Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Нашенкин Андрей
Парни чей трак стоял в учебном классе справа от входа в парк номер 530 , есть фото неопубликованное у меня ,недавно кто-то писал что его танк стоял в учебном классе, я вот нашел такое фото
Топников Николай
Цитата(Погорелов Сергей @ 14.8.2011, 23:04) *

Приветствую Вас братья танкисты! Получил фотки от деда своего Николая Ковтончука, и хочу Вам показать. Парк т/б 74-75год.
Изображение
Изображение
Приезд Рауля в бригаду.
Изображение
1974год Приезд Л.И.Брежнева в бригаду.

Сергей, Рауль в конце 74-го или в 75-ом,(точно не помню) приезжал, построение было ещё на старом плацу, а Брежнев насколько я помню в бригаду так и не заехал, хоть все и готовились к его встречи.
Корпенко Виталий
Вот такая информация для танкистов !
http://forum.faleristika.info/viewtopic.ph...1%D0%B0#p704502
Сражаев Сергей
Мы тоже траки так чистили-загоняли танки на котки и поддомкрачивая.Но всё равно они доконца не очищались и приходилось брать зубило с молотком и выколачивать грязь.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Нашенкин Андрей @ 17.8.2011, 18:47) *

Парни чей трак стоял в учебном классе справа от входа в парк номер 530 , есть фото неопубликованное у меня ,недавно кто-то писал что его танк стоял в учебном классе, я вот нашел такое фото

Маё, маё. Давай сюда clap[1].gif
Нашенкин Андрей
Изображение
Слава попробую сначала вставить это фото, вроде получилось, Нашел с 10 фото те что не вошли в альбом, качество не очень но выставлю для вас.
Щипанов Михаил
Лицо знакомое. Кто это, фамилия может вспомню.
Нашенкин Андрей
Миша так-же не помню, но знаю что он с вашей роты, а снимали между 2 и 1 ротами, перед заступлением в караул. Давай вспоминай!
Нашенкин Андрей
Изображение
Вот Слава он твой 530, а мой стоит справа за стеной класса на которой висят плакаты.
Нашенкин Андрей
Смотрел недавно программу "Намедни" с Леонидом Парфеновым тема была про какой-то год из программы стало ясно ,что стали выпускать танки с турбонаддувом , вертолетными двигателем, и т.д., в дальнейшем сравнивали Т-80 с Т-90У по характеристикам скорострельности и прочим характеристикам для данной модели, на передаче присутствовал чиновник с МО РФ ведующий закупками техники ,не знаю его фамилию, но это говно сказало надо закупать "Леопарды" так как наши танки до того устарели ,что не могут составить никакой конкуренции на данный момент. Леонид улыбаясь спросил , а почему они иностранцы к нам в очередь стоят и хотят приобретать наши танки и приезжают на все выставки? Ответ на этот вопрос не знает даже директор вагон завода где производят танки , он так-же присутствовал на передаче ...... Может кто подскажет ответ на данный вопрос?
Пильщиков Вячеслав
Потому что мудак этот директор этого вагон завода. Стыдно даже: Уралвагонзавод, Нижний-Тагил

А ты заметил какие вопросы задавали: а есть ли кондиционер, блин? есть ли тувалет, мать вашу?
танк в бою живёт 3 минуты, нас так учили. обосраться не успеешь, а холодком воспользоваться и тем паче.
В наших танках всё для выживания самое нужное, а в зарубежных - комфорт. Они же не обороняются, они - захватывают.


