Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Евдокимов Роман
В первом ряду вижу Саня Гетало сидит. При мне был во взводе связи, тогда ещё соловей. А кто геф?
Пильщиков Вячеслав
Где Гетало? Конкретно.
Ротный - Осипов, с усами, в центре
Евдокимов Роман
Изображение
В красной рамке Саня, в синей просто знакомые лица. Осипова никак не вспомню sad.gif
Евдокимов Роман
Сейчас от безделья качаю старую игрухуT-72: Balkans on Fire/Т-72: Балканы в огне (2005г.)
Набираю экипаж, Пильщиков, механом пойдёшь, надо спасать Балканы. Только не пойму, чё у них на Т-72 экипаж 3 человека. Закидного забыли biggrin.gif
Брякин Александр
Цитата(Евдокимов Роман @ 1.12.2008, 20:57) *

Слава, ты помнишь, что бы танкисты были из Узбекистана blink.gif. Скорее из какого то отдельного взвода. Хотя тоже ведь ТБ.

Привет танкисты и все остальные.Думаю надо исправить слово БАТАЛЬЕН. А то как-будто из какого-то отдельного взвода. biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.12.2008, 16:51) *

Сейчас от безделья качаю старую игрухуT-72: Balkans on Fire/Т-72: Балканы в огне (2005г.)
Набираю экипаж, Пильщиков, механом пойдёшь, надо спасать Балканы. Только не пойму, чё у них на Т-72 экипаж 3 человека. Закидного забыли biggrin.gif

Сетевая? Я уже с Саней Трапезниковым навоевал в Новороссийске. Их всех потом сбили biggrin.gif

Цитата(Александр Брякин @ 3.12.2008, 17:00) *

Привет танкисты и все остальные.Думаю надо исправить слово БАТАЛЬЕН. А то как-будто из какого-то отдельного взвода. biggrin.gif

Будет сделано dry.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.12.2008, 16:40) *

Изображение
В красной рамке Саня, в синей просто знакомые лица. Осипова никак не вспомню sad.gif

В верхнем ряду в кружочках : 1. Юрка Вшивков (Слон), 2. Ямов из Березняков Пермского края (Ямыч). Рядом с ним слева - Осипов. А вот Гетало я не помню. Но это вроде бы наш, не связист. У нас же рота была смешанного призыва. Эти на полгода позже нас пришли. Всех не помню
Москалёв Александр
Цитата(Евдокимов Роман @ 2.12.2008, 22:32) *

Да ладно не парьтесь, возьмите мой
Изображение

Мужики,напомните где этот баобаб рос,а то что-то не помню sad.gif
Пильщиков Вячеслав
Это Рома за казармой выращивал, поливал, подкармливал
Москалёв Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.12.2008, 19:18) *

Это Рома за казармой выращивал, поливал, подкармливал

А потом из него барку забацал,и в Союз отплыл,теперь понятно почему я не помню biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Всем привет! На броню возьмете, как сейчас помню в отечественную мы и на танках выдвигались smile.gif
Пильщиков Вячеслав
Сейчас опять появятся Сидоров с Валеевым и начнуть плакать про баобаб
Изображение

Заходи, Альфрид! Саня Москалёв шило обещал
Изображение
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.12.2008, 14:36) *

В верхнем ряду в кружочках : 1. Юрка Вшивков (Слон), 2. Ямов из Березняков Пермского края (Ямыч). Рядом с ним слева - Осипов. А вот Гетало я не помню. Но это вроде бы наш, не связист. У нас же рота была смешанного призыва. Эти на полгода позже нас пришли. Всех не помню

Точно, СЛОН и ЯМЫЧ. А с Гетало наверное было так, у нас писарем в штабе был Димон(фамилию призабыл), он вашего призыва. Когда он дембельнулся Саню перевели в связь, писарем в штаб.
Цитата
Мужики,напомните где этот баобаб рос,а то что-то не помню

Про баобаб. Были на КШУ, полночи блудили какими то полями, на ночь остановились где то в джунглях. На утро обнаружили красавец-баобаб. Я хотел его штык-ножом завалить, да времени небыло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.12.2008, 22:41) *

Я хотел его штык-ножом завалить, да времени небыло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хорошо что торопился, а то б до барке в нем ковырялся бы biggrin.gif , да кстати Саню Москалева не видел, говорят за шилом побежал,
Евдокимов Роман
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.12.2008, 19:51) *

да кстати Саню Москалева не видел, говорят за шилом побежал,

Видел, он в одноклассниках, наверное решил там по рюмочке накатить, а что останется сюда принесёт biggrin.gif
Москалёв Александр
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.12.2008, 21:08) *

Видел, он в одноклассниках, наверное решил там по рюмочке накатить, а что останется сюда принесёт biggrin.gif

Извиняйте,виноват,сначала к Таньке зашелИзображение.....
потом...Изображение........

