Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Возложения венка к памятнику
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Кенарев Игорь
На 9 мая планируется возложение венка в Сертолово1... Все кто желает в этом принять участие особенно Питерцы пишите Корпенко. Всем Кубашам Здоровья, счастья и побольше встречь.
Белоусов Алексей
Возложение планируется 9 Мая в Сертолово 1.
Планируемое время 9-10 утра. (подробности обсуждаем)


15 февраля произошло знаменательное событие ! В г. Сертолово (Сертолово-1) был торжествено открыт памятник воинам - защитникам Родины , погибшим в локальных конфликтах и войнах! ... среди общего списка стран есть и Куба !

К сожалению мы (Питерские) упустили из виду это событие, и 9 Мая будет "работа над ошибками"
Особых торжеств не планируем, возложение венка, а далее......если будут желающие сядем где нибудь в кафе, посидим-пообщаемся.
Как то так.....
Гришкин Константин
Добрый вечер, Алексей! Вот нас, двух старпёров, интересует вопрос транспортировки на место? И, естественно, выпить-закусить мы всегда готовы! Ха-ха-ха... Будь здоров и не кашляй!
Белоусов Алексей
Т.к. встреча имеет не совсем официальный статус, траспортировка "самопривоз" tongue.gif
Скорее всего встреча у метро "Озерки", далее 15мин. на маршрутке. Может кто будет на машинах, будет проще....
Кенарев Игорь
Мужики, Питерцы я уверен все организуют так что главное желание.
Гришкин Константин
Понятно. Насколько я знаю....Виталя К. будет в это время на Острове!
Кто организатор, куда и кому деньги на венок?
Белоусов Алексей
Венок будем заказывать в Новгороде (там дешевле), этим вопросом занимается Саша Колесов.
По поводу сбора средств, к Семёнову Николаю.
Лично я вижу ситуацию так, раскидаем стоимость венка на тех кто приедет. Цена вопроса (венок) около 4 тыс.
Как будет какая то подробная информация, сразу отпишимся.
Колесов Александр
Венок заказан, сказали недельку, попросил уложиться в 3000 - 3500. Потом переправлю в Питер.
Белоусов Алексей
Саша, спасибо........
Дрынкин Андрей
Цитата(Колесов Александр @ 6.4.2013, 13:34) *

Венок заказан, сказали недельку, попросил уложиться в 3000 - 3500. Потом переправлю в Питер.

Привет, Александр! Деньги на венок можно на твою карточку перевести, которая указана по встрече в В. Новгороде?
Колесов Александр
Да можно. Я когда поеду в Питер, передам Семёнову Николаю. Деньги мне давали питерцы.
Белоусов Алексей
Вроде определились со временем..
Встречаемся на выходе из метро Озерки с 8ч30мин. Выезд в Сертолово1 в 9ч 00мин.
Гришкин Константин
Алексей! Деньги на венок, чтобы не заморачиваться, можно отдать при встрече? Сколько нас будет примерно?
Белоусов Алексей
Думаю, что при встрече отдашь, не проблема...
Сколько нас будет вопрос сложный, на сегодняшний день человек 10, а сколько будет 9-го Мая... может 5, а может 35 tongue.gif
Николаенко Виктор
Огласите пожалуйста весь список 10-ти. to_keep_order[1].gif
Белоусов Алексей
1)Семёнов Николай
2) Белоусов Алексей
3) Лабутин Григорий
4) Железнов Александр
5) Кротов Владимир
6) Иванов Александр
7) Гультяев Александр
8) Климов Александр
9) Антоненков Сергей
10) Гришкин Константин
За деньги мысль такая: собираем по 350 руб (это не так больно) и естественно, что сумма превысит стоимость венка, оставшиеся деньги отдадим на отвественное хранение Семёнову Николаю.
Николаенко Виктор
Понял, спасибо! hi[1].gif
Гришкин Константин
Если понял правильно...с тебя гранёный стакан. Не забудь!
А с местной ОПГ будем связываться? blind[1].gif
=================================================
Не надо цитировать предыдущее сообщение nono[1].gif buba[1].gif
Гришкин Константин
Ха-ха! Строго так ответил, по-командирски. Бронзовеешь на глазах....
Николаенко Виктор
Цитата(Гришкин Константин @ 16.4.2013, 10:25) *

Строго так ответил, по-командирски.

