Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Голосование по "Знаку ГСВСК"
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Пильщиков Вячеслав
Предварительное голосование
ВНИМАНИЕ! НЕ проголосовав НЕ НАЖИМАТЬ КНОПКУ "ПРОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ", лишитесь голоса, как я mad.gif Будьте внимательны!!!
Цитата(Озеров Сергей @ 27.3.2009, 0:11) *

Стоит добавить, что голосовать надо в обоих разделах, и где по звезде и по флагам. Иначе голосование не пройдёт.

Если чей-то вариант не прошёл - прошу отписаться в темке.

№2 Изображение №3 Изображение №4 Изображение
_________________________________________________________________________
№22Изображение №23Изображение №24 Изображение
№25 Изображение №27 Изображение
Москалёв Александр
А почему на №23 и №24 звезда на кубинском флаге жёлтая blink.gif ?должна быть белая!
Пильщиков Вячеслав
Мужчины, не устраиваем тут обсуждение! Только голосуем. Пофлудить в предыдущую, "Обсуждение".
Саня, а оно принципиально: жёлтая, белая? Это же всего-навсего голосование, а не заказ
Озеров Сергей
Стоит добавить, что голосовать надо в обоих разделах, и где по звезде и по флагам. Иначе голосование не пройдёт.


Истина в твоих устах, yes[1].gif Правильно. biggrin.gif
Озеров Сергей
Кстати, я бы добавил звезду с надписью "ГСВСК это МЫ". Хотя я уже проголосовал за №3, голосовал бы за неё.
Кислый Владимир
Добрый день всем!
Ребята, при голосовании предлагаю не озвучивать (во всяком случае здесь) свой выбор, дабы не навязывать кому-то свою точку зрения. no[1].gif После подведём итоги. smile.gif
Вопрос один - как долго продлится голосование? Есть и ещё вопросик, но его задам после окончательных итогов голосования.
P.S. я проголосовал!
Александр.com
Я понимаю, первое голосование. Можно сказать тренируемся. Так вот:
Мне кажется, не нужно было делить опрос на два вида. А все в одном.
А то получается, что №3 является лидером голосования, что не совсем
верно. Так как в первом случае происходит выбор из 3 вариантов, в
другом из 5. Это нужно учесть.
Новохатский Дмитрий
Проголосовать не получается. "Вы не выбрали пункт для голосования". А комментарии в этой теме можно добавлять по знакам?
Александр.com
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 27.3.2009, 10:41) *
Проголосовать не получается. "Вы не выбрали пункт для голосования". А комментарии в этой теме можно добавлять по знакам?

Дима, смотри
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...post&p=7858
Зинченко Игорь
Цитата(Александр.com @ 27.3.2009, 10:02) *

Мне кажется, не нужно было делить опрос на два вида. А все в одном.

А может замахнемся,так скаать,на.....два знака?А?Может и споров меньше будет.Я бы пару взял. yes[1].gif Два раза,вдруг дружбан объявится,правда он во франции и связи с ним нет.... no2[1].gif
Новохатский Дмитрий
Цитата(Александр.com @ 27.3.2009, 11:38) *
Проголосовать "компьютерно" все равно не получается. Скажу проголосую устно. Я за № 3. Добавлю коммент: "За службу в ГСВСК" не много режет слух, если расшифровать. "За службу в Группе Сов. Военных Специалистов на Кубе". Службу- "В", службу- "НА".
Зиннатуллин Альфрид
Не надо было делить на двое, одно успокаивает, что это предварительное
Евдокимов Роман
Цитата(Александр.com @ 27.3.2009, 10:02) *

Мне кажется, не нужно было делить опрос на два вида. А все в одном.
А то получается, что №3 является лидером голосования, что не совсем
верно. Так как в первом случае происходит выбор из 3 вариантов, в
другом из 5. Это нужно учесть.

Тоже был немного удивлён таким раскладом, пока ещё не проголосовал. Пойти что ли опустить бюлетень в урну rolleyes.gif
Зинченко Игорь
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 27.3.2009, 11:48) *

"За службу в ГСВСК" не много режет слух

Согласен с предыдущим оратором!Это уже на медаль или на орден смахивает.Я согласен на медаль.... pioneer[1].gif
Серов Сергей
Говорят же, это предварительное голосование! Еще сто раз можно все поправить и подкорректировать. Ладно хоть, что до этого этапа добрались, я думал, не дождусь no2[1].gif А вообще здорово все получилось!
Пильщиков Вячеслав
А я, честно говоря, на два знака и расчитывал. Но, если вы не хотите, то и не будем 2 заказывать. Мне из второй половины знаки более по душе, но ведь кому-то нравится и из первой половинки. Чтоб никого не обидеть я и построил так голосование. Голосовать будем до тех пор, пока не проголосует большинство или хотя бы человек 30-40. Малая партия никому не интересна. На данный момент проголосовало 18 человек всего и мы двое с Димой Лэ, которые самые тупые, решили посмотреть каков результат голосования.
О-о-о! Я, оказывается, могу сфальсифицировать результаты голосова...... Что я говорю. Нет, не могу. Всё често. biggrin.gif

Цитата(Александр.com @ 27.3.2009, 12:02) *

Так как в первом случае происходит выбор из 3 вариантов, в
другом из 5. Это нужно учесть.

