Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчет о встрече в Перми 2013 год
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Зиннатуллин Альфрид
Всем привет, хочу выразить благодарность организаторам встречи не только от себя лично, но... я надеюсь ко мне присоединятся и все кто там был. Все прошло на высшем уровне, все было компактно и уютно и всё всем хватило (надеюсь) так как очень много что осталось, извините, это счас актуально biggrin.gif Спасибо ребятам с Севастополя и Глазкову Виталию за поздравления. Спасибо всем кто был и что все прошло без всяких, нехороших историй, вроде и спиртного много было и легли поздно и все как огурчик встали на завтрак derisive[1].gif Очень приятно было что траки потихоньку разбавляются артеллиристами связистами и увеличиваются ряды пяхоты и вдвойне радостно что все с пяхоты служили хоть и в разное время, но в третьей роте 20-ки!!! Вообщем всем спасибо! Фотографии надеюсь ребята закинут и на этих фотографиях даже если вы не всех знаете, но этих замечательных ребят с третьей роты вы сразу выделите blush[1].gif biggrin.gif
Ратуев Игорь
Прибыл до дому. Всем огромное спасибо за встречу.
Дмитренко Валерий
Не томите давайте фотки уже yes[1].gif
Фазлыев Камиль
Всё, фото со встречи в Перми выложил на "Одноклассниках", а сюда выложить не получается. Утро вечера мудренее, вот утром и попробую ещё раз sad.gif
Перекус по дороге в Пермь
Изображение
Башкирята biggrin.gif
Изображение
Гвардейская 3-я рота
Изображение
Торренс
Изображение
Дмитренко Валерий
Камиль все у тебя получается, фотки thumbsup[2].gif на одноклассниках пересмотрел какие вы все молодцы thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
С разрешения Камиля, выставляю фотки. thumbsup[2].gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Николаенко Виктор
Продолжение. thumbsup[2].gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Фазлыев Камиль
Виктор спасибо, на "одноклассниках" я выложил фото танка, это мой подарок Пермским танкистам от меня. Если можно, её надо сюда smile.gif

Поздравляю танкистов. Арт.дивизион
Изображение
Этот танк? umnik2[1].gif
Фазлыев Камиль
ОН thumbsup[2].gif
Шаврин Валерий
Флаг нашелся. У меня еще диск Альфрида. Кто то у Роберта одел чепец и забыл вернуть.
Зиннатуллин Альфрид
Дарю, она уже к сожалению заезженная, некоторые песни не поются blush[1].gif
Аркатов Анатолий
Молодцы Траки, "разбавленные" пехотой и связью. Хороший коктель biggrin.gif . Рад за Вас, Кубаши yes[1].gif
Шаврин Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 9.9.2013, 14:07) *

Дарю, она уже к сожалению заезженная, некоторые песни не поются blush[1].gif

Ну раз заезжанный. Тогда верну на следующей встрече. biggrin.gif
Пашнин Юрий
Большое спасибо организаторам Пермякам, за праздник!!! Встреча была на высшем уровне!!!
Анищенко Олег
Всем привет!!!! Это Вам, пацаны, всем кто приехал, ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ, человеческое (то есть от всего сердца). С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!! yahoo[1].gif clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Та ну blush[1].gif нууу так-то оно так derisive[1].gif
А у нас че? тока у Камиля фотик был blink.gif
Дмитренко Валерий
По этому и фоток мало haha[1].gif а на мабилу чего не снимал Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Да чё то как то... umnik2[1].gif
Фазлыев Камиль
Фотоаппаратов было 3-4, ещё Виктор фото не выставил, надо подождать agree[1].gif

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.9.2013, 21:23) *

Та ну blush[1].gif нууу так-то оно так derisive[1].gif
А у нас че? тока у Камиля фотик был blink.gif

У Виктора был фотик
Шаврин Валерий
У меня жена на море увезла.
Дмитренко Валерий
Запихнуть фотки в комп минута времеи, стареем ленивыми становимся biggrin.gif
Шаврин Валерий
Валера, 8-го сентября отметили день танкиста 3-1402.gif 3-1110.gif , и жена уехала 8-го вечером, я даже её не смог проводить, а ты говоришь на комп скинуть.
Зиннатуллин Альфрид
Ладна, ладно, будем считать что ты отмазался tongue.gif А что скажут другие, а? derisive[1].gif
Ратуев Игорь
Мои на одноклассниках смотрите- если кто может- сюда перекиньте.
Встреча в Перми 2013г.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Шаврин Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.9.2013, 9:50) *

Ладна, ладно, будем считать что ты отмазался tongue.gif А что скажут другие, а? derisive[1].gif

потом свежие будут. а то за раз все фотки посмотрели
Пашнин Юрий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Шаврин Валерий
Вижу чепец Роберта
Шипаев Евгений
Этот чепец был щедро подарен золотым соловьем Володе Тимофееву в разгар праздника в комнате N... clap[1].gif yahoo[1].gif haha[1].gif
Шаврин Валерий
А Роберт его в воскресенье искал. значит забыл что подарил. все нашлось ну а самая находка это портфель с документами Димы Тарутина --- нашелся в Алькисаре. Ну кто то потеряли паспорт и ключи но это уже после встречи.
Бабушкин Олег

Мужики!!! Молодцы!!! Встреча удалась!!!. Челябинск был мысленно с вами... А кто подскажет, где на фото мой закидной..? Шагеев Ринат
Шаврин Валерий
У меня в одноклассниках фотки перетащите сюда. Олег там есть и Шагеев
Встреча и День Танкиста 2013 год
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.