Не по командирски, а по стариковски. А то вы, молодёжь, борзеете. buba[1].gif
Гришкин Константин
Молодёжь хочет напомнить! Не забывай, мать твою, 2 роту!
С уважением Константин.
Флешлер Григорий
Цитата(Белоусов Алексей @ 2.4.2013, 19:09) *

Возложение планируется 9 Мая в Сертолово 1.
Планируемое время 9-10 утра. (подробности обсуждаем)
15 февраля произошло знаменательное событие ! В г. Сертолово (Сертолово-1) был торжествено открыт памятник воинам - защитникам Родины , погибшим в локальных конфликтах и войнах! ... среди общего списка стран есть и Куба !

К сожалению мы (Питерские), упустили из виду это событие, и 9 Мая будет "работа над ошибками"
Особых торжеств не планируем, возложение венка, а далее......если будут желающие сядем где нибудь в кафе, посидим-пообщаемся.
Как то так.....

Я очень взволнован известием, что в г.Сертолово открыт памятник, где упомянута и Куба. При встрече 9 мая упомяните и моё имя "Григорий Флешлер". Склоняю голову. Мысленно с вами. И в кафе тоже рюмку кофе от моего имени. Когда в году 1988 или 89-ом, я пришёл в военкомат по какому-то делу, и спросил относится ли служба на Кубе как интернациональный долг, мне ответили, что Кубы в списке стран, где были наши военные нет. А в том списке было около 30 стран, причем никакого секрета из этого списка не сделали, а сказали прийти через несколько месяцев. Видать и в отношении Кубы уже шло какое-то брожение. Привет всем, кто приедет!!! Григорий. sad.gif
Гришкин Константин
Добрый вечер Григорий! Обязательно выполним просьбу, с удовольствием выпьем за здоровье ветерана! Бутылочка "Бакарди" припасена, правда производства "заклятого" врага, но не наша вина что на Кубе уже не производят этот прекрасный напиток. Обязательно будет фотография гранёного стакана, надеюсь тебе будет приятно!
Всех благ тебе, родным и близким!
Лабутин Григорий
Памятник открытый в Сертолово . 9 мая будет возложение венков в память о погибших воинах за пределами нашей Родины, в том числе и на Кубе . Фотки лежат в альбоме в "Мои фотки" . Первые две фотки , что касаемо Кубы то надпись расположена на задней части постамента.
Гришкин Константин
Спасибо Григорий, посмотрел...м-да, как-то не впечатлила задняя часть!
Но, в конце концов, это не девушка. Украсим сами, как можем...а "папа" может! Ха-ха.
Погорелов Сергей
Приветствую Вас Кубаши! Коля Семёнов на пол года старше меня. Траки и ББО были соседями, а Владимир Кротов и Саня Гультяев это мои танкисты, ( мы объщяемся в скайпе). Всем доброго здоровья!!!
Кенарев Игорь
Привет Кубаши. Очень рад что хоть кто то откликнулся на эту тему. Я уверен что возложение к памятнику пройдет отлично и будет фото отчет об этом. И те ребята кто будет возлагать венок, обязательно поднимут гранчаки за нас всех. ВИВА КУБА!!! ВИВА ГСВСК!!!
Николаенко Виктор
Цитата(Белоусов Алексей @ 13.4.2013, 19:27) *

Вроде определились со временем..
Встречаемся на выходе из метро Озерки с 8ч30мин. Выезд в Сертолово1 в 9ч 00мин.

