Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выбираю правящую партию России!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Пильщиков Вячеслав
Возьму на себя смелость и создам. Всё равно уже прошли выборы. Так хоть узнаем приверженность кубашей.
Голосовалка абсолютна безлика.
И ещё: неужели мы, наивные чукотские малыши, предполагали другой исход?
Любая правящая партия действовала бы точно так же.
Можете комментировать своё решение, можете не комментировать, дело ваше.
Но знать хочется.
Данилов Эдуард
Если бы и посты безликие....wink.gif

По Украине сделай, плиз!
Пильщиков Вячеслав
Пжалста
Глазков Виталий
Моей графы нет. Испортил бюллетень большим ЧЛЕНОМ. Прошу добавить. ПРОТИВ ВСЕХ.
Пильщиков Вячеслав
Пжалста
Кому ещё чего добавить?
Дмитренко Валерий
Лично мне по барабану за кого вы голосовали, я политику не люблю.
Зиннатуллин Альфрид
Шел голосовать либо за КПРФ, либо за Яблоко, но че то в последний момент Кпрф вырвалась вперед biggrin.gif Смотрю и здесь они вместе biggrin.gif

Слава, последний как то не в тему, лучше уж против всех (испортил бюллетень) и вообще не ходил
Глазков Виталий
Я думал, а потом посмотрел Жванецкого и поступил как он советовал. Подошел к урне и на уровне интуиции поступил. А вот и сам Жванецкий. Рекомендую, очень.
http://www.youtube.com/watch?v=cA6dVxxErzk
И прости, Альф. Славка прав в трактовке. tongue.gif
Пильщиков Вячеслав
Во!
Я так и считал. Тот, кто испортил - вот ему похрен. проголосуй против того, кто тебе противен. Вырази свою позицию. А член нарисуй на избирательном участке
Макаров Дмитрий
Не ходил голосовать. Мне не похрену. Графы "против всех" небыло.
Глазков Виталий
Только сейчас увидел, что в закрытом форуме.
Написал две строчки одних матов, потом вспомнил, что я еврей. Стер все. Но терпение уже заканчивается. blush[1].gif
Николаенко Виктор
Прошу повторить. biggrin.gif
Глазков Виталий
Дед приказал......Да бля имел, я все партии, и по одному и всех вместе взятые, и в места всем доступные, и совсем камасутрой не изведанные. Да потребу имею, гнев мой праведный, да направить его , в места темные. biggrin.gif biggrin.gif А порвав место странное, не взывщи, царь правитель. Ведь не похоти для, а показать тебе, что члены есть и не только в кремле.
Данилов Эдуард
чТО-ТО НЕ ГОЛОСУЮТ! Боятся. вот вам и свободная Россия!
Глазков Виталий
Да не боюсь я. Стремно так жить.
Дмитренко Валерий
Я не трус, но я боюсь biggrin.gif
Михайлов Игорь
А я уже и забыл когда на выборы последний раз ходил umnik2[1].gif За Эстонию не могу голосовать, не гражданин я, за Россию - идти в посольство, а там очередь на пару часов и стоять на улице. Так и живу много лет yes[1].gif
Глазков Виталий
Нет, Игорь. Оставайся там. Сам хотел уехать, а теперь останусь. Хочется реквием услышать.
Кузмин Александр
А я, с самого начала ходил тока за Вольфовича! Но последние лет 10- забил.. А в ентом году, всем семейством(акромя сынули, мал ещё, 18 весну не встренул) как в былые времена... Знаю, что всё равно не поможет.. но, всё равно! tongue.gif
Глазков Виталий
Вы что не понимаете, это все. Дальше будет еще хуже. Почитайте Библию, Откровение. Ведь там все описано. Да и в Коране.
Что то я Душу раскрыл. Мир познается, только тогда, когда ты его теряешь. ТОГДА было страшно, теперь тоже, но с надеждой. Чувство ненависти уходит. Тут недавно вышел с дочкой , а у нас снег...поймал себя в 13 летнем возрасте, ощущение новизны, зимы. blush[1].gif
Савченко Михаил
Цитата(Дмитренко Валерий @ 8.12.2011, 17:51) *

Лично мне по барабану за кого вы голосовали, я политику не люблю.


