Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчет о встрече в Харькове 2013 г.
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Воронов Василий
Вчера состоялась встреча кубашей в Харькове! Организаторам встречи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Всё прошло на самом высоком уровне, место отличное. Первое впечатление! http://my.mail.ru/?from=content
Воронов Василий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[ИзображениеИзображение
Воронов Василий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[]
Воронов Василий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Воронов Василий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Класс фотки thumbsup[2].gif жаль одного харьковчанина кубаша не вижу черепа своего Шульгу Гришу и Гену Зозуля derisive[1].gif
Кокшаров Сергей
Кубаши, кто знает почему Анатолий Кислица, на форум с января не выходит, на одноклассниках с мая 2010 года не был , да и в списке на встрече в Харькове его нет. А ведь он Харьковчанин. ?
Аркатов Анатолий
Ты их обязательно увидишь, Валера. Посмотри фото Воронова в "Моем мире". Кубаши чуть "отдохнут" и будет полный фотоотчет по Встрече в Харькове yes[1].gif Я вернулся ночью и утром ушел на полтора дня на работу. Усталости нет. Была великолепная ВСТРЕЧА в Харькове. Организаторам- высший бал за тот огромный труд, который они проделали, участникам желаю максимально долго сохранить то ощущение Братства, Единства, Душевности, которые царили на Встрече. yes[1].gif
Овчаренко Николай
БОльшую часть кубашей знаю по предыдущим встречам. Приятно видеть их счастливые лица. Рота связи 1980-82 практически в полном составе. У меня тоже новость. Позвонил мне мой кубаш со взвода связи 1974-75. Слюсарь Павел. Нашел его Дехтярев Иван - рота связи 1980-82. Поехал к Слюсарю домой и сообщил, что я его разыскиваю. Теперь есть 100% предлог встретиться. Огромное спасибо Дехтяреву Ивану. clap[1].gif
Юрчук Иван
фотоотчет http://www.odnoklassniki.ru/profile/113003...um/536037396031
Кислица Анатолий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 15.9.2013, 20:52) *

Кубаши, кто знает почему Анатолий Кислица, на форум с января не выходит?

Зашел посмотреть отчет о встрече. Сергей, так получается... Одной фразой и не ответишь.
Всего Доброго!!!
Носов Василий
Цитата(Воронов Василий @ 15.9.2013, 15:07) *

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Привет Теска. Отличные фото. Клюкнекова Альберта не увидил. Из 20-ки. Его не было или я просмотрел.
Лели Виктор
Ну вот же он - в центре
Изображение
Серов Сергей
Цитата(Кислица Анатолий @ 28.9.2013, 16:29) *

Одной фразой и не ответишь.


Толян, ну так не одной ответь! Совсем пропал, не дело... mad.gif
Носов Василий
Цитата(Лели Виктор @ 29.9.2013, 0:17) *

Ну вот же он - в центре
Изображение

Привет Витя. Спасибо. Я его просто просмотрел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.