Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча в Москве 12 сентября 2015 г.
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр.com
Открываю тему для традиционно-ежегодной встречи в Москве
12 сентября 2015 года. В первую очередь в теме прошу обозначится
организаторов встречи, ну и конечно участников.
Я пока под вопросом, но помощь встрече и организаторам
на страницах форума будет оказана мной в полном объеме.
Акимов Дмитрий
Я участник и по возможности могу помочь организаторам.
Меркулов Вячеслав

Готов помочь в организации встречи по мере своих сил и возможностей. И, конечно, приму непосредственное участие в ней.
Носов Василий
Привет Братаны. Прошу записать меня. На Встречу в Москве 12-ого сентября. Рад бы помочь. Но расстояние не позволяет hi[1].gif
Тараканов Вячеслав
Привет всем ветеранам ГСВСК! Традиционно готов к организации встречи. Но в этом году не могу финансировать заранее ресторан и кубинских танцоров. Наступили тяжелые времена для кошелька. Все кафе и рестораны требуют предоплаты. Предлагаю два варианта. Первое - Встречаемся на Поклонной горе, проводим традиционные мероприятия и дальше все по интересам т.е. Группами по разным кафе или по другим местам, кому как нравиться. Второе - потрудиться найти кафе без предоплаты, но шансов мало. В общем жду предложений по организации встречи. И как быть с кубинскими танцорами? Заказывать будем? Они уже спрашивали. Говорят новая интересная программа.
Акимов Дмитрий
Слава, привет!
По разным кафе и ресторанам это не вариант.
Я знаю, что точно буду (если ни какой ни будь форс-мажор) и могу лично (с радостью), привезти деньги или перевести на карту или электронным переводом, можно и почтовым но это дольше. И я думаю, что каждый, кто точно знает что будет на встрече, сможет передать деньги, было бы желание. Только с точкой встречи надо решить, у фонтана сейчас проблематично, опять наверное какой ни будь студенческий праздник будет. Может сразу у памятника встречаться или у выхода из метро, а может под аркой.
Носов Василий
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 7.7.2015, 21:39) *

Привет всем ветеранам ГСВСК! Традиционно готов к организации встречи. Но в этом году не могу финансировать заранее ресторан и кубинских танцоров. Наступили тяжелые времена для кошелька. Все кафе и рестораны требуют предоплаты. Предлагаю два варианта. Первое - Встречаемся на Поклонной горе, проводим традиционные мероприятия и дальше все по интересам т.е. Группами по разным кафе или по другим местам, кому как нравиться. Второе - потрудиться найти кафе без предоплаты, но шансов мало. В общем жду предложений по организации встречи. И как быть с кубинскими танцорами? Заказывать будем? Они уже спрашивали. Говорят новая интересная программа.

Привет Слава. У меня есть предложения на счет оплаты. У тех наших Братанов кто встречается длительное время в Москве. Я имею в виду не москвичей. Есть друзья и знакомые. Вот они бы. Эти москвичи. Заплатили за себя. И скажем за меня. И за других. Кто живет далеко. А тебе одному, я согласен тяжело. Вас Москвичей. Наберется человек 15 - 20. У каждого из Вас есть друг, товарищ или знакомый. Вот Москвич внесет за себя и за своего друга товарища знакомого. А по прибытию в Москву, мы иногородние отдадим долги. За кубинских артистов. Лично я подымаю две руки clap[1].gif . Крайние две Встречи с Кубинскими артистами. Прошли на УРА. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif . Дима упоменул Арку. Можно и возле Арки встретится. Там же не далеко. И цветочный магазин. Можно купить и цветы. И другое tongue.gif
Серов Сергей
Про "другое" поподробней, пжалста blush[1].gif
Тараканов Вячеслав
Вас понял. Начинаю заниматься организацией мероприятия. Подробности в ближайшее время. Список участников открою чуть позже.
Кокшаров Сергей
Василий, зачем такая сложная схема сбора денег, из рук в руки. Гораздо проще перечислить с карты на карту. У всех банкоматы в шаговой доступности, можно и СМС-ой перечислить и тут же сообщить о переводе.
Огурцов Владимир Б.
В прошлый год все прошло прекрасно, а тем более артисты кубинские,их надо приглашать. По деньгам согласен Сергеем, живем в 21 веке. Я вписываюсь.
Носов Василий
Привет Братаны. biggrin.gif . Как передадут деньги в Москву без разницы. Главное что бы у наших организаторов. Скажем в августе были деньги на руках. Тогда нам будет и кофе и концерт и Встреча на Высшем уровне. Как крайних два года подряд. Чего стоит одна только СИНЬОРИТА Кубиночка, со своими танцами clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Цитата(Серов Сергей @ 8.7.2015, 8:41) *

