Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Александр.com
Цитата(Валеев Равиль @ 11.3.2009, 21:34) *
Саня, старею, очень быстро меняются взгляды на жизнь. Шутка! biggrin.gif
написал, пошел покурил, попил кофе,пообщался с женой, прихожу, уже ничего изменить нельзя, обидно бывает... biggrin.gif

Нет, почему, на этом форуме все можно. Потому что он наш.
Видишь как получается, сначала я сделал 24 часа. Потом подумал и сделал 1 час.
Пошел покурил, попил кофе и пришла мысль, что это не вопрос безопасности и пускай
пользователи с модерами решат этот вопрос. Так будет правильней.

А кнопка "Удалить" это уже вопрос безопасности форума.
Обидется Слава допустим на форум, и удалит все свои сообщения.
А их у Славы 800, и что тогда? nono[1].gif
Заварин Сергей
Цитата(.com @ 11.3.2009, 21:48) *

Нет, почему, на этом форуме все можно. Потому что он наш.
Видишь как получается, сначала я сделал 24 часа. Потом подумал и сделал 1 час.
Пошел покурил, попил кофе и пришла мысль, что это не вопрос безопасности и пускай
пользователи с модерами решат этот вопрос. Так будет правильней.

А кнопка "Удалить" это уже вопрос безопасности форума.
Обидется Слава допустим на форум, и удалит все свои сообщения.
А их у Славы 800, и что тогда? nono[1].gif

Тоскливо будет sad.gif нихрена не понять о чем речь идет. no[1].gif Слава ты эти шуточки брось! nono[1].gif
Ну а курить вы мужики по часу это круто, наверно сигары. Я кстати то же припоминаю кубаша с огрызком сигары, которая у него всегда была во рту, он наверно и чай с ней пил. Хотя у кубинцев чай не в почете, и пили они воду перед едой, а не после как мы.
Пильщиков Вячеслав
Саня, чего так мелко-то. 800 сообщений удалять замаюсь. Я удалю все темы haha[1].gif
Я, честно говоря, даже и не заметил, как нафлудил на 785 сообщений
Пойду на сайте чего-нибудь напакащу
Александр.com
Тебе запрещено удаление множества тем. haha[1].gif
И то что ты удалишь не пропадет. biggrin.gif
Валеев Равиль
Цитата(Заварин Сергей @ 12.3.2009, 0:08) *

Ну а курить вы мужики по часу это круто,

Сергей, покурил, попил кофе, ПООБЩАЛСЯ С ЖЕНОЙ... buba[1].gif
Заварин Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 11.3.2009, 22:44) *

Сергей, покурил, попил кофе, ПООБЩАЛСЯ С ЖЕНОЙ... buba[1].gif

Что-то вы быстро мужики, за час столько успеть! unsure.gif
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.3.2009, 20:41) *

Мне кажется, что кнопочку "Изменить" нужно оставить навсегда, так же как и опцию "Удалить" по удалению своего поста, но только своего. Бывает, что удалить проще, чем изменять сообщение

Я думаю,что изменить нужно оставить.Потому как бывает клац по клаве,потом убежал.Приехал,а там глядь граматика хромает.Изменил да и всё.Лично мне только для этого надо.А с удалением не согласен.Удалит чел. месседж свой и суть потеряется.Кто-нить новый зайдёт читать и ничё ни поймёт.
Вот можно(в помощь модерам)всех попросить,что бы по темам если видят что ушли далеко в сторону(а это как правило флуд уже ) del пометили.А модер глядь и удалил
Валеев Равиль
Цитата(Заварин Сергей @ 12.3.2009, 1:06) *

Что-то вы быстро мужики, за час столько успеть! unsure.gif

никто не говорил, что все энто за час! nono[1].gif
об этом и речь, что часу маловато... buba[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
По поводу кнопок "Изменить", "Удалить"

