Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Кильметов Роберт
Звонил Карпон сказал комп. отремонтировал. Завтра пойдём с сыном инет делать, верней сын делать будет а мы.....
Пильщиков Вячеслав
Кранты инету
Дмитренко Валерий
Так сын снова отрегулирует biggrin.gif
Погорелов Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 7.6.2010, 22:35) *

Так сын снова отрегулирует biggrin.gif

B-)Валера! эт потому, что в наши годы, мозг превращается в известь, и мы потихонечку уходим в детство. Не зря говорят: Шо старэ, Шо малэ: один 100 грам просит, другой сиську.:-(.
Шаврин Валерий
Цитата(Кильметов Роберт @ 7.6.2010, 21:07) *

Звонил Карпон сказал комп. отремонтировал. Завтра пойдём с сыном инет делать, верней сын делать будет а мы.....

А мы.... сегодня 10 число а Карпона нет. хватит уже бухать. tongue.gif
Кильметов Роберт
Цитата(Шаврин Валерий @ 10.6.2010, 23:56) *

А мы.... сегодня 10 число а Карпона нет. хватит уже бухать. tongue.gif

Сегодня хотели, да у меня трак в яму провалился (ладно хоть целый остался). Некогда было. На завтра договорились.
Кильметов Роберт
Карпон ты где? Вроде всё настроено. Не молчи. Привет хоть всем передай.
Пильщиков Вячеслав
Привет, Рома! Карпон на смене
Дмитренко Валерий
Цитата(Кильметов Роберт @ 7.6.2010, 21:07) *

Звонил Карпон сказал комп. отремонтировал. Завтра пойдём с сыном инет делать, верней сын делать будет а мы.....

Роберт, наверное Карпон нагрузки невыдержал, езжай еще раз,
Цитата
а мы.....
, а теперь он.
Кильметов Роберт
Карпону все сделали. Может стесняется с кнопками пообщаться.
С каждой нужно познакомиться, запомнить и таблом всех сразу не ударить (от упадка сил и нервов когда ни "клавы" да и остального не видел, верней видел да рядом проходил
Пильщиков Вячеслав
Ага, а ещё каждую напоить. Их от 102 до 105 и более. Не скоро Карпон выйдет
Дмитренко Валерий
Цитата(Кильметов Роберт @ 13.6.2010, 23:20) *

Карпону все сделали. Может стесняется с кнопками пообщаться.
С каждой нужно познакомиться, запомнить и таблом всех сразу не ударить (от упадка сил и нервов когда ни "клавы" да и остального не видел, верней видел да рядом проходил

Роберт, тебе надо было с Карпоном зарегицца и все показать и чтобы он при тебе поупражнялся, ну типа если непонимает то сразу в гастроном biggrin.gif или он форумы перепутал haha[1].gif biggrin.gif
Михайлов Игорь
Правильно Валера говорит, надо как в армии - не доходит через голову, дойдёт через ноги (пару раз до гастронома и обратно) haha[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Дык они попутали очерёдность: сперва гастроном, потом обучение haha[1].gif
Сидоров Сергей
Фото для уральской диаспоры Изображениеsmile.gif
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Евдокимов Роман
Танкисты, проясните. Почему дивизия Лисичанская???. Она что наш Лисичанск освобождала?
Пильщиков Вячеслав
2 сентября 1943 года частями 279 дивизии под командованием генерал-майора В.С.Потапенко город Лисичанск с прилегающими населенными пунктами был освобожден от оккупантов. 8 сентября 1943 года приказом Верховного Главнокомандующего 279 стрелковой дивизии присвоено наименование «Лисичанская».
Свой боевой путь дивизия, под командование Г.В.Мухина начала в сентябре 1942 г., участвовала в освобождении Луганска. Генерал-майор Мухин Г.В. погиб в мае 1943 г. в боях за Приволье, его именем названа одна из улиц города.

279 Лисичанская стрелковая дивизия участвовала в освобождении Запорожья и Севастополя, Симферополя и Белоруссии, завершив свой боевой путь в Прибалтике. на боевых знаменах дивизии 2 ордена Красной Звезды, орден Красного Знамени, орде Суворова III степени.

Жители Лисичанска до конца войны, а потом уже и в мирное время, поддерживали постоянную связь с воинами 279 дивизии. В 60-70 годах юноши Лисичанска постоянно направлялись для прохождения военной службы в 279 Лисичанскую стрелковую дивизию.

Командир дивизии-освободительницы почетный гражданин города генерал-майор Потапенко В.С. последние годы своей жизни провел в Лисичанске, в 1969 г. был похоронен на городском кладбище. Его имя носит одна из улиц города и СШ №9 г.Лисичанска.
279-я стрелковая Лисичанская Краснознаменная дивизия сформировалась в Горьковской области в 1941 году. Воевала в составе 51-й армии, IV Украинского фронта и I Прибалтийского фронта.

279-я Лисичанская Краснознамённая стрелковая дивизия после войны стала 44-й учебной танковой (место дислокации - Свердловская область).
Евдокимов Роман
Фамилию Потапенко слышал и улицу в Лиссабоне(кодовое название Лисичанска biggrin.gif ) видел. Так 279 по ходу и мой Северодонецк (тогда ещё ЛисХимСтрой) освобождала yahoo[1].gif.
Почти всегда, когда езжу в Лисичанск удивляюсь, как можно было его освободить. На моей стороне р.Северский Донец равнина (там были наши), а на правой крутейший (метров 300 в высоту) бугор. Туда и сейчас не под обстрелом попробуй забраться ohmy.gif . Представляю сколько там бойцов полягло.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Евдокимов Роман @ 17.6.2010, 16:27) *

Танкисты, проясните. Почему дивизия Лисичанская???. Она что наш Лисичанск освобождала?

