Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчет о встрече в Севастополе 2013
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Овчаренко Николай
Только что с Виктором Крушевским приехали из Крыма. Сказать, что было отлично - значит ничего не сказать. Многие были с женами. На встрече прозвучала фраза - какие кубаши- такие и жены. Очень тонко подмечено.
Праздник состоялся в Учкуевке- это база отдыха в Севастополе с очень демократичными ценами. В пятницу к вечеру собрались почти все заявленные кубаши. После расселения сосредоточились в беседке мест на 20- 25. Сильный ветер с моря с мелким дождиком не помешал присутствующим общаться под музыку и караоке до глубокой ночи.Радость встреч, фото на память, танцы. Тем временем Славик Белобров приготовил отменный плов и шашлыки. Вся наша дружная семья отведала угощение. Наши гости с Махачкалы, Твери, Рязани, Перми, Мурманска и других городов России также активно участвовали во встрече.
Утром следующего дня все желающие отправились на экскурсию в Балаклаву. Посещение бывших военных объектов впечатлило. Увидели шикарные миллионные яхты наших народных любимцев. Прогулка на катере оставили неизгладимые впечатления от увиденного.
В 17-30 - фотографирование - и банкет. Удачно подобранное меню, отлично приготовленные блюда, прекрасный музыкант.Наша дружная семья плясала до самого закрытия - до 23-00. Исполнение лезгинки в исполнении наших дагестанских гостей всех восхитило. Далее праздник перекочевал беседку, где и начался с завтрака следующего дня. Здесь были вручены дипломы от Димы Люева участникам встречи и сделана соответствующая запись с печатью о прохождении сборов кубашей в Севастополе 2013. Все участники встречи написали заявления о вступлении в общественную организацию ветеранов ГСВСК. Плакаты в количестве 7 штук переданы организатору встречи кубашей в Харькове 14 сентября Шульге Игорю.
Эмоции при встречах и прощаниях передавать невозможно. Видимо, рождается новая общность - кубаши. Хотя она уже была есть и будет. Песня Аркатова стала гимном встречи.
На свой CANON не сделал ни одной фотографии. Кое что удалось снять на мобилку.
Прошу всех участников выкладывать фото с комментариями.
Всех обнимаю.
Дмитренко Валерий
Коля thumbsup[2].gif приятно читать, рад за вас всех yahoo[1].gif
Красников Виталий
Да уж, жаль не удалось снова попасть к вам на встречу. Молодцы организаторы и участники встречи в Крыму, очень рад за Вас всех. hi[1].gif
Дедион Александр
Организовано и прошло все прекрасно!!!
Кажется появляется новая группа кубашей- кубашки! Теперь наверное не я буду жену приглашать на встречу, а она меня. Спелись они прекрасно.
Изображение
Я думаю встреча удалась!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Встреча удалась thumbsup[2].gif это видно рад за вас кубаши yahoo[1].gif
Лели Виктор
Да! Классные фотки, видно радость и душевность встречи!
Молодцы!
Дедион Александр
И еще. Я первый раз на такой встрече, поэтому самые яркие и непредвзятые впечатления. Очень понравилась сама организация встречи, без лишней суеты, без навязывания. Поездка в Балаклаву была просто суперинтересной и познавательной.Только теперь оценил роль кубинской символики, когда во время остановки, нашли еще одного кубаша. Время пролетело очень быстро, а расставаться было тяжело.
Акимов Дмитрий
Молодцы! Очень рад за вас! А общность не новая, она давно есть. Сам уже месяца полтора живу душой и мыслями о встрече. Это не сравнить ни с чем, ни встречи с одноклассниками, ни с друзьями, ни с родственниками. Хотя мы все и есть друзья, но это все равно больше, эмоциональней. И я после каждой встречи отсмотрев все фотографии написав и прочитав все отзывы и комментарии начинаю ждать следующую встречу. И если бы позволяли время и финансы я бы наверное постарался побывать на всех встречах.
Аркатов Анатолий
Я рад за ВАС. ребята. К сожалению не получилось у меня в этом году. Такие знакомые все лица, практически Всех знаю лично, так хотелось встретиться yes[1].gif Отведу душу в Харькове, " вырвал" себе световой день, безумно этому рад yes[1].gif
Лели Виктор
Цитата
Отведу душу в Харькове

