Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчет о встрече в Севастополе - 2012
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Серов Сергей
50-летие в Севасе - первые отчеты

На Графской пристани перед морской прогулкой
Изображение

Во время прогулки
Изображение
Евдокимов Роман
Класс clap[1].gif ! Ждём продолжения.
Серов Сергей
Торжественный митинг и далее...
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Селиванов Александр
Цитата(Евдокимов Роман @ 13.9.2012, 19:08) *

Класс clap[1].gif ! Ждём продолжения.

Подожди! Севас. ещё от ночного костра не отойдёт... buba[1].gif biggrin.gif
Демченко Алексей
С благополучным прибытием всех прибывших и прибывающих. Чуток попозже обработав систематезировав и залив на ресурс отчитаюсь и я hi[1].gif
Белобров Вячеслав
Ребята кто может вытащить новости видео в Севастополе канал СТВ Севастополь называется С Кубой в сердце новости были вечером 12 сентября и на сайте НКТВ.ком.уа hi[1].gif
Лели Виктор



http://www.youtube.com/watch?v=TVVKgRFaWZk
Пичужкин Дмитрий
Цитата(Белобров Вячеслав @ 14.9.2012, 9:12) *

Ребята кто может вытащить новости видео в Севастополе канал СТВ Севастополь называется С Кубой в сердце новости были вечером 12 сентября и на сайте НКТВ.ком.уа hi[1].gif


Нашёл 2 видео: Одно под названием "С Кубой в сердце", другое на сайте nktv.com.ua под названием "Съезд воинов-интернационалистов". Вытащил в mp4. Готов поделитьсяsmile.gif
Лели Виктор
Заливай на файлы мэйл.ру
Дмитренко Валерий
Привет КУБАШИ! Вот и я уже дома, прежде чем выставлять фотки (позже будут) хочу поблагодарить организаторов Юбилейной встречи в Севастополе Лели Виктора, Овчаренко Николая, Белоброва Вячеслава и выразить им свою благодарность, работа по организации и проведении встречи была проведена на высоком уровне, так же команду с карантина, руководил которой Аркатов Анатолий, Аркатову низкий поклон за сочиненную песню которую мы все стоя слушали, надеюсь где ее можно будет скачать выложат, приятно было увидеть кубашей с которыми встречался не однократно, так же рад знакомству и общению с новыми кубашами yahoo[1].gif
Лели Виктор
Давайте уже фото! У меня то нету, я б выложил!
Пичужкин Дмитрий
http://files.mail.ru/KA1XBF
Здесь оба файла видео.
Лели Виктор
Спасибо - качаю.
Лели Виктор
Встреча прошла.. что сказать и радостно и грустно одновременно.
Много было сделано, ещё больше хотелось сделать, но силы человеческие не безграничны.
Я прибыл в Севастополь 10.09.2012 с кубашами из Запорожья и Мариупольской группой.
За вечер 10-го и утро 11-го организовали карантин и штаб ГСВСК.
Кубаши всё прибывали, весь вечер 10-го, ночь, и утро 11-го
В 10.30 11.09 начали регистрацию, за день через нас прошло около 90 человек.
Всё шло по плану, вечером на пляже Слава Белобров с Сергеем Тригуб, сделали плов из баранины. Я, к сожалению, его не попробовал, т.к. сильно вымотался за прошедший день и попросту заснул..
Утро 12.09 - продолжаем регистрацию, народ всё прибывает. Большинство тех, кто регистрировался заранее, но много и кубашей не регистрировавшихся заранее – принимаем, конечно, всех, всем выдаём, всё что можем!
В 12.00 построение на плацу для вручения памятных знаков разведке!
После построения – погрузка в автобусы и перемещение к памятнику воинам интернационалистам.
Не обходится без маленьких несоответствий .
Заказано 5 автобусов на 125 посадочных мест, а нас уже около 150 чел., да ещё многие задерживаются и первые 4 уезжают загруженными не до конца. Зато в последний пытаются вместиться все, да ещё и разведрота, в последний момент меняет планы и хочет присоединиться к нам – ради Бога – пожалуйста, но они почему то обижаются что им «не хватило» мест и уходят на базу… долго думали..
Погружаемся и продолжаем движение, далее все по плану – митинги, возложения, групповое фото и прогулка по морю.
На катере выдаём заранее заготовленные коньяк и бутерброды. Вот тут мы(организаторы) понимаем что 80% дела сделано, теперь – банкет и всё….
Прогулка освежила и взбодрила.
Банкет тоже прошёл на ура, много пели и танцевали, настоящий фурор произвела песня Анатолия Аркатова!
Что там было на столах я не уловил – было не когда но вроде все довольны остались.
От имени организаторов встречи хочу выразить благодарность всем кто смог приехать на встречу и отдельно отметить кубашей:
1. Нихоца Александра – за подмену нач.меда Аркатова в карантине до обеда 11.09 и помощь по регистрации.
2. Аркатова Анатолия и Воронова Василия – за прекрасно воплощённую идею – карантина
3. Иванченко Климентия – за помощь в штабе при регистрации кубашей
4. Шевченко Александра – за муз. сопровождение
5. Савельева Дмитрия – за помощь в обеспечении банкета высококачественными напитками
6. Величко Геннадия – за помощь в изготовлении атрибутики для встречи
7. Линнинг Виталия – за обеспечение встречи фотографом и за помощь в изготовлении атрибутики.

