Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча, 50-летие 7-й ОМСБр в Москве 12.09.12
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Александр.com
12 сентября в Москве состоится встреча ветеранов ГСВСК

приуроченная к 50-летию со дня создания 7-й отдельной мотострелковай бригады.


Вся информация по встрече и план мероприятий будет опубликован после майских праздников.
Тюнев Андрей
ОДНОЗНАЧНО - БУДУ!
Носов Василий
Привет Братаны. И меня занесите в будующий список.
Вишневский Павел
Привет, братья-кубаши!
Ну коль состоится-таки, значит обязательно буду! В двух, конечно. smile.gif
Озеров Сергей
Постараюсь!
Ермак Владимир
Мужики а по мимо 7ОМСБ другим мохно тожэ встречаться или это не ГСВСК.
Александр.com
Цитата(Александр.com @ 24.2.2012, 23:21) *

... состоится встреча ветеранов ГСВСК
приуроченная к 50-летию со дня создания 7-й отдельной мотострелковай бригады.

Считаю, что должно быть понятно, rtfm.gif на всей территории бывшего СССР. 3dflagsdotcom_chcom_2faws.gif
Лели Виктор
Цитата(Ермак Владимир @ 25.2.2012, 22:22) *

Мужики а по мимо 7ОМСБ другим мохно тожэ встречаться или это не ГСВСК.



Володя, я тебя уважаю, но продубчакские посты не надо тут закидывать.
Уже была у нас каша по знакам.
Может и резковато но скажу - не нравится - не встречайтесь.
И тебе бы говорить ты же в бригаде служил...
Хотин Валерий
Цитата(Вишневский Павел @ 25.2.2012, 20:55) *

Привет, братья-кубаши!
Ну коль состоится-таки, значит обязательно буду! В двух, конечно. smile.gif

Павел привет! Подскажи, как можно из Петрозаводска, попасть на две встречи сразу? В Питере, 12 -го однозначно буду, хотелось бы побывать и на празднике в Столице...
Зиннатуллин Альфрид
В Питере рюмашку опрокинул и в аэропорт derisive[1].gif
Хотин Валерий
Альфрид! Спасибочки за совет! Как бы не получилось, как в том фильме " Ирония судьбы или ..... "
Акимов Дмитрий
Я тоже буду, буду. буду!!! А что там с обществом друзей Кубы, я писал Игорю но он ни чего не ответил. А мож напишем приглашение премьеру или даже президенту. Ведь из Кубинского посольства обязательно надо будет пригласить представителей.
Емельянов Евгений
Это что то определенное. Обязательно буду. Уже и отпуск на сентябрь запланировал. Поеду первый раз.
Сидоренков Александр
Присоединяюсь.
Лели Виктор
Всё про бассейн здесь
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry125236
Дрынкин Андрей
Салют, компанейро! Очень рад этой новости для меня и очень хочется пообщаться в среде братьев-кубашей. Не будете возражать против присутствия " орбитовца" на юбилее?
Александр.com
Конечно не будем возражать, скорее наоборот - будем рады. yahoo[1].gif
Так как с большим удовольствием хотим как нить попасть на юбилей "Орбиты". drinks.gif
Да и все мы - ГСВСК.
Дрынкин Андрей
Спасибо, Александр! Хотелось бы тоже на юбилее "Орбиты" погулять, только кто это организует, если и людей практически нет. Куда подевались все сослуживцы из "Орбиты" моего призыва- история умалчивает. Но я и за юбилей бригады очень рад. У нас у всех была общая задача в группе ГСВСК.
Тараканов Вячеслав
Привет всем братьям КУБАШАМ! Вот и апрель пришел. А до юбилейной встречи осталось чуть более 5 месяцев. Думаю нужно начинать работу по формированию штаба в городе Москве, который займется организацией и подготовкой юбилейной встречи. Предлагаю себя и Сашу.com для начала. Какие еще будут предложения?
Вариантов проведения встречи много. Тут и средства массовой информации, и посольство Кубы, и юбилейная атрибутика и т.д. и т.п.
Переходим к активным действиям. Ждем преддложений и пожеланий.
Тюнев Андрей
Ну, наконец-то, Слава проснулся. Я рад. Давай раскручивай московскую диаспору кубашей.
Александр.com
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 1.4.2012, 23:35) *

Привет всем братьям КУБАШАМ! Вот и апрель пришел. А до юбилейной встречи осталось чуть более 5 месяцев. Думаю нужно начинать работу по формированию штаба в городе Москве, который займется организацией и подготовкой юбилейной встречи. Предлагаю себя и Сашу.com для начала. Какие еще будут предложения?
Вариантов проведения встречи много. Тут и средства массовой информации, и посольство Кубы, и юбилейная атрибутика и т.д. и т.п.
Переходим к активным действиям. Ждем преддложений и пожеланий.

