Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Самосюк Николай
Цитата(Дубчак Александр @ 28.11.2011, 13:59) *

Коля! Я верю сейчас своим глазам!!! biggrin.gif
Саше Дубчаку, если ты уже вериш своим глазам так которая моя жена?
Изображение
Вакула Виктор
А куда Антоновна смотрела? biggrin.gif Я понял - она фотографировала.
Самосюк Николай
Цитата(Вакула Виктор @ 29.11.2011, 19:29) *

А куда Антоновна смотрела? biggrin.gif Я понял - она фотографировала.

Вот куда она смотрела
Изображение
Вакула Виктор
Я был прав: она, как всегда, рядом - твоя "боевая" подруга. thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Вот смотрим и узнаём, кто это я непомню никого, но это танкисты моего периода.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Самосюк Николай
Теперь немного пива
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Самосюк Николай
А пимо без моря это что то.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Лангуев Юрий
Изображение
Вот тут в зоопарке (в парке им. Ленина) мы эти крокодилов наблюдали. Они были отгорожены сеткой (на фотке видно) по размерам. В одном бассейне были малыши, в другом средних размеров, а в третьем самые большие. При нас их кормили тухлыми тушками кур. Вот драка была! Они друг по другу бегали, чтобы вырвать добычу. Я кинул пустой пакет из под конфет, так они и его сожрали..... swoon.gif
Емельянов Евгений
Поздравляю Всех с наступающим 2012 годом -юбилейным годом создания 12 учебного центра и 7 ОМСБ советских военных специалистов на Кубе!
Самосюк Николай
Уважаимые танкисты примите это поздравление с Новым Годом от меня. Всего хорошего.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! АЛЕКСАНДР ЗАКШЕВСКИЙ http://playcast.ru/view/1712288/ba09dd3ed5...feb6ed0e01ca8pl
Корзухин Александр
А ваш батальон кубаши востонавливают усиллено, сегодня в гугле смотрел, много сделали уже rap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Давно хотел зайти посмотреть.
Асфальт положили, площадку расчистили

Изображение
Погорелов Сергей
biggrin.gif Всех друзей кубашей с наступающим Новым Годом. Всем здоровья, добра, благополучия. Ну а Кубашам честь и уважуха за то, что восстанавливают наш общий дом. Дай бог может наши парни займут эти казармы на зло супостату.
Прусов Александр
А чё, столовая со складами огорожена забором ? blink.gif
Мараков Игорь
Всех с наступающим Новым Годом!!!Здоровья ,процветания, благополучия!!!
Халатян Маис
Братаны танкисты!!! и Все кубаши! поздровляю всех с наступаюшим 2012 годом, здоровья, блогополучия,и всего наилудшего в новом году!!!
Кильметов Роберт
Feliz aсo nuevo! todos los felicito y felicidad enorme deseo кубашей.

Гугл перевод не точен, но все равно приятен.
Пильщиков Вячеслав
Ты, Рома, как Мустафа со своим Гуглем.

http://video.mail.ru/inbox/th2004/2828/2892.html
Сражаев Сергей
Всех кубашей и особенно танкистов с наступающим новым годом!
Лангуев Юрий
Всех Кубашей - танкистов поздравляю с наступающим 2012 годом! 4[2].gif Желаю здоровья и благополучия в Новом Году! ded_snegurochka2[2].gif
Николаенко Виктор
А чего это только танкистов. А особистов и всех остальных, почему не поздравляете? umnik2[1].gif
Лангуев Юрий
Так это мы тут на своей ветке! Ты посмотри на ветке "С Новым годом" - там мы всех поздравляем.....
Николаенко Виктор
Всё , посмотрел. Вы исправились! biggrin.gif
Ожиганов Владимир
Привет всем Тракам!!! С наступающим вас новым годом. Счастья, здоровья и удачи. Память о нашей службе останется у нас в сердцах!!! Огромный привет Торенцу!!! Ещё раз вас всех с новым годом!!! smile.gif
Елань-Куба 82-84 весна. 1-я танковая рота. 1-й взвод, заряжающий.
Иванов Геннадий
Всех танкистов с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всем Удачи в новом году!
Люев Дмитрий
С Новым годом, траки!!! Счастья Вам и здоровья!
Изображение
Самосюк Николай
Изображение С НОВЫМ ГОДОМ!БРАТЬЯ ТАНКИСТЫ!
Лангуев Юрий
Вот это ЁЛКА! thumbsup[2].gif
Пашнин Юрий
Братья, Кубаши, Танкисты!!! С наступившим Новым 2012 годом!!!