Митрофанов Борис
Только добрался до компа. Фотки и видео еще не обрабатывал, сделаю попозже и выложу.
Но, как и Валера, хочу поблагодарить организаторов встречи за предоставленные незабываемые впечатления, за огромный позитив от встреч, бесед, новых знакомств. СПАСИБО!!!
Митрофанов Борис
Вот уже загрузи в мир видео:
http://video.mail.ru/mail/bmitrofanov52/35/
В последнем ролике исполнители: Овчаренко Николай и Шевченко Александр.
Прошу извинить за качество, особенно звук - писал на фотоаппарат, посторонний шум и смех был где-то рядом, сзади и поэтому слышен.
Дмитренко Валерий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой личный подарок юбилейного знака Виктору Лели как одному из основных организаторов Юбилейной встречи, извините, если кого обидел, к сожалению знак у меня был один.
ИзображениеИзображение
Евдокимов Роман
Валера, ну как ты умудрился пришить себе уголок (флаг КУБЫ), на правую сторону от кокарды smile.gif
Дмитренко Валерий
Рома, это не я пришивал, это в ателье во многих так.
Савченко Михаил


Зиннатуллин Альфрид
Душевно спел, молодец!!! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Поболтать хочу biggrin.gif
Прибыв на базу зарегились в номерах, потом у пункта регистрации кубашей нас встретил карантин, там по кубашской сигарете выдавали, рюмка водки с юбилейных стаканчиков, ну а кто отказывался тот должен был одеть противогаз biggrin.gif
Вот еще ссылка на фотки с Мира.

http://foto.mail.ru/mail/artdiwz/1155/1166...etter=9241#1156
Лакин Олег
Так!!! Значит противогаз!!! А дальше???
Аркатов Анатолий
Кубаши, хочу поделиться смешным эпизодом из дружеского "севастопольского карантина"
Сидим с Васей Вороновым, добросовестно выполняем свой вклад в Праздник. Кубаши с удовольствием проходят Карантин / наиболее "продвинутые" зачитывали клятву Кубаша несколько раз, получая соответствующий "пропуск biggrin.gif " на регистрацию/. Возникает небольшая заминка. Один из новоприбывших Кубашей перед карантином попадает в обьятия друзей. Его жена, убедившись, что получит его назад нескоро, подходит к нам с просьбой пропустить его на регистрацию. Обьясняем, что необходимо выполнить соответствующий ритуал. Получаем согласие. Текст клятвы начинался так- "Я, Кубаш...... клянусь королевской пальмой, колодками и накомарником и.т. д. А теперь, как это зачитала женщина: " Я,Кубаш..... клянусь королевской пальмой, КОЛГОТКАМИ и накомарником....
Мы с Васей тихо "сползли" со стульев derisive[1].gif
И еще один эпизод. Подходит в карантин просто отдыхающая женщина, берет мой бейджик и уточняет мой год службы. Спрашивает в каком номере я живу. Отвечаю, что в 11. А теперь ее монолог-просьба: " не можете ли Вы поменяться номерами с Кубашами, с которыми я живу на одной площадке? Я за прошлую ночь узнала все о жизни в Бригаде в 80-82гг, включая все военные тайны. Хочу узнать что-то новое, все равно ведь спать не даете". Видели бы Вы лицо Васи Воронова, свое то я не видел...
Дмитренко Валерий
Цитата(Лакин Олег @ 14.9.2012, 21:47) *

