Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Голосование по знаку ГСВСК "Флаг"
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Пильщиков Вячеслав
Голосуем.
Волевым решение снимаю с голосования знак №24
Напомню, что в знаке №27 за основу взят значёк советско-кубинской дружбы.
Напомню ещё раз для особо одарённых: кнопку "посмотреть результат" нажимать, до того как вы проголосовали, не надо.

№22Изображение №27Изображение

А по сути-то, одно и то же выбираем. Чуть наклон другой, чуть флаг не так изогнут. Ну звёздочка на правом. Давайте на левом такую же зафигачим или Диму с Серёгой скрестим, путь родят знак нормальный, чтоб и вам и нам.
Кто не смог проголосовать - в личку
Пильщиков Вячеслав
Голосование заканчивается 15 мая. Спешите
Вишневский Павел
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.5.2009, 19:33) *

Голосование заканчивается 15 мая. Спешите

Честно говоря, с одним из знаков жалко будет расстоваться! sad.gif
Озеров Сергей
Досадно, что большенству форумчан, похоже, не интересна тема, каким мог бы быть наш знак отличия. Мне жаль.
Пильщиков Вячеслав
Серёжа, ты наш имеешь ввиду, те, которые выбираем или другой какой-то? Я -за!!!
Лели Виктор
Цитата(Озеров Сергей @ 13.5.2009, 17:34) *

Досадно, что большенству форумчан, похоже, не интересна тема, каким мог бы быть наш знак отличия. Мне жаль.

Даже кажется, что просто читают... И то не всё sad.gif
Люев Дмитрий
Витя, сколько можно переливать из пустого в порожнее. Думаю, все кто хотел, своё мнение уже высказали. Выкладываю фото подобных корпоративных значков для прикидки размера, заранее извиняюсь за качество, сьемка мобильником.
Изображение Изображение Изображение
Озеров Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 13.5.2009, 19:33) *

Голосование заканчивается 15 мая. Спешите

Я так понимаю, что мы отголосовались. Наверное, пора определиться с количеством, чтобы понять - а стоит ли овчинка выделки. Лидер, с большим перевесом №22, да и №27 был только немного иным воплощением той же идеи.
Люев Дмитрий
Цитата(Озеров Сергей @ 16.5.2009, 21:19) *

Я так понимаю, что мы отголосовались. Наверное, пора определиться с количеством, чтобы понять - а стоит ли овчинка выделки. Лидер, с большим перевесом №22, да и №27 был только немного иным воплощением той же идеи.

Сергей, я долго подбивал всех на корпоративный значок, который можно носить на лацкане пиджака, не вызывая вопросов:"Что это, зачем и почему?". Но, помимо этого, думаю, нам нужен и другой парадный, наградной(он же номерной),идентифецирующий и т.д.(называйте как хотите) знак, который мы будем надевать по престольным праздникам. Вот в него то, мы всем форумом и должны вложить не только наши эмоции и впечатления о службе, но и саму душу, сущность, нашей второй Родины- ИзображениеКубы.
Пильщиков Вячеслав
Голосование закрыто. Предлагается к заказу знак №22. Переходим к заявке на заказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.