Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Заварин Сергей
И тем не менее пошел довольно мощный поток регестрирующихся, но и те что зарегились не общаются активно, что им-то мешает? Если человек хочет общаться, то он что-нибудь придумает. По крайней мере можнои на сайте вопросы задать, что я например и делал. Да и на сайте можно общаться, что мы игнорируем в большинстве, а ведь структура там не хуже чем в одноклассниках.
Евдокимов Роман
Я тоже полностью поддерживаю админа, лучше раз напрячься и зарегистрироваться, чем потом от спамеров отбиваться.
Зинченко Игорь
Цитата(Заварин Сергей @ 24.2.2009, 20:41) *

По крайней мере можнои на сайте вопросы задать, что я например и делал. Да и на сайте можно общаться, что мы игнорируем в большинстве, а ведь структура там не хуже чем в одноклассниках.

В форуме проще.А на сайте получается вроде лички(если я правильно понял).На всякий случай себя туда повесил,повисю.Вроде никому не мешаю.
Дмитренко Валерий
не могу понять что происходит.регистрируюсь,а на форум непопадаю.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Дмитренко Валерий @ 1.3.2009, 11:22) *

не могу понять что происходит.регистрируюсь,а на форум непопадаю.


Прочти, чуть выше что нужно сделать при регистрации
Зинченко Игорь
Цитата(Виктор Лели @ 12.2.2009, 15:47) *

Мне кажется в ветке Где же Вы... разумней оставлять сообщения типа: Ищу того-то и того-то.Вот тогда будет правильно.Ведь все мы из разных Уголков нашей Родины.И если я знаю хотя бы город нужного мне человека,то проживающему там легче его найти. Саша Лисовой,я думаю,подтвердит.

А не проще посмотреть список зарегестрировавшихся(длинное слово),а потом и вопрос задавать определенным людям.Ведь кто кого и где ищет,не обязательно в ветку лазить.
Лели Виктор
Цитата(Зинченко Игорь @ 2.3.2009, 14:34) *

А не проще посмотреть список зарегестрировавшихся(длинное слово),а потом и вопрос задавать определенным людям.Ведь кто кого и где ищет,не обязательно в ветку лазить.

А ты пробовал 115 анкет пересмотреть?.+ там же не все есть,а тоько "Пользователи",тех кто в карантине не показывает.А так написал человек 75% да посмотрят.Мне вот про ПТУРСЫ не совсем интресно,а читаю.малолиВдруг что интерсное попадётся,или знакомый кто вылезет! yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Виктор Лели @ 2.3.2009, 18:27) *

А ты пробовал 115 анкет пересмотреть?.+ там же не все есть,а тоько "Пользователи",тех кто в карантине не показывает.А так написал человек 75% да посмотрят.Мне вот про ПТУРСЫ не совсем интресно,а читаю.малолиВдруг что интерсное попадётся,или знакомый кто вылезет! yes[1].gif


А не проще поверку посмотреть, Вить ты вроде днем другой был blink.gif , нее, пора в отпуск
Зинченко Игорь
Цитата(Виктор Лели @ 2.3.2009, 16:27) *

А ты пробовал 115 анкет пересмотреть?.+ там же не все есть,а тоько "Пользователи",тех кто в карантине не показывает.А так написал человек 75% да посмотрят.Мне вот про ПТУРСЫ не совсем интресно,а читаю.малолиВдруг что интерсное попадётся,или знакомый кто вылезет! yes[1].gif

Дык ето...как яго....вот! blush[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.3.2009, 15:31) *

А не проще поверку посмотреть, Вить ты вроде днем другой был blink.gif , нее, пора в отпуск


В поверке тоже есть не все.Я изменился в субботу ещё buba[1].gif Линяю.... biggrin.gif
Цитата(Зинченко Игорь @ 2.3.2009, 15:35) *

Дык ето...как яго....вот! blush[1].gif

Ладно,масленница вчера...прощён! pioneer[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Виктор Лели @ 2.3.2009, 18:40) *

В поверке тоже есть не все.Я изменился в субботу ещё buba[1].gif Линяю.... biggrin.gif


Неа, у меня все, есть правда человек тридцать восемь в карантине, там либо ник, либо имя, либо годов нету, либо просто Торренс, а он ведь сам понимаешь большой, и вот из-за этого я убрал их из форума, напишут поставлю
Евдокимов Роман
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.3.2009, 16:45) *

Неа, у меня все, есть ...