ну вобщем в итоге.....Изображение



Трапезников Александр
ПрЮвет.
Упарился пока добрался.
Слава, молодец! Только по моему с регистрацией перегнул, устал регистрироваться, сначала на сайте, потом на форуме))) Еще мне одним форумом добавилось... не знаю как успевать буду)))

А узбек Азимыч, мой знакомый, служили вместе, отдыхали в карауле))) Я потом как начкар "отжимался" когда флаг кубинский на посту №1 стырили laugh.gif

Пильщиков Вячеслав
Саня, сайт и форум не моя заслуга, а жаль. Я только гажу biggrin.gif

Азимыч - это фамилия или имя?
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.12.2008, 23:11) *

Азимыч - это фамилия или имя?

Я думаю отчество. huh.gif
Сидоров Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.12.2008, 20:51) *

Сейчас опять появятся Сидоров с Валеевым и начнуть плакать про баобаб
Изображение

biggrin.gif Не дождешься, еще тема пульки не до конца раскрыта, уважаемый коллега - гроза шлагбаумов.
biggrin.gif я в свое время тоже на них наезжал в натуре
Цитата(Евдокимов Роман @ 4.12.2008, 1:17) *

Я думаю отчество. huh.gif

АзимИч - чел вроде так прописал.
Евдокимов Роман
Цитата
я в свое время тоже на них наезжал в натуре

Изображение
Сидоров Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 4.12.2008, 11:37) *

Изображение

Да именно так, не подетски, доставалось этим шлаг... шланг... , короче, этим баумам
не только от Пильщикова blink.gif
Москалёв Александр
Цитата(Сидоров Сергей @ 4.12.2008, 11:01) *

Да именно так, не подетски, доставалось этим шлаг... шланг... , короче, этим баумам
не только от Пильщикова blink.gif

Траки!Вы куда делись?Соляра что-ли кончилась blink.gif ,или еще не вечер cool.gif ?
значит в ночь попрём!
Пильщиков Вячеслав
Евдокимову Роману

Рома, а что за фото и дата какая-то странная на плакате? В этот день ушла 4-я барка, на которой я и ушёл в Союз. biggrin.gif

Изображение
Валеев Равиль
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.12.2008, 16:51) *

Сейчас от безделья качаю старую игрухуT-72: Balkans on Fire/Т-72: Балканы в огне (2005г.)
Набираю экипаж, Пильщиков, механом пойдёшь, надо спасать Балканы. Только не пойму, чё у них на Т-72 экипаж 3 человека. Закидного забыли biggrin.gif


Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.12.2008, 17:22) *

Сетевая? Я уже с Саней Трапезниковым навоевал в Новороссийске. Их всех потом сбили biggrin.gif
Будет сделано dry.gif

Цитата(Сидоров Сергей @ 4.12.2008, 3:07) *

biggrin.gif Не дождешься, еще тема пульки не до конца раскрыта, уважаемый коллега - гроза шлагбаумов.


Солидарен с Серегой, может пульку распишем? Изображение
Сочи, Ленинград, Ростов, что пожелаете? чур, Пильщиков на прикупе,всегда!!! Изображение
Люев Дмитрий
Цитата(Равиль Валеев @ 5.12.2008, 0:20) *

Солидарен с Серегой, может пульку распишем? Изображение
Сочи, Ленинград, Ростов, что пожелаете? чур, Пильщиков на прикупе,всегда!!! Изображение


Четвёртым возьмёте ? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 4.12.2008, 20:27) *

Евдокимову Роману
Рома, а что за фото и дата какая-то странная на плакате? В этот день ушла 4-я барка, на которой я и ушёл в Союз. biggrin.gif

