Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Мой питомец
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Старцев Вячеслав
А нам, с женой дети подарили вот такое чудо:
Изображение
Изображение
Изображение
будем вместе сидеть в ГСВСК.
Зиннатуллин Альфрид
Британский вислоухий - красавчек! thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
Цитата(Старцев Вячеслав @ 12.2.2012, 18:29) *

А нам, с женой дети подарили вот такое чудо:

будем вместе сидеть в ГСВСК.

Береги обои и мебель. biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Точно. Разбираешься?
Да, уж, Витя...
Зиннатуллин Альфрид
Сам хотел такого, но денег не было, взял черного дворянина, 5 рублей хозяевам отдал, отказывались, счас частень со мной за компом сидит, либо на руку ляжет не дает мышкой работать, либо перед клавиатурой, дочка завидует, что с ней за компом не сидит
Старцев Вячеслав
Так и у меня по клаве ходит, за курсором охотится. Все, вроде задремала, прямо на столе, возле клавы. biggrin.gif У меня их дочь разводит.
Зиннатуллин Альфрид
И че я не с вами рядом живу blush[1].gif
Старцев Вячеслав

Повод в гости приехать! Милости просим. Заказ дочькиной кошке-маме отправим. Уточни дату и время приезда. thumbsup[2].gif
Величко Геннадий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.2.2012, 18:43) *

И че я не с вами рядом живу blush[1].gif

А МЫ шо скраю? mad.gif
Старцев Вячеслав
У кошки - мамы, в окоте по 5-6 котят, Гена и ты приезжай. Выбор гарантирую. agree[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Старцев Вячеслав @ 12.2.2012, 22:48) *

Заказ дочькиной кошке-маме отправим. Уточни дату и время приезда. thumbsup[2].gif

Не, счас Боливар двоих уже не вынесет, обои в коридоре уже перестал подклеивать, устал воевать уже biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Ну,как возникнет,необходимость, извещай. Кстати, у меня тоже кошечка. На старости займусь бизнесом. biggrin.gif
Аркатов Анатолий
У меня норвежская лесная, сильный, красивый и характерный зверь. Безумно любит мороз, снег и... комп. На Форуме всегда вдвоем. Иногда даже советуемся derisive[1].gif С женой за комп-никогда!
Величко Геннадий
Цитата(Старцев Вячеслав @ 12.2.2012, 18:55) *

Гена и ты приезжай. Выбор гарантирую. agree[1].gif

Без пытань, только таможня ещё не куплена nyam[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Аркатов Анатолий @ 12.2.2012, 23:10) *

У меня норвежская лесная, сильный, красивый и характерный зверь. Безумно любит мороз, снег и... комп. На Форуме всегда вдвоем. Иногда даже советуемся derisive[1].gif С женой за комп-никогда!

Фото в студию! Толя. thumbsup[2].gif

Цитата(Величко Геннадий @ 12.2.2012, 23:16) *

Без пытань, только таможня ещё не куплена nyam[1].gif

До 12 сентября время есть. Ищи коридор. tongue.gif
Величко Геннадий
Не 12 мы у себя, с хорошим настроением, а после когда грибы... yes[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Величко Геннадий @ 12.2.2012, 23:25) *

Не 12 мы у себя, с хорошим настроением, а после когда грибы... yes[1].gif

Согласен. biggrin.gif
Глазков Виталий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.2.2012, 23:58) *

Не, счас Боливар двоих уже не вынесет, обои в коридоре уже перестал подклеивать, устал воевать уже biggrin.gif

Что бы не портить настроение, надо клеить стеклообои под покраску. Экологически чистые, легко моются и перекрашиваются. КОШКИ ИХ ДЮЖЕ НЕ ЛЮБЯТ. У меня две тайские, на старой квартире все изодрали, сейчас уже 1,5 года в мире живем. И В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. biggrin.gif
Величко Геннадий
Не Витал, пол метра от пола наждачную бумагу (наждачку) клеить надо, и ногти себе постригут biggrin.gif
Как в том анегдоте - "до дверей одни уши доехали"
Глазков Виталий
У них не получается когтями за стеклообои зацепиться. Интерес быстро к этой забаве теряют. yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Че сделать, чтоб к дивану интерес пропал?, коту 7 лет уже. Я и ацетоном протирал, некоторое время не подходил biggrin.gif
Серов Сергей
Боюсь, что ничего... Время упущено, уже не отучишь... Такая же беда umnik2[1].gif
Глазков Виталий
Можно просто чурку небольшую березовую притащить, быстро на неё переключается, только мусор появляется. Ну или в магазинах, из плетенного каната специальные прилады.
Серов Сергей
Да, купил в магазе спецом такую штучку - ноль внимания на нее, диван как-то складнее и привычнее. Так и валяется...
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Глазков Виталий @ 13.2.2012, 15:37) *

из плетенного каната специальные прилады.

