! От всех связистов которые всегда были бок о бок с вами и на службе и в шутках clap[1].gif
Носков Андрей
Учился на зенитчика и всю жизнь прослужил зенитчиком (21 год ), но первый месяц лейтенантской службы - судьба закинула в танковый полк даже успел стать гвардейцем. В связи с вышеизлложеным имею полное право поздравить всех танкистов ( как бывших коллег ) с профессиональным праздником. Единственнный раз в жизни ( к стати на К убе ) водил танк ( правда это была учебна ГМка из разведроты). БРОНЯ КРЕПКА !!!!!!!!!!!!!!
Александр.com
Цитата(Сидоров Сергей @ 13.9.2009, 15:12) *

Ну а это фото для товарищей из Торенса (Лурденс). Что нибуть подобное было или это уже современное фото Торенса (Лурденс)?
Изображение

Серега, это фото где-то 2000 года, перед закрытием базы Лурдас.
Пол года назад находил статью с этими фотками, и хорошую статью, но потерял ссылку.
Пашнин Юрий
За тех, кто в шлемофонах, а юность, закована в броню. С ПРАЗДНИКОМ!!!
Лангуев Юрий
Валееву Равилю
Ага, кажись это первая рота. В одной казарме ведь "парились".
Погорелов Сергей
Привет братя кубаши . Деды всегда шли в последних рядах наблюдая за всеми. Рад видеть вас. С прошедшим ТРАКИ!!!
Смоляр Вадим
Еще подарок ТАНКИСТАМ :
Изображение
biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Хачу такие. Где продаются? Кто-нибудь помогите купить!!!
Предупреждаю сразу, у меня ствол нормальный и башенка работает, так, ради прикола.
Самосюк Николай
Цитата(Лангуев Юрий @ 14.9.2009, 9:15) *

Валееву Равилю
Ага, кажись это первая рота. В одной казарме ведь "парились".

Нет Юра, это вторая рота и я случайно его нашёл и просил зарегистрировать на форуме, а вот фотки его не успел ещё посмотреть, так как только с Москвы и надо спешить на день рождения невестки. Как говорится с корабля на бал. Всех с прошедшим праздником ТАНКИСТЫ.
Лангуев Юрий
Николай, это не важно, что ошибка вышла. Все три роты и три казармы рядом были. А лица мне все знакомы! rolleyes.gif
Валеев Равиль
Цитата(Самосюк Николай @ 15.9.2009, 20:25) *

Нет Юра, это вторая рота и я случайно его нашёл и просил зарегистрировать на форуме, а вот фотки его не успел ещё посмотреть, так как только с Москвы и надо спешить на день рождения невестки. Как говорится с корабля на бал. Всех с прошедшим праздником ТАНКИСТЫ.

да Николай, это твои подопечные, ребята со второй роты. После карантина нашу роту чуток раскалоли и человек 15 (точно не помню) перевели во вторую роту, в том числе и Серегу Тюрина (это он мне напомнил), я и сам подзабыл, как никак 30 лет прошло buba[1].gif
что то я его не вижу, хотя он зарегился!?

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 15.9.2009, 8:43) *

ствол нормальный и башенка работает, так, ради прикола.

umnik2[1].gif derisive[1].gif !!!???
Самосюк Николай
Цитата(Валеев Равиль @ 16.9.2009, 20:57) *

да Николай, это твои подопечные, ребята со второй роты. После карантина нашу роту чуток раскалоли и человек 15 (точно не помню) перевели во вторую роту, в том числе и Серегу Тюрина (это он мне напомнил), я и сам подзабыл, как никак 30 лет прошло buba[1].gif
что то я его не вижу, хотя он зарегился!?
umnik2[1].gif derisive[1].gif !!!???

Общался с ним на однокласниках говорит нет времени, борится с урожаем.
Валеев Равиль
значит, скоро появится!
Самосюк Николай
В честь дня танкиста.
Мой подарок вам. Все виды техники, принимавшие участие в боях за Москву.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Самосюк Николай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Серов Сергей
Товарищи танкисты! А ведь здесь, кажется, пару раз "Шерман" мелькнул? Или путаю? blush[1].gif
Самосюк Николай
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Пашнин Юрий
Ай Николай МОЛОДЦА!!!
Трапезников Александр
да, неплохо потусовался,,, :-)
Вишневский Павел
Цитата(Серов Сергей @ 17.9.2009, 17:31) *

Товарищи танкисты! А ведь здесь, кажется, пару раз "Шерман" мелькнул? Или путаю? blush[1].gif

И "Тигр" весь в дырьях. Видать, где-то мишенью послужил. smile.gif
Самосюк Николай
Цитата(Трапезников Александр @ 17.9.2009, 19:37) *

да, неплохо потусовался,,, :-)

САНЯ как плохо что я невзял твоего телефона может и подскочилбы мы с моим наводчиком по срочной службе сами оприходовали коньяк под кремлём . жена отказалась. Но фото не все больше модераторы не дали.
Пильщиков Вячеслав
Это кто тебе не дал?
Я и сам уже жалею, что фотки выложил. Надо было альбом сделать на Радикале.
Кстати, авторы фотографий встречи в Ёгурте - Игорь Мараков, Сизов Андрей, Пильщиков Вячеслав,Циулин Владимир. С 4 фотоаппаратов взяты фото.
Самосюк Николай
Цитата(Вишневский Павел @ 17.9.2009, 20:07) *

