Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Танковый батальон
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Танковый батальон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Самосюк Николай
Эх танкисты! Вы, мои танкисты . КАК хотелось бы, снова с Вами повстречаться, но увы наверно не судьба. Дорогое это удовольствие с Украины на Урал добираться. Да и здоровье подкачивает. Где я не служил, а вот КУБА ЭТО ЧТО ТО и того особого не было не где. Я С ВАМИ, И ДАЙ БОГ ВСТРЕТИМСЯ СНОВА, ТОЛЬКО БЕЗ Украинского самогона. С уважением Самосюк. yes[1].gif
Кнышенко Виктор
Самосюк! Равняйсь, смирно! mad.gif Отставить! blush[1].gif Коля, дорогой ЧЕЛОВЕК! Ты, ещё обязательно встретишь своих сослуживчев, к тому же ТРАКОВ! clap[1].gif Если не Ты, к Ним, тады Они к Тебе! yes[1].gif И это, без "сэма" nono[1].gif Заранее рад Вашей, тёплой ВСТРЕЧЕ!!! yahoo[1].gif
Самосюк Николай
Витя, может Ты и прав, но видишь как выходит. Они снова встречаются в Челябинске, а мы в северную столицу маршрут проложили. Огромное спасибо за такие тёплые слова. С уважением Самосюк.
Нашенкин Андрей
Дорогой Николай! Тебя нам будет нехватать на встрече в Челябинске!
Кильметов Роберт
Ну вот, сало с горилкой маде ин Самосюк не увидим, у нас такого не делают, верней не умеют.
Самосюк Николай
Может быть, я думаю что при встрече, может пару человек и вспомнит про меня. А в общем, Вы и сами хорошо проведёте время и будет про что поговорить. И память свежа, от предыдущей встречи. А один человек большой роли не составит. Удачи Вам мои танкисты и что бы у Вас всё получилось лучше всех. С уважением семья Самосюков.
Самосюк Николай
Цитата(Кильметов Роберт @ 8.7.2012, 14:18) *

Ну вот, сало с горилкой маде ин Самосюк не увидим, у нас такого не делают, верней не умеют.

Роберт так ты давай к нам на Украину приежай. Или не хочет начальство отгулы давать?
Люев Дмитрий
Коля, за то с двумя комбригами в Питере пообщаешься. Завидую... Хотел бы я с Владимиром Александровичем Высоковым пообщаться, и рюмку рома выпить. yes[1].gif
Красников Виталий
Так в чём же дело, Дима? Приезжай в Питер, там и пообщаешься. yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Обновил список командиров, смотрим, вспоминаем, добовляем и подправляем
Погорелов Сергей
biggrin.gif Прапорщику Самосюк: Сергеич! к тебе в роту новый ком взвода прибыл, clap[1].gif Встречай и ставь на довольствие. Маевский его фамилия. biggrin.gif Третий день по форуму ходит, а в батальон не идет. Я ему в личку написал как нас найти.
Самосюк Николай
Цитата(Погорелов Сергей @ 31.7.2012, 23:15) *

biggrin.gif Прапорщику Самосюк: Сергеич! к тебе в роту новый ком взвода прибыл, clap[1].gif Встречай и ставь на довольствие. Маевский его фамилия. biggrin.gif Третий день по форуму ходит, а в батальон не идет. Я ему в личку написал как нас найти.

Серёжа. ДА ЧТО ЕГО СТАВИТЬ НА ДОВОЛЬСТВИЕ? Он и сам всё знает ,пускай привыкает.
Маевский Сергей
Привет ребята. На довольствие встану сам. А так, рад видеть вас, кубашата.
Маевский Сергей
Цитата(Маевский Сергей @ 2.8.2012, 21:01) *

Привет ребята. На довольствие встану сам. А так, рад видеть вас, кубашата.

Коля, не журись. И без украинских наркотиков можно жить. Ты бывал на встречах, а я еще нет. Больше волнуюсь. А там, глядишь и с тобой увидимся. Питеру поклон и ребятам нашим.
Кильметов Роберт
Приветсвую командира. Офицеров мало на форуме, да в принципе и на службе вас не так много. В смысле в соотношении к солдатам. Вот и на форуме получаеться вас меньше, да и постарше вы нас будете изначально.
А жаль, чем старше тем дальше от компа обычно.
Пробовал наших гэфов искать, не нашел, вы же все с места но место переезжали по службе. Вот и искать проблемно.
Лангуев Юрий
Цитата(Маевский Сергей @ 2.8.2012, 21:01) *

Привет ребята. На довольствие встану сам. А так, рад видеть вас, кубашата.