Алексей, во сколько сбор в Сертолово, у памятника? umnik2[1].gif
Белоусов Алексей
Планируем в 9-00 стартонуть от м. "Озерки". Сколько идёт маршрутка? Без пробок минут 20, а что будет 9-го Мая трудно прогнозировать...
Гасанов Амир


Привет всем Кубашам, может закажем маршрутку или автобус, поедем как всегда с метро "Пролетарская", как вы думаете?

После встречи могу заказать ресторан на Пролетарском причале, если есть желание, если что звоните мой тел. вроде знаете.
Гришкин Константин
Спасибо Амир! Я за автобус! Но против ресторана, в завязке, а вы черти соблазните!
Николаенко Виктор
Вот так всё происходило, 09.05.2013 года. Сертолово.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Николаенко Виктор
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Заехали в Сертолово 2.
ИзображениеИзображениеИзображение
Николаенко Виктор
Потом к нам подключились местные. По моему КПРФ.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Я надеюсь, что отчёты ещё будут. Фоткали многие. Будем ждать. hi[1].gif
Артюшкин Юрий
Молодцы!!!
Ковалёнок Василий
Muchas gracias amigo! clap[1].gif
Флешлер Григорий
Цитата(Николаенко Виктор @ 9.5.2013, 18:13) *

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Заехали в Сертолово 2.
ИзображениеИзображениеИзображение

Поздравляю с праздником дня Победы. Молодцы!Прекрасные фото. Ждём комментарии. Григорий. pioneer[1].gif
Аркатов Анатолий
Поздно вечером собрал в ординаторскую авдеевских кубашей, "не охваченных компом". Общая благодарность тем, кто возлагал венок, благодарность Виктору за возможность это увидеть!
Дмитренко Валерий
Питер молодцы thumbsup[2].gif , а почему фронтовых 100 грамм не видно blink.gif biggrin.gif
Тюнев Андрей
Браво! Ребята!
Николаенко Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 10.5.2013, 10:00) *

а почему фронтовых 100 грамм не видно blink.gif biggrin.gif

Валера, потому что ни кто не мог фоткать.
Все были заняты приёмом, этих 100 граммов. blush[1].gif

Селиванов Александр
Витя, хорошие фото! Спасибо. thumbsup[2].gif

Цитата(Гришкин Константин @ 4.5.2013, 22:53) *

Спасибо Амир! Я за автобус! Но против ресторана, в завязке, а вы черти соблазните!

Костя. Ну и как... Сооблазнили? biggrin.gif
Воронцов Алексей
МОЛОДЦЫ ребята!!! thumbsup[2].gif
Вот что самое важное. Встречи и живое общение. Что ещё нам надо. Чего делить.
Гришкин Константин
Александру С! А как ты думаешь? И соблазнили, да и сам был готов соблазниться. Особенно приятно было накатить двум старпёрам Виктору
Николаенко и Жене Осипову! Жаль тебя не было....вкусно! Но без продолжения, в ресторан не поехал!
Селиванов Александр
Умеешь ты, Костя, вовремя остановится....Уважаю! biggrin.gif thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
Саша, это не его надо уважать, а меня, потому что я не настаивал,
настоял бы, куда бы он делся, с подводной лодки. derisive[1].gif
Гришкин Константин
Александр! А Виктор ещё вдобавок и "змей-искуситель"! Бери грит большую бутылку, там разберёмся...вот такой наш авторитет! Такой и к тётям затащит!
Белоусов Алексей
Спасибо всем кто откликнулся и приехал
Никакой интернет не заменит живого общения!!!
Селиванов Александр
Цитата(Гришкин Константин @ 11.5.2013, 18:30) *

Александр! А Виктор ещё вдобавок и "змей-искуситель"! Бери грит большую бутылку, там разберёмся...вот такой наш авторитет! Такой и к тётям затащит!

Он может- моряк! biggrin.gif Но оба- Орлы! thumbsup[2].gif
Гришкин Константин
Спасибо Саша! Все достойные люди и приятно всегда хоть немного пообщаться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.