И "Тигр" весь в дырьях. Видать, где-то мишенью послужил. smile.gif

Паша, народ говорит, что много техники стаскивали с окресных мест. Я то снял всё, а выставлял не я. Очень спешил, вот много осталось позаотчётом.
Пильщиков Вячеслав
Давай, Коля, выкладывай. Я подредактирую.
Самосюк Николай
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.9.2009, 20:48) *

Это кто тебе не дал?
Я и сам уже жалею, что фотки выложил. Надо было альбом сделать на Радикале.

А вот и ты не дал ВЯЧЕСЛАВ сколько раз меня останавливал. А альбом попрошу чтобы сделали и всем ПОХВАСТАЮСЬ как я первый раз в жизни класно отметил день танкиста.

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.9.2009, 20:52) *

Давай, Коля, выкладывай. Я подредактирую.

Я только буду благодарен.
Пильщиков Вячеслав
Чего-то ты, Коля, путаешь. Я же вижу, что ты рад встрече, потому и не ограничиваю. Выкладывай. Может админ тебя ограничивал в фото, но я - нет. Я болею с воскресенья, простыл очень сильно и на форуме в основном сплю, открою страницу, пока читаю - уснул. Не мог я тебя ограничивать.
Пильщиков Вячеслав
Всё, Коля, убрал. Подредактирую - выложу обратно.
Самосюк Николай
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.9.2009, 21:29) *

Всё, Коля, убрал. Подредактирую - выложу обратно.

Большое спасибо. clap[1].gif

Цитата(Самосюк Николай @ 17.9.2009, 21:41) *

Большое спасибо. clap[1].gif

Слава ищё попрошу убрать те фотографии, которые повторяются , оставить по одной, если это возможно.
Пильщиков Вячеслав
Готово
Валеев Равиль
Цитата(Самосюк Николай @ 17.9.2009, 19:10) *

В честь дня танкиста.
Мой подарок вам. Все виды техники, принимавшие участие в боях за Москву.

спасибо! thumbsup[2].gif
Вишневский Павел
Вот оно. Начало всех начал:
Изображение
Погорелов Сергей
Цитата(Самосюк Николай @ 17.9.2009, 22:45) *

Большое спасибо. clap[1].gif
Слава ищё попрошу убрать те фотографии, которые повторяются , оставить по одной, если это возможно.

Коля привет. чтото письмо в личку не пошло, пишут что ящик переполнен. Я на счёт взводного: Куба его не держит, бог ему судья. Всем привет!
Евдокимов Роман
Цитата(Вишневский Павел @ 20.9.2009, 21:54) *

Вот оно. Начало всех начал:
Изображение

Блин, в прошлую субботу был в Луганске, недалеко от таких же танков. У нас их два. Не сообразил сфоткаться sad.gif .
Погорелову Сергею: Удали всё лишнее из ящика, а то так к тебе не пробьются no[1].gif .
Самосюк Николай
Во ты даёш Рома совсем неслидиш за обстановкой нет уже твоих танков там увезли их на реставрацию и когда вернут незнаю.

Цитата(Погорелов Сергей @ 21.9.2009, 10:03) *

Коля привет. чтото письмо в личку не пошло, пишут что ящик переполнен. Я на счёт взводного: Куба его не держит, бог ему судья. Всем привет!

Всё почистил СЕРЁГА ЛИЧКУ ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ. А нащёт взодного я уже тебе писал.

Цитата(Вишневский Павел @ 20.9.2009, 20:54) *

Вот оно. Начало всех начал:
Изображение

Паша извени такого в том сражении не было видать. А этот ты где видел или в Луганск успел смотатся к Роману.
Вишневский Павел
Цитата(Самосюк Николай @ 21.9.2009, 13:14) *

. А этот ты где видел или в Луганск успел смотатся к Роману.

biggrin.gif Наш пострел везде поспел. tongue.gif
Евдокимов Роман
Цитата
Во ты даёш Рома совсем неслидиш за обстановкой нет уже твоих танков там увезли их на реставрацию и когда вернут незнаю.

Времени Коля было мало, был там проездом. Может и на реставрации, а может под этим предлогом уже в металлолом увезли ohmy.gif
Самосюк Николай
Цитата(Евдокимов Роман @ 22.9.2009, 12:02) *

Времени Коля было мало, был там проездом. Может и на реставрации, а может под этим предлогом уже в металлолом увезли ohmy.gif

Да бог с ними с танками я тут такое откопал что самому неудобно. Служил с прапорщеком наверно лет 20 и сичас только узнал что он тоже служил на КУБЕ 1964-1966годы срочную и тоже в танковом баталёне и во 2й роте старшина. Говорит что есть много фото того периода и даже грамота от Фиделя которую он лично ему вручил. ВОТ КАК БЫВАЕТ ,а я считал что всё знаю в своём городе оказывается нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.