Слава, скинь в личку мобильный. yes[1].gif
Тараканов Вячеслав
Цитата(Александр.com @ 2.4.2012, 22:55) *

Слава, скинь в личку мобильный. yes[1].gif


8-916-ХХХ-ХХ-ХХ

Нужно набрать активных ребят, встретиться и выработать план.
Лели Виктор
Слава, давай - расшевели столицу!
Мы если что поможем - дистанционно!
Тараканов Вячеслав
Сегодня провел первые переговоры с нужными людьми о выносе знамени бригады дислоцировавшейся в НОРОККО. Думаю на этой неделе выложу результат. Если решится положительно (а к этому все идет), то думаю пора будет открывать список на встречу 12 сентября. Для построения под знамя бригады нужно побольше записавшегося народа, иначе это будет не серьезно. Прошу всех быть поактивнее в этом вопросе. Предлагается два места построения. Традиционно на Поклонной горе у памятника воину интернационалисту или в музее вооруженных сил. Но это, как скажут высшие военные инстанции. Вторым этапом будет посольство Кубы. Третьим пресса.
Прошу всех активнее участвовать в подготовке к встрече. Не быть сторонним наблюдателем. Приветствуются любые предложения и пожелания. Обсуждение на форуме.
Лели Виктор
Цитата
Сегодня провел первые переговоры о выносе знамени бригады дислоцировавшейся в НАРОККО.


Вот это класс!
Я бы с радостью, но УКРАиНУ не брошу!)))
Строканев Сергей
Москвичи, расскажите, как и где можно будет расселять приехавших?
Если будет возможность, хотим с Удмуртии привезти нескольких ветеранов.
Нужно точно знать где и как их расселить, чтобы не было проблем с поездками на мероприятия.
У нас есть и участники операции Анадырь, а это, сами понимаете, люди уже не молодые.
Серов Сергей
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 4.4.2012, 22:19) *

Сегодня провел первые переговоры с нужными людьми о выносе знамени бригады дислоцировавшейся в НОРОККО.

Да, это серьезно... Вот слез-то будет...
Александр.com
Цитата(Строканев Сергей @ 5.4.2012, 12:10) *

Москвичи, расскажите, как и где можно будет расселять приехавших?
Если будет возможность, хотим с Удмуртии привезти нескольких ветеранов.
Нужно точно знать где и как их расселить, чтобы не было проблем с поездками на мероприятия.
У нас есть и участники операции Анадырь, а это, сами понимаете, люди уже не молодые.

Серега вопрос серьезный и правильный, но спланировать за полгода вперед
размещение довольно стремно. Цены могут поменяться и т.п, давай на лето отложим вопрос.
Строканев Сергей
Цитата(Александр.com @ 5.4.2012, 13:45) *

давай на лето отложим вопрос.


Само-собой, что сейчас все это только намётки. Летом уточнимся.
Главное - чтобы все передвижения были организованы, чтобы, в случае чего, ветераны не остались в одиночку в большом малознакомом городе.

То есть, всем приехавшим надо жить где-то вместе, "могучей кучкой" smile.gif И везде ездить вместе.
Тараканов Вячеслав
Сергей, мы для этого и создаем штаб по подготовке к встрече. Обязательно все продумаем. И проживание, и перемещение, и отмечание, и награждение, и вытрезвление. Шучу. Обязательно выложим на форуме всю информацию. Следите.
Тюнев Андрей
Слава-молодец! Такие вести радуют душу.
Дрынкин Андрей
Здравствуй, Слава! Полностью согласен с Андреем Тюневым по поводу радостной вести. Хочется и записаться в список побыстрее, вспомнить бригаду, как мы там в карантине находились в огромных палатках. А у нас рассматривается вопрос о юбилейных памятных знаках, как у Виктора Лели? Очень хотелось бы иметь такую память.
Лели Виктор
Отвечу за них - рассматривается ))
Тараканов Вячеслав
Конечно рассматривается. И много другого нужно продумать.
Носов Василий
Цитата(Сидоренков Александр @ 19.3.2012, 11:58) *

Присоединяюсь.

