Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Выбираю правящую партию Украины!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Пильщиков Вячеслав
По просьбе трудящихся дружественной страны

Хотелось бы знать

Последний пункт создан для тех, кто не может посмотреть результаты голосовалки, а очень хочется
Лели Виктор
За кого проголосует не знаю, но оппозицию задавили так что ПР-асам похоже править, а жаль...
Савченко Михаил
Не мы выбираем партию, а Партия выбирает нас!!! )))
Лели Виктор
Ну что сказать...

Цитата

Я солидарен с Вами , дорогой друг Изображение
Артюшкин Юрий
Изображение
Вот это корыто Украина, а вокруг Партии из списка.
Поэтому не скажу что мне пофигу, но выбрать нечего.
Данилов Эдуард
Опять не кого!
А кто же должен быть, никак не пойму.
Юра, всё же, каким должен быть ТВОЙ кандидат.
Картинка классная, но всё же выбирать надо, другого варианта у нас НЕТ!
Лели Виктор
Цитата
но всё же выбирать надо


Вот это поддерживаю.
Сходить на выборы обязан каждый, нет кандтдата - всех вычеркни, но гражданскую позицию покажи.
Дмитренко Валерий
Лучше врят ли будет, но из списка мне БЮТ больше по душе.
Аркатов Анатолий
Цитата(Артюшкин Юрий @ 9.12.2011, 12:08) *

Изображение
Вот это корыто Украина, а вокруг Партии из списка.
Поэтому не скажу что мне пофигу, но выбрать нечего.


На выборах сработает стереотип. Люди будут выбирать ближайших к кормушке едоков, исходя из того, что "эти уже нажрались, а придут дальние, будут воровать еще больше".
Данилов Эдуард
Толя, есть несколько стереотипов, не только это. И все мы подпадаем по какой-то из них, даже не голосуя... Психология, блин! однако...
Данилов Эдуард
Что-то за коммунистов ни кто, может все уже видели шалашик главного коммуниста Украины
http://zhzh.info/publ/9-1-0-2910
Данилов Эдуард
Помоему, к нам на форум Янукович заходил!
Проголосовал за себя!
Так что поаккуратнее с выражениями, не дремлют они....smile.gif
Аркатов Анатолий
А что нового, вернее, неожиданного "они" у нас услышат? Что бы составить аналитическую сводку для Гаранта надо проехать пару остановок, лучше трамваем в Одессе. И удовольствие получишь и дело сделаешь.
Я вот послушал Братьев -россиян, почитал вести из "вражеских и дружеских лагерей" в инете. И вот, что получается. Политический курс Путина- возврат России в состав основных геополитических игроков. В наших условиях это авторитарный стиль правления, сильный военно-промышленный комплекс и армия, и, естественно, бедный народ. Он справедливо зол и недоволен. С другой стороны- сильная Россия не нужна и "партнерам", особенно США. Они будут ставить на ими управляемого лидера. В информационном поле начата массированная компания по недопущению его на следующий срок. К этому подключена и внутренняя разномастная оппозиция. Но ведь и народ не ошибается! Какая -то нехорошая связка у меня получилась sad.gif . Помогите развязать.
По Украине. В геополитике ей определена роль "буфера" между Россией и остальным миром. роль, которую на протяжении многих веков исполняла Польша. Порядка и процветания в такой стране теоретически быть не может, каким бы "вектором" к кому не поворачивались. Результат будет один- "выкидыш". Если в России выборы-это трагедия, то у нас будет Фарс и именно с большой буквы.
Данилов Эдуард
Вот бы передать роль буфера Белоруси. Может, тогда станем развиваться, как Польша...мечты, мечты...
Аркатов Анатолий
Цитата(Лели Виктор @ 9.12.2011, 16:58) *

Вот это поддерживаю.
Сходить на выборы обязан каждый, нет кандтдата - всех вычеркни, но гражданскую позицию покажи.

Идти и голосовать надо. Но, если не ошибаюсь, вычеркнув всех-это испорченный бюллетень, т.е. в пользу "бедных". Графу" против всех" и у нас убрали? Может учтут опыт России. Вообще, пора создавать ветку " Если бы я был Президентом, то в данной ситуации..." Пусть "они" читают, ума набираются biggrin.gif
Вакула Виктор
Цитата(Аркатов Анатолий @ 10.12.2011, 23:45) *

Пусть "они" читают, ума набираются biggrin.gif

Толя, я думаю, что "они" даже ничего не знают о нашем существовании.
Дубчак Александр
Цитата(Савченко Михайло @ 9.12.2011, 12:46) *

Не мы выбираем партию, а Партия выбирает нас!!! )))

Миш не в обиду, но Янукович когда приходил к власти,именно в Белой Церкви обозвал людей быдлом.


Цитата(Данилов Эдуард @ 9.12.2011, 15:52) *

Опять не кого!
Картинка классная, но всё же выбирать надо, другого варианта у нас НЕТ!

Как по мне из этого списка НИКОГО. Одно БЫДЛО. Но назло этой власти пойду и проголосую
за БЮТ. Если до выборов Юлька с пид.арами не договорится

Цитата(Лели Виктор @ 9.12.2011, 19:58) *

Вот это поддерживаю.
Сходить на выборы обязан каждый, нет кандтдата - всех вычеркни, но гражданскую позицию покажи.

100% Не сходишь ты-сходят за тебя.

Цитата(Аркатов Анатолий @ 10.12.2011, 13:34) *

На выборах сработает стереотип. Люди будут выбирать ближайших к кормушке едоков, исходя из того, что "эти уже нажрались, а придут дальние, будут воровать еще больше".


Толя! Мышление у людей уже поменялось. (я так думаю) с приходом Янека до власти.
Нажрались! Но ещё больше хочется. И хочется просто ВЛАСТИ над холопами.
Цитата(Вакула Виктор @ 11.12.2011, 12:44) *

я думаю, что "они" даже ничего не знают о нашем существовании.

О сайте может и не знают. Но информация какая-то о нас у них есть.
Просто они в нас не видят конкурентов и особо не замарачиваются по этому поводу.
Афганцы ДА. Это организация. Это какая-то сила. А мы кто? Да никто.
Как выразился один из кубашей СБРОД, КОТОРЫЙ СОБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОБУХАТЬ,
Семененко Александр
Слава! Наверное, в канун Нового года, и это голосование прикрывай. Хотя для многих результаты... мягко говоря... не весьма. Лидируют националисты (для многих - нацисты), второе-третье места делят политсилы, которые считают Бандеру и Шухевича Героями Украины. Да, уж...
Пильщиков Вячеслав
Как скажете. Я завсегда готов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.