Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Зиннатуллин Альфрид
Толик, МУЖИКИ!!!, спокуха, не время еще, пущай хоть из этих, как их там... траки штоли, кто-нить голос подаст haha[1].gif
Кнышенко Виктор
Траааааакиии. yahoo[1].gif А водочку пить будете? Щяз точно, кто- то откликнется yes[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Урюпин Владимир @ 29.3.2010, 23:04) *

Я рад, что мое появление на форуме внесло столько радостного оживления. Только на вас "царицу полей" пока еще не наезжали. А то ведь расплющитесь new_russian[1].gif

А гранатой в моторный отсек не желаете? derisive[1].gif
Зинченко Игорь
Гадить будем минами ОФ! yes[1].gif
Серов Сергей
Слава советским минометчикам!!! pioneer[1].gif
Люев Дмитрий
Вы это, полегче на поворотах, а то ведь безхозные танки под Еланью говорят ещё не все убрали. А нам ТРАКАМ долго собираться не надо, практически все с Урала. Намек понят?Изображение
Изображение
Зинченко Игорь
Там наши кочкодавы уже всю солярку слили и поченчили! pioneer[1].gif
Нашенкин Андрей
Цитата(ДмитрийЛ @ 30.3.2010, 15:20) *

Вы это, полегче на поворотах, а то ведь безхозные танки под Еланью говорят ещё не все убрали. А нам ТРАКАМ долго собираться не надо, практически все с Урала. Намек понят?Изображение

Дима если надо приедем и в Елань там мы знаем все, а война то нужна? Если что звони... Солярку берем с собой.....
Мараков Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 30.3.2010, 7:57) *

Толик, МУЖИКИ!!!, спокуха, не время еще, пущай хоть из этих, как их там... траки штоли, кто-нить голос подаст haha[1].gif

Мы вчера с тобой на майле общались, сегодня несешь околесицу, если голова бо-бо пивка для рывка... smile.gif
Пашнин Юрий
Я то думал пяхота это класссс!!! А посмотрю одни засранцы. Всё-бы ходили да гадили где попало. На башне- то чё срать. Вот я в танке горел, от земли прикуривал. А вам-бы всё обкакать. haha[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 15:21) *

Я то думал пяхота это класссс!!! А посмотрю одни засранцы. Всё-бы ходили да гадили где попало. На башне- то чё срать. Вот я в танке горел, от земли прикуривал. А вам-бы всё обкакать. haha[1].gif

Юра, сегодня должён быть фильм по т/в, о тракахB-).
Козлихин Сергей
А в субботу по НТВ фильм "Егорушка" про танкистов-так что не пропустите.
Зинченко Игорь
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 14:21) *

Я то думал пяхота это класссс!!! А посмотрю одни засранцы. Всё-бы ходили да гадили где попало. На башне- то чё срать. Вот я в танке горел, от земли прикуривал. А вам-бы всё обкакать. haha[1].gif

haha[1].gif Так мы в технологические отверстия и в люки целиться будем, а там уж, как получится... yes[1].gif
Демченко Алексей
И так, куда, в какое отверствие в танк бросать шайбу Изображение haha[1].gif
Кнышенко Виктор
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 13:21) *

Я то думал пяхота это класссс!!! А посмотрю одни засранцы. Всё-бы ходили да гадили где попало. На башне- то чё срать. Вот я в танке горел, от земли прикуривал. А вам-бы всё обкакать. haha[1].gif

А не надо было на наши казармы мочиться и бочку катить против ветра blink.gif . Так шо звыняйтэ blush[1].gif , теперь прийдётся нюхать yes[1].gif .
Пильщиков Вячеслав
Всё гадите? haha[1].gif
Дима, к кому первыми поедем, в миномётку или ашо куда? Где наливают?
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 16:21) *

Вот я в танке горел, от земли прикуривал.

Юра, ты не рассказывал. Давай!
Люев Дмитрий
А, через Москву на Питер, затем поворачиваем на юг. И в районе Киева, замыкаем окружение с наступающим из Изяслава, Колей Самосюком. thumbsup[2].gif
Зинченко Игорь
Под Москвой, обычно все вязли.... или в Москве. haha[1].gif Так что далеко не замахивайтесь, здеся нальем. agree[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Погорелов Сергей @ 30.3.2010, 7:21) *

их всегда встречають, им всегда наливають и на разведку до кубашеий отправляють

Встечают, наливают и к кубашкам отправляют! yes[1].gif

Цитата(ДмитрийЛ @ 30.3.2010, 14:48) *

А, через Москву на Питер, затем поворачиваем на юг. И в районе Киева, замыкаем окружение с наступающим из Изяслава, Колей Самосюком. thumbsup[2].gif

Кого окружаете? blink.gif
С таким маршрутом - похоже Яануса и Игорька Михайлова?! haha[1].gif
А, ну и Мурманск конечно же. biggrin.gif
Пашнин Юрий
Слав дык это во сне и горел и прикуривал. Но ведь видел-же как всё происходило. Значит было. derisive[1].gif Как напьёмся и сразу-же всех окружим и ра з гра ми м. Всё уже пьян. Так-что вздавайтесь усё.
Зинченко Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 30.3.2010, 18:07) *

С таким маршрутом - похоже Яануса и Игорька Михайлова?! haha[1].gif
А, ну и Мурманск конечно же. biggrin.gif

Не доедут! no[1].gif

Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 18:09) *

Слав дык это восне и горел и прикуривал. Но ведь видел-же как всё происходило. Значит было. derisive[1].gif

Когда выпьешь, и не то увидишь! nono[1].gif biggrin.gif
Серов Сергей
Цитата(Пашнин Юрий @ 30.3.2010, 18:09) *

Всё уже пьян. Так-что вздавайтесь усё.