Там и встретимся!
Серов Сергей
Вдогонку. К сожалению, на официальной встрече не присутствовал, но мысленно был рядом, а вот вчерашний свежачок - самые стойкие кубаши продолжают держать оборону на Учкуевке! И еще - я наконец-то встретился со своим сослуживцем, с которым полтора года топтал 20-ку!

Изображение Изображение


Ну а это без комментов

Изображение
Носов Василий
Цитата(Дедион Александр @ 9.9.2013, 22:00) *

Организовано и прошло все прекрасно!!!
Кажется появляется новая группа кубашей- кубашки! Теперь наверное не я буду жену приглашать на встречу, а она меня. Спелись они прекрасно.
Изображение
Я думаю встреча удалась!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Привет Братаны. Одно слово. МО-ЛОД-ЦЫ.
Дмитренко Валерий
Серега фотка с Люевым без комментов похоже что уже дома?
Серов Сергей
Практически да derisive[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 10.9.2013, 9:19) *

К сожалению, на официальной встрече не присутствовал,


А почему?! umnik2[1].gif
Серов Сергей
Димыча провожал, переживал 3-1110.gif
Артюшкин Юрий
КРЫМ! VIVA! VIVA!
Воронов Василий
Молодцы! Получилось душевно ,ведь это встреча близких друзей! А на второй день Толя Левенец позвонил мне по СКАЙПу, и я практически пол часа был с братанами на встрече, радовался за них, общался.
Лели Виктор
Фото радостных лиц и не только! clap[1].gif
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аркатов Анатолий
"Присутствовал" на Встрече в телефонном режиме, теперь визуально. Рад за "севастопольцев".!!! yes[1].gif
Макаров Дмитрий
Молодцы! Здорово! Славкин плов наверняка был великолепен. Хорошие традиции. Нет слов. Эххх....
Лели Виктор
Цитата(Макаров Дмитрий @ 12.9.2013, 9:12) *

Хорошие традиции.


Будем продолжать и укреплять! pioneer[1].gif clap[1].gif
Глазков Виталий
Плов для Крыма, как баня в Сибири, стали уже традицией. thumbsup[2].gif
Дудка Валентин
Изображение
Бойко Валерий
Ребята! Прозвучала,на встрече,одна фраза мы не Кубаши мы КУБАНУТЫЕ. Мне например нравится.
Люев Дмитрий
Немгого фото в догонку.
Конечно это не Севастополь, а совсем даже ... Феодосия, но тем не менее Крым и время действия то же.
Встреча с БРАТОМ Олежкой Плешановым. На первом плане бутылка рома переданая нам дончанами, а конкретно Василием Вороновым.
Изображение Изображение
На которой узнаю, что скоро в Феодосию прибудут Коля и Бронислава Самосюки. Естественно, не увидеться мы не могли.

Изображение Изображение

И небольшие посиделки, на которых не обошлось без знаменитой Колиной горилки и сала.

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Дудка Валентин
Не много фото со встречи в Севастополе.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Куклюк Юрий
Одним словом МОЛОДЦЫ!
Дедион Александр
Если бы и мне фляга с коньяком досталась, я бы тоже с ней сфотографировался. И улыбался бы еще шире!
Красников Виталий
Цитата(Люев Дмитрий @ 17.9.2013, 12:50) *

Немгого фото в догонку.
Конечно это не Севастополь, а совсем даже ... Феодосия, но тем не менее Крым и время действия то же.
Встреча с БРАТОМ Олежкой Плешановым. На первом плане бутылка рома переданая нам дончанами, а конкретно Василием Вороновым.