Привет, Сергей! И я рад тебя вновь здесь встретить!!! clap[1].gif
Барляк Сергей
Народ,всем привет!
Петров Дмитрий
Цитата(Барляк Сергей @ 13.8.2012, 12:08) *

Народ,всем привет!

1993 лето? А вы последние уходили или после вас еще кто то остался?
Барляк Сергей
Цитата(Петров Дмитрий @ 16.8.2012, 8:32) *

1993 лето? А вы последние уходили или после вас еще кто то остался?

Я первой баркой уходил,на новый год,просто не получается исправить время пребывания,не разобрался ещё.)
Красников Виталий
Цитата(Барляк Сергей @ 17.8.2012, 17:48) *

Я первой баркой уходил,на новый год,просто не получается исправить время пребывания,не разобрался ещё.)

Серёга, так ты ещё дослуживал в Союзе или сразу с Кубы домой ушёл?
Расскажи более подробно о своей службе, о последних событиях, которые происходили при выводе наших войск с Острова свободы. hi[1].gif
Барляк Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 18.8.2012, 21:08) *

Серёга, так ты ещё дослуживал в Союзе или сразу с Кубы домой ушёл?
Расскажи более подробно о своей службе, о последних событиях, которые происходили при выводе наших войск с Острова свободы. hi[1].gif

Виталя, привет. Пришлось дослуживать, осенью только уволился. А что происходило? Так дурдом происходил. Но учебный процесс не прекращался, по крайней мере до Нового 93 года, так же в Алькисар выезжали, но а в перерывах, через день на ремень. С осени начали передавать технику Кубашам, всё там оставили. У меня кстати родственники в Черновцах и области живут, в Кельменецком районе, с. Зеленая, в 2007 году посещал Ваши края.
Красников Виталий
Привет Серёга! А сам то где служил конкретно? Какую учебку прошёл? Как попал на Остров, какой баркой пришёл, как прошёл трансатлантический переход, каковы были твои первые впечатления на Кубе, как встретила вас Бригада, карантин на Горке также проходили? Как прошло распределение, в какое попал подразделение, как там Вас встретили?

А почему дурдом вокруг происходил?

Кстати, это очень близко, а в Кельменцах проживают два моих знакомых Кубаша. smile.gif В Черновцах часто бываешь?
Лели Виктор
Цитата(Барляк Сергей @ 17.8.2012, 17:48) *

Я первой баркой уходил, на новый год, просто не получается исправить время пребывания, не разобрался ещё.)


Серёга барка была 28.12.1992, я уходил на ней и это была 2-я барка осени 1992 г.
Но с нами вроде молодых не было на барке, хотя может и ошибаюсь...
Самосюк Николай
Цитата(Маевский Сергей @ 2.8.2012, 21:01) *

Привет ребята. На довольствие встану сам. А так, рад видеть вас, кубашата.
Привет Серёга. Рад, что ты уже пришёл к нам. Да тут где то есть ещё Зайцев, командир первой роты. Но он одно сообщение написал которое я читал. Роберт ты пишешь что тяжело искать командиров, да не спорю. Я вот за три года нашёл всех своих офицеров роты с которыми служил. А с Серёгой мы обязательно встретимся.
Лангуев Юрий
Коля, посылку получил - спасибо!!!!!!!!!
Самосюк Николай
Цитата(Лангуев Юрий @ 20.8.2012, 20:41) *

Коля, посылку получил - спасибо!!!!!!!!!

Юра, это хорошо что я нашёл мост Изяслав Мурманск.
Корзухин Александр
Привет тракам, вчера с мужиками ездили в Елань, правда в часть нас не пустили, что нас очень огорчило, но ничего не поделаешь..., армия. Есть фото у кпп на моей страничке в одноклассниках, на форум у меня не получается что то.
ИзображениеИзображение
Барляк Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 19.8.2012, 0:30) *

Привет Серёга! А сам то где служил конкретно? Какую учебку прошёл? Как попал на Остров, какой баркой пришёл, как прошёл трансатлантический переход, каковы были твои первые впечатления на Кубе, как встретила вас Бригада, карантин на Горке также проходили? Как прошло распределение, в какое попал подразделение, как там Вас встретили?

А почему дурдом вокруг происходил?

Кстати, это очень близко, а в Кельменцах проживают два моих знакомых Кубаша. smile.gif В Черновцах часто бываешь?