Про "другое" поподробней, пжалста blush[1].gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Привет Сергей. Поподробней тебе расскажет наш Витя Терехов derisive[1].gif hi[1].gif
Меркулов Вячеслав
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 8.7.2015, 10:28) *

Вас понял. Начинаю заниматься организацией мероприятия. Подробности в ближайшее время. Список участников открою чуть позже.



Можно поступить проще. Определяемся с примерной суммой с человека (с запасом). Перечисляем тебе (на счет, карточку сбербанка и пр). Кто перечислил, того заносишь в список. Многие оплатят за кого-то, т.к основной костяк участников встреч уже сформировался. Кто опоздает, доплатят на месте при встрече. Кто не приедет по каким-то причинам, но уже оплатил встречу, отдадим денежки после встречи (или перечислим по почте). Ставлю предложение на обсуждение.
Носов Василий
Привет Слава. Я за. Можно и так. hi[1].gif
Акимов Дмитрий
Что бы определиться с примерной суммой с человека нужно знать сколько нас будет участвовать в застолье, желательно с точностью до десяти человек.
Носов Василий
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Привет Дима. Нас уже первые 5 Братанов уже есть. Слава Меркулов правильно говарит с ЗАПАСОМ. 3 000 рублей с человека. В прошлом году если у меня память не изменяет было 2 700 hi[1].gif
Акимов Дмитрий
Привет, Василий! За год очень многое изменилось. И ансамбль подорожал и продукты даже проезд на транспорте подорожал. Поэтому если например будет двадцать человек, то мероприятие обойдется дороже чем если будет пятьдесят человек. Дороже в смысле на человека.
Носов Василий
Привет Дима. Ну это ясно. Чем больше людей тем лучше biggrin.gif hi[1].gif
Огурцов Владимир Б.
Первая бутылка водки стоит дорого, а сколько стоят последующие, не имеет ни какого значения. Василий к тебе не относится, ты у нас святой.
Носов Василий
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Привет БРАТАН. Смотри СГЛАЗИШЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Огурцов Владимир Б.
Я в тебе уверен Васисуалий thumbsup[2].gif
Акимов Дмитрий
Для формирования списка предлагаю как и раньше оставлять данные по шаблону, только еще добавить кто будет на Поклонке и кто собирается на банкет.

Акимов Дмитрий - 88/89, Нарокко, 4 МСБ, минометная батарея(Покл. + банкет).
Носов Сергей - 88/89, Нарокко, реактивка (Покл. + банкет).
Носов Василий
Носов Василий 72-74 Торренс, 20-ка, батарея ПТУРС. Покл и банкет
Меркулов Вячеслав
Цитата(Акимов Дмитрий @ 9.7.2015, 20:44) *

Для формирования списка предлагаю как и раньше оставлять данные по шаблону, только еще добавить кто будет на Поклонке и кто собирается на банкет.

Акимов Дмитрий - 88/89, Нарокко, 4 МСБ, минометная батарея(Покл. + банкет).
Носов Сергей - 88/89, Нарокко, реактивка (Покл. + банкет).

Дмитрий, Поклонка и банкет-хорошо, а где параход (то бишь барка)?
Я за Поклонку, банкет и параход.
Меркулов Вячеслав, Торренс, ОСНАЗ ГРУ "Пальма", весна 74-осень 75
Носов Василий
Привет Слава. Ну у тебя глаз алмаз. Все видет настоящий разведчик. И правда барки нет. Барочка нужна нам. Как же Кубаши. а барки нет. Не порядок