Изображение
Пильщиков Вячеслав
И этот человек убеждал меня, что не пьёт!
Шумаков Игорь
Слава ну привёз он в сентябре, пару тройку кокосовых орехов, в декабре видимо забродили. Климат не тот.
Самосюк Николай
ПРИВЕТ СЛАВЬНЕ. ЧТО ТУТ НИКТО НЕ ПРАЗДНУЕ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВОЕ. Тогда я первый всех танкиствов поздравляю с этим праздником. И вот стих на украинском языке. Он так красивее звучит.
ХАЙ ЛУНАЄ КОЛЯДНИЦЯ,

ІМЯ БОГА ХАЙ СВЯТИТЬСЯ,

ЩОБ ЗІБРАЛИСЬ В ТІСНІМ КРУЗІ

ВСЯ РОДИНА Й КРАЩІ ДРУЗІ,

А ДО ДРУЗІВ, ЩО НЕ ЗНАМИ,

МИ ПОЛИНЕМО ДУМКАМИ:

ВАС ЗАВЖДИ МИ ПАМ'ЯТАЄМ,

ІЗ РІЗДВОМ СВЯТИМ ВІТАЄМ!
Лангуев Юрий
Действительно, братья-танкисты, что башню праздниками снесло?! Все молчим! С Новым Годом и Рождеством всех! clap[1].gif
Никонов Игорь
С новым годом и с Рождеством Христовым! Всех благ ВАМ в наступившем году!!!
Рымыр Юрий
Привет танкистам 1990-1991гг. 3 танковая, комбат подполковник Шапошников.
Люев Дмитрий
И тебе привет, Юра! В ТБ опять пополнение. thumbsup[2].gif Заходи, осваивайся, сам откуда будешь?
Рымыр Юрий
Я сам из Литвы, призывался с Латвии, Добеле, 1 учебка.
Дмитренко Валерий
Юра привет clap[1].gif , а барка на остров с какого порта с вами отчалила blink.gif
Рымыр Юрий
Привет, барка с Одессы, " Дмитрий Шостакович".
Рымыр Юрий

Нас тогда много было с прибалтики. Так в основном с челябинска танкисты были, а тут почему то решили с Добеле1 взять, но это значит мне очень повезло thumbsup[2].gif
Люев Дмитрий
Твоего призыва на форуме не особо много, но есть. yes[1].gif Делись воспоминаниями, как заканчивал свое существование родной ТБ. Ты ведь один из последних траков на земле Кубинской. Да, поставь аватарку в форме и заполни свои личные данные в профиле. И будет тебе счастье buba[1].gif - выйдешь из карантина и получишь доступ ко всем темам.
Рымыр Юрий
Лады thumbsup[2].gif
Селин Эдуард
Цитата(Халатян Маис @ 29.12.2011, 19:48) *

Братаны танкисты!!! и Все кубаши! поздровляю всех с наступаюшим 2012 годом, здоровья, блогополучия,и всего наилудшего в новом году!!!

clap[1].gif Маис рад видеть тебя.Ты первый кого нашел.С новым Годом!
Халатян Маис
Эдик привет!!! Рад видеть тебя на форуме, почему нет фото? На форуме наших: Андрей Нашенкин, Игорь Черноскутов, Леня Листратов, Василий Пашко. Еше есть ребята с нашей роты только не на форуме. С новым Годом и Рождеством всех благ.
Погорелов Сергей
biggrin.gif Уважаемые траки! Я рад за Вас, а моего периода всё нет и нет unsure.gif
Ковтунов Александр
Будут , Серёга, по-любому будут!
Кильметов Роберт
Цитата(Погорелов Сергей @ 9.1.2012, 22:36) *

biggrin.gif Уважаемые траки! Я рад за Вас, а моего периода всё нет и нет unsure.gif

Ваш период впору в "красную книгу" заносить. Но ничего будем вас искать и разводить.
Дедушек нодо беречь и уважать.
Самосюк Николай
Добрый день танкисты. Тут пошла речь о тех кто был первопроходцами в нашем батальоне. И как раз будет к стати. Вас всех поздравляет с Новым годом и всеми праздниками, и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и всех благ. Торчинский Иван , старшина 2й танковой роты Нарокко, год службы 1964- 1966год. Который принимал участие во многих миротворческих миссиях, в том числе в Афганистане. И очень часто спрашивает меня о чём мы тут разговариваем, какие вопросы подымаем. Ему всё интересно. Только беда в том, что с ним не живут дети и компа у него нет, да и здоровье не радует. Вот я решил вкратце передать то о чём он просил меня. Да и ещё он сказал что мы молодцы что встречаемся и сожалеет о том что не может к нам присоединится в связи с плохим здоровьем.
Пильщиков Вячеслав
Николай, передавай ему сердечный привет от всех нас, от кубашей, а не только от танкистов. Я думаю, что ты можешь взять на себя такую смелость, мы не возражаем. главное чтобы даже о нём остался след: фото или ещё что-нибудь.
Барков Михаил
Рымыр Юрий, кстати, мой однобарочник...Ну уж и никак не последний танкист на Кубе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.