Не тревожь, Рома! Видишь все траки харю давят haha[1].gif
Шаврин Валерий
Время 6 а я уже встал .
Пильщиков Вячеслав
И у меня уже не лёжа
Кильметов Роберт
Кто на что учился. Проснулся в 10,30. Встал в 11,00.
Также говорят что при правильной расстановке чертей, старший черт должен ничего не делать.
Пильщиков Вячеслав
Валера у нас как соловей haha[1].gif
Кильметов Роберт
Как в анекдоте. Коротко.
Мужик встал рано и говорит "кто рано встаёт тому бог подаёт".
Выходит на улицу, а мерса нет.
Вот су--, кто то меня раньше встал.
Дмитренко Валерий
Роберт, ты лучше аникдот про Карпона расскажи biggrin.gif , когда же мы его увидим haha[1].gif
Погорелов Сергей
clap[1].gif Привет танкистам. Появился на форуме мой черпак, Володя Порофиев . Весьма рад. yahoo[1].gif
Кильметов Роберт
С Карпоном выходит какойто гемор. То комп полетел, то модем сломался. Ремонтируем под моим руководством. А так как я в компе лох, да и гостроном рядом всё получаеться долго.
Шаврин Валерий
Перенесите комп от магазина дальше!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Евдокимов Роман
Цитата(Кильметов Роберт @ 21.6.2010, 13:22) *

С Карпоном выходит какойто гемор. То комп полетел, то модем сломался. Ремонтируем под моим руководством. А так как я в компе лох, да и гастроном рядом всё получаеться долго.

Роберт, это наверное наводкаИзображение от гастронома на комп идёт biggrin.gif , скачкИ напряжения и как следствие всё ломается и улетает haha[1].gif
Дмитренко Валерий
Гастрономичесские вирусы, их в бутылках много haha[1].gif
Шаврин Валерий
Цитата(Кильметов Роберт @ 13.6.2010, 23:20) *

Карпону все сделали. Может стесняется с кнопками пообщаться.
С каждой нужно познакомиться, запомнить и таблом всех сразу не ударить (от упадка сил и нервов когда ни "клавы" да и остального не видел, верней видел да рядом проходил

Если Карпон стесняется sad.gif и клаву боится ohmy.gif возми у него фото и выложи их. Коли плохо научил с тебя ответ. new_russian[1].gif

Загадка - это кто?

( Пильщикову) Слава у меня не получилось. Я тебе послал фото на мыло. Я slow[1].gif roflmao[1].gif roflmao[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Не получил
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Шаврин Валерий @ 21.6.2010, 22:49) *

Загадка - это кто?



Изображение

А кто это????
Белоконь?
Михайлов Игорь
Да это Раджив Ганди biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Юрий Михайлович Воронцов
Пильщиков Вячеслав
Ива́н Фёдорович Крузенште́рн
Лели Виктор
Человек и пароход...
Михайлов Игорь
И тут Остапа понесло.... haha[1].gif
Шаврин Валерий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 22.6.2010, 13:25) *

Изображение

А кто это????
Белоконь?

Слава это зампотех . clap[1].gif clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
А Индира Ганди причем тут
Лели Виктор
Боюсь Славку конечно, но...

Альф, потому что Джавахарлал Неру!
Зиннатуллин Альфрид
Таки я не понял, Индира Ганди с зампотехом или с Неру umnik2[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Прошу админа вернуть возможность банить модеров.
Шаврин Валерий
Он у нас был зампотехом на кубе. А потом уехал в индию . вот и фото с индианкой.

Надо его поместить к гефам. Он скоро зарегистрируется.
Пильщиков Вячеслав
Валера, первым, кого я нашёл на "Одноклассниках" с Кубы, был зампотех Белоконь Сергей
Шаврин Валерий
А почему фото не вставил?
Пильщиков Вячеслав
Как это не вставил? Вставил. Сходи в архив, посмотри
http://www.gsvsk.ru/forum-arhive/viewtopic.php?t=2182
83 страницы влом листать, ты почитай, может найдёшь фотки знакомые, лица, события.
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 22.6.2010, 21:13) *

Валера, первым, кого я нашёл на "Одноклассниках" с Кубы, был зампотех Белоконь Сергей

Я тоже его сразу нашёл. А вот на этой фотке не узнал, вижу лицо знакомое, но пока Валера не напомнил не мог вспомнить.
Пильщиков Вячеслав
Встречаем ещё одного трака: Халатян Маис!

Цитата
Сообщение переадресовано от Халатян Маис
Я служил в танковом батальоне в Нарокко, 12 у\ц, с мая 1982 по декаборь 1983. Вначале был в 3-й роте, потом во 2-ой роте. С 3 роты нас перевели четверых в Пушкино: я, Васька Канев, Саня Драчов и ВАСЬКА, фамилию не помню, он с Питера.
Шаврин Валерий
Кто помнит Бахирева Вову 1963 г.р. из Чернушки. Cлужил на Кубе где то в 80-83г. Был командиром танка. После службы получил высшее образование, потом что то у него случилось с позвоночником и он запил, и повесился в 94-95годах. Вот вчера узнал. Жалко
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.