Виталий привет! В учебке был в Елани, в связи, а на острове попал в танковый батальон, вторая рота. Потом перевели на танкодром, оператором, напарник первой баркой ушёл в союз, а я остался один там, встречал Мануэля с девчонками, другой работы не было. Туда и обратно шли на "Иван Франко". Сразу привезли в старую бригаду и разобрали по частям, все связисты из Елани стали танкистами. Через атлантику прошёл чудесно, попал на шлюпочную палубу, а там переносится качка легче. Встретили нас нормально, дембеля затарили соловьёв популяресом, первое время чуть не отравились, после гуцульских, которые нам выдали на барку. В Черновцах бываю редко. Планирую на будущий год с семьёй приехать.
Барляк Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 19.8.2012, 8:31) *

Серёга барка была 28.12.1992, я уходил на ней и это была 2-я барка осени 1992 г.
Но с нами вроде молодых не было на барке, хотя может и ошибаюсь...


Виктор привет! Точно, вторая. На ней же мой напарник ушёл, осенью. Нас молодых было несколько человек. Потом в Новороссийске ещё держали две недели, пока до дома добрались всё проклял, в джинсовой куртке.
Барляк Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 19.8.2012, 8:31) *

Серёга барка была 28.12.1992, я уходил на ней и это была 2-я барка осени 1992 г.
Но с нами вроде молодых не было на барке, хотя может и ошибаюсь...

На ней же, в смысле на первой( это я про напарника).
Красников Виталий
Цитата(Барляк Сергей @ 23.8.2012, 8:58) *

Виктор привет! Точно, вторая. На ней же мой напарник ушёл, осенью. Нас молодых было несколько человек. Потом в Новороссийске ещё держали две недели, пока до дома добрались всё проклял, в джинсовой куртке.

Серёга, а в Новороссийске 2 недели чем занимались?
Самосюк Николай
Уважаемые танкисты Всех поздравляю с днём танкиста. Желаю Вам и вашим семя крепкого здоровья, семейного благополучия. С уважением Самосюк. Извените что так рано поздравляю на это есть причина, так как через три часа сажусь в поезд и отправляюсь в Питер на встречу ГСВСК ПРАЗДНОВАТЬ 50ТИ ЛЕТИЕ нашей бригады. И Вас всех поздравляю с этим юбилеем. И чтобы этот праздник состоялся на всех встречах, которые будут проходить только на вышем уровне без всяких казусов. С праздником ВАС КУБАШИ. clap[1].gif
Нашенкин Андрей
Дорогие сослуживцы поздравляю всех Вас с 50 летием бригады! Танкистов с Днем танкиста! Всем здоровья и удачи! Выезжаю сегодня в Челябинск на встречу поэтому поздравляю чуть раньше!
Рудак Михаил
Поздравляю всех кубашей с 50 летием бригады! Всех благ.......
Лангуев Юрий
Всех танкистов поздравляю с днём танкиста!!!
Здоровья Вам, Кубаши!!!
technology_tank[1].gif
Николаенко Виктор
Всех танкистов Кубашей, с праздником!!! Здоровья, благополучия и удачи вам!
Изображение
Пашнин Юрий
Спраздником ТАНКИСТЫ-КУБАШИ!!!
Изображение
Валеев Равиль
всех друзей Кубашей с 50 летием ГСВСК и днем Танкиста !!!
Ковтунов Александр
Танкистов и операторов ТД с праздником ! Здоровья вам братья- кубаши!
Пильщиков Вячеслав
Здороья нам, кубашам-танкистам!
Сражаев Сергей
Поздравляю кубашей-танкистов с праздником! удачи, всех благ!
Дмитренко Валерий
Кубашей-танкистов с Днем Танкиста! Здоровья вам и веселого праздника!

Изображение
Самосюк Николай
Уважаемые танкисты я уже дома. Фото выставить так сразу не выходит. Я только с поезда, завтра все покажу.
Кильметов Роберт
Нашел еще одного танкиста.
Солтан Андрей
года службы 82-84 ком. Танка 2 рота проживал п. Керчево Чердынского р-на.
Сейчас живет в г. Березники.
Его тел. В личку скину если кому нодо.
Николаенко Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 17.9.2012, 2:47) *

завтра все покажу.

Николай, выкладывай фото в тему "Отчёт о встрече в Питере", потому что фото хотят посмотреть не только танкисты, но связисты, пехотинцы и т.д. buba[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Все перенес в Отчет о встрече в Питере
Погорелов Сергей
Приветствую Вас однополчане! Всех с прошедшим праздником 50летия ГСВСК. Смотрел все отчёты,одним словом молодцы. Степанычу Лисовому за знамя наше 7й ОМСБ большое спасибо. Скину вам немного свежих фото моего периода, вернее после моего отплытия в Союз. Фотки Порофиева Владимира. Рем/взвод весна 1977г.
Николаенко Виктор
Серёжа, ждём. yahoo[1].gif
Погорелов Сергей
Изображение
На фото лётчики космонавты Макаров и Быковский. Седой в штатском нач. особого отдела, рядом с ним Толя Нечаев.





Николаенко Виктор
Серёжа, давай ещё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.