Я в принципе тоже за то что бы была кнопка изменить, так как сужу по себе, вот на кубаносе я один пост, который написал очень давно, недавно изменил не меняя сути сообщения, ну не понравился он мне, в том что как я выразился, сперва терпел, мол что написано пером , то не вырубишь топором, а потом взял да махнул шашкой. Сегодня запостил, отлучился часика на два, приезжаю и смотрю, ну не хватает в одном месте запятая, как бы смысл другой, нежели я хотел до нести вам, типа казнить нельзя помиловать.
Ну вообщем я за то что б оставить, но только с условием, не изменять смысл сообщения, дабы не терялась связь в диалоге, но ведь не все так могут поступить.
Еще раз прочитал этот пост, и уже я сам не понял за что я umnik2[1].gif
Вообщем на сутки включить кнопку "Изменить", как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь, а по поводу удаления обращаемся в личку к модератору, а модератор сам посмотрить, и решит где поставить запятую:банить нельзя вручить кубок. biggrin.gif
Клюненков Альберт
Мужики я так сказать против всех удалений\что написано пером...\но править я думою можно и нужно \для четкости мысли.
Евдокимов Роман
Цитата(.com @ 11.3.2009, 18:11) *

Скрипт форума настроен на невозможность удалять свои сообщения, можно только
изменить его в течении 1 часа с момента написания.
Удаление поста возможно только администраторами, и модераторами имеющими доступ
к этим форумам.

Я хоть и модератор, но не на этой ветке. Сегодня попробовал удалить свой пост, получилось, хотя писал его ещё вчера.

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.3.2009, 21:41) *

Мне кажется, что кнопочку "Изменить" нужно оставить навсегда, так же как и опцию "Удалить" по удалению своего поста, но только своего. Бывает, что удалить проще, чем изменять сообщение

Я тоже с этим согласен.
Александр.com
Цитата(Евдокимов Роман @ 12.3.2009, 10:57) *
Я хоть и модератор, но не на этой ветке. Сегодня попробовал удалить свой пост, получилось, хотя писал его ещё вчера.
Я тоже с этим согласен.

Значит ты удалил там где ты модератор.
Александр.com
И еще, пока идет обсуждение, представте картину
Человек пишет какую нить бяку, обижая собеседника
а утром исправляет ее на пожелания доброго здравия.
И говорит, что ничего плохого я не писал. Вот как быть
в таких случаях.
Мне кажется время на изменение должно быть достаточным
что-бы человек осмыслил написанное но не продолжительным.
Евдокимов Роман
Цитата(.com @ 12.3.2009, 11:03) *

Значит ты удалил там где ты модератор.

nono[1].gif Я удалил его здесь, а тут "чужие" посты не могу модерить.
-------------------
И думаю даже никто не заметил, какое сообщение я убрал smile.gif
Лели Виктор
Цитата(.com @ 12.3.2009, 10:21) *

И еще, пока идет обсуждение, представте картину
Человек пишет какую нить бяку, обижая собеседника
а утром исправляет ее на пожелания доброго здравия.
И говорит, что ничего плохого я не писал. Вот как быть
в таких случаях.
Мне кажется время на изменение должно быть достаточным
что-бы человек осмыслил написанное но не продолжительным.

Ну врядли мы тут ссорится начнём new_russian[1].gif
Александр.com
Рома, если это твое сообщение, ты как модер можешь его удалить.
Сообщения других пользователей можешь удалить только там где
ты модератор.
Зиннатуллин Альфрид
Я так понял вы обсуждаете работу форума, я понимаю, что это курилка, но нафига тогда нам ветка Работа форума, или я не прав, зачем здесь напрягать мозги, тут нарды и гашиш blush[1].gif главенствуют derisive[1].gif
Зинченко Игорь
Удалять нельзя изменять!Время на изменение сообщения-ну час,ну два.В курилке прочитал-действительно можно смысл изменить полностью.Вроде как все мы взрослые люди,должны думать,что пишем.Передумал-два часа у тя в распоряжении.Вроде намально.У меня орфография хромает,ну и что?Иногда пальцами не на ту кнопку попадаю-есть время исправить все равно.Главное-чтоб другие смысл посыла поняли.Мое мнение-оставить как есть.Меня устраивает. buba[1].gif
Клюненков Альберт
А вот и новая мысля. Я вспоминая как я искал наш форум в запросе писал ,,ГСВРК,,-до нас наша группа войск ведь так называлась.А 80-х ее стали называть ГСВСК. Может надо выступить перед АДМИНОМ с ходатайством о добавлении или ссылке какой с этим названием. Я думаю старшие призыва должны подрулить, они-же слыхам не слыхали ,,ГСВСК,,.
Евдокимов Роман
Цитата(Клюненков Альберт @ 12.3.2009, 13:57) *

вспоминая как я искал наш форум в запросе писал ,,ГСВРК,,-до нас наша группа войск ведь так называлась.А 80-х ее стали называть ГСВСК. Может надо выступить перед АДМИНОМ с ходатайством о добавлении или ссылке какой с этим названием. Я думаю старшие призыва должны подрулить, они-же слыхам не слыхали ,,ГСВСК,,.