Вечерняя поверка произведена, незаконно отсутствующих нет! yahoo[1].gif
Лели Виктор
Так вот же к чему и ведётся.Нужна ветка "Где же..."
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Виктор Лели @ 2.3.2009, 18:50) *

Так вот же к чему и ведётся.Нужна ветка "Где же..."


Да пусть будет, кто- нибудь кого-нибудь спросит кого нет на форуме, мы там нафлудим и все пост помер.
Зинченко Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.3.2009, 16:45) *

Неа, у меня все, есть правда человек тридцать восемь в карантине, там либо ник, либо имя, либо годов нету, либо просто Торренс, а он ведь сам понимаешь большой, и вот из-за этого я убрал их из форума, напишут поставлю

Так колись! Можно в закрытом форуме.Может кого аппознаем yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Зинченко Игорь @ 2.3.2009, 19:12) *

Так колись! Можно в закрытом форуме.Может кого аппознаем yes[1].gif


Та пжлста
Изображение
Дмитренко Валерий
всем привет.спасибо за советы.я в общем в компе просто еще слабоват.
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 2.3.2009, 21:47) *

всем привет.спасибо за советы.я в общем в компе просто еще слабоват.

Давай давай! Гребись и разбирайся!
Зинченко Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.3.2009, 17:28) *

Та пжлста
Изображение

Мда!Исчерпывающая информация......
Дмитренко Валерий
мужики фото я в ближайшие пару недель ......вернее оно у меня скоро будет. родичам я то отсылал... и вот .. либо они либо я фото мне доставят.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Дмитренко Валерий @ 3.3.2009, 23:13) *

мужики фото я в ближайшие пару недель ......вернее оно у меня скоро будет. родичам я то отсылал... и вот .. либо они либо я фото мне доставят.


Ну ты уж так вопрос ребром не ставь родичам: Либо Они, либо Я, либо..... biggrin.gif
Люев Дмитрий
Ё-моё! Это кто же такую ювелирную работу сделал!?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Люев Дмитрий @ 6.3.2009, 23:41) *

Ё-моё! Это кто же такую ювелирную работу сделал!?


blink.gif Ты про работу на форуме. Дааааа...............
Серов Сергей
Мужики, в этом списке "до выяснения" увидел знакомую фамилию - Тричанков Олег. Помню ее чуть ли не с учебки, а лицо - нет. Но человек такой был 100%, я его знал.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Серов Сергей @ 7.3.2009, 1:13) *

Мужики, в этом списке "до выяснения" увидел знакомую фамилию - Тричанков Олег. Помню ее чуть ли не с учебки, а лицо - нет. Но человек такой был 100%, я его знал.


С какой он роты помнишь?
Серов Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 6.3.2009, 23:36) *

С какой он роты помнишь?

Судя по всему, должен быть с 3 роты, все деды были там
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Серов Сергей @ 7.3.2009, 12:12) *

Судя по всему, должен быть с 3 роты, все деды были там


Да ты прав smile.gif , все деды с 3 роты, но иногда бывали и из 1, 2, во общем страна нашла своего героя pioneer[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Заварин Сергей @ 11.3.2009, 19:16) *

Пардон увидел, что уже пояснение есть, Уважаемые модераторы удалите посты пожайлуста smile.gif

Уважаемые Ветераны ГСВСК! Внизу каждого вашего сообщения имеется кнопочка "Удалить". Так что сами, ручками
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.3.2009, 16:51) *

Уважаемые Ветераны ГСВСК! Внизу каждого вашего сообщения имеется кнопочка "Удалить". Так что сами, ручками

