Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Пашнин Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 25.6.2010, 7:35) *

Встречаем ещё одного трака: Халатян Маис!

Ураааа... в нашем батальоне пополнение!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Фи, написал бы он сам, вот, тогда было бы дело buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Альфрид, он стесняется: говорит, что не освоил комп. Осилит и появится
Щипанов Михаил
Это наш человек я его помню. Он с Андреем Нашенкиным в одной роте служил. Приветствуем его на нашем форуме. Будем ждать когда сам уже проявится тута. derisive[1].gif
Шаврин Валерий
Бахирева так никто и не вспомнил?
Щипанов Михаил
Пропустил пост про Бахирева, а ведь это вообще из моей роты братишка. Очень жалко, что так все получилось, к сожалению фото нет его у меня. Вот, если только на общем фото нашей роты. Если не ошибаюсь, в верхнем ряду 4 справа.
Изображение
Нашенкин Андрей
Рад приветствовать Маиса Халатяна он действительно с нашей 2 роты я его отлично помню мы с ним уже переписались , извините за долгое отсутствие, исправлюсь!
Пильщиков Вячеслав
Репетиция танкового шоу в Жуковском

Изображение
Погорелов Сергей
Привет всем братьям кубашам! Давно не заходил в батальон, всё травой заросло, оно и понятно, везде дожди, B-). Есть приятная новость, зарегился мой годок Володя Кротов из второй роты, наводчик, он Питерский , должен выйти показаться. Удачи всем!
Карпов Виктор
Пишите письма крупным почерком. Я на форуме.
Смоляр Вадим
Танк на ченч несешь ?
Пильщиков Вячеслав
Карпуха, привет!!!
Карпов Виктор
Здорова брат. я в этом деле чайник
Пильщиков Вячеслав
Давай, чайник, вспоминай. Чё-каво

ИзображениеИзображениеИзображение

Сержантов своих помнишь как звали?

Изображение

Места знакомы?

Изображение
Кильметов Роберт
Наконец и Карпон появился (писал под моим рук.). Щас пусть сам учиться. Без гастронома не обошлось, сначало 0,7 после вроде я уже и до дому, но мимо магазина не пройти ну ещё взяли. А вооще мы рядом проживаем минуты три четыре пешком.

Извеняюсь видео редактировать не умею. Выбрал самое более или менее. Была встреча в Тюлькино у Зёмы. Зёму на день ГСВСК полюбому вытащим.


http://www.youtube.com/watch?v=WZLtLkW6bVY
Нашенкин Андрей
Куба Витя огромный привет рад твоему выходу в люди, не теряйся
Халатян Маис
Цитата(Пашнин Юрий @ 25.6.2010, 10:43) *

Ураааа... в нашем батальоне пополнение!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Здорово кубаши , стаким трудом пробиваюсь квам через трасниковые поля итернета, Юрий спасибо тебе помог зарегистрироваться, и спосибо Андрею Нашенкину учит заходить в форум пишу и не знаю правильно или нет я рад пацаны clap[1].gif yahoo[1].gif
Щипанов Михаил
Ну так давай осваивайся все с этого начинали. Скоро асом станешь. derisive[1].gif
Самосюк Николай
Всем привет, вот я отдохнувший и здоровый на месте прочитал всё что касается Т.Б. Особых новостей нету и я вроди бы не пропустил нечего, всем прибывшим желаю быстрейшего входа в нашу семью и стать асами, но предупреждаю это будет не легко но главное не расстраиваться по пустякам.
Зиннатуллин Альфрид
С возвращением Николай thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Огромное спасибо. А вы что думали что я не вернуся не дождётесь. Шутка. nono[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.7.2010, 18:49) *

С возвращением Николай thumbsup[2].gif

clap[1].gif И Я об этом, пора уже травку покосить yahoo[1].gif

clap[1].gif Приветствую зёму кубаша из краснодарского края! Напиши точнее, откуда?
Шаврин Валерий
Цитата(Карпов Виктор @ 1.7.2010, 17:36) *

Пишите письма крупным почерком. Я на форуме.