Димыч, так а где же на фото Олежка Плешанов? blink.gif Где бравый пехотинец со второй роты? Как жаль, что мы не увиделись с ним в этом году. Олежка привет тебе от Кубашей первой роты тройки!!!!!! clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Дудка Валентин
... и ещё фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Дудка Валентин
ИзображениеИзображениеИзображение
Радость от общения со,, старыми" и ,, новыми" друзьями-кубашами,- ничем не заменима! Viva Cuba! Viva GSVSC!!!
Серов Сергей
Цитата(Красников Виталий @ 18.9.2013, 23:44) *

Димыч, так а где же на фото Олежка Плешанов?

Виталь, так на первых двух фото! Неужели не признал? Долго жить будет, не иначе! yes[1].gif
Дудка Валентин
Цитата(Дедион Александр @ 19.9.2013, 1:10) *

Если бы и мне фляга с коньяком досталась, я бы тоже с ней сфотографировался. И улыбался бы еще шире!

Саня, не выдавай! to_keep_order[1].gif
Шулика Юрий
Всем, привет! Ребята, вот прочел отчет о встречах, просмотрел фото. И У меня такое впечатление , что как Мне, так и всем кто оставляет коменты о встрече выставляет фото, встречи понравились, Все рады общению, все довольны организаторами и что больше всего удивило ник то не спрашивает отчета куда уХодют деньги. Читаеш коменты , смотриш фото и душа радуется. yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Дедион Александр
Встреча ОЧЕНЬ понравилась. Жаль что пролетела очень быстро, не успел пообщаться со всеми с кем хотелось. Особо хочеться отметить организаторов-их "руководящая рука" практически была не видна, а это я считаю высший класс организации. Удовольствие от общения не купишь ни за какие деньги, а отчет нам сто лет не нужен, лично меня, судя по количеству заходов в палатку, больше интересует, не пришлось ли организаторам докладывать свои деньги. Ждем следующей встречи.
Шулика Юрий
ВО-ВО и Я, о том же! Такие отзывы приятно читать, не только организаторам. Я, думаю после таких отзывов, ребята будут нас собирать не один раз в год thumbsup[2].gif
Носов Василий
Цитата(Воронов Василий @ 10.9.2013, 20:06) *

Молодцы! Получилось душевно ,ведь это встреча близких друзей! А на второй день Толя Левенец позвонил мне по СКАЙПу, и я практически пол часа был с братанами на встрече, радовался за них, общался.

Привет Теска. Толя Левенец. И мне по Скайпу позвонил. И я не много по общался. За что Толику огромное спасибо.

Цитата(Шулика Юрий @ 1.10.2013, 11:27) *

ВО-ВО и Я, о том же! Такие отзывы приятно читать, не только организаторам. Я, думаю после таких отзывов, ребята будут нас собирать не один раз в год thumbsup[2].gif

Привет Юра. Правильно говаришь. Всем приятно.
Валиев Александр
Я первый раз на встрече и очень-очень довольный всем ( организация выше некуда),море впечатлений, встретился с Кубашами разных призывов,некоторые меня знают и со своим сослуживцем повидался Серовым Серёгой. Но больше всех наилучших впечатлений у жены (говорит что за всю жизнь нигде так свободно,азартно, общительно, независимо и много-много другого) что нигде небыло так хорошо как на встрече с Кубашами. VIVA КУБАШИ!

Отцыфрую видео со встречи потом выставлю (забарахлила програма которая переводит аналоговый сигнал в цифровой).
Дедион Александр
Саша, моя жена тоже в таком восторге от встречи, что у меня такое впечатление, если я не смогу поехать на следующую встречу, она поедет без меня.
Лели Виктор
Цитата(Валиев Александр @ 3.10.2013, 21:15) *

Отцыфрую видео со встречи потом выставлю (забарахлила програма которая переводит аналоговый сигнал в цифровой).


Ого! Так у нас и видео есть(будет) - ждём!!!! clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.