Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Зиннатуллин Альфрид
Мужики!, ну дайте хоть тракам слово вставить в оправдание biggrin.gif
Серов Сергей
У них уже отбой... rap[1].gif
Геращенко Сергей
Попробуй толкать. Отбоем тут необойдёшся.
Дмитренко Валерий
Траки счас нас бомбить начнут, тоесть критиковать Изображение biggrin.gif
Демченко Алексей
Я им уже лабаннул на вечерней проверке, пусть отдыхают, бо завтра на зарядку под оркестр...
Ткачев Александр
Цитата(Пашнин Юрий @ 4.4.2010, 17:58) *

Танки грязи не боятся!!!
Изображение

ЮРА, машина конечно грязная, но месность красивая, где?
Зиннатуллин Альфрид
Леш, давай уж подымай мужиков, а то им еще тачку эту толкать да толкать, боюсь не успеют за светла haha[1].gif
Зинченко Игорь
Изображение

Нас грязью не удивить! У нас тоже трактор есть!
Дмитренко Валерий
Траки подъем, труба зовет Изображение
Погорелов Сергей

mad.gif B-)Уже батальён стоит, по ротно перед казармами на дороге, ждём старшину. Если не придёт, то Слава поведёт по кругу, пусть соловьи песню готовят;-).
Пашнин Юрий
Цитата(Ткачев Александр @ 5.4.2010, 2:17) *

ЮРА, машина конечно грязная, но месность красивая, где?

Александр это у нас в области возле г. Ревда. На заднем плане горно-лыжная трасса "Волчиха".

Цитата(Серов Сергей @ 4.4.2010, 21:05) *

Юр, это тот самый Т-80?

Нет Сергей это Т-07- К. Разшифровка : Тачка- 07- Классика.
Демченко Алексей
Маскируйтесь, маскируйтесь я все вижу, blind[1].gif
Изображение
вечером наши подтянутся наши будут Вам кранты, biggrin.gif в крайнем случае сделаем вот так...
Изображение
Зинченко Игорь
Правильно Леша! И ствол тряпкой заткнуть, чтобы мыши не завелись. thumbsup[2].gif
Демченко Алексей
Ибо погрызут проводку и стопы не будут работать smile.gif

Вообщем у Вас есть время до 21 00 по Москве, думайте и ищите белую ткань,
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Ну, ну, давайте, ерепеньтесь. Каждому вечером, кто напишеть какую-нибудь фигню - обещаю по красненькому квадратику.
Изображение
Люев Дмитрий
Слава, видимо придется совершить рейд в тему: "20-й наш отдельный батальон" и нагадить там как следует.Изображение
Пильщиков Вячеслав
Пошли? Танковую на время закрываю. Все в 20-ку
Самосюк Николай
А вот и я! Кто сказал, что я не приду, я в нужный момент на месте. Почему пехота так крылья распустила, наверно давно марш броски не отрабатывала, а то мы можем это организовать, а там посмотрим, кто как себя поведёт. Удачи всем. Христос Воскрес!
Пильщиков Вячеслав
Николай, сегодня зарегистрировался Зайцев Игорь Львович, 1978 - 1980 гг., Нарокко, танковый батальон. Ты не знаком?
Нашенкин Андрей
Цитата(Самосюк Николай @ 5.4.2010, 21:35) *

А вот и я! Кто сказал, что я не приду, я в нужный момент на месте. Почему пехота так крылья распустила, наверно давно марш броски не отрабатывала, а то мы можем это организовать, а там посмотрим, кто как себя поведёт. Удачи всем. Христос Воскрес!

Надо бросок организовать с полной выкладкой и в ОЗК , тогда мотострелки устанут и мир настанет!
Дмитренко Валерий
А че, разве тракам тоже выдают ОЗК?
Пильщиков Вячеслав
Так точно.
Порубайко Михаил
Цитата(Нашенкин Андрей @ 5.4.2010, 18:02) *

Надо бросок организовать с полной выкладкой и в ОЗК , тогда мотострелки устанут и мир настанет!