Привет Карпон. Дождались тебя.
Нашенкин Андрей
Цитата(Халатян Маис @ 3.7.2010, 3:35) *

Здорово кубаши , стаким трудом пробиваюсь квам через трасниковые поля итернета, Юрий спасибо тебе помог зарегистрироваться, и спосибо Андрею Нашенкину учит заходить в форум пишу и не знаю правильно или нет я рад пацаны clap[1].gif yahoo[1].gif

Маис здравствуй все правильно делаешь, получилось. Теперь общайся, развивай навыки, попробуй вставить фотоальбом, хотелось увидеть наших ребят с роты.
Евдокимов Роман
Цитата(Самосюк Николай @ 3.7.2010, 19:08) *

Огромное спасибо. А вы что думали что я не вернуся не дождётесь. Шутка. nono[1].gif

Сергеич, ну если хорошо принимали то можно и там остаться smile.gif . В Крыму ж тоже интернет есть wink.gif .
Самосюк Николай

Рома, мысль хорошая мы её не один год дома обсуждаем и всё может быть но дома лучше.
Халатян Маис
Цитата(Нашенкин Андрей @ 8.7.2010, 8:20) *

Маис здравствуй все правильно делаешь, получилось. Теперь общайся, развивай навыки, попробуй вставить фотоальбом, хотелось увидеть наших ребят с роты.

Андрей привет не спорю с трудом и вашей помощьи учусь потихоньку, Альфрид помог создать альбом незнаю как его выставить мучаюсь но пока без результата но я рад что уже на форуме clap[1].gif yahoo[1].gif

Цитата(Погорелов Сергей @ 3.7.2010, 22:53) *

clap[1].gif Приветствую зёму кубаша из краснодарского края! Напиши точнее, откуда?

Привет Серёга!!! Я с города героя Белореченск
Шуляк Виктор
Цитата(Смоляр Вадим @ 1.7.2010, 17:11) *

Танк на ченч несешь ?

Пытался, я отобрал и вернул на постамент.
Валеев Равиль
Здорово Орлы! Давненько я не появлялся, просмотрел только ветку танкистов, до остального еще не добрался. Надеюсь, что все у нас хорошо.

Цитата(Самосюк Николай @ 23.5.2010, 15:23) *

А я попробую выставить фото Может танкисты которые служили вместе с нами узнают побратима.
Изображение
смотрим.

Вот беда забыл подписать: выше ростом это Игорь, а рядом Казанцев Сергей.

Николай, отлично помню и Игоря и Сергея, что то долго он не регистрируется, интересно было с ним пообщаться.
Дмитренко Валерий
Да ладно Равиль, я второй раз вижу как ты курилку читаешь, а говоришь только траки haha[1].gif
Самосюк Николай
Игорь Никонов не регистрируется потому что нет сослуживцев с роты да и занят но на сайт входит постояно и в курсе наших дел , а мы с ним общаемся на однокласниках.
Валеев Равиль
Цитата(Самосюк Николай @ 15.7.2010, 12:53) *

Игорь Никонов не регистрируется потому что нет сослуживцев с роты да и занят но на сайт входит постояно и в курсе наших дел , а мы с ним общаемся на однокласниках.