Зато как политика тебя любит! biggrin.gif Разве ты не прочувствовал? nyam[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Глазков Виталий @ 8.12.2011, 18:54) *

Только сейчас увидел, что в закрытом форуме.
Написал две строчки одних матов, потом вспомнил, что я еврей. Стер все. Но терпение уже заканчивается. blush[1].gif

Виталий, береги себя, Вас осталось мало. Сейчас на место евреев "назначены" медики. Это они гробят народ и страны. А твоя расшифровка мне понравилась. С ней и на выборы пойду biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Глазков Виталий @ 8.12.2011, 22:31) *

Вы что не понимаете, это все. Дальше будет еще хуже. Почитайте Библию, Откровение. Ведь там все описано. Да и в Коране.

Виталь, еще там написано, что уныние грех! Все будет нормально.
Глазков Виталий
Нет, у меня уныния нет. Просто я понимаю, что дальше будет. Старое не отпускает, а новое пока пугает. Димка я не идиот, так немножко шизанутый. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Савченко Михайло @ 8.12.2011, 22:01) *

Зато как политика тебя любит! biggrin.gif Разве ты не прочувствовал? nyam[1].gif

Чувствую Миша, по этому и не люблю ее за ее хорошую любовь derisive[1].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Глазков Виталий @ 8.12.2011, 23:19) *

Нет, у меня уныния нет. Просто я понимаю, что дальше будет. Старое не отпускает, а новое пока пугает. Димка я не идиот, так немножко шизанутый. biggrin.gif

Дык, и я такой же. smile.gif Если сами себя не поубиваем, так прогресс нас убьет. Люди-то все слабее и слабее становятся.
Что то меня не туда понесло. blink.gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Глазков Виталий @ 8.12.2011, 21:19) *

Нет, у меня уныния нет. Просто я понимаю, что дальше будет. Старое не отпускает, а новое пока пугает. Димка я не идиот, так немножко шизанутый. biggrin.gif


В том то и дело, Виталий. От многих знания многие печали... / не мое, заимствованное/ Хорошо быть молодым и в сапатах. А мы поколение шизанутых все. В этом наша беда и... наше спасение.
Глазков Виталий
Мне очень понравилась вот эта фраза..."По-моему Бог меня оставил - Он больше не посылает мне испытаний"! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Я рассчитывал на Справедливую Россию у Вас, за неё и поставил, хоть и из другого гос-ва
Зиннатуллин Альфрид
Витек, так ее в Кремле замутили, дабы оттеснить КПРФ
Шаманин Виктор
На мой взгляд основная масса тех кто проголосовал за ЕР, хавают из этого корыта. Это лишний раз показало насколько громоздок в России чиновничий аппарат. Как в старину говорили-"один с сошкой а семеро с ложкой".
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 9.12.2011, 8:59) *

Витек, так ее в Кремле замутили, дабы оттеснить КПРФ

Ну не знал - простите, тогда за КПРФ бы.. umnik2[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Так у КПРФ за душой-то ничего нет. Это самое печальное. К тому же, помятуя о 70-летнем правлении КПСС, чё-то как-то боязно
Серов Сергей
Что, Слав, диссидентом был? rap[1].gif Из лагерей не вылезал?
Носов Василий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.12.2011, 15:07) *

Так у КПРФ за душой-то ничего нет. Это самое печальное. К тому же, помятуя о 70-летнем правлении КПСС, чё-то как-то боязно

Привет Вячеслав. Я нитралетет. Последний раз голосовал за Ельцена.
Кокшаров Сергей
Цитата(Шаманин Виктор @ 9.12.2011, 12:09) *

На мой взгляд основная масса тех кто проголосовал за ЕР, хавают из этого корыта. Это лишний раз показало насколько громоздок в России чиновничий аппарат. Как в старину говорили-"один с сошкой а семеро с ложкой".