Так!!! Значит противогаз!!! А дальше???

Одел я противогаз (тогда Аркатова заменял Нихоца Саня), глубоко подышал, Саня сказал хватит, угостил сигареткой и я пошел дальше на регистрацию, естественно перед этим крепко позИзображениедоровались и обнялись
Дмитренко Валерий
Еще один юмор biggrin.gif
Вася Скрыль приехав на базу, оделся в одежду бомжа, надел парик и ходил возле кубашей со стаканчиком пивным, копеечку просил, ну все его отсылали, подошел к регистрации и там послали погулять haha[1].gif , тогда он расстегнул бомжацкий прикид, а там бейджик на русском и испанском говорил о том что он служил в прокуратуре, сразу и червончик лег в стакан biggrin.gif , повеселил кубашей молодец thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 14.9.2012, 17:20) *

Изображение

Награда нашла героя? Вот это да! Есть справедливость на свете! derisive[1].gif
Александр.com
Сказать молодцы это ни nono[1].gif чего не сказать.
Скажу КРУТО thumbsup[2].gif Так держать. pioneer[1].gif
Давайте дальше, сливайте видео-фотки-впечатления и юмор праздника. Ждем. yahoo[1].gif
Чумаченко Сергей
Витя, спасибо за встречу.
Ибрагимов Олег
Витя!Огромное спасибо! Все было супер!
Лели Виктор
К сожалению, у меня не хватило времени пообщаться с многими из кубашей, но думаю, восполним это на последующих встречах.
Овчаренко Николай
Утром 13 сентября обнаружил, что у автомобиля полностью спущено колесо и разряжен аккумулятор. Открыть багажник для доставания запаски не возможно. Сергей с Питера дал компрессор. Игорь подогнал свой автомобиль для подачи 12 вольт. Накачав, обнаружил, что пропускает золотник. Я перед самой поездкой проверял давление в шинах - очевидно там и нарушил положение золотника. Закрутил плотнее колпачек - езжу и сейчас - все хорошо. С аккумулятором вышло несколько дольше. Сразу Игорь Шульга снял аккумулятор со своей машины для того, чтобы я завел свой автомобиль. Но Трегуб Сергей сказал, что так делать нельзя. Дали мне трос и Игорь на своем джипе покатал меня на тросу по базе. Оказалось, что Santa Fe таким образом не заводится. Ребята с Белоруссии дали зарядное устройство. Через 10 минут машина моя завелась! В салоне загорелся фонарь - кто то из пассажиров включил свет и не выключил. Это явилось причиной полной разрядки аккумулятора. Виноват сам. На радостях по приезду на базу потерял бдительность. Огромное спасибо кубашам, которые помогали и словом и делом в моей ситуации. Обязательно положу в автомобиль провода для "прикуривания" и зарядку для аккумулятора.
В целом по организации праздника было несколько просчетов, которые устранялись по ходу встречи. Каждый из организаторов отвечал за свой участок работы. Я старался быть всегда на виду для решения всевозможных моментов, которые могли бы произойти. К счастью ничего не произошло. За что очень благодарен всем участникам встречи. С удовольствием плясал в кругу однополчан. Пытался петь. Получил огромный заряд положительных эмоций. Аркатов Анатолий подарил нам великолепную песню. Еще раз всех с Праздником души!
Таранец Олег
Коля! С поломкой всё понятно, но как можно было бросить товарища, ведь советико своих не бросает, туда прибыли вместе, а обратно как хочешь, перед моими глазами рвануть с места и гудбай, доберёшься сам и это братство. Я бы так не поступил.
Шульга Григорий
Огромное СПАСИБО всем организаторам этой встречи, все было очень классно!!! yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Селиванов Александр
Цитата(Аркатов Анатолий @ 14.9.2012, 21:56) *