Привет Саша. Ты МОЛОДЕЦ.
Озеров Сергей
Список тех, кто будет на встрече в Москве 12,09,2012. Прошу записываться всех, кто не успел.
Изображение
Дрынкин Андрей
Радостная весть в пасхальную неделю! Список начат, компанейро, не стесняйтесь записывайтесь! clap[1].gif yahoo[1].gif
Михайлюков Сергей
Прошу записать на встречу.
Михайлюков Сергей Александрович, ноябрь 73 - декабрь 75гг.
4ОМСБ, 1 МСР.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Александр.com @ 25.2.2012, 1:21) *

12 сентября в Москве состоится встреча ветеранов ГСВСК

приуроченная к 50-летию со дня создания 7-й отдельной мотострелковай бригады.



Хачу в Москву sad.gif
Озеров Сергей
Слава, приезжай! Будем очень рады!!!
Тюнев Андрей
Давай,Слава! А то что то многие стали столицу игнорировать.
Озеров Сергей
Изображение
Емельянов Евгений
Цитата(Озеров Сергей @ 16.4.2012, 23:17) *

Изображение

Прошу включить в список принимающих участие в юбилейных мероприятиях 50-и летия создания 7 ОМСБ (12 учубного центра) - Емельянов Евгений Геннадьевич сентябрь 1967-1968 взвод связи 5 ОТБ
Тараканов Вячеслав
Уважаемые КУБАШИ! Сегодня из Генерального штаба дали адрес архива Министерства обороны. Туда нужно направить наше обращение по вопросу выноса знамени бригады на 12 сентября. Как подписывать писмо? Если подписываю я, то от чьего имени. Срочно нужно обозначить н7аш орган. Предложения срочно в течении 2-х дней.
Тюнев Андрей
Надо у Игоря Комарова уточнить-он ведь писал куда то по поводу посещения учебки в Сертолово.
Александр.com
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 17.4.2012, 11:50) *

Уважаемые КУБАШИ! Сегодня из Генерального штаба дали адрес архива Министерства обороны. Туда нужно направить наше обращение по вопросу выноса знамени бригады на 12 сентября. Как подписывать писмо? Если подписываю я, то от чьего имени. Срочно нужно обозначить н7аш орган. Предложения срочно в течении 2-х дней.

Цитата(Тюнев Андрей @ 17.4.2012, 12:17) *

Надо у Игоря Комарова уточнить-он ведь писал куда то по поводу посещения учебки в Сертолово.

Ребята, ну че Вы тормознулись?
Адрес архива Министерства обороны могли бы и в Яндексе найти.
Да и у меня бы спросили, я уже им занимался в свое время.
http://archive.mil.ru/archival_service/central.htm
Там кнопочка контакты даже есть.

Предвидя вопрос, - "А почему до сих пор...".
Да потому как, пенсии не хватает звонить в Подольск по межгороду,
или съездить на машине.
Пару раз позвонил, а после счета... ну должны понять.
Они-же грят
-"Одну минуточку подождите на трубке", и ждешь 20 минут, а межгород считает.
Короче, москвичи кто работает, пробивайте тему.
Чем могу, помогу. yes[1].gif
Дрынкин Андрей
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 17.4.2012, 11:50) *

Уважаемые КУБАШИ! Сегодня из Генерального штаба дали адрес архива Министерства обороны. Туда нужно направить наше обращение по вопросу выноса знамени бригады на 12 сентября. Как подписывать письмо? Если подписываю я, то от чьего имени. Срочно нужно обозначить наш орган. Предложения срочно в течении 2-х дней.

Предлагаю наш орган обозначить как " Общественная комиссия по подготовке празднования 50-летия ГСВСК, приуроченного к юбилею 7-й ОМСБр в Москве 12.09.12". Председателем комиссии предлагаю назначить Вячеслава (с наделенными полномочиями) и соответственно нужно несколько членов комиссии выбрать. а наше дело на сайте за эти полномочия проголосовать. Я голосую "за"! Если какой-то денежный фонд нужно собрать, то давайте сбросимся- я думаю согласно списка ну и по сколько- пусть решит комиссия, которую Вячеслав утвердит, а мы поддержим.
Тюнев Андрей
Я-за!
Тараканов Вячеслав
Вопрос серьезнее чем я думал. Адрес то понятно легко найти. Нужно письмо весомое. Чтобы там почувствовали, что нас много. А письмо твердо пообещали прокурировать с верху. Поэтому орган тут не подходит. Можно от имени всех КУБАШЕЙ? Например представитель штаба по подготовке к юбилейной встречи ветеранов ГСВСК, которая состоится в городах Москве, С.Петербурге, Севастополь, Челябинск и т.д.
Носов Василий
И я. За.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.