Один готов haha[1].gif
Боцу Анатолий
У нас тоже" потери " Альфа не видать. ДР день второй biggrin.gif
Самосюк Николай
Всем танкистам - привет! Извините, что долго не было , что-то интернет не работал, а вы всё пехоту гоняете по всем флангам? Это не хорошо, скоро День Победы, надо помириться, а то не будет с кем праздновать. Да, довожу до ведома всех траков, кто помнил старшину 3-й танковой роты, период службы 1980-1982 годы, а такие есть на форуме. Нет этого прекрасного человека, умер ещё в 1991 году. Я нашёл его семью под Киевом, но, увы, без него. Да ещё пригласил старшего л-та Маевского Серёжу на форум, вот только не знаю когда войдет в нашу семью.
Щипанов Михаил
А я наоборот тока накатил кого тут, это, потоптать. derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Миша, ты люк прикрой, а то наваляют нам щас тут.
Мы же экипажами не ходим. Собраться не можем. Юра уже в нирване

А вот и старшина пришёл!
Щипанов Михаил
Ну со старшиной нам ни чего не страшно. А люки мы завсегда задраить успеем чай научены. А вот пехота куды прятаться будет? Мы как ухнем только каски держите. tongue.gif
Пильщиков Вячеслав
Какие каски, портки бы не слетели! А то гадить сверху хотели

Николай, мы же не ссоримся, мы же тренируемся.
Вакула Виктор
Был на работе. Пришел домой, а тут война! Ребята, перекурите, напишите письма родным, несите мне , я доставлю. pioneer[1].gif
Урюпин Владимир
Ну это не война, а так, маневры biggrin.gif На траки наезжать - себе дороже blind[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Чую я, надо нам матч устроить на первенство ГСВСК по какому-нибудь виртуальному спорту. Как на это смотрим? Предложения есть? Только давайте без карт и домино.
Демченко Алексей
Здрасте hi[1].gif , несколько часов небыло, и не то что испугался nono[1].gif , бегал за патронами, biggrin.gif приволок на всех хватит всем, лишнее заченчим. Окапываюсь и жду своих... haha[1].gif
Серов Сергей
Рядовой Серов к бою готов! pioneer[1].gif
Вакула Виктор
Цитата(Урюпин Владимир @ 30.3.2010, 20:05) *

Ну это не война, а так, маневры biggrin.gif На траки наезжать - себе дороже blind[1].gif

Манёвры манёврами, но зачем же гадить в люки? agree[1].gif Танк - это не унитаз.
Демченко Алексей
Ну, где там, кто первый, га?

Вы не думайте, что я в дудку дму, там у меня соломинка и потягиваем с обороной мы он шо... haha[1].gif
Серов Сергей
Ну, ща музыкант с художником дадут шороху! Эх, раззудись, плечо, размахнись, рука! yahoo[1].gif
Демченко Алексей
Серега, я ща отвлекающий маневр делаю, дудку оставляю на тебя, смотри to_keep_order[1].gif чтоб танком не раздавили biggrin.gif
Боцу Анатолий
Цитата(Серов Сергей @ 30.3.2010, 20:28) *

Рядовой Серов к бою готов! pioneer[1].gif

Ну дык и я Изображение
Порубайко Михаил
Цитата(Урюпин Владимир @ 30.3.2010, 19:05) *

Ну это не война, а так, маневры biggrin.gif На траки наезжать - себе дороже blind[1].gif

Ну вот, говорили, что тут на форуме трудно ориентироваться новичкам. Володин пример: на 3-ем сообщениии усех и заутюжили, и по окопам разогнали. И уже даже рожи строят biggrin.gif .
Пильщиков Вячеслав
Фу, блин, интилигенция набежала. У вас пистолетики-то хоть есть? Дудками закидали, срамотаИзображение


Изображение
Демченко Алексей
О,о, выдвигаются потихоньку, даже и не пытайтесь из люков вылазить, разве только с поднятыми руками... biggrin.gif
Серов Сергей
Тебе ж ясно сказали: "Отвлекающий маневр!" Что непонятного? buba[1].gif А-а-а, страшно?!
Пильщиков Вячеслав
Я уже задвигаюсь, вас пока дождёшься со свистульками, сам уже засвистишь в две дырочки. 12 ночи, какие военные действия. В танковом отбой уже. Приходите завтра.

Вот блин, народу-то набежало.

6:1

ОТБОЙ, сказал! Щас служебным воспользуюсь! tongue.gif
Демченко Алексей
Так, все обрыто противотанковым рвом, стрелять они не умеют уже, да и тогда не умели, ото разве по движущейся фанерной корове haha[1].gif
Серов Сергей
Все, за явным преимуществом, как говорится... Вот в этом и заключается сила пехоты - численность и взаимовыручка! clap[1].gif Лех, зачехляй дудку... отвоевались
Вакула Виктор
Алексей, сыграй тракам "Спокойной ночи, малыши".
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Демченко Алексей @ 30.3.2010, 23:49) *

Так, все обрыто противотанковым рвом, стрелять они не умеют уже, да и тогда не умели, ото разве по движущейся фанерной корове haha[1].gif

По самодвижущейся! biggrin.gif
Порубайко Михаил
Соляру заченчили, а теперь "Отбой, отбой" biggrin.gif
Антоненков Сергей
Я от устрою вам маневры! nono[1].gif Всех горючки лишу!. Воюйте пешком, а траки за собой на веревочки, аль перед собой пердячим паром! new_russian[1].gif Иш, развоевались, мазурики! derisive[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.