Кубаши, хочу поделиться смешным эпизодом из дружеского "севастопольского карантина"
Сидим с Васей Вороновым, добросовестно выполняем свой вклад в Праздник. Кубаши с удовольствием проходят Карантин / наиболее "продвинутые" зачитывали клятву Кубаша несколько раз, получая соответствующий "пропуск biggrin.gif " на регистрацию/. Возникает небольшая заминка. Один из новоприбывших Кубашей перед карантином попадает в обьятия друзей. Его жена, убедившись, что получит его назад нескоро, подходит к нам с просьбой пропустить его на регистрацию. Обьясняем, что необходимо выполнить соответствующий ритуал. Получаем согласие. Текст клятвы начинался так- "Я, Кубаш...... клянусь королевской пальмой, колодками и накомарником и.т. д. А теперь, как это зачитала женщина: " Я,Кубаш..... клянусь королевской пальмой, КОЛГОТКАМИ и накомарником....
Мы с Васей тихо "сползли" со стульев derisive[1].gif
И еще один эпизод. Подходит в карантин просто отдыхающая женщина, берет мой бейджик и уточняет мой год службы. Спрашивает в каком номере я живу. Отвечаю, что в 11. А теперь ее монолог-просьба: " не можете ли Вы поменяться номерами с Кубашами, с которыми я живу на одной площадке? Я за прошлую ночь узнала все о жизни в Бригаде в 80-82гг, включая все военные тайны. Хочу узнать что-то новое, все равно ведь спать не даете". Видели бы Вы лицо Васи Воронова, свое то я не видел...

Толя! Я паЦталом!!! haha[1].gif biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Бойко Валера фотик забыл, все перерыли говорил ни где нет, но выйдя с поезда в Киеве сказал, что позвонил кубаш (не помню кто), фотик нашелся.
Не много юмора, вот и наш "бомж" biggrin.gif

Изображение
Шульга Григорий
Валер я думал и правда бомж, я ему 10 гривень дал.
Дмитренко Валерий
Многие так думали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Николаенко Виктор
По просьбе трудящихся всё плохое переехало в "Наболело" hi[1].gif
Лели Виктор
На самом деле появление таких людей как Вася Скрыль, Саня Шевченко, Таня Великая и других - вносило много позитива!
Дмитренко Валерий
Эт точно Витя yes[1].gif
Красников привет clap[1].gif , вижу ты как и я не спишь, фотки выставляй, ты же много фотографировал, да и многие кубаши уже дома, а фото нема smile.gif
Николаенко Виктор
Изображение
Красников Виталий
Валера, держи. pioneer[1].gif
Изображение
Ясинский Игорь
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Таранец Олег
Цитата(Лели Виктор @ 15.9.2012, 12:24) *

К сожалению, у меня не хватило времени пообщаться с многими из кубашей, но думаю, восполним это на последующих встречах.

Витя, а нельзя ли показать весь список кубашей присутствующих на встрече.
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 16.9.2012, 0:19) *

фотки выставляй, ты же много фотографировал

Валерчик, я не фотал - фотика нету, Коля делал много фоток ну и надеюсь другие кубаши поделятся

Цитата(Ясинский Игорь @ 16.9.2012, 8:38) *

Изображение


Да....размер 4,8 л.... и в первый то вечер... thumbsup[2].gif

Цитата(Таранец Олег @ 16.9.2012, 9:59) *

Витя, а нельзя ли показать весь список кубашей присутствующих на встрече.


Практически полный список подготовлю в понедельник pioneer[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.