Так не угадаешь, кто по каким запросам ищет, ту по моему и не такие абревиатуры всплывали. Не проще ли набрать "СЛУЖБА НА КУБЕ", и оттуда уже плясать.
Зинченко Игорь
А я вааще не искал.Меня Альфрид нашел.До этого и не заморачивался yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Клюненков Альберт @ 12.3.2009, 12:48) *

Мужики я так сказать против всех удалений\что написано пером...\но править я думою можно и нужно \для четкости мысли.

А если человек неадеквадно отреагирует на чей-нибудь пост и ответит нецензурно либо по хамский, а? nono[1].gif , во! buba[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.3.2009, 17:01) *

А если человек неадеквадно отреагирует на чей-нибудь пост и ответит нецензурно либо по хамский, а? nono[1].gif , во! buba[1].gif

Ну так а модеры на что?! Подправят,наругают от пайки отлучат. new_russian[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лели Виктор @ 12.3.2009, 20:29) *

Ну так а модеры на что?! Подправят,наругают от пайки отлучат. new_russian[1].gif

Ну так blush[1].gif я это и имел в виду, Альберт я так понял против этого
Пильщиков Вячеслав
Вообще-то, Альберт прав. Следи за базаром, пиши правильно. А то, действительно, нить разговора потерять можно. Написанное удалять можно, но в меру. Доверьте модеру. Хочешь срочно убрать пост - подправь. Я сам уже накололся на удалениях. Удалю как флуд, а суть пропала. Нехорошо. Или, например, я сегодня запостил, а на завтра опомнился - удалил, а после меня ещё куча сообщений взаимосвязанных. Как быть? Считаю, что правку поста можно оставить и не стесняться просить модера удалить то, что вам не понравилось.

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.3.2009, 20:01) *

А если человек неадеквадно отреагирует на чей-нибудь пост и ответит нецензурно либо по хамский, а? nono[1].gif , во! buba[1].gif

А в этом случае не править надо, а банить по всем правилам.
Хамству - бой, спамеров - на кол.
Заварин Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.3.2009, 18:49) *

Считаю, что правку поста можно оставить и не стесняться просить модера удалить то, что вам не понравилось.

Во,во я и попросил скромненько так неслышно удалить blush[1].gif и что из этого вышло? Уже пол часа читаю, не сплю umnik2[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Клюненков Альберт @ 12.3.2009, 15:57) *

А вот и новая мысля. Я вспоминая как я искал наш форум в запросе писал ,,ГСВРК,,-до нас наша группа войск ведь так называлась.А 80-х ее стали называть ГСВСК.

Чего-то я такое впервые слышу.
Люев Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.3.2009, 0:47) *

Чего-то я такое впервые слышу.

Да,а действительно, что обозначает буква Р в абривиатуре ГСВРК ?
Евдокимов Роман
Есть только одно предположение, Группа Советских Военных в Республике Куба.
---------
Цитата
А в этом случае не править надо, а банить по всем правилам.
Хамству - бой, спамеров - на кол.

Кстати о бане(банить) хоть бы раз показали как это делается. А то слышу это часто, что это представляю, а вот как делается не знаю blush[1].gif . Это я так, в целях ознакомления pioneer[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Евдокимов Роман @ 13.3.2009, 2:52) *

Есть только одно предположение, Группа Советских Военных в Республике Куба.
---------

Кстати о бане(банить) хоть бы раз показали как это делается. А то слышу это часто, что это представляю, а вот как делается не знаю blush[1].gif . Это я так, в целях ознакомления pioneer[1].gif


Да, и где эта заветная кнопочка, уж я бы mad.gif поэкскрементировал бы, так для ознокомления blush[1].gif
Зинченко Игорь
Сегодня обратил внимание на самые нижние строки форума.Там написано,что зарегистрированных пользователей-123.А у меня номерок-58...какой-то.Что это значит?
Зиннатуллин Альфрид
Я думаю, просто это из-за спамеров
Александр.com
Цитата(Зинченко Игорь @ 13.3.2009, 11:21) *
Сегодня обратил внимание на самые нижние строки форума.Там написано,что зарегистрированных пользователей-123.А у меня номерок-58...какой-то.Что это значит?