вот он первым и будет! глядишь, там и другие подтянутся...
А фотки армейские он где нибудь выкладывал?
Семененко Александр
Николай! Скажи пожалуйста, Альбом пользователя SAMOSIYK "Сослуживцы Баканова Ковтонюка, зенитная батарея 1982-85" ты создавал, или как?
Мне интересно, потому, что Ковтонюк (классссный прапорщик) был старшим моей машины при поездках в Мариель в январе 1985 года. Проясни ситуацию.
Самосюк Николай
Привет Саша, да этот альбом делал я по просьбе Носкова Андрея, после встречи в Москве мы с ним разговорились И он попросил выслать ему фотки родной зинитной батареи если я смогу так как у него нет совсем фоток . Вот я и выполнил просьбу Андрюши , а его сослуживцы это мои друзья мы вместе служили и сейчас живём в одном городе, я сходил к ним и выгреб всё что у них было с фотографий и получился такой себе альбом память.
Зиннатуллин Альфрид
А вы знаете, чем мы отличаемся от всех остальных?, а тем что мы одна семья, я хочу сказать про Равиля, я давно заметил что он перестал заходить на форум, ну там типа свои дела
Равиль!!! мы же переживаем, и нормально будет, мужики, если будем грит что мол отлучились, мол я здесь
Александр.com
Да Равиль, ведь через один и тот-же мостик через Амазонку ходили
и в одно и то-же время. biggrin.gif И вот ты пропадаешь, не порядок. nono[1].gif
Лангуев Юрий
На первый раз ставим на вид! nono[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Да чего там на вид? Он уже не в первый раз. Серпом ему!
Пашнин Юрий
Ну Слава, это жестоко, по отношению к своим. Пусть в караул походит. Подумает на посту, поразмыслит, так скажем. Хотя на посту не чем отвлекаться нельзя. На кухню его, там думать можно.
Валеев Равиль
umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
yahoo[1].gif Неплохо дедушка Равиль ты устроился в караул, или это поварихи, а ты дежурный biggrin.gif

-----------------------------------

Поварих снял с дежурства, нечего такую красоту работать заставлять, пущай сам отдувается
Самосюк Николай
В принцыпе если смотреть с точки бригады маловато да и для батальёна тоже, а вот взводу связи как раз может и хватит. Так что в зачёт наряд.
Дмитренко Валерий
Правильно Альфрид, пускай с Игорем вдвоем пашут Изображение
Семененко Александр
Цитата(Самосюк Николай @ 17.7.2010, 21:33) *

Привет Саша, да этот альбом делал я по просьбе Носкова Андрея, после встречи в Москве мы с ним разговорились И он попросил выслать ему фотки родной зинитной батареи если я смогу так как у него нет совсем фоток . Вот я и выполнил просьбу Андрюши , а его сослуживцы это мои друзья мы вместе служили и сейчас живём в одном городе, я сходил к ним и выгреб всё что у них было с фотографий и получился такой себе альбом память.


Николай! А знаешь ли ты прапорщика Ковтонюка, если да, то может знаешь где он сейчас живет?
Кильметов Роберт
Фото Нашенкина, Емельяненко и Кильметова на даче у Андрея.
Емельяненко 1981-83 года службы.
Изображение Изображение
Лангуев Юрий
Хороши Кубаши! thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Цитата(Семененко Александр @ 20.7.2010, 12:13) *

Николай! А знаешь ли ты прапорщика Ковтонюка, если да, то может знаешь где он сейчас живет?


Привет Саша, канечно я знаю прапорщика Ковтонюка и знаю где он живёт и не далее как вчера у нас бала встреча с Сашей, нашим богом и Олег Вербицкий с Тернополя приехал ко мне в гости и мы ПОВСПОМИНАЛИ немного про КУБУ, а я в свою очередь пригласил и Ковтонюка и ветерана нашей бригады и танкового батальона Торчинского Ивана. И получилось у нас такое содружество войск танкисты и зеничики. Зеничиков оказалось на два человека больше. Так что ждём отчет от Александра про встречу у него лучше получится чем у меня. Я тоже выставлю если выйдет. clap[1].gif
Лангуев Юрий
Николай, давай не скупись, своё фото встречи тоже выкладывай! Чем больше, тем богаче сайт ГСВСК! thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Юра ты же знаешь я не умею так как наш Саня однако немного выставлю правда в чёрном формате потому что не ту функцию выставил в камере.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.