Основанием для голосования явилось обсуждение! Наиболее встречающиеся в тексте №№ и были выбраны для голосования. Никакой дискриминации. По окончании должны остаться 2 знака. Либо вы приходите к консенсусу и мы заказываем 2 знака, либо голосование продолжится и мы выберем 1 знак.

Хочу добавить! У кого не получилось проголосовать - мне в личку письмо, я выставлю голос за тот знак, который вы выбрали. Прошу не наглеть и счётчик не накручивать. Я сам не проголосовал, хотя и могу накрутить.
Смоляр Вадим
Цитата(Зинченко Игорь @ 27.3.2009, 10:43) *

А может замахнемся,так скаать,на.....два знака?А?Может и споров меньше будет.Я бы пару взял. yes[1].gif Два раза,вдруг дружбан объявится,правда он во франции и связи с ним нет.... no2[1].gif

Я тоже согласен на два знака! biggrin.gif hi[1].gif
Гокин Владимир
Мне представляется что из двух наиболее популярных знаков во втором туре мы выберем один. Сейчас же просто попытка сократить количество выбираемых. Может уже не к месту и не вовремя но хотел бы еще раз высказать соображение. Надпись "За службу" более уместна для медали или ордена. У нас же памятный знак или если хотите опознавательный знак. Он скорее не " За...", скорее " патамушта"
Люев Дмитрий
Цитата(Гокин Владимир @ 27.3.2009, 20:29) *

Мне представляется что из двух наиболее популярных знаков во втором туре мы выберем один. Сейчас же просто попытка сократить количество выбираемых. Может уже не к месту и не вовремя но хотел бы еще раз высказать соображение. Надпись "За службу" более уместна для медали или ордена. У нас же памятный знак или если хотите опознавательный знак. Он скорее не " За...", скорее " патамушта"

Действительно,именно опознавательный(корпоративный), а не памятный(наградной).
Озеров Сергей
Цитата(Гокин Владимир @ 27.3.2009, 18:29) *

Надпись "За службу" более уместна для медали или ордена. У нас же памятный знак или если хотите опознавательный знак. Он скорее не " За...", скорее " патамушта"

Именно поэтому, я и представил вариант "ГСВСК это МЫ" Наград с такой надписью не бывает. а вот как знак отличия - то самое!
Гокин Владимир
И именно поэтому я, например, сразу поддержал вариант с надписью " Это МЫ". Но были ребята которым этот " слоган" показался лишним.
Валеев Равиль
Изображение №22 без КЗ buba[1].gif
Зинченко Игорь
Для инфы:есть такая штука в одноклассниках-"Ветераны Северной Группы Войск (территория ПНР)".Там ребята герб СССР присобачили yes[1].gif
Романенко Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 28.3.2009, 11:30) *

Изображение №22 без КЗ buba[1].gif

Думаю,не надо забывать под каким флагом мы служили...
А героям Сов.Союза,что выбросить свои награды?ИМХО
Зинченко Игорь
Флаг СССР-обязательно!А звезду или герб-на выбор.Если тока на фоне кубинского флага,я думаю это отстой.Тогда можно просто в любом лабазе найти кубинские значки и их нацепить....Несолидно,мы ж почти организация.... yes[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Романенко Сергей @ 28.3.2009, 14:09) *

Думаю,не надо забывать под каким флагом мы служили...
А героям Сов.Союза,что выбросить свои награды?ИМХО

Сергей, я не противник СССР, более того, я его сторонник!
Героям СССР- Вечняя Память, среди моих родственников есть герои СССР!
Четыре моих родных дяди погибли в Великой Отесественной, двои из них в уральский добровольческий танковый корпус!!!
Я против пафоса, в флаге Кубы уже есть вся атрибутика СССР, со всеми молотами, серпами и красными флАгами! ИМХО!
Вишневский Павел
Цитата(Валеев Равиль @ 28.3.2009, 12:32) *

Сергей, я не противник СССР, более того, я его сторонник!
Героям СССР- Вечняя Память, среди моих родственников есть герои СССР!
Четыре моих родных дяди погибли в Великой Отесественной, двои из них в уральский добровольческий танковый корпус!!!
Я против пафоса, в флаге Кубы уже есть вся атрибутика СССР, со всеми молотами, серпами и красными флАгами! ИМХО!

Думаю,что именно как атрибут государства должен присутствовать наравне с Кубинским и флаг СССР.
Кроме объединяющей всех нас функции, он ещё указывает на время. Для нас с вами, само сабой, /присутствует в абв."советских"/. Для стороннего, мне кажется, понятно: СССР-Куба/в худшем случае П.-Рико/,остаётся только выяснить,что есть ГСВСК.
Валеев Равиль
Цитата(Вишневский Павел @ 28.3.2009, 15:32) *

Думаю,что именно как атрибут государства должен присутствовать наравне с Кубинским и флаг СССР.
Кроме объединяющей всех нас функции, он ещё указывает на время. Для нас с вами, само сабой, /присутствует в абв."советских"/. Для стороннего, мне кажется, понятно: СССР-Куба/в худшем случае П.-Рико/,остаётся только выяснить,что есть ГСВСК.