Любой, кто регистрируется, получает номер. Но это еще не значит, что он будет активирован.
Поэтому не удивляйся номеру (к примеру 1784)
Брякин Александр
Привет всем.Кто подскажет?
Не могу установить под аватором годы службы и место дислокации. При регистрации не указал. Теперь никак нельзя исправить,что ли?
Новохатский Дмитрий
Цитата(Брякин Александр @ 13.3.2009, 16:00) *

Привет всем.Кто подскажет?
Не могу установить под аватором годы службы и место дислокации. При регистрации не указал. Теперь никак нельзя исправить,что ли?
Зайди в свой профиль и там допиши годы службы и прочую инфу. Короче просто нажми на имя над аватаркой и все поймешь.
Брякин Александр
Да я уже все там излазил.Только если в подписи поставить .А я хотел под аватором.
Лели Виктор
Угу Саня прав.Сань это по-моему в личке не на ФОРУМЕ, а на САЙТЕ
Александр.com
Цитата(Брякин Александр @ 13.3.2009, 16:00) *
Привет всем.Кто подскажет?
Не могу установить под аватором годы службы и место дислокации. При регистрации не указал. Теперь никак нельзя исправить,что ли?

В верху страницы Личные данные дальше с лева в колонке изменить личные данные.
Лели Виктор
Цитата(.com @ 13.3.2009, 16:01) *

В верху страницы Личные данные дальше с лева в колонке изменить личные данные.

Нет nono[1].gif не ту там ничего.Вот у меня всё заполнено,а я не вижу этого.Вдруг ошибся к примеру как изменить?
Александр.com
Цитата(Лели Виктор @ 13.3.2009, 17:04) *
Нет nono[1].gif не ту там ничего.Вот у меня всё заполнено,а я не вижу этого.Вдруг ошибся к примеру как изменить?

Да, согласен. Он регестрировался раньше чем поля были введены. Будем руками править.
Клюненков Альберт
ГСВРК-конечно вы расшифровали правильно.Я умышленно не стал расшифровывать.Я же говорю о старших призывах.И им и в голову не приходит ,,военные специалисты,, Вы меня поддержите и посмотим что будет.А для убедительности наберите ГСВРК в поисковике и посмотрите что выдаст.
Новохатский Дмитрий
Цитата(Клюненков Альберт @ 13.3.2009, 17:59) *

А для убедительности наберите ГСВРК в поисковике и посмотрите что выдаст.
Ничего не находит.
Брякин Александр
Всем спасибо.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Брякин Александр @ 13.3.2009, 20:05) *

Всем спасибо.

Саня, а ты где пропадал-то?
Брякин Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.3.2009, 15:22) *

Саня, а ты где пропадал-то?

Уезжал отдыхать от кризиса.А приехал, комп сломал...ся.Вчера только сделали.
Евдокимов Роман
Цитата(Клюненков Альберт @ 13.3.2009, 17:59) *

А для убедительности наберите ГСВРК в поисковике и посмотрите что выдаст.

Вот что выдаёт Гугль:Возможно, вы имели в виду: ГСВСК
Зинченко Игорь
А я не могу ФИО воткнуть.вот.Даже не знаю где кнопку такую найти umnik2[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Клюненков Альберт @ 13.3.2009, 19:59) *

А для убедительности наберите ГСВРК в поисковике и посмотрите что выдаст.

Яндекс отстой (правда не все это знают) Google - рулит, я например всегда только им пользуюсь, и вот результат:


Возможно, вы имели в виду: ГСВСК Показаны первые результаты: 2
#
Сайт ГСВСК
Сайт ветеранов Группы Советских Военных Специалистов на Кубе. Поиск сослуживцев, форум, фотогаллерея.
www.gsvsk.ru/ - 24k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
#
Форум ГСВСК
Форум старших военных специалистов ГСВСК ... Наш "Музей ГСВСК" Все награды, значки, сувениры и прочие памятные предметы как память о службе на Кубе ...

Пока отходил, не обновил страницу, а Рома уже ответил
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Зинченко Игорь @ 13.3.2009, 20:39) *

А я не могу ФИО воткнуть.вот.umnik2[1].gif

Раньше это по другому называлось haha[1].gif

800-ый пост. Принимаю поздравления.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Зинченко Игорь @ 13.3.2009, 20:39) *

А я не могу ФИО воткнуть.вот.Даже не знаю где кнопку такую найти umnik2[1].gif


Если бы ты под ником зарегился бы , то ты смог бы воткнуть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.