Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А выберу-ка я президента России щаз!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Носов Василий
Привет Братаны. Религия подключилась. Значит будет Путин.
Воронцов Алексей
А я решил, что буду голосовать за Прохорова. Объясню почему. Я против всех, а такого кандидата сейчас нет. И политика Путина мне не нравиться, и хоть таким способом я выскажу своё мнение.
Дубчак Александр
Мужчины! Россияне! У вас же скоро выборы. А проголосовали всего ничего. аль боимся? biggrin.gif Да наши new_russian[1].gif пацаны сюда никакое постороннее лицо не пустят. Смлотрю Жирик и Вова у вас лидируют!!! Я за Жирика!!! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Саня, тебя заклюют за жирика, ты смотрел что он про Уральцев на гундосил.
Пильщиков Вячеслав
Саня, ты забери уж его к себе, этого Жирика. Пусть у вас цирк будет. Нам клоунады и так хватает

По поводу Прохорова: в случае проигрыша он согласен стать премьером Путина. О чём это говорит?
Пора, наверное, тему создавать: "Выдвигаю свою кандидатуру"
Есть ли альтернатива нынешним кандидатам?
Дубчак Александр
Славик! У нас таких клоунов в Верховной Раде 450 человек+ министры. А хотя ещё один не помешал бы. Дайте ему открепительный талон, да и пусть чухает к себе на родину.
Серов Сергей
Цитата(Дубчак Александр @ 3.2.2012, 23:19) *

Я за Жирика!!! clap[1].gif

Это тебе в"юмор" надо... Ты так бравируешь своим выбором, что становиться тревожно на душе to_keep_order[1].gif
Дубчак Александр
Хочу заметить, что не я один.
Серов Сергей
Тем более!
Дубчак Александр
Тем более что, Серёга? Мне по большому счёту по барабану, кто у вас там будет президент. Но видя по голосовалке Жирик и Вова идут нога в ногу. Ты хочешь сказать, что таких же дураков как я ещё 10 человек? biggrin.gif
Серов Сергей
Гораздо больше, и это удручает yes[1].gif
Николаенко Виктор
Цитата(Дубчак Александр @ 3.2.2012, 23:19) *

Я за Жирика!!! clap[1].gif

Изображение biggrin.gif
Дубчак Александр
Да!!! Промолчу ка я пока. Не хочу настроение портить.
Серов Сергей
Ты?! Промолчишь?! Да ладно!!! derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вот и помолчи! Не мешай нам о стране думать.

На прошлой неделе приехал предпрофкома завода с конференции в Москве. Сказал, что всё будет меняться, отношение к рабочим должно измениться в лучшую сторону, но только после 4 марта можно что-то говорить. Вот тебе и расклад.
Глазков Виталий
Как то Хлопонин притих, а мужик с головой.
Николаенко Виктор
4 февраля: хроника
Гончаров Владимир
Цитата(Глазков Виталий @ 4.2.2012, 13:35) *

Как то Хлопонин притих, а мужик с головой.

Он сейчас у нас в СКФО рулит , очень даже активно.
Николаенко Виктор
А рулит то правильно? umnik2[1].gif derisive[1].gif
Гончаров Владимир
Как и все полпреды, в основном в Чечне.
Глазков Виталий
Цитата(Николаенко Виктор @ 4.2.2012, 18:21) *

А рулит то правильно? umnik2[1].gif derisive[1].gif

Он когда в красноярские губернаторы пошел, думал он готовится в президенты. Когда его выдвинули в полпреды, посчитал, что его специально "опускают", тяжеленький ему регион дали. Так как он друг и соратник Прохорова по Норильскому никелю, думаю ребята уже начали свою игру. Путин конечно выиграет, но если Хлопонин появится в правительстве или в аппарате президента, значит есть какая то уже договоренность между ними и Прохоровым. Поживем увидим.
Гончаров Владимир
Скорее всего, не думаю что Прохоров добровольно хочет разделить судьбу Ходорковского.
Глазков Виталий
Я думаю, что Путину, после введения выборности губернаторов, придется отменить институт полпредов, а это 2013. Там мы все договоренности и увидим. Хотя, глядя на обещания ВВП, он точно верит в конец света. biggrin.gif
Семененко Александр
Цитата(Николаенко Виктор @ 4.2.2012, 12:42) *

Масштабы не те... Значит не созрели еще.
Николаенко Виктор
Ещё не вечер. derisive[1].gif
Глазков Виталий
Просто Россияне менее политичны, чем Украинцы. Да и созревать еще не к чему, должна появится сила, которая сможет сдвинуть такую махину, как Россия. Не в обиду украинцам, всегда проще навести порядок в чулане, чем в большом доме. Свернуть власть, ради свержения, не есть выход. Средний класс обозначил свое присутствие, а дальше посмотрим.
Воронцов Алексей
Цитата(Дубчак Александр @ 3.2.2012, 23:19) *

Я за Жирика!!! clap[1].gif

Ага, и Марычева премьером (помните такого?). И будет сплошной цирк.
Когда они были в девяностых вместе в думе было прикольно. Жириновский как то произнёс, что у него моча такая, которую можно пить. На следующий день Марычев принёс литровую банку на которой была этикетка с надписью "моча жириновского". В кулуарах он подходил к депутатам и предлагал выпить содержимое банки, те естественно отказывались, тогда он пил сам. На самом деле там был яблочный сок.
Николаенко Виктор
То что сейчас происходит, должно изменить положение в России, в любом случае, кто бы не был президентом в стране, но желательно в лучшую сторону. umnik2[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Глазков Виталий @ 4.2.2012, 18:03) *

Просто Россияне менее политичны, чем Украинцы. Да и созревать еще не к чему, должна появится сила, которая сможет сдвинуть такую махину, как Россия. Не в обиду украинцам, всегда проще навести порядок в чулане, чем в большом доме. Свернуть власть, ради свержения, не есть выход. Средний класс обозначил свое присутствие, а дальше посмотрим.

Это кто в чулане живёт? Жирик уездом Украину называет. Ты чуланом. Что за дискриминация такая? sad.gif nono[1].gif
Глазков Виталий
Я по территории и численности проживающих, имел ввиду. biggrin.gif
Дубчак Александр
Что написано пером, то не вырубишь и топором. И не надо оправдываться. Сяло отдай! biggrin.gif
Четаев Вячеслав
То, что сейчас происходит-это подготовка к следующим выборам, а не к этим. На эти- альтернативы Путину нет. А к следующим Прохоров, если и дальше будет так в политику стремится может и будет конкурентом.
Киреев Юрий
Вещали нам сотни пророков
О сроках конца света.
И вот - президент Жириновский...
И это - конец планете!
Николаенко Виктор
Жириновский обругал Единороссов.
Носов Василий
А закончил на первом канале, по окончанию новостей. Сообщением про погибшию под лодку Курск.
Пильщиков Вячеслав
Закрыл. Запрещено законом аж 28 февраля. Проспал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.