По моему всё понятно, 30 лет РВС Кубы. Плакат был на плацу, у забора дизельной. А ты что его не видел? Фото сделано перед заступнением в наряд, после развода.
А вообще на 30 летие РВС у нас был парад с кубашами. Даже песню какую то кубашскую учили, всем раздали слова(русскими буквами по испански)и тренировали на плацу. Бригадный переводчик слушал, чтобы всё было правильно. Как мы не старались, ну не успевали мы выговорить слова в такт мелодии. Переводчик ругался blink.gif . Ну и мы с мужиками прикинули, начинаем первое слово, потом мелодично мычим и заканчиваем последним в строке. Гефу понравилось, так говорит и пойте, а остальное кубаши вытянут(на параде пели вместе с ними,смешанным строем). Всё прошло на УРА, гранде гэфе были довольны. Но самое весёлое началось позже. После торжественной части командование бригады и кубашские гэфы бухали в офицерской столовой, как раз на против наших казарм. Теперь я жалею,что тогда небыло фотоаппарата. Половина из них рыгали(прошу прощения) дальше чем видели. Начальника ПОЛИТОТДЕЛА бригада вынесли и погрузили в машину грузом 200. А батальон строится на обед. И вместо того чтобы стоять лицом к казарме все созерцают этот цирк. "По части" дежурил ктото из "бананов", он орёт кругом, а его хер кто слушает, все ухохатываются biggrin.gif
Короче отметили славно.
Трапезников Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 4.12.2008, 0:11) *

Саня, сайт и форум не моя заслуга, а жаль. Я только гажу biggrin.gif

Азимыч - это фамилия или имя?


Мы его звали так, ещё у нас Уралыч был. Я с ним в Ангрене после армии встретился, он на маршрутке водителем был, катались по городу часа два и вспоминали))) как я его в армии гонял laugh.gif Как чепец выбрал в роте самый большой, подощел к нему, маленький снял а большой на уши натянул))) А он здоровый был черт, армия армией, а после армии думал припомнит))) вобщем и этот случай вспоминали. Он наоборот говорил, что благодаря мне Русский хорошо знать стал)))
Вобщем прикольные ребята. Да вообще сейчас вспоминаешь, 99% были классными.
Валеев Равиль
Цитата(Люев Дмитрий @ 5.12.2008, 1:00) *

я не против Дима, но где же наш дровосек? исчез!Изображение
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Равиль Валеев @ 5.12.2008, 15:54) *

я не против Дима, но где же наш дровосек? исчез!Изображение

Да на месте я, только что из больницы от отца
Пильщиков Вячеслав
Вниманию всех пользователей темы "Танковый батальон" !
В первом посте Евдокимова Романа размещены ссылки ветки танкистов форума кубаносе.
Для удобства, пока
Гурьев Игорь
Ну вот и я включился все с интернетом воюю!Примите браты по оружию? biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
ИГОРЬ, я так понимаю, это - Гурьев?
Привет, братан
Кильметов Роберт
Привет всем Кубашам (тракам).
Слава,вроде получилось зарег. и написать сообщение,если прошло,то получилось
Пильщиков Вячеслав
Ну, наконец-то. С одной роты. Привет, Роберт. А теперь расскажи всем: на какой барке ты ушёл и где тебя искали, и почему ты в это время был в самоходе в Алькисаре?
Евдокимов Роман
Цитата(Кильметов Роберт @ 5.12.2008, 18:19) *

Привет всем Кубашам (тракам).

Ну вот, как только траков стало больше, им уже и отдельные приветы передают mad.gif huh.gif
Гурьев Игорь
да гурьев!Парни подскажите как фото свое забабахать? biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Роберт, мы тут не одни, приветствуй уж всех, а то связь уже катушку сматывает обратно biggrin.gif

Цитата(ИГОРЬ @ 5.12.2008, 22:22) *

да гурьев!Парни подскажите как фото свое забабахать? biggrin.gif

Игорь, вверху каждой страницы жирным шрифтом "Личные данные". Заходишь туда и ищешь "Ваш профиль" - "Установка аватара"
Александр.com
Цитата(Сидоров Сергей @ 2.12.2008, 14:47) *

А на Балтике наверно уже бассейн открыли? (30 лет назад)
Саня сом. помннишь?
Изображение