Купил, поставил, ноль внимания, валерьянкой даже побрызгал, только терся и лизал, а потом..... и так не надь и даром не надь biggrin.gif
Величко Геннадий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 13.2.2012, 11:32) *

Че сделать, чтоб к дивану интерес пропал?, коту 7 лет уже. Я и ацетоном протирал, некоторое время не подходил biggrin.gif

Витала говорит -"У них не получается когтями за стеклообои зацепиться", стеклообоями обклей biggrin.gif
И фото выложи, мы посмотрим на диванчик yes[1].gif
Глазков Виталий
Ой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да хотел бы я на это посмотреть!!!!!
Макаров Дмитрий
Была у меня кошка. Все подряд скребла. Обои, диваны и т.д. И нет бы в одном месте, так нет ведь, все подряд. Чурки березовые ей привозил, в магазине чесалки покупал. Бесполезно. С балкона упала...
Глазков Виталий
Так многозначительно получилось....упала. biggrin.gif
Николаенко Виктор
Цитата(Макаров Дмитрий @ 13.2.2012, 14:39) *

С балкона упала...

А упала ли? biggrin.gif
У меня кошка с третьего этажа в форточку сиганула за птичкой. Затем в парадную влетела и стала искать квартиру. Ниже этажом, под нами как раз соседка домой пришла, так кошка в её квартиру влетела. Соседка её еле выгнала, кошка её всю исцарапала. Потом мы сами её нашли, но соседки не сказали, что это наша кошка. biggrin.gif
Серов Сергей
Вот он, кошмар моей жизни и он же ее очарование

Изображение ИзображениеИзображение
Величко Геннадий
Цитата(Серов Сергей @ 13.2.2012, 12:53) *

Изображение

Серёга, шо-ж ты там ей-ему на хвост наступил, шо оно так зубы оскалило, видать гроза мышам biggrin.gif
Серов Сергей
Это, Ген, оно так улыбается... Добродушно...
Величко Геннадий
У тебя часом табличка на двери, с надписью "В квартире злой КОТ" не весит? с такой улыбкой biggrin.gif
Лели Виктор
Ну что ж..
Прошу любить и жаловать - панк и анархист, йорк - Эдуард! clap[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif

Изображение Изображение

Цвет - серый металлик biggrin.gif мы его ласково "Ланос" зовём...

Старцев Вячеслав
Привет, Всем!!! Здорово, блин, здорово!!! Вот это хорошо, вы ребята придумали. Ведь почти у всех есть питомцы и это члены наших семей. А значит, они тоже Кубанутые и имеют право на участие в жизни нашего сайта. Отлично. Молодцы. clap[1].gif thumbsup[2].gif clap[1].gif
Кузмин Александр
А это, мой Том!
ИзображениеИзображениеИзображение
Левченко Сергей
Цитата
Вот он, кошмар моей жизни и он же ее очарование


Каспер!!!

ИзображениеИзображение
Глазков Виталий
Вот и мои.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
последняя...это на плазме. blink.gif
Семененко Александр
Песик Гранд (Грандюк) - бельгійська вівчарка грюнендаль.
Изображение

Для друзей
Изображение
и недругов
Изображение
Величко Геннадий
Когда-ж пойдут питоны, крокодилы или с Кубы никто не привёз biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Еще, не вечер. biggrin.gif
Величко Геннадий
В смысле, кто-то побежал в терариум biggrin.gif
Козырев Константин
Когти коту подстрегите, царапать будет нечем. А чтоб не гадил где попало, хвост придавить и фекалии в рот вложить, сожрет за милую душу, сразу к месту приучится, а чтоб не драл в зоомагазинах химия продается разная.
Старцев Вячеслав
Цитата(Величко Геннадий @ 13.2.2012, 21:40) *

В смысле, кто-то побежал в терариум biggrin.gif

Не, не все с работы пришли.
Величко Геннадий
Цитата(Козырев Константин @ 13.2.2012, 17:40) *

Когти коту подстрегите, царапать будет нечем. А чтоб не гадил где попало, хвост придавить и фекалии в рот вложить, сожрет за милую душу, сразу к месту приучится,

Костя предложи услуги по воспитанию ПИТОМЦЕВ с выездом надом, и с недельной программой biggrin.gif

Цитата(Старцев Вячеслав @ 13.2.2012, 17:43) *

Не, не все с работы пришли.

Интересно у кого попугайчики umnik2[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Козырев Константин @ 13.2.2012, 21:40) *

Когти коту подстрегите, царапать будет нечем. А чтоб не гадил где попало, хвост придавить и фекалии в рот вложить, сожрет за милую душу, сразу к месту приучится, а чтоб не драл в зоомагазинах химия продается разная.

Жестко. sad.gif
Козырев Константин
Воспитывать кнутом и пряником!
Семененко Александр
Только что встретил соседку - УБИЛА НАПОВАЛ!
Расформировывают службу, людей увольняют, а 20 обученных овчарок собираются усыпить. Спросила - нет ли у меня знакомых, желающих вззять к себе хоть какую-то собаку.
Киевляне! У кого есть возможность... Подробности: что? где?как? постараюсь узнать вечером.
Старцев Вячеслав
Лаской и заботой. tongue.gif

Цитата(Семененко Александр @ 13.2.2012, 21:58) *

Только что встретил соседку - УБИЛА НАПОВАЛ!
Расформировывают службу, людей увольняют, а 20 обученных овчарок собираются усыпить. Спросила - нет ли у меня знакомых, желающих вззять к себе хоть какую-то собаку.
Киевляне! У кого есть возможность... Подробности: что? где?как? постараюсь узнать вечером.

Саня, а что у вас, нет ни какой организации по защите животных, может туда шумануть?

Где, же Гена Завьялов и его подруганка?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.