Или хотят получать, из этого корыта. Району было заявлено, если не поддержите правящую партию, финансирование программ срежем. В итоге по голосованию, с последних мест по поддержке ЕР вышли на третье место в округе. Кушать то хочется, и не только хлеба.
Новая правящая партия - перемены. Мудрые китайцы говорят- "Не дай бог жить в эпоху перемен,"
Николаенко Виктор
Цитата(Носов Василий @ 9.12.2011, 17:34) *

Привет Вячеслав. Я нитралетет. Последний раз голосовал за Ельцена.


Вот мы сейчас и пожинаем плоды его правления. buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Серов Сергей @ 9.12.2011, 18:55) *

Что, Слав, диссидентом был? rap[1].gif Из лагерей не вылезал?

Так какие наши годы? Выберете КПРФ - вот и посидим
Пильщиков Вячеслав
Уральские пельмени про выборы

Изображение
А это в двух кварталах от моего дома
Носов Василий
Цитата(Николаенко Виктор @ 9.12.2011, 16:47) *

Вот мы сейчас и пожинаем плоды его правления. buba[1].gif

Привет Виктор. Пожинаем плоды правлений, начиная с Ленина и заканчивая Горбачевым. Ельцен отвел страну, от полно-маштабной Гражданской войны. 600000 наручников, готовили не други Ельцена. Значит и для меня тоже. Это на мой взгляд самое главное.
Люев Дмитрий
Цитата(Глазков Виталий @ 9.12.2011, 1:19) *

Нет, у меня уныния нет. Просто я понимаю, что дальше будет. Старое не отпускает, а новое пока пугает. Димка я не идиот, так немножко шизанутый. biggrin.gif

Как в том анекдоте:
Выписка из истории болезни:
"... психических заболеваний не выявлено, просто дурак." haha[1].gif
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.12.2011, 18:07) *

Так у КПРФ за душой-то ничего нет. Это самое печальное. К тому же, помятуя о 70-летнем правлении КПСС, чё-то как-то боязно

Зря ты так, добра своего у ихних руководителей(КПРФ) хватает. yes[1].gif К тому же, сравнивать КПРФ с КПСС- это тоже самое, что сравнивать задницу с саксофоном. Вроде и то, и другое "духовые инструменты", и звук какой-то издают. Но, кто то из них фальшивит, "партитуру не держит".
Козырев Константин
Бл. как вообще у вас рука поднимается отдать свой голос за КПРФ, это уже не те коммунисты 70-80г, а Жирик клоун бл. , что вообще сия партия сделала, хватит голосовать по приколу. Кто проголосвал против всех, тот проголосовал за МедвеПута и не надо пи.здеть, что Вам все по хрену.
Тюнев Андрей
Я за КПРФ. Единственным достижением ЕД Рос считаю ежегодный рост числа миллиардеров , расцвет коррупции в стране и неограниченный вывоз капитала за рубеж.
Смоляр Вадим
Ну на родине Ильича за кого еще голосовать !
Носов Василий
Цитата(Тюнев Андрей @ 9.12.2011, 20:43) *

Я за КПРФ. Единственным достижением ЕД Рос считаю ежегодный рост числа миллиардеров , расцвет коррупции в стране и неограниченный вывоз капитала за рубеж.

Привет Андрей. Рядовой коммунист для себя, справедливость мог найти. Беспартийный нет. Предпочтение только коммунистам. Чего только стоили закрытые партийные собрания.
Прохоров Валерий
Цитата(Люев Дмитрий @ 9.12.2011, 19:19) *

сравнивать КПРФ с КПСС- это тоже самое, что сравнивать задницу с саксофоном.


Дим, а кто из них задница , а кто саксофон? biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Ну, давайте уж, голосуйте. В выходные бабки подобью и закрою

Под Ревдой нашли мешок с заполненными бюллетенями
Пильщиков Вячеслав
Кароче: ясень пень, что любопытных при голосовалке было больше, чем тех, кто голосовал за ЕдРо. Тогда вовсе непонятно. Голосовалку закрываю. Усё ясно. Фальсификация.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru...ews%2F179611%2F
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.