Андрей, я только за. Ибо этот комок нервов (т. е. пузо) только так убивать надо. На месячишко бы согласен. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 5.4.2010, 20:11) *

Так точно.

Знать у вас под броней кондиционер был biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Тихонько горжусь в сторонке, пока тут с самоварами мимо пролетают

УралВагонЗавод: Путь от Т-34 до Т-90
Антоненков Сергей
Цитата(Нашенкин Андрей @ 5.4.2010, 20:02) *

Надо бросок организовать с полной выкладкой и в ОЗК , тогда мотострелки устанут и мир настанет!

Так мотострелки привычные! А вот хто попривык на соляре езьдтить - наверно тошненько станет? derisive[1].gif haha[1].gif
Пашнин Юрий
Серёг дык мы в танке в ОЗК будем проводить марш бросок а вы уж поспевайте за нами haha[1].gif Всех нахрен закоптим. И не забуд-те одеть памперсы. А то мы траки заведём начнёте гадить где попало от страха. yes[1].gif
Зинченко Игорь
Я слышал, что те, кто под панцирем, как черепахи, haha[1].gif в других костюмах сидели. yes[1].gif Л-1 называлися. Чтоб расстегнуть не смогли. yes[1].gif
Демченко Алексей
Вот что значит Слава провел Изображение работу Изображение и сразу прекратились Изображение Изображение
Боцу Анатолий
Юре Пашнину.

Изображение

Юра, посмотрел твои фото. Я узнал этого парня. Его фамилия толи Шведов, толи Швецов. (Имя блин забыл. Может Паша?) . Я давно хотел про него спросить, а тут фото увидел. Мы с ним хорошо дружили в соловьином. Он был механом в Алькисаре. Первое знакомство с траком, урок вождения получил у него. Потом его перевели в бригаду старшим механом. Кажись на комбатовский трак. О нем остались самые хорошие воспоминанья. Такой немногословный, крепыш, уральский добряк . Жаль что его нет на форуме.
Мараков Игорь
Цитата(ДмитрийЛ @ 3.4.2010, 7:09) *

Поподробней:
Начальник нашего наградного отдела, заслуженный фалерист ГСВСК- Виталя Корпенко, где-то разыскал и вручил ПАМЯТНУЮ медаль, к 20-ти летию окончания моей воинской службы.
Так, что, я теперь, (извините за скромность. blush[1].gif ), почетный танкист российской федерации.

Проздравляю, сегодня случайно в соседнем регионе наткнулся на постамент с траком , Т-62М, в 89 году все траки заменили именно на такие,с дополнительной навесной броней, с лазарным прицелом, вернее дальномером, Саня Трапезников где то рассказывал как их в порту разгружал
Изображение Изображение Изображение
Пашнин Юрий
Привет Толян!!! Всё правильно это Шведов Павел. Но к сажелению информацией не владею. Где проживает, как, что - не знаю. Были у меня все адреса всей нашей роты на плакате. Дружок армейский, Юра Погорельцев, по ошибке мой плакат захватил, а свой оставил. У него адресов на плакате очень мало. Он уходил второй баркой. А я пятой. Так-что такие дела.
Самосюк Николай
Вячеслав надо посмотреть фото, а сама фамилия ни про что не говорит. Зайцевых много за службу было.
Сидоров Сергей
Цитата

Зайцев Игорь
Привет ребята.Рад что мы нашлись.Я сейчас все время на даче а там с интернетом проблемы.Так что буду на связи по воскресеньям вечером или понедельник утром.всем привет.Привет Маевскому мы сним служили и ЗабВО,Самосюку и всем Кубашам

Зайцев Игорь - командир 1ТР 79-80г. кажется так...выйдет на форум, поправит и дополнитyes[1].gif
Кильметов Роберт
Славе Пильщикову.
Изображение
Слава узнаёшь? А я только от него. Сфотал телефоном (на фотоаппарате батарейки почемуто вдруг сели).
Вот ещё одна на ней причесон у меня странный получился.
Изображение