Помню, Серега а помнишь когда открыли мы спецом ходили созерцать когда время команды было,
а там была одна телка (она была такая одна на корабле) ну все при ней и красивая. Я потом делал
два подхода, но они провалились. Но у нее в каюте был. biggrin.gif
Заварин Сергей
А я когда обратно плыл в ресторане на Балтике работал. Красота! Мы от туда с утра до вечера не уходили! Иначе наверно от тоски умереть можно было.
Гурьев Игорь
Парни а помните какой шмон был когда к нам Ахромеев с Раулем приезжали?Пехота бордюры краской красила а потом оттирала!Мы новый асфальт ложили!Ахромеев говорят последний боевой генерал был потому и застрелился!А самое интересное когда Кобзон был!Я в наряде дежурный глазам не поверил когда он с гефами к нам в казарму зашли!А у нас цветочки чуть ли не домашняя обстановка.показуха! А до этого я два раза на гражданке на его концертах был отец в загуле так чтоб билет не пропал!Вот мы с ним поговорили я ему мол из Половинного,вы у соседки у т.Люды в гостях были я вас в подъезде видел!Он вспомнил у комбрига глаз на лоб!А как нас одевали когда Ахромеев приезжал!Я в синей парадке говорю ротному мол зачем белые щетки сапожные ложите показуха!Оттаскали меня по матери и сменили а тут комбат!Короче команда всем зеленую парадку!Я в каптерке перемерил все!Не подходит!Аблогин мне мол так и иди.а я как клоун,парадка большая!Ну и конфликт!Так он меня к комбату в кабинет!Сидит Кротов,открывается дверь а там я в трусах,в носках и в ботиках,в руках чепец, и ремень со штык ножом!Вижу комбат охренел!Такого он точно не видел!Клоунада.а я сквозь смех не могу ему объяснить проблемму!Короче Аблогину досталось и мне нашли парадку!
Евдокимов Роман
Цитата(Заварин Сергей @ 5.12.2008, 23:08) *

А я когда обратно плыл в ресторане на Балтике работал. Красота! Мы от туда с утра до вечера не уходили! Иначе наверно от тоски умереть можно было.

Тоже самое, но по дороге туда smile.gif
На дипломе нашёл дату: 24.04.86г, ты всё точно Серёга сказал.
Изображение
Цитата
А самое интересное когда Кобзон был!

Кобзона тоже помню, он ещё в клубе концерт давал. Я к Серёге Максимишину(фотографу) за плёнкой проявленной забежал, а там за кулисами Кобзон в концертном пиджаке и в трусах biggrin.gif , кричит кому то не может брюки найти. Я был в шоке, стоял глазами моргал huh.gif blink.gif
Петров Дмитрий
Раз, раз. Проверка

Здавствуйте, всем!!! Примите меня пообщаться? Не обращайте на номер который мне присвоили. Я хлопот не доставлю.
Евдокимов Роман
Цитата(Дмитрий Петров @ 6.12.2008, 17:16) *

Раз, раз. Проверка

Здавствуйте, всем!!! Примите меня пообщаться? Не обращайте на номер который мне присвоили. Я хлопот не доставлю.

Привет Дмитрий, добро пожаловать Изображение
Петров Дмитрий
плохо только, что редактировать написанное невозможно
Петров Дмитрий
Цитата(Евдокимов Роман @ 6.12.2008, 11:53) *

Тоже самое, но по дороге туда smile.gif
На дипломе нашёл дату: 24.04.86г, ты всё точно Серёга сказал.
Изображение

Кобзона тоже помню,


А в мою бытность космонавты приезжали. Точно помню одного.Гречко (это фамилия такая). Мы еще поинтересовались какая у космонавтов зарплата. Оказывается у него аж 600 рублей тогда была.
Петров Дмитрий
Цитата(Дмитрий Петров @ 6.12.2008, 20:28) *

плохо только, что редактировать написанное невозможно

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,ПРОГЛЯДЕЛ.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Дмитрий Петров @ 6.12.2008, 20:16) *

Раз, раз. Проверка

Здавствуйте, всем!!! Примите меня пообщаться? Не обращайте на номер который мне присвоили. Я хлопот не доставлю.

Привет, Дима!!
Изображение
Евдокимов Роман
Цитата(Дмитрий Петров @ 6.12.2008, 17:36) *

А в мою бытность космонавты приезжали. Точно помню одного.Гречко (это фамилия такая). Мы еще поинтересовались какая у космонавтов зарплата. Оказывается у него аж 600 рублей тогда была.

В мою бытность тоже biggrin.gif . Они ещё в Алькисаре из танков стреляли, вот только не помню с какой ротой, танкисты кто помнит? Один вылез из танка и говорит: "ну и теснотища тут у вас". Серёга Максимишин ещё снимал их с нами.
Заварин Сергей
Ребята вот вы на Серегу Максимишина ссылаетесь. А кто-нибудь из вас помнит его "деда"? Фотографа до него.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.