Цитата(Носов Василий @ 9.7.2015, 20:57) *

Носов Василий 72-74 Торренс, 20-ка, батарея ПТУРС. Покл и банкет

Плюс барка hi[1].gif
Акимов Дмитрий
Слава, привет! Банкет планируется в другой стороне, на барке не добраться. Кто захочет на барке, может до Поклонки дойти на ней.
Меркулов Вячеслав
Дима, а планируемое кафе расположено возле какого метро? А 55-летие, думаю, надо организовать банкет прямо на барке по каналу им. Москвы. Но это в будущем.
Акимов Дмитрий
Метро там пока нет.
Огурцов Владимир Б.
Если не секрет, в каком районе находится кафе?
Акимов Дмитрий
Это конечно не секрет, но пока существуют только предварительные договоренности и все может измениться поэтому пока без адреса. Организацию мероприятия взвалил на себя Слава Тараканов, я только стараюсь помочь по возможности. Поэтому я думаю когда все точно будет известно он все подробно распишет.
Тараканов Вячеслав
И так друзья, начнем помолясь.

Открываю список участников встречи.

1. Тараканов Вячеслав - 77/78, Нарокко, реактивный дивизион.
2. Акимов Дмитрий - 88/89, Нарокко, 4 МСБ, минометная батарея (поклонная + банкет).
3. Носов Сергей - 88/89, Нарокко, реактивный дивизион (поклонная + банкет).
4. Носов Василий - 72/74, Торренс, 20-ка, батарея ПТУРС (поклонная + банкет).
5. Меркулов Вячеслав - 74/75, Торренс, ОСНАЗ ГРУ "Пальма" (поклонная + банкет).

Ансамбль Кубинцев в этом году стоит 35 тыс. руб. Можно и за 20 тысяч, но без танцовщиц. Голосуем.
Как большинство скажет, так и будет. Но заказать нужно заранее. В середине августа нужно определиться.

Кораблика в этом году не будет т.к. планируем посуху добираться в сторону области по Кутузовскому проспекту, недалеко ))) (верст 10 от места встречи).

Номер банковской карты и сумму необходимую для перечисления сообщу позже, когда будет ясность с ансамблем и меню кафе. Только не знаю, как буду узнавать кто перечислил деньги на мою карту.

Ну вот для начала и все. Предложения и пожелания по проведению встречи принимаются.
Меркулов Вячеслав
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 10.7.2015, 20:12) *


Номер банковской карты и сумму необходимую для перечисления сообщу позже, когда будет ясность с ансамблем и меню кафе. Только не знаю, как буду узнавать кто перечислил деньги на мою карту.




Узнать о перечислении денег можно по SMS на мобильный номер после перечисления, с указанием ФИО, адресанта.
Серов Сергей
При условии, что есть такая опция rap[1].gif
Акимов Дмитрий
Перечисливший отправляет смс с реквизитами перечисления, а получатель может проверить по минивыписке.
Михайлюков Сергей
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 10.7.2015, 18:12) *

И так друзья, начнем помолясь.

Открываю список участников встречи.

1. Тараканов Вячеслав - 77/78, Нарокко, реактивный дивизион.
2. Акимов Дмитрий - 88/89, Нарокко, 4 МСБ, минометная батарея (поклонная + банкет).
3. Носов Сергей - 88/89, Нарокко, реактивный дивизион (поклонная + банкет).
4. Носов Василий - 72/74, Торренс, 20-ка, батарея ПТУРС (поклонная + банкет).
5. Меркулов Вячеслав - 74/75, Торренс, ОСНАЗ ГРУ "Пальма" (поклонная + банкет).



Здравствуй, Слава.
Запиши меня, пожалуйста, может в этом году получится приехать.
Ужасно соскучился за всеми вами!
Поклонная + банкет.
Меркулов Вячеслав
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 10.7.2015, 20:12) *

И так друзья, начнем помолясь.



Это где, район Одинцова?
Тараканов Вячеслав
1. Тараканов Вячеслав - 77/78, Нарокко, реактивный дивизион.
2. Акимов Дмитрий - 88/89, Нарокко, 4 МСБ, минометная батарея (поклонная + банкет).
3. Носов Сергей - 88/89, Нарокко, реактивный дивизион (поклонная + банкет).
4. Носов Василий - 72/74, Торренс, 20-ка, батарея ПТУРС (поклонная + банкет).
5. Меркулов Вячеслав - 74/75, Торренс, ОСНАЗ ГРУ "Пальма" (поклонная + банкет).
6. Михайлюков Сергей - 74/75, Нарокко, 4МСБ, 1 МСР (поклонная +банкет).
7. Зарубин Леонид - 87/88, Нарокко, 3 МСБ, стрелок-ПЗРК (поклонная + банкет).