Цитата(Сидоров Сергей @ 10.4.2010, 0:16) *

Зайцев Игорь - командир 1ТР 79-80г. кажется так...выйдет на форум, поправит и дополнитyes[1].gif

У нас в учебке в Елани был ком. роты Зайцев вв1984-1985 гг.
Пильщиков Вячеслав
Зёма нисколько не изменился, только постарел. Спасибо, Роберт, за фото. А деревья из головы - это нормально, скоро пройдёт. biggrin.gif
Трапезников Александр
Цитата(Мараков Игорь @ 6.4.2010, 15:04) *

Проздравляю, сегодня случайно в соседнем регионе наткнулся на постамент с траком , Т-62М, в 89 году все траки заменили именно на такие,с дополнительной навесной броней, с лазарным прицелом, вернее дальномером, Саня Трапезников где то рассказывал как их в порту разгружал
Изображение Изображение Изображение


Да, было дело.
Это именно "М-ки" были.
http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?t=2183
Кильметов Роберт
Цитата(Трапезников Александр @ 11.4.2010, 11:47) *

Да, было дело.
Это именно "М-ки" были.
http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?t=2183

Первая партия т-62м при нас пришла. В 1986 году.
Кильметов Роберт
Слава вот ещё фото Карпона.
Изображение
Это он на работе. Работает на скорой помощи.
Слава наверное эти фото нужно в барбудосе загрузить?
На фото стоит неправильная дата, я его вчера сфоткал.
Пильщиков Вячеслав
Зарегится - загрузишь в "Барбудос".
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 5.4.2010, 21:49) *

Николай, сегодня зарегистрировался Зайцев Игорь Львович, 1978 - 1980 гг., Нарокко, танковый батальон. Ты не знаком?


Цитата(Самосюк Николай @ 7.4.2010, 19:39) *

Вячеслав надо посмотреть фото, а сама фамилия ни про что не говорит. Зайцевых много за службу было.



Изображение

Цитата
Сообщение переадресовано от Зайцев Игорь
Самосюк - фамилия знакомая. У меня старшиной был Петр Садовый. Ротные: 1 - Я, 2-я - Лобканов Валерий. 3-я - Филипов Юрий. Комбат - Антонос, а комбригом был Гавриков
Самосюк Николай
Спасибо Вячеслав, канешно помню Зайцева и правильно он написал фамилии ротных и старшину 1 первой роты п-рк Садовый тоже помнит. А вот Маевський Серёга почему то не заходит.
Пашнин Юрий
Да все знакомые фамилии. Капитан Филипов был моим ротным в соловьинном периоде. Потом Панин. Да и Петра Садового тоже помню.
Нашенкин Андрей
Цитата(Пашнин Юрий @ 13.4.2010, 9:11) *

Да все знакомые фамилии. Капитан Филипов был моим ротным в соловьинном периоде. Потом Панин. Да и Петра Садового тоже помню.

Панин вроде потом стал командиром 3 танковой роты перед отъездом в СССР, настолько помню,так было.
Пильщиков Вячеслав
Значит ждём с нетерпением!!! Освоится - выйдет в эфир
Михайлов Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.4.2010, 18:07) *

Освоится - выйдет в эфир

Свами освоишся , одно неосторожное слово и приплыл...
Всем до связи ...Барка-31...
Пильщиков Вячеслав
Так ты следи за базаром-то, фильтруй, т.с.
Самосюк Николай
В принципе, сейчас всё у нас на сайте нормально и всякий базар можно понять, если он в тему и не обижает других собеседников,
Шаврин Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 1.4.2010, 20:58) *

Вниманию танкистов: смотрим фильм "Освободители" по России, серия "Танкисты".

Слава я обратил внимание на то что ты пользователь №13 а я № 213 wink.gif
Пильщиков Вячеслав
А я и не видел ohmy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.