Спасибо, Андрей, за фотку. Хотел спереди посмотреть. На навесное.
Нашенкин Андрей
Слава,директор вагон-завода по определению не может быть мудаком, фото спереди танка у меня нет , да и на этой фотографии ноль не видно,на встречу приивезу сам переснимешь там ноль есть наполовину. А мудак, точно чиновник позакупке техники,я уверен!
Пильщиков Вячеслав
Ну так ежу понятно: чиновнику руки надо нагреть на закупе.
Нашенкин Андрей
Все правильно Слава! Но самое страшное ему разрешили думатьоб этом, а так бы он и не смел вслух произнести эту чушь! Не трудно догадаться кто ему говорить разрешил......Так кто они? Думают о безопасности Родины или о полноте набитого кормана................
Анищенко Олег
Свой карман , ближе к телу. Вот об этом и думают.
Лангуев Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 25.8.2011, 18:35) *

Спасибо, Андрей, за фотку. Хотел спереди посмотреть. На навесное.

Слава, вот на это навесное, да?
Изображение

Кильметов Роберт
Нее это 3 рота, А у Славы или плуг был, или катки огроменные, как колёса протек как у траков.
Но у Славки был плуг, верне два, а меж ними цепь висела(ЗЛАТАЯ вроде). Ну тракторист он и на КУБЕ тракторист.
Нашенкин Андрей
Рома если у меня на траке висела лопата для рытья окопов , то я бульдозерист?
Лангуев Юрий
Танкисты, а куда пропал Валеев Равиль. Последнее его посещение было в мае месяце?
Лангуев Юрий
Братцы танкисты - это Вам!
Посвящается танкистам
Дубчак Александр
Пишет Вам САМОСЮК . Кто будет выставлять магарыч за ваши фотки, третья рота? Приеду с Киева, постараюсь успеть выставить фото которые Вам понравлятся. И отчёт о встрече в Киеве.
Люев Дмитрий
Во-о-на как, ты Коля оказывается уже в Киеве, не подьезде к Николаевке. Как вы там с Саней время проводите?
Дубчак Александр

Да я в Киеве, с Саней немного побывали на встрече кубашей НАДЫРОВЦЕВ. Очень много интересного мы узнали. Отчёт по приезду домой . А на встречу я виежаю 6 сентября чтобы немного в море покупаться.
Емельянов Евгений
Поздравляю всех танкистов с "Днем танкиста!"
Люев Дмитрий
Рановато Женя, ещё две недели впереди.
Пильщиков Вячеслав
Кто празднику рад - накануне пьян. Так что, Женя, всё пучком. принимаю поздравление и лови ответку
Серов Сергей
Да, для суровых уральских пацанов две недели - не срок! new_russian[1].gif Они и Новый год начинают в ноябре праздновать! yahoo[1].gif
Самосюк Николай
Привествуювсех танкистов.Я 27.08.2011 года. Посетил город Гостомель Киевской обл. Благодаря моему другу кубашу. Сане Дубчаку сбылась моя мечта найти друга сослужывца по Кубе старшину3й роты Цовму Александра Константиновича и вот фото факт
Изображение
Здесь нашёл он покой и вечный мир свой. Ушедший на пенсию по выслуге 30 лет и в руках не держалсво родимые рубли. Вечная память ему.
Шумаков Игорь

Вечная память старшине 3 танковой роты Цовма А.К. (Папа, как мы его ласково звали). Спасибо Коля.
Самосюк Николай
Вот таким он остался во многих серцах своих друзей и подченёных.
ИзображениеИзображение
Шумаков Игорь
Коля спасибо за фото! На 2-ом фото наше последнее фото на Кубе перед отправкой. 3 барка, первого не помню, дальше Харутдинов Володя, Цовма А.К., Бороденко Павел, Шумаков Игорь, Ворожейкин Василий. Фото мне обязательно доставь, у меня такого нет.
Дубчак Александр
Цитата(Шумаков Игорь @ 29.8.2011, 18:51) *

Коля спасибо за фото! На 2-ом фото наше последнее фото на Кубе перед отправкой. 3 барка, первого не помню, дальше Харутдинов Володя, Цовма А.К., Бороденко Павел, Шумаков Игорь, Ворожейкин Василий. Фото мне обязательно доставь, у меня такого нет.