поэтому я и предлагал sovetika militar, я просил Сергея Озерова нарисовать такой знак, но что то он проигнорировал мое предложение.
Дмитренко Валерий
мой ответ №24
Озеров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 28.3.2009, 17:58) *

я просил Сергея Озерова нарисовать такой знак, но что то он проигнорировал мое предложение.

Ну извини Равиль. Если честно, я не понял искренности твоей просьбы, а так, как дома всё никак не кончится ремонт, на форум захожу, скорее посмотреть, чем поучаствовать hi[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Озеров Сергей @ 31.3.2009, 23:27) *

Ну извини Равиль. Если честно, я не понял искренности твоей просьбы, а так, как дома всё никак не кончится ремонт, на форум захожу, скорее посмотреть, чем поучаствовать hi[1].gif

я бы сам наваял, но так как у тебя, не получится! а интересно было бы посмотреть!?
Сергей, я всегда считал, что ремонт квартиры процесс непрерыво-бесконечный и закончить его невозможно biggrin.gif
Крюков Владимир
Чего-то у меня не голосуется, выдает какую-то ошибку. В общем я за № 4.
По поводу изготовителя- например можно предложить ЗАО ПЮЗ "Красная Пресня", РФ, 155550 Ивановская обл., г.Приволжск, ул.Фабричная, д.10. Телефон (49339)3-10-28. Делали классные корпоративные значки. А вообще в Интернете куча предложений по изготовлению подобной продукции.
Озеров Сергей
Володя, нужно голосовать и за один вариант звезды, и за один из вариантов с флагами. Тогда всё должно получиться.
Пильщиков Вячеслав
А не пора ли нам промежуточнее промежуточного голосования провести? Выбирать из 3 и 4, и из 22, 24, 27. Как думаете?
Люев Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 13:02) *

А не пора ли нам промежуточнее промежуточного голосования провести? Выбирать из 3 и 4, и из 22, 24, 27. Как думаете?

Эко завернул(промежуточнее промежуточного). biggrin.gif Давно пора. yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 13:02) *

А не пора ли нам промежуточнее промежуточного голосования провести? Выбирать из 3 и 4, и из 22, 24, 27. Как думаете?

Тока их в один опрос
Пильщиков Вячеслав
Ну, значица, так тому и быть. Вечером сбацаю
Пильщиков Вячеслав
Кто не видит результата голосования, тому скрин
Изображение
Пашнин Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 13:16) *

Ну, значица, так тому и быть. Вечером сбацаю

Слав ты наверное в ответе . Там у меня какието квадраты , Это чё ? Я Провинился чё-ли ?
Пильщиков Вячеслав
Я вот чего-то, честно говоря, в смятении. Голосвание начиналось, когда №4 не было. Судя по прошедшему голосованию лидируют №№ 2 и 3. А все отмечали номер 4. Что будем делать? Какие номера из звёзд выбираем для голосования?
Гокин Владимир
Лидер по голосованию номер 3. И номер 4 так как ".. все отмечали." Думаю что если бы он был с самого начала то набрал бы большинство.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 13:02) *

Выбирать из 3 и 4, и из 22, 24, 27.

Таки оставь
Лели Виктор
Мужчины,я нажравшись(слегка),но в теме....
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 11.4.2009, 20:21) *

Мужчины,я нажравшись(слегка),но в теме....

Родной, это становится тенденцией, ты меня пугаешь yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Серов Сергей @ 11.4.2009, 22:43) *

Родной, это становится тенденцией, ты меня пугаешь yes[1].gif

Та ерунда, лишь бы успел проголосовать, а то седня чувствую точно рванет на Кубу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Серов Сергей
Я так понимаю, что в голосовании приняли участие 35 человек, это из 140 участников, что ли? Маловато будет. Получилось что-то типа инициативной группы. А в целом я доволен результатом и с нетерпением жду продолжения банкета yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 11.4.2009, 20:21) *

Мужчины,я нажравшись(слегка),но в теме....

Витёк, получшело? biggrin.gif
Люев Дмитрий
Слава, а дальше чего? unsure.gif
Пильщиков Вячеслав
Итак, не смотря на полностью обфлуженную тему тремя последними постами, спешу сообщить:
1. Тему закрываю.
2. На сегодняшний день проголосовало 36 человек. Результат ошеломительный.
3. В первом туре вышли в финал по звёздам №№ 3, 4 и по флагам №№ 22, 24, 27. Поэтому будет сделано 2 голосования: по звёздам отдельно, по флагам -отдельно. В результате останутся 1 звезда и 1 флаг. А дальнейшее покажет. 1 знак закажем или 2 - вопрос остаётся открытым.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.