Цитата(Меркулов Вячеслав @ 12.7.2015, 21:23) *

Это где, район Одинцова?



Угадал
Терехов Виктор
8. Козлов Альберт 86/87 Торрец ОСНАЗ (пОКЛОННАЯ+БАНКЕТ)
Тараканов Вячеслав
1. Тараканов Вячеслав - 77/78, Нарокко, реактивный дивизион.
2. Акимов Дмитрий - 88/89, Нарокко, 4 МСБ, минометная батарея (поклонная + банкет).
3. Носов Сергей - 88/89, Нарокко, реактивный дивизион (поклонная + банкет).
4. Носов Василий - 72/74, Торренс, 20-ка, батарея ПТУРС (поклонная + банкет).
5. Меркулов Вячеслав - 74/75, Торренс, ОСНАЗ ГРУ "Пальма" (поклонная + банкет).
6. Михайлюков Сергей - 74/75, Нарокко, 4МСБ, 1 МСР (поклонная +банкет).
7. Зарубин Леонид - 87/88, Нарокко, 3 МСБ, стрелок-ПЗРК (поклонная + банкет).
8. Козлов Альберт - 86/87, Торренс, ОСНАЗ ( поклонная + банкет).







Как насчет Кубинского ансамбля? Что-то не вижу высказываний. Заказываем или нет? В каком составе?
Акимов Дмитрий
Заказываем в полном составе, а то с кем Слава Меркулов будет танцевать.
Меркулов Вячеслав
Димка, правильно говоришь. А то я на пенсии совсем одичал в своей деревне, необходимо дедушке немного поразмяться. Я за ансамбль с танцовщицей (Поклонная+банкет+ансамбль+танцовщица).
Михайлюков Сергей
Цитата(Тараканов Вячеслав @ 13.7.2015, 8:04) *


Как насчет Кубинского ансамбля? Что-то не вижу высказываний. Заказываем или нет? В каком составе?


Я думал слова "поклонная + банкет" автоматически означают наличие ансамбля.
Так что я - за. Уверен, кубинские мелодии добавят эмоций, хорошего настроения
и немножко ностальгии... Да и фотки должны быть классными с этого "карнавала".

Носов Василий
Цитата(Меркулов Вячеслав @ 13.7.2015, 14:05) *

Димка, правильно говоришь. А то я на пенсии совсем одичал в своей деревне, необходимо дедушке немного поразмяться. Я за ансамбль с танцовщицей (Поклонная+банкет+ансамбль+танцовщица).

Привет Слава biggrin.gif . Плюс барка по возможности. buba[1].gif Я по максиму. Витя Терех. Еще предлагает еще и музей в Подмосковье посетить. Тоже идея не плохая. Только не знаю выполнимая или нет
Акимов Дмитрий
Цитата(Меркулов Вячеслав @ 13.7.2015, 14:05) *

Димка, правильно говоришь. А то я на пенсии совсем одичал в своей деревне, необходимо дедушке немного поразмяться. Я за ансамбль с танцовщицей (Поклонная+банкет+ансамбль+танцовщица).

Слава, не танцовщица, а целых три. Готовься!
Зарубин Леонид
Цитата(Акимов Дмитрий @ 13.7.2015, 22:01) *

Слава, не танцовщица, а целых три.
КАЖДОМУ!
Носов Василий
Привет Леонид. Тогда до утра не разойдемся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clap[1].gif
Зарубин Леонид
Василий, а кто говорит, что легко будет! Изображение Изображение
Носов Василий
Привет Леонид. Да это тоже работа. biggrin.gif tongue.gif Ножки болят. Головка болит. Особенно на следующий день derisive[1].gif
Тараканов Вячеслав
Дааааа! Нас пока всего 8 штыков. Даже по 4 тысячи сбросимся и то не хватит на ансамбль. Что то в наших рядах пополнения не наблюдается. Поактивней пожалуйста.
Озеров Сергей
Я, вероятно, буду, но только на "Поклонной горе".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.