Это где это? Вот здесь же выше смотрю,нету!!!! Потому и вопрос задавал про редактирование! Что вы меня в спамеры записали?! mad.gif
Пильщиков Вячеслав
Витя, Серёга про свои посты говорит. Я не вижу из ваших профилей, но, по моему, у каждого запостившего, должна быть возможность удалить своё сообщение.Нету что-ли кнопки?
Саня, поясни сию ситуёвину! Или я не прав? Если так, то надо сделать. Хотя бы свои посты.
Зиннатуллин Альфрид
Не, не есть они просто в очередной раз над модератором издеваются, я предлогаю их забанить на час pioneer[1].gif
Александр.com
Скрипт форума настроен на невозможность удалять свои сообщения, можно только
изменить его в течении 1 часа с момента написания.
Удаление поста возможно только администраторами, и модераторами имеющими доступ
к этим форумам.
Пильщиков Вячеслав
Т.е. такой фигни нет ни у кого?
Изображение
У Альфрида понятно, что есть. Он - модер
Есть же кнопка "Изменить" Меняйте пост, ставьте "del", я удалю потом.
Александр.com
После ответа на сообщение, нет.
Зинченко Игорь
Я не увидел у себя.Раньше наблюдал.У меня щаз там кнопка"изменить"
Пильщиков Вячеслав
Есть кнопка "Изменить" Меняйте пост, ставьте "del", я удалю потом.
Лели Виктор
Как я понял,после того как на сообщение ответили,изменить его нельзя уже.Так?
Пильщиков Вячеслав
Изменить можно, удалить - нет
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.3.2009, 17:24) *

Изменить можно, удалить - нет

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.3.2009, 20:18) *

Есть кнопка "Изменить" Меняйте пост, ставьте "del", я удалю потом.


Витя,вот это для тебя и не растраивай ты Славу smile.gif
Пильщиков Вячеслав
Уверен, Саня уже маракует.
Лели Виктор
Никого я не расстраивал.Просто мне кажется раньше было изменить ВСЕГДА,а сёдня...может глюк какой?
Александр.com
1 час, с момента написания сообщения пользователь может его изменить.
После этого времени кнопка "Изменить" исчезнет.
Склейка сообщений
Когда пользователь публикует 2 сообщения подряд в одну тему с интервалом не более 3 минут, то его сообщения объединяются в одно.
Валеев Равиль
Цитата(.com @ 11.3.2009, 21:51) *

1 час, с момента написания сообщения пользователь может его изменить.
После этого времени кнопка "Изменить" исчезнет.
Склейка сообщений
Когда пользователь публикует 2 сообщения подряд в одну тему с интервалом не более 3 минут, то его сообщения объединяются в одно.

Саня, я уже спрашивал, с чем связано такое ограничение во времени в 1 час. Надо хотябы 12 !? buba[1].gif
Валеев Равиль
хотябы для пользователей, их гораздо меньше чем модераторов...=)))))))
я про функцию "ИЗМЕНИТЬ"
Александр.com
Цитата(Валеев Равиль @ 11.3.2009, 21:15) *
Саня, я уже спрашивал, с чем связано такое ограничение во времени в 1 час. Надо хотябы 12 !? buba[1].gif

Модераторы
Дайте свои обоснованые предложения. Давайте сделаем что-бы было удобно.
Валеев Равиль
Цитата(.com @ 11.3.2009, 23:21) *

Модераторы
Дайте свои обоснованые предложения. Давайте сделаем что-бы было удобно.

Саня, старею, очень быстро меняются взгляды на жизнь. Шутка! biggrin.gif
написал, пошел покурил, попил кофе,пообщался с женой, прихожу, уже ничего изменить нельзя, обидно бывает... biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Мне кажется, что кнопочку "Изменить" нужно оставить навсегда, так же как и опцию "Удалить" по удалению своего поста, но только своего. Бывает, что удалить проще, чем изменять сообщение
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.3.2009, 23:41) *

Мне кажется, что кнопочку "Изменить" нужно оставить навсегда, так же как и опцию "Удалить" по удалению своего поста, но только своего. Бывает, что удалить проще, чем изменять сообщение

Согласен, за двоих!!! buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Опять неправильно пишешь. Молодёжь щас говорит: +стопицот
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.