Не понял!!! А меня побоку выходит? Я чё это разве не причастен ни каким боком к фото?!!! biggrin.gif
Шумаков Игорь
Дубчак Александру! Огромное спасибо! За организацию отдельное спасибо!
Дубчак Александр
Цитата(Шумаков Игорь @ 29.8.2011, 19:24) *

Дубчак Александру! Огромное спасибо! За организацию отдельное спасибо!

А поляна как,Игорёк? Ну да ладно. Может когда-нибудь с Колей встретитесь.
Вот тогда он за двоих пусть на грудь принимает!!!
Изображение
Шумаков Игорь
Замётано, Саша заметь, не я это предложил, что бы отказа не было (и руля тоже). Ещё раз спасибо.
Дубчак Александр
Цитата(Шумаков Игорь @ 29.8.2011, 19:42) *

Замётано, Саша заметь, не я это предложил, что бы отказа не было (и руля тоже). Ещё раз спасибо.

А это уже не от меня зависит biggrin.gif
Самосюк Николай
Игорёк привет я знаю что многого у Вас там нет. И прав Дубчак очень мне хочется попасть к вам и я канечно соберусь к вам в гости когдато но Фотки давай я ВАМ вышлю почтой диском. Правда незнаю успеет прийти или нет к ваше встречи. Давай свои кординаты в личку.
Пашнин Юрий
Игорю Шумакову.
Слева стоит Валера Багданов. Мне так думается.
Самосюк Николай
Изображение
Вот вам третья рота на затравку, а мне на похмелья с Дубчаком будет new_russian[1].gif
Харламов Александр
Вот и Игорек Севастьянов на фотке появился! smile.gif
Спасибо, Николай !
Шумаков Игорь
Коля такая фотка есть, вот фото перед баркой-это было сильно, Юре Пашнину это не Богданов Валера. Это возможно вообще кто-то прикомандированный?
Зиннатуллин Альфрид
Фото Сабитова Айбулата

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Кильметов Роберт
А почему на фото одни рядовые. У танкистов как минимум половино сержантов должны быть.
Зиннатуллин Альфрид
Чистые пагоны - чистая совесть biggrin.gif
Казаков Александр
А с лычками, что, бес совести?
Халатян Маис
Привет всем кубашам!!! Альфрид ты прав чистые погоны чистая совесть, Слава . Альфрид, помогите кубашу зарегистрироваться на форуме Саша Казанин из Ростова, он служил 20 ке 86-88
Зиннатуллин Альфрид
Пусть обращается pioneer[1].gif
Цитата(Казаков Александр @ 31.8.2011, 0:35) *

А с лычками, что, бес совести?

Сержант всегда поможет derisive[1].gif Это же чтоб рядовых успокоить biggrin.gif
Дубчак Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 30.8.2011, 22:45) *

Чистые пагоны - чистая совесть biggrin.gif

Альфрид! Все мы заканчивали учебки перед Кубой. И по идеи всем нам надо было давать сержантов.
Самосюк Николай
Цитата(Кильметов Роберт @ 30.8.2011, 19:28) *

А почему на фото одни рядовые. У танкистов как минимум половино сержантов должны быть.
Почему одни? Это не так. С сержантами всё было нормально даже с избытком, многие сержанты стояли на должностях рядоых.
Изображение
Жалко не видать лычки.
Сейчас найду с лычками
Изображение

вот для 3й роты от меня
Изображение
Смотрим вспоминаем перд встречей, а то приедете и не узнаете друг друга. no[1].gif
Пашнин Юрий
Николай большое спасибо за фото. Третья рота внизу с лево на право.
Макеенко Владимир, Золотарёв имя к сожелению не помню, Пашнин Юрий, Меньшиков Владимир, ст. пр-к Цовма Александр, Хабибулин Александр,Меньшиков Юрий. У меня такой